[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Алек (Ваше отношение к персонажу)
Алек
NirellieДата: Пятница, 23.07.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статьи про Алека с твалайт-вики. И не скупимся на плюшки ^^



Биография

Рождён: около 800 года н.э., Англия
Возраст обращения: 12-13 лет
Создатель: Аро
Прозвище: дьявольский близнец (по Стефану и Владимиру)
Физические характеристики

Вид: вампир
Пол: мужской
Рост: 152 см (5'0")
Цвет волос: тёмно-каштановые
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голоден)
Цвет кожи: меловой
Специальные навыки: сенсорная депривация
Семья

Члены семьи: Джейн (сестра-близнец)
Принадлежность

Деятельность: охрана Волтури
Принадлежность: Волтури



Давайте поговорим об Алеке. Как вы к нему относитесь, чем он вам нравится (или не нравится)? Есть ли различия в его восприятии после прочтения книги и просмотра фильма? Какое было первое впечатление о нём и какое сейчас? Какого будущего вы бы для него желали? В общем, пишите всё, что вы о нём думаете)))


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
VolturiMoonДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:44 | Сообщение # 886
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Чисто ради научного интереса спрашиваю: Чем же так плоха рука?)))

Рука не баба...
Для меня самым весомым аргументом является то,что у руки нет груди))

И вообще может его не интересуют девушки? Не, я не в этом смысле, ему просто безразлично и неинтересно?
Этот вариант кажется мне самым разумным.


Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока
Мне с идиотами – противно,
А среди умных – одиноко...
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:06 | Сообщение # 887
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (sveta))))
Возможно безразличие и хладнокровность это защитная маска. а так он преданный, любящий и не отстраненный среди своих)

Это скорее описание Эдварда Каллена)))

Quote (VolturiMoon)
Для меня самым весомым аргументом является то,что у руки нет груди))

Руке грудь и не нужна, там же чисто чтобы расслабиться. Да и с чисто физиологической т. зрения, это даже полезно иногда. Хотя, опять же, не думаю, что 12 лет - это тот самый возраст... Вот 14 - да, там уже вовсю можно начинать))))

Quote (VolturiMoon)
И вообще может его не интересуют девушки? Не, я не в этом смысле, ему просто безразлично и неинтересно?
Этот вариант кажется мне самым разумным.

Тут согласна. Мне кажется, он кроме сестры никого и не видит. Зачем ему девушки?)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
СеммасяДата: Суббота, 15.12.2012, 00:51 | Сообщение # 888
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Он привлекательный, разсудительный, умный и знает когда остановить сестру, думаю она для него единственная кого он любит
 
sveta)))Дата: Суббота, 15.12.2012, 02:32 | Сообщение # 889
Кандидат в вампиры
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Алек - это полная противоположность своей сестры, это как огонь и лед, они дополняют друг друга)
Он хладнокровный, замкнутый и бесстрастный, но только с сестрой он снимает маску безразличия, и показывает все свои чувства и улыбку)))
 
СеммасяДата: Суббота, 15.12.2012, 14:51 | Сообщение # 890
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Мне жаль Алека и Джейн, они иза того что з ними случилось при человеческой жизни, не могут полюбить когото. И испытивают положительные чувства только друг к другу, но любовь брата к сестре и наоборо - ето не все что может быть хорошего в них. Я думаю они боятся доверять комуто.
 
Nusha00Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:53 | Сообщение # 891
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Семмася)
И испытивают положительные чувства только друг к другу

А Аро? По Алеку сложно судить, но Джейн его наверняка обожает. Алек же как мальчик, скорее всего менее склонен проявлять чувства, но это не значит, что он их не испытывает.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
СеммасяДата: Суббота, 15.12.2012, 15:07 | Сообщение # 892
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
А Аро? По Алеку сложно судить, но Джейн его наверняка обожает. Алек же как мальчик, скорее всего менее склонен проявлять чувства, но это не значит, что он их не испытывает.

Может я и ошибаюсь, но я думаю, что Джейн воспринимает Аро как наставника, как учителя, но не как родного.
Как по книге говорится, то сила Алека очень о нем говорит, он прячет чувста, а Джейн наоборот их выказывает. Они напоминают две половинки целово, может ето так и есть по скольку они близнецы, она - очень чувствительная, а он умеет успокоить. Думаю он все чувствует, но мы можем долго гадать что именно он чувтвует.
 
ЭймикДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:34 | Сообщение # 893
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
я тут что подумала, вот алек может отключать все чувства, значит что-то такое мог при жизни) и вот на этом фоне, у меня возникла брЭдовая мысля, а ведь из него мог бы какой-нибудь знахарь(по тем временам разумеется)получиться, заговаривающий боль, вот как-то так)

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:18 | Сообщение # 894
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Значит Алек знахарь? Ахахах.
Тогда кем же будет Джейн? Наверное что-то противоположное?


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
LizziДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:52 | Сообщение # 895
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Эймик, идея, конечно, оригинальная, но не значит, что невозможная. 
Djiny, если идти от противополжного, то Джейн могла бы насылать порчу, проказу и прочее по заказу)) портить жизнь мирным гражданам)


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
ЭймикДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:01 | Сообщение # 896
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Lizzi)
Эймик, идея, конечно, оригинальная, но не значит, что невозможная.
это только крошечное предположение)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
LizziДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:05 | Сообщение # 897
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
А почему бы и нет) ведь местные жители обвиняли близнецов именно в колдовстве)

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:20 | Сообщение # 898
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Lizzi, жители какие-то туповатые...
Сжечь на костре шеснадцатилетних подроськов...
Если бы не это обвинение, то и Аро сделал все по закону, и близнецы дожили бы до восемнадцати лет нормальной, человеческой жизнью!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
LizziДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:28 | Сообщение # 899
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Djiny, Средневековье диктует свои законы. В то время все считали друг друга колдунами да ведьмами. И в такой ситуации прожить нормально и не озлобиться на весь свет у близнецов почти не было шансов.
Но с другой стороны это не так уж плохо. Ведь если бы у Алека и Джейн все было бы тихо да мирно, у них бы не развились такие ценные таланты.


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
DjinyДата: Вторник, 26.03.2013, 19:07 | Сообщение # 900
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Lizzi, ну кто их знает...

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Алек (Ваше отношение к персонажу)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz