[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и его любовь
Аро и его любовь
NirellieДата: Пятница, 23.07.2010, 19:16 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Все уже, я надеюсь, проголосовали в опросе "кто был бы идеальной парой для Аро?". Но то была шутка, а теперь давайте поговорим всерьёз. Пользуясь тем, что о жене Аро и об их отношениях известно достаточно мало, то есть, почти ничего, предлагаю дать волю фантазии и подумать, какую женщину мог бы полюбить Великий и Ужасный? Какими чертами она должна обладать? Или, может быть, кто-то из персонажей сумеречной саги мог стать для него идеальной парой и/или большой любовью? С кем он мог бы быть по-настоящему счастлив, или же страдать от безответной любви? Да и способен ли он страдать от любви и любить вообще? После того, что он сделал со своей сестрой, вообще не понятно, как он относятся к любви и какую роль играют в его жизни близкие. Может, самая горячая его любовь - это коллекционирование даров и власть? Если бы вы могли распределять любовь между персонажами, любовь к кому вы подарили бы Аро? В общем, думаю, тема ясна. Давайте обсудим smile


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ЭймикДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:40 | Сообщение # 211
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Margaret)
И мне куда больше интересно, а встречал ли он уже "ту единственную"

Скорее всего нет, а иначе напрашивается вопрос, где она эта самая единственная? Если мертва, то скорее всего у Аро произошли бы серьёзные личностные изменения, скорее всего не так как у Маркуса, но такого хронического энтузиазма не было бы. Вариант она жива, но тогда Аро костьми лёг бы, но она жила бы в Вольтерре по своей или не по своей воле, его бы не интересовало.
Quote (Margaret)
и что будет если вдруг встретит.

Всё будет плохо, думается мне, что он выравать из себя будет такую любовь. И кстати шансов, что он-таки встретит ту самую, ничтожно малы.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
MargaretДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:45 | Сообщение # 212
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Эймик)
И кстати шансов, что он-таки встретит ту самую, ничтожно малы.

Может это и к лучшему. Не будь Сульпиции ещё можно было как то всё устроить, не зависимо от того кем бы была та женщина. А так.. всё это только помешает ему сейчас.
 
ЭймикДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:47 | Сообщение # 213
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Margaret)
Может это и к лучшему. Не будь Сульпиции ещё можно было как то всё устроить, не зависимо от того кем бы была та женщина. А так.. всё это только помешает ему сейчас.

Определённо к лучшему при чём для всех Волтури, слишком уж всё у них слажено веками, любовь для Аро явно лишняя.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
MargaretДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:55 | Сообщение # 214
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Эймик)
любовь для Аро явно лишняя.

Несомненно.) Как это ни печально. Но если вдруг такая встретилась бы... мне интересно что бы он стал делать.
 
ЭймикДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:57 | Сообщение # 215
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Margaret)
Но если вдруг такая встретилась бы... мне интересно что бы он стал делать

К себе под тапок бы загнал, то есть в Вольтерру biggrin


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
MargaretДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:03 | Сообщение # 216
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Эймик)
К себе под тапок бы загнал, то есть в Вольтерру

biggrin А Сульпицию куда? Конечно никто с ним спорить не будет, кроме Кайуса возможно. Но всё же мне кажется у них как в настоящей королевской семье. Пример для подражания другим вампирам biggrin Никаких скандалов и желательно любовниц прятать wink
 
ЭймикДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:39 | Сообщение # 217
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Margaret)
А Сульпицию куда?

Ну Сульпицию бы точно не выгнал, хотя есть варианты...
Может и просто занимался самовнушением, де не люблю, не люблю, не люблю эту новую мадаму.
Quote (Margaret)
Но всё же мне кажется у них как в настоящей королевской семье. Пример для подражания другим вампирам Никаких скандалов и желательно любовниц прятать

А скорее всего так и есть.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
CiuteoteoДата: Среда, 19.12.2012, 10:43 | Сообщение # 218
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Margaret,
Quote
А Сульпицию куда?

Апоплексический удар табакеркой по голове) tongue
Quote
Может это и к лучшему

А как же алчущие читатели? Я жажду интриг, крышесносящих страстей, разборок и крови! Даешь жесткач!
Эймик,
Quote
Может и просто занимался самовнушением, де не люблю, не люблю, не люблю эту новую мадаму.

Мне, кстати, тоже так кажется, упирался бы до последнего.
 
СеммасяДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:47 | Сообщение # 219
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Люббовь для него ето не главное, даже не на втором плане, она для него как развлечение. У него и так много разных емоций, так что сомневаюсь что любовь для него настолько сильное чувство, что может быть конкретно предназначено для кого-то одного.
 
CiuteoteoДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:55 | Сообщение # 220
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Семмася,
Цитата
любовь для него настолько сильное чувство, что может быть конкретно предназначено для кого-то одного.

Ну Майер же написала, что любофф для вампиров - сильнейшее чувству, не теряющее своей интенсивности со временем и предназначенное только одной/одному единственному. Если рассматривать брак с Сульпицией, как тактический ход (что вполне вероятно - быстренько нашел и обратил, когда зачесалось), то Аро пока ту самую не встретил. Мне, по крайней мере, так приятно думать (какие фанфики могут получиться!) Но естественно ,что крепкий орешек и просто так не сдастся - будет до последнего бороться со своими чувствами) Любовь ему не нужна, но любовь его не спрашивала)
 
СеммасяДата: Среда, 26.12.2012, 01:53 | Сообщение # 221
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (Ciuteoteo)
Мне, по крайней мере, так приятно думать (какие фанфики могут получиться!) Но естественно ,что крепкий орешек и просто так не сдастся - будет до последнего бороться со своими чувствами) Любовь ему не нужна, но любовь его не спрашивала)

Есть тема для розмышлений, можно придумать много интересных сюжетов, если смотреть с етой стороны.
Цитата (Ciuteoteo)
Любовь ему не нужна, но любовь его не спрашивала)

Думаю, что он в какомто роде боится любви, потому что не хочет утратить голову от любви, а с ней и желание власти.
 
CiuteoteoДата: Среда, 26.12.2012, 02:00 | Сообщение # 222
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Семмася,
Цитата
потому что не хочет утратить голову от любви, а с ней и желание власти.

Ну, ему это не грозит) Власть для него при любых обстоятельствах будет важнейшей составляющей его жизни)
 
СеммасяДата: Пятница, 04.01.2013, 00:51 | Сообщение # 223
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (Ciuteoteo)
Ну, ему это не грозит) Власть для него при любых обстоятельствах будет важнейшей составляющей его жизни)

Да, ето для него главное, наверное он сможет розделять любовь и власть, но как Сульпиция при етом всем будет - не представляю, думаю ето ей никак не понравится, но она будет терпеть(
 
DjinyДата: Вторник, 26.03.2013, 19:36 | Сообщение # 224
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Каждый человек хоть раз в жизни познает - это чувство любовь!
И Аро мне кажется был бы совсем другим без Сульпиции)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
VOLTURIloveДата: Среда, 27.03.2013, 11:48 | Сообщение # 225
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Сульпиция. Без вариантов. Джейн я не вижу с ним  хотябы потому что она еще ребенок, если чисто по человечески считать то он старше  ее лет на 20. Белла, а что Беллка? она действительно никакая.
Так что да здравствует канон! sleep


Слеш как алкоголь. Попробуешь, а дальше как пойдет. Кто-то становится алкоголиком, кто-то выпивает по праздникам, а кто-то не пьет вообще.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и его любовь
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz