[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Кто из Вольтури вам нравится больше всего и почему? (;))
Кто из Вольтури вам нравится больше всего и почему?
Windy_melodyДата: Четверг, 26.01.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Я бы хотела знать: кто из Вольтури вам нравится больше всего, какими качествами вас привлек именно этот вампир?

Why so... IMMORTAL?
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 26.01.2012, 22:48 | Сообщение # 2
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Я первая.
И, наверное, ни для кого не секрет, в чьей я команде.
Димка happy Сначала глаз зацепился за красивое имя, а затем уже просто поработила холодность и отстраненность его владельца. И всё. Это была любовь happy


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Butterflly_SparkДата: Пятница, 27.01.2012, 00:19 | Сообщение # 3
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
А сложный ведь вопрос...Мне нравится Алек,это однозначно,он очаровал меня давным-давно и не отпускает ни на секунду.Мне всегда притягивали таинственные готишные мальчики,а уж в жемчужно-серых костюмах happy (по книге)... Ну и конечно, Кэмерон Брайт не мог не оставить свой след на моем восприятии Алека,ведь тогда он еще был таким красавцем.Ностальгия))
Деметрий. О даааа,этот ищейка определенно зацепил меня темными кудрями до плеч и обаятельнейшим Чарли Бьюли с его гордой осанкой)) Мне нравится в нем все. И его холодная сдержанность,и идеальная выдержка,и то,что он ищейка меня тоже очень привлекает,сама не знаю,чем))
Феликс.По-моему,отличный друг-балбес,с которым можно здорово оторваться,вот только есть сомнения,бывает ли он хоть когда-нибудь по-настоящему серьёзный? Что-то мне кажется,что даже во время битв он то и дело подмигивает своим жертвам))
Ну,и,конечно,девочки:
Джейн,я ее обожаю. Быть обращенной в столь юном возрасте,фактически повторить историю Золушки,только в гораздо более жестком варьянте,и получить такой дар...Мне всегда было любопытно,что же творится у нее в душе. Да и вообще ее образ очень мне близок,ибо садисткой ее не считаю,а ненависть и упивание собственным положением вполне понимаю.Ее слепая преданность Аро и любовь к брату полностью оправдывают ее в моих глазах,доказывая,что и такие,как она,способны на искренние светлые чувства.Хотя ее темная,дьявольская сторона мне определенно нравится.
И,последняя,Рената,ходячий щит Аро. Почему она меня зацепила? Я не знаю. Наверное,дело в ее преданности,кротости(вполне возможно,что только лишь показной),и таинственности,ведь я уверена,что за маской безвольной щенячей служанки скрывается очень сильный стержень, непоколебимые принципы(или полное их отсутствие,что фактически одно и тоже) стальная выдержка и вполне объективное знание своей цены. Эдакая железная леди,все же очень преданная господину и клану,которая,однако, может и по головам пойти ради достижения цели или выполнения приказа Аро.
Вот как-то так smile


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
DreamerДата: Пятница, 27.01.2012, 10:08 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Деметрий, Деметий и еще раз Деметрий)))
если честно, сначала не обратила на него внимание особое, потом подруга мне его "открыла". И все, я попала... Очень понравилось описание в книге "тверд и целеустремлен, как стальной клинок" (что-то типа того, точно не помню) Еще зацепило то, что талант ищейки достаточно распространен среди вампиров, но он - лучший из лучших (раз уж в свите Вольтури) Ну и конечно, Чарли Бьюли просто невероятно его сыграл в фильме. Этот взгляд, осанка, рука за спиной, я прям почувствовала, что этот персонаж считает себя лучшим во всем))) как-то так)))
 
ApelsinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 10:47 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Деметрий, Кай ну и Феликс happy
Сначала,как бы то странно не звучало, зацепил Феликс. Вот сама не знаю, почему, но именно он.
Потом Кай зацепил своей фразочкой "Вольтури не дают второго шанса" happy у меня в этот момент мурашки по коже пробежали))
Ну, а потом я присмотрелась к Димке и поняла что пропала happy


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
Windy_melodyДата: Пятница, 27.01.2012, 11:48 | Сообщение # 6
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Лично мне нравится Кай. Он меня зацепил еще когда я первый раз Новолунье прочитала. Наверное в книге он зацепил меня своим не простым характером. А когда я посмотрела фильм, я поняла что я попала.

Why so... IMMORTAL?
 
NettyVolturiДата: Пятница, 27.01.2012, 12:11 | Сообщение # 7
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
А я от Аро тащусь. Такой реальный властный персонаж.
И в книге понравился, и в фильме новолуние и даже в рассвете.
Зайчег такой happy


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
ApelsinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 12:37 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (NettyVolturi)
А я от Аро тащусь.

Боюсь, меня тут сейчас пол сайта возненавидит, но Аро мне не очень нравится) Майкл классный актер, но Аро меня не зацепил smile


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
Windy_melodyДата: Пятница, 27.01.2012, 12:41 | Сообщение # 9
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Аро мне тока в Нове понравился. Особенно эпизод когда он сказал ,,Какое расточительство!"

Why so... IMMORTAL?
 
NettyVolturiДата: Пятница, 27.01.2012, 12:46 | Сообщение # 10
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Apelsinka)
Боюсь, меня тут сейчас пол сайта возненавидит, но Аро мне не очень нравится) Майкл классный актер, но Аро меня не зацепил

у каждого свои вкусы) Никто тебя за это не убьёт biggrin
Quote (Windy_melody)
Аро мне тока в Нове понравился.

В рассвете он тоже ничего)


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
Windy_melodyДата: Пятница, 27.01.2012, 12:54 | Сообщение # 11
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
В Рассвете старейшины капитально изменились. Маркус в лучшую сторону. Кайус так вообще кавай. А вот Аро...! Особенно б районе головы.:-|

Why so... IMMORTAL?
 
NettyVolturiДата: Пятница, 27.01.2012, 12:57 | Сообщение # 12
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Windy_melody)
В Рассвете старейшины капитально изменились. Маркус в лучшую сторону. Кайус так вообще кавай. А вот Аро...! Особенно б районе головы.:-|

Ахах)) Да ладно нормульно ему и так. Мне вот Кай в рассвете больше всех понравился) А Феликс вот убил =/


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
ЭлвианДата: Пятница, 27.01.2012, 13:00 | Сообщение # 13
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Apelsinka)
Боюсь, меня тут сейчас пол сайта возненавидит, но Аро мне не очень нравится) Майкл классный актер, но Аро меня не зацепил

Я лично тебя прощаю. Ты же находишься во власти заблуждения. Вдруг когда-нибудь пелена спадёт с твоих глаз и ты поймёшь, что Аро - вне конкуренции.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Пятница, 27.01.2012, 13:00
 
ЭскеДата: Пятница, 27.01.2012, 13:02 | Сообщение # 14
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Аро. smile Он мне нравится, потому что... да потому что это Аро!.. happy Его взгляд чарует, а голос завораживает. Он воплощает в себе силу, величие и коварство. Аро и Карлайл - Темный и Светлый ангелы. И, на мой взгляд, невозможно было подобрать лучших актеров для создания этих образов.

Стучите!!! И вас откопают.
 
ЭлвианДата: Пятница, 27.01.2012, 13:32 | Сообщение # 15
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Эске)
Аро и Карлайл - Темный и Светлый ангелы. И, на мой взгляд, невозможно было подобрать лучших актеров для создания этих образов.

Лучше и не скажешь! Моё сердце разрывается между ними. Они прекрасны. Оба.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Кто из Вольтури вам нравится больше всего и почему? (;))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz