[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Почему Аро делит свою власть с братьями?
Почему Аро делит свою власть с братьями?
NirellieДата: Четверг, 17.06.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Как вы думаете, почему Аро не хочет остаться единственным и полноправным правителем Волтури, единственным господином всех вампиров? Конечно, он и так обладает самой полной властью, но всё же. Ведь власть для него - самое дорогое в жизни. Я даже рискну предположить, что он желает и любит её больше человеческой крови. Безусловно они втроём - основатели Волтури. Ну.., вроде как уже основали, всё готово. Так что если бы Аро хотел остаться у власти один - у него есть для этого все возможности. Он беспрепятственно убрал свою сестру, ему ничего бы не стоило разделаться и с любым другим вампиром. Значит, не хочет. Его браться, конечно, служат ему в помощь. Дар Маркуса ценен в противостоянии с врагами, Кайус - прекрасный воин и советник. Но ведь Аро мог сделать их также своими слугами, как Джейн и Алека, и по прежнему со всей пользой использовать их возможности? Маркусу даже дела нет до управления кланом. Он бы довольствовался и обычным положением, а Аро зачем-то по прежнему сажает его на трон рядом с собой. Зачем ему такой правитеь, как Маркус? Почему он соглашается быть "одним из..."?


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:53 | Сообщение # 196
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
Марк, я думаю не проч уйти из клана!!!

Ему уже давно всё равно)
Кстати, чего подумала (богохульного) - Майер у нас мормонка же, а в Библии прямо говорится, что Бог един в трёх лицах. Не отсюда у неё идейка сделать у Волтури трёх правителей?)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
DjinyДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:22 | Сообщение # 197
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, Хм... А вполне может быть!!!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:59 | Сообщение # 198
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
Если Аро всеже придет в голову мысль о полноценной власти, то он всеже получит ее или же не выстоит против Кая и Марка?
он её получит) имхо конечно, однако мне видится, что свита более преданна именно аро) он же знаток чужих душ и знает, как подобрать к кому ключик, ну уж к своей-то свите точно)

Добавлено (29.04.2013, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата (Розовый_динозаврик)
Кстати, чего подумала (богохульного) - Майер у нас мормонка же, а в Библии прямо говорится, что Бог един в трёх лицах. Не отсюда у неё идейка сделать у Волтури трёх правителей?)
очень даже запросто


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
DjinyДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:20 | Сообщение # 199
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эймик, знаешь, твой вариант мне тоже нравится! Джейн и Алек полюбому за Аро будут!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:29 | Сообщение # 200
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
Джейн и Алек полюбому за Аро будут!
даже не вопрос) хотя у той же джейн достаточно общего и с кайусом) но по саге видно, что аро у неё самый-самый господин)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
DjinyДата: Среда, 01.05.2013, 10:36 | Сообщение # 201
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эймик, Может еще Корин, Челси за Аро вступятся!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Среда, 01.05.2013, 11:52 | Сообщение # 202
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Возможно) Рената  так точно должна)

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
DjinyДата: Среда, 01.05.2013, 12:09 | Сообщение # 203
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эймик, Рената это полюбому, а вот интересно, а Деметрий за кого?

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Среда, 01.05.2013, 13:35 | Сообщение # 204
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
а вот интересно, а Деметрий за кого?
ну тут тока моё ящитаю, что в за кого выгодно будет) и да, я верю, что это будет аро)))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
DjinyДата: Суббота, 04.05.2013, 11:25 | Сообщение # 205
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эймик, Ну скорее всего почти все за Аро будут)

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Суббота, 04.05.2013, 11:32 | Сообщение # 206
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
Ну скорее всего почти все за Аро будут)
скорее всего) а по теме почему же власть с братьями: а может это трио, как символ волтури? ну изначально было трио, то зачем сейчас убирать остальных двух?


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
DjinyДата: Суббота, 04.05.2013, 12:21 | Сообщение # 207
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эймик, Ну если Аро считает их родней, то ты права) Как говорится "Бог любит троицу"

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
NikolДата: Четверг, 09.05.2013, 16:34 | Сообщение # 208
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Думаю Аро делит власть с братьями, потому что одному ему было бы очень сложно справляться с обязанностями. А втроём управлять гораздо легче, к тому же Аро умеет читать мысли, и врядли кто-то из братьев предаст его, им это попросту не выгодно.

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ДжеинДата: Суббота, 22.06.2013, 21:36 | Сообщение # 209
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я согласна с Nikol,

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
mimi75474Дата: Среда, 20.01.2016, 17:09 | Сообщение # 210
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Не знала опять в какую тему писать - если что перекинет Розаврик.
Пересматривала сцену из Рассвета на поле, вот тот момент, когда Кай говорит " Невозможно " и Аро к нему с такой фразой оборачивается , " думаешь, что я глупец? ".И на секунду Каюшка в лице изменился, хоть и чуть -чуть. Все -таки за 3 тысячи лет рядом я думаю, что он хорошо брата изучил и знает каков он в гневе.
Но опять же это по фильму, а по книге мы здесь писали, что Кай щелчком пальцев дал Аро знак не мешать убить Ирину, хотя это возможно как легкое недовольство " Я знаю, что делаю ". И ведь знал, это была рассчитанная провокация. :)
То есть мне кажется, что у Аро с Каем как бы такие динамичные действительно братские отношения, может даже с небольшим соперничеством. А вот Марка Аро больше именно уважает, а тот мне кажется даже может иногда и что -то ляпнуть ну не ехидное, но почти. Типа ""Ты сам знаешь, что будешь делать ". (Не валяй дурака, короче. )


 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Почему Аро делит свою власть с братьями?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz