[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Конкурсы » Обсуждаем работы-4
Обсуждаем работы-4
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 18.11.2014, 11:08 | Сообщение # 1
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Итак, дорогие пользователи сайта, на ваш суд
представлены следующие работы:



В этой и только в этой теме обсуждаем представленные работы, не забывая о правилах поведения на сайте. Высказывать публичные предположения по поводу авторства запрещается - не забываем об анонимности. Помним о взаимной вежливости. 


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 18.11.2014, 11:16 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
К бою готовы!
У меня после прочтения в голове настойчиво вертится эпитет «Мило»))) Работа оставила после себя
какое-то умилительно-приятное чувство и много поводов для улыбки. Ни один раз похихикала над остротами, которые вписал автор. Особенно понравилось это:

- Итак, кто отсутствует?
- Смысл во всем этом отсутствует, -буркнул Алек.

Вообще люблю я такие легкие работки, они редко не попадают в цель. Приятно было увидеть своих любимчиков в столь дружеской атмосфере, и конечно же намек на Сульпиция/Деметрий тоже приятно пощекотал.

Моя небольшая критика будет относиться только к подаче текста. Местами показалось, что несколько действий разных лиц были слегка нагромождены друг на друга, отчего приходилось перечитывать. Но по сути это мелочь. Она нисколько не повлияла на впечатление «милоты», которое вызвала у меня эта работа.
Спасибо большое, автор!:)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Вторник, 18.11.2014, 11:18
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 18.11.2014, 11:32 | Сообщение # 3
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
(Я с утра в ударе, прочитала аж две работы залпом)

Кровь и прочие прихоти
Очаровательная сказка! Очень здорово всё продумано, ни капельки не банально. Я каждый раз удивлялась некоторым поворотам сюжета, хотя эту сказку знаю чуть ли не наизусть. К примеру, когда к чародею явился Аро, я этого не ждала. А когда главгероиней оказалась кое-кто-не-скажу-кто, я прямо ахнула. Если честно, упрямо думала на Беллу))) Чародей тоже был просто шикарен, его диалоги можно смело разбирать на цитатки.

Приятно порадовало. как легко и просто автор вел меня по сюжету, не акцентируя внимание на лишнем. Всё шло складно и без заморочек относительно деталей. Пришел, увидел, победил.

Мне очень понравилась эта работа. Однако, слегка запуталась на моменте знакомства главгероини с семью новыми друзьями. Диалогов было много, и внимание рассеилось. Но как и в предыдущем моем отзыве, хочу заметить. что это не суть важно. Общая идея потрясающая и передана она на отлично. 

ЗЫ: С хландролью оригинально придумали. Интересно, это настоящая болезнь или выдумка?)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
youreclipseДата: Вторник, 18.11.2014, 13:23 | Сообщение # 4
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
«К бою готовы!»

Честно скажу, работа вызвала у меня двоякие ощущения. И в большей степени они не в положительную сторону, ибо... все мимо меня. Я осталась крайне разочарованна. Автор, простите.
Единственное, что подкупило и, что скажем так, вытянуло всю историю (и заставило меня чуть-чуть улыбнуться), так это концовка, а именно реплика Кая и Аро:
«- Тебе бы побольше агрессии, - посоветовал Кайус.
- Мне бы круглый стол... - мечтательным тоном отозвался Старейшина»
Спасибо за труд!
Удачи!

«Кровь и прочие прихоти»

Очень светлая, милая и легкая сказка! Я осталась в восторге! Каждый момент, каждая деталь очень интерено обыгранны. Читалось на одном дыхании, ни разу не желалось перескочить чрез строки.
Автор, удачи! Вы большой молодец!))

«Темные воды»

История очень сильная. Увлекательная (хоть некоторые моменты, мне кажется, были чуть-чуть смяты, но не катастрофично). Иногда мне было из-за стиля тяжелова-то читать, но это нисколько не испортило впечатления.
Ингрид, честно скажу, хотелось убить. Что она за мать такая, которая оставляет своих детей из-за зуда меж ног? В любовь ее не верю, а вот в страсть, похоть и все к ним прилагающие – да. Поэтому... Мне не было ее жаль.
Автор, спасибо!
Пока Ваша история у меня в фаворитах!


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.


Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 18.11.2014, 13:50
 
ЭлвианДата: Вторник, 18.11.2014, 14:15 | Сообщение # 5
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Хотела было начала прочесть все работы, а потом обсуждать - ради равнения их друг с другом. Но, пожалуй, не стоит так делать.

"Братья"
Очень интересная история, замысловато и вместе с тем красиво написанная. Я так и не могла понять до конца, куда ведёт автор. У автора, к слову, фантазия дюже богата. Все эти диковинные цветки, древние монстры и прочее - ах, ах, ах! Может, стоило о них побольше написать, чем о могучих кедрах? (*
Не совсем согласна с концепцией персонажей. Феликс мне представляется вовсе не такой глубокой личностью, да и Деметрий как-то слишком заковырист: он и дикий, он и изысканный, он и сдержанный, и дипломатичный. Но мне эта противоречивость в нём даже нравится, а вот в Фениксе здешнем - скорее, напрягает. С другой стороны, я вообще не настолько интересуюсь этими двумя. чтобы судить о них с полным правом. Вот автор меня заинтересовал, он (ну, видимо, всё-таки она) настоящий молодец.
Ещё понравилось, переключение с точки зрения одного (волосы, как у девчонки) на мировоззрение другого (стрижка как у раба). Я очень люблю раскрытие внутреннего мира персонажа без собственно
 POV. Только вот может ли вампир волосы обрезать? Разве что оборвать.
Конец показался несколько скомканным. Возможно, это из-за того, что мне хотелось бы побольше подробностей про древнего монстра и невиданный цветок. На самом деле, автор здесь совпал с моими собственными пристрастиями в фанфикшене: очень люблю описывать и читать всякие детали о волшебной флоре-фауне, да и происхождение вампиров меня интересовало в своё время очень сильно. Думаю, той части, в которой Феликс приносит Сехмет цветочек, не помешал бы один-другой диалог. А то даже не слишком важная для истории Шахмат получила свою порцию разговоров, а концовка истории - нет. При этом концовка неплохо написана, но остальная часть истории выдержана в более "общительном" ключе. Но и так хорошо.
Есть ещё кое-что новое в этой истории для меня: обычно Феликс и Деметрий представляются этакими друзьями без базара, но кто бы мог представить, что изначально это было не так. Белла Свон была неправа: Вольтури и их свита вовсе не каменные статуи. У каждого из клана есть свой путь, на примере  таких вот рассказов это особенно чувствуется.
Спасибо за историю!


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Вторник, 18.11.2014, 14:25
 
youreclipseДата: Вторник, 18.11.2014, 14:44 | Сообщение # 6
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
«Полетели за мной»

Итак... Автор, если хотите сохранить себе хорошее настроение, не читайте мой отзыв, прошу. Если же
принялись, не обижайтесь, потому как я... предупредила. И я крайне недовольна, хоть и пытаюсь сдержать эмоции.



Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.


Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 18.11.2014, 15:08
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 18.11.2014, 15:44 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Три вампира

Читала, пока сидела на паре информатики, и старалась смеяться беззвучно и желательно в кулак))) Такую поэму мог создать только безусловно талантливый человек! Удивительная вещь: и смешная, и оригинальная, и четко соответствует теме конкурса. Я не сильно разбираюсь в стихах, но рифма показалась складной, а это всё, что мне, полному нулю в этом жанре, было нужно.
После прочтения хочется подарить автору бурю оваций, пафосно бросить ему в руки букетик цветов и крикнуть "Браво!". И никаких лишних слов)))

Единственное, я не знаю, как оценивать данную работу в рамках конкурса. Другие-то написаны в совершенно другом жанре. Она выделяется. Как можно ее сравнивать с остальными? Честное слово, я теряюсь)
ЗЫ: Это ни в коем случае не претензия к автору. Как я уже говорила, "Три вампира" - вещь бесподобная. Просто хотелось бы знать, только у меня такие заморочки или еще у кого-то появятся подобные чувства после прочтения?)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
youreclipseДата: Вторник, 18.11.2014, 16:17 | Сообщение # 8
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
«Братья»

История мне понравилась. Особенно диалоги (тут стоя апплодирую и кричу: «Браво!») и то, как были представленны читателям герои. Было над чем задуматься, было из-за чего улыбнуться.
Единственное, я не особо поняла к чему был слэш. На мой взгляд, в данной истории он был.... не совсем уместен. Но могу и ошибаться, тк это пока первая история, где легенды/сказки/романа/тд я не узнала и теперь из-за этого пребываю в растерянности.
Еще... Для меня порой были «скачки», приходилось перепрочитывать, дабы понять, о чем идет речь + смазанные места (например, что там за чудо-юдо паук-скорпион и откуда оно, я так и не поняла, хотя перечитывала по несколько раз) концовка вышла сжатая, скомканная. Хотелось бы чего-то... посильнее. Но сама история достойная! Слог, подача - выше всячиских похвал!
Автор умничка! Удачи!)


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.


Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 18.11.2014, 16:22
 
ЭлвианДата: Вторник, 18.11.2014, 16:25 | Сообщение # 9
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Единственное, я не особо поняла к чему был слэш. На мой взгляд, в данной истории он был.... не совсем уместен. Но могу и ошибаться, тк это пока первая история, где легенды/сказки/романа/тд я не узнала и теперь из-за этого пребываю в растерянности.

Ага, меня особенно смутило, что история о "братьях" - и вдруг какой-то поцелуй и так далее. Не поняла юмора, то бишь иронии.
Кстати, а здесь не микс ли из сказок и мифов? Я как минимум две отсылки обнаружила (насчёт третьей не уверена), причём обе опознанные сказки - из разряда мною любимых. Автор, МУРРРР!


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
youreclipseДата: Вторник, 18.11.2014, 16:41 | Сообщение # 10
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Элвиан ()
Ага, меня особенно смутило, что история о "братьях" - и вдруг какой-то поцелуй и так далее. Не поняла юмора, то бишь иронии.

У меня лишь одна мысль на сей вопрос, что в самой легенде это было... И как бы все.
Хотя, будь я на месте автора, даже если в легенде такое и есть, я бы вычеркнула, тк... ну как-то неоправданно слэш вписан)


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
DjinyДата: Вторник, 18.11.2014, 17:09 | Сообщение # 11
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Долго и терпеливо ждала работ, думала сначала прокомнтировать каждую работу по отдельности, но все таки решилась выложить все и сразу, ну в общем вот:

Ну я начала с самого начала: "Награда за преданность"

Чесно говоря, я не очень то умею коментировать работы, но собственное мнение, хоть и хлипкое, высказать могу...
В общем работа не плохая, но и большого восторга у меня она не вызвала.
У меня сильно поменялся взгляд на характер Корин, раньше она мне казалась милой, а ее дар полезным, конечно же и в этой истории он в некоторых случаях полезен, но в общем теперь у меня к нему вызывается некоторрое чувство отвращения.
Были моменты когда хотелось пропустить несколько строчек, но это впрочем не так уж и важно...
Сама задумка, по моему мнению не плоха, но может ее нужно было обыграть в немножечко в другой истории)

Итак, следуем дальше: "Кровь и прочие прихоти"

Фанфик мне очень понравился, автор подарил очень хорошее настроенние, и множество улыбок на моем вечно хмуром лице. "Кликухи" были подобраны удачно (Кличка Феликса вызвала больше всего веселья) С самого начала, я вообще приняла наших вампирчиков не за "гномов" , а за фей. (Это все моя больная фантазия)
Как уже отметила BeautifulElfy, некторые повороты сюжета неожиданные, и это хорошо отразилось на самой истории. Болезнь предала истории особый интерес...
В общем фанфик хороший) Спасибо автору!

Следущая жертва: "Три вампира"

Порадовало, что все преподнесено в стихотворной форме (ну очень уж я люблю поэзию, а когда еще и с любимчиками, тогда уж и вовсе почитать приятно)
Вообще "Три поросенка" с самого детства была моей любимой сказкой... Я даже и подумать не могла, что когда-нибудь прочитаю, что-то подобное про вольтури.
Сама история повеселила. Я наверное догадываюсь, кто автор этого творения, вскоре узнаем)
Преподнесено все отлично, читалось очень легко (Были моменты когда я запиналась, но это наверное уже мое корявое чтение)
Согласна с BeautifulElfy, тоже есть такие мысли) Но как мне кажеться, что нужно постараться оценивать эту работу  на равне с остальными, так как не всем людям дано писать стихи, такие большие, да еще и по теме! Если человек хочет, и главное может так сочинять, то мы ведь не можем запрещать ему это... все авторы беззусловно молодцы, и каждый показал, то на что способен, и не нужно выделять кого то, только по тому, что он пижет в другом жанре.
Благодарна автору за усердие, уверена, что не мало сил было потрачено!

"Полетели со мной"

Ну если честно, то работа не из лучших...
Характер Джейн, Деметрия, да и вообще всех вольтури изменили от и до! (Хотя там их не так уж и много было) Я многие моменты пропускала, потому что работа сухая и до невыносимости скучная... Было бы много лучше, если бы подкрасили работу более увлекательной и фантастической историей...
Как уже, выше, сказала youreclipse: если бы эта работа не была бы конкурсной, то врятли бы она получила большое внимание... Уверена, что понимаю чувства автора по прочтению всей критики, потому что сама написала такой бред,(Вне конкурса) что даже продолжать не хочеться.
В общем: Спасибо автору за участие) Я не лучше, потому что даже участвовать не решилась...

Далее: "Темные воды"

Работа изумительная! Хотелось бы сказать автору спасибо в лицо, но жаль мы все далеко друг от друга (И это огорчает)
В каждой работе есть свои недостатки, и эта работа не исключения. Некторые моменты истории трудновато было читать, но это никак не повлияло на впечатление и эмоции которые остались после прочтения... Работа действительно очень хорошая!
Спасибо, рада, что именно на нашем сайте зависают, такие авторы)

"Желтый конверт"

Ну даже не знаю, что и сказать. Сам фанфик написан очень понятливо и хорошо, читать было приятно, но вот сама история...
Сама история, даже немного затрагивает, мне понравилось, но я не в восторге (скорее всего, потому что не в восторге от самого пейринга Карлайл/Корин)
Автор, просто не стоит обращать внимания на этот коментарий, и все...
В целом, автор постарался, все чувства и эмоции прекрасно и ярко описаны, и стихотворное сопровождение тоже приятно порадовало! Удачи в последующих работах!

Ну и последний: "Братья"

В целом работа понравилась. Наверное, соглашусь с выше сказаным про слэш, он и в правду был здесь явно лишним...
Сама работа правда очень хорошо преподнесена!
Цитата Элвиан ()
Кстати, а здесь не микс ли из сказок и мифов?
Мне тоже так показалось, это даже как-то украсило сюжет истории...
Автор молодец) Буду рада почитать последующие работы!!!

Ну в общем то и все)
Конкурс принес много положительных имоций и впечатлений, конечно же не все работы были потрясающими, но все же стоит сказать спасибо даже за участие!
а главное нужно сказать спасибо нашему дорогому модератору!!!!!  friends
И что бы мы делали без Жени?!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...

Сообщение отредактировал Djiny - Вторник, 18.11.2014, 17:12
 
youreclipseДата: Вторник, 18.11.2014, 17:10 | Сообщение # 12
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
«Три вампира»

Забавная вышла поэма))) Очень понравилась. Автору огромный преогромный респект и уважуха!))) Моя осталась крайне довольной))))

Цитата BeautifulElfy ()
Единственное, я не знаю, как оценивать данную работу в рамках конкурса. Другие-то написаны в совершенно другом жанре. Она выделяется. Как можно ее сравнивать с остальными? Честное слово, я теряюсь)
ЗЫ: Это ни в коем случае не претензия к автору. Как я уже говорила, "Три вампира" - вещь бесподобная. Просто хотелось бы знать, только у меня такие заморочки или еще у кого-то появятся подобные чувства после прочтения?)

Вот и у меня таже проблема... Поэма-то вышла первоклассной, но... Трудно ее сравнивать с прозой... Совершенно два разных направления...


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
ЭлвианДата: Вторник, 18.11.2014, 17:15 | Сообщение # 13
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
«Полетели за мной»
Ну, неплохо и узнаваемо небезызвестная сказочка сплетена с Вольтеррой. Туфельки из Италии, вестимо? Небось, на родину рвались? (:
Я была рада тому, что в этом фанфике Райли жив (а Виктория - нет))), эх, вот бы туда ещё и Бри с Диего вместо Элион. Хорошо подмечено, что Райли - как пёс, по "Затмению" тоже так выходило.
Только вот у Деметрия и Джейн несколько непоследовательные характеры; хотя они могли бы быть такими разными, раскрываясь постепенно со своих сторон личностей, но в течении дней, недель, а то и месяцев. За столь короткое время подобное общение с пленниками - большое допущение. Ну а Райли с Элион очень уж быстро освоились в вампирском замке\-: Хладнокровные персонажи; будь я вампиром, их кровушку б не стала пить, не подогрев)))
Но читать было приятно. Но самом деле, в сабже по-новому взглянули на историю в духе "как-то раз она волею судеб оказалась в Вольтерре".  Взятая за основу книга ( я не про "Сумерки", разумеется, а про вторую) очень логично вписывается в подобный сюжет. Решение, не лишённое остроумия.
Автор, желаю вам дальнейшего творческого роста!


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Вторник, 18.11.2014, 17:22
 
youreclipseДата: Вторник, 18.11.2014, 18:11 | Сообщение # 14
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
«Желтый конверт»

История хоть и мрачная, но мне она очень понравилась. Особенно что в ней зацепило так это то, с какой стороны показали Челси. Это было... неожиданно, что ли, но вполне логично и обоснованно. Люблю кукловодов, особенно, если их не выпячивают в первые ряды))

«Награда за преданность»

Грустная история. Понравилось, как обыграли дар Корин (откуда его ноги растут), я охотно в это поверила. Жаль вампирессу...
Единственное, что я не поняла... Если руки сломать, разве они потом не срастуться? Неужели той девушке не кого было попросить ей помочь?

Спасибо всем авторам за интересные истории! Благодаря вам, мой день был прожит не зря. Всем удачи!))
Женя, спасибо, что устраиваешь такие конкурсы!))


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
ЭлвианДата: Вторник, 18.11.2014, 18:23 | Сообщение # 15
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
«Награда за преданность»
Ух ты!
Какой необычный взгляд на сразу четырёх героев "Саги"! Мрачный Аро, легкомысленная Сульпиция, робкая Челси, озлобленная (и непривлекательная!!!) Корин. Но автор пишет так, что ему от души даёшь право на собственное видение. И действительно: а с чего мы решили, что они должны быть такие, а не этакие?
Складывается ощущение не каноничности, но оно на самом деле неправомерно. Автор имеет какой-то особый взгляд на персонажей, но он Майер не противоречит, это ж надо же ж!..
И ещё я не смогла уловить, какие именно сказки, легенды и прочее имел в виду автор. Только история искалеченной скульпторши что-то всколыхнула в памяти. Но, к глубочайшему сожалению, сама история талантливой Дейо осталась недоработанной: например, так и неясно, каким образом она смогла бы навредить отношениям Аро и его жены? Тем более, что жена так беспечна.
Также мне упорно мерещится, что получи история с обокраденной Корин продолжение (в котором Аро ещё аукнулось бы его жёсткость по отношению к столь ценному члену клана), то фанфик стал бы ещё лучше. Но это уже чистейшей воды ИМХО, а не бриллиант, так что вовсе оно не бесценно)
Очень оригинально и не очень узнаваемо (что не есть минус в данной ситуации).
Автор, умеете вы заинтриговать!


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Форум Волтуримании » Творчество » Конкурсы » Обсуждаем работы-4
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz