[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Джианна (Gianna)
Джианна (Gianna)
NirellieДата: Вторник, 15.06.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Джианна - человек, секретарша в замке Волтури. Она мечтала стать одной из них, прекрасно зная, что регулярно делают Волтури с сотнями туристов. Эдвард и Элис относились к ней с негативом. Элис видела её дальнейшую судьбу, ну и Эдвард, как всегда, в своём репертуаре. Он считал её глупой и безрассудной. А так ли это на самом деле? Известно, что Волтури, в конце концов, её убили. Это сказала Стефани Майер в одном из своих интервью. Но совершила ли Джианна ошибку на самом деле, работая на Волтури? Заслуженно ли Эдвард и Элис её осуждали? Что вы на этот счёт думаете?


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
СеммасяДата: Среда, 19.12.2012, 20:16 | Сообщение # 181
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Ciuteoteo)
Ну тут вообще сложный вопрос))) Что, у Эдварда или той же Беллы после обращения не было души?

С моей точки зрения - у них осталась душа, но со слов Каленов - то нет. Думаю что они знают лучше)))
Quote (Ciuteoteo)
То есть, Калайл считал свое существование проклятьем, но тем не менее, время от времени обрекал на это проклятое существование других?)

Ему в какойто момент захотелось семью, вот он и создал ее, но не подумал о других, и как спасение от смерти ето не так уж и плохо, хотя с какой стороны смотреть.
Quote (Ciuteoteo)
Скорее уважение к человеческой жизни. А вот человеческих качеств ни один из вампиров не терял)))

Возможно и не теряли, но жестче.
Quote (Ciuteoteo)
Но осуждать мне ее тоже сложно, потому как не знаю как бы сама поступила в подобной ситуации. Но не думаю, что смогла бы спокойно наблюдать, как мои работодатели убивают людей(

Сомневаюсь что к такому можна привыкнуть и необращать внемание, но создавать илюзию спакойствия можна. Думаю Феликс мог к ней заигрывать еще и потому что знает как она на самом деле ко всему етому относится.
 
BeautifulElfyДата: Среда, 19.12.2012, 21:51 | Сообщение # 182
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Семмася)
Думаю Феликс мог к ней заигрывать еще и потому что знает как она на самом деле ко всему етому относится.

То есть Феликс заигрывал с ней, узрев в ней сожаление по поводу творящейся в соседней комнате массовой резни?) Вряд ли Феликс настолько чувствительный))

Quote (viktoriya)
Я тоже о симпатии где-то читала. Вроде бы он надеялся что её обратят

А я вот слышу об этом впервые. Может это был фанфик?)))

Quote (Семмася)
и как спасение от смерти ето не так уж и плохо

Сам без души, так еще и у других забирает. О каком искуплении грехов можно после этого говорить?))
Тем не менее, с т. зр. обычного мягкосердечного человека, разве можно осуждать Карлайла за его желание быть счастливым? Самый невинный вампир из всех, кого я когда-либо видела)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Среда, 19.12.2012, 21:52
 
Lis@Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:58 | Сообщение # 183
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
А я вот слышу об этом впервые. Может это был фанфик

По-моему, это первоначальная инфа, еще до выходи гида.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
СеммасяДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:57 | Сообщение # 184
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
То есть Феликс заигрывал с ней, узрев в ней сожаление по поводу творящейся в соседней комнате массовой резни?) Вряд ли Феликс настолько чувствительный))

Наоборот, я думаю, что ето его забавляет, ему весело от того что ей ето не по-душе.
Цитата (BeautifulElfy)
Может это был фанфик?)))

Я читала несколько фанфов где был "добрый вампир Феликс", думаю, было бы забавно - добряк Феликс)))
Цитата (BeautifulElfy)
Сам без души, так еще и у других забирает. О каком искуплении грехов можно после этого говорить?))

Может он здесь видит какоето искупление, чтобы спасти того кто может что-то доброе зделать, но для меня "вампир" и "добро" не вяжется вместе, они для меня исключают друг-друга, потому что любая жизнь безценна: и животные, и люди; что не крути, но все имеют право на существование, так что не нам судить кто прав, а кто нет.
Цитата (BeautifulElfy)
Самый невинный вампир из всех, кого я когда-либо видела)

А ты видела настоящего вампира? huh
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:42 | Сообщение # 185
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Семмася)
Наоборот, я думаю, что ето его забавляет, ему весело от того что ей ето не по-душе.

О, а вот это мне нравится) Мне кажется, что скорее всего так оно и есть. Однако мне трудно поверить, что Феликс действительно расстроился из-за смерти Джианны. Он мог вполне обронить что-то типа "Ах как жалко, красивая была", но не более.

Цитата (Семмася)

А ты видела настоящего вампира?

Если бы я его видела, то на форумах бы не сидела, а пошла бы резать народ))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Satin156Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:36 | Сообщение # 186
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Он мог вполне обронить что-то типа "Ах как жалко, красивая была", но не более.

Согласна. Мне кажется Феликс врятли испытывает к ней какие-то чувства. Скорее всего он бабник, который обращает внимание и на симпатичных смертных, но это не значит, что он влюблен в Джианну (Белле он в Рассвете тоже комплименты отпускал). А вот ей может льстить внимание вампира.
 
ElieAngstДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:17 | Сообщение # 187
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
О, а вот это мне нравится) Мне кажется, что скорее всего так оно и есть. Однако мне трудно поверить, что Феликс действительно расстроился из-за смерти Джианны. Он мог вполне обронить что-то типа "Ах как жалко, красивая была", но не более.

Это натолкнуло меня на любопытную мыслю, отправляюсь в Феликсообсуждалку. Все-таки Феликс ценит хорошего секретаря несколько по-другому, нежели старейшины. В гиде была зловещая фразочка "Unfortunately, they found her skills less valuable than her blood." То бишь ее кровь оказалась им более нужна, нежели ее помощь. Суровые правители, им белкой в колесе бегай. А Феля... Мог бы и за красу цапнуть.


утомленный анатом
 
СеммасяДата: Среда, 26.12.2012, 01:44 | Сообщение # 188
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Однако мне трудно поверить, что Феликс действительно расстроился из-за смерти Джианны. Он мог вполне обронить что-то типа "Ах как жалко, красивая была", но не более.

Ну или "Да жаль, но какая же вкусная".
Цитата (BeautifulElfy)
Если бы я его видела, то на форумах бы не сидела, а пошла бы резать народ))

Вот, хорошо что не видела, и хорошо что я тоже.
Цитата (Satin156)
Согласна. Мне кажется Феликс врятли испытывает к ней какие-то чувства. Скорее всего он бабник, который обращает внимание и на симпатичных смертных, но это не значит, что он влюблен в Джианну (Белле он в Рассвете тоже комплименты отпускал). А вот ей может льстить внимание вампира.

Думаю, что тут играет роль еще и воспитание, в те времена мужчины по идее должны были быть галантны, хотябы для вида. Думаю что ему могут нравится многие, мо сомневаюсь что он к ним испытывает что-то кроме так симпатии.
 
ВольтурькаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:20 | Сообщение # 189
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
А зачем она им вообще? Я прочитала, но вы объясните, как немного тупому человеку.

Сообщение отредактировал Вольтурька - Воскресенье, 06.01.2013, 21:20
 
OrpheusДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:21 | Сообщение # 190
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
для маскировки.

Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
ElieAngstДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:36 | Сообщение # 191
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Вольтурька, потому что им недосуг заниматься канцелярской работой. Ну и для маскировки тоже.
Плюс: Королю нужны слуги.(с) Джадис, Белая Ведьма.


утомленный анатом
 
СеммасяДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:47 | Сообщение # 192
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Думаю кроме маскировки она в них как секретарь, ну или десерт)
 
МирейДата: Понедельник, 07.01.2013, 07:53 | Сообщение # 193
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Да они и не скрывали, что в случае чего используют её для поддержания жизненной силы.
А с другой стороны, работать на них, возможно, и не страшнее, чем на людскую мафию. Там тоже грохнуть могут ни за что. wink


Сообщение отредактировал Мирей - Понедельник, 07.01.2013, 07:54
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:52 | Сообщение # 194
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Вольтурька)
А зачем она им вообще? Я прочитала, но вы объясните, как немного тупому человеку.

Волтури служат люди - там не одна Джина на них работает) Для связей с общественность и прочее) Уборка, быть может, да и мало ли найти людям применение?)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭймикДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:05 | Сообщение # 195
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Уборка, быть может, да и мало ли найти людям применение?)

По любому) А то как-то плохо представляю Деметрия стирающего свои плащи, Феликса штопающего носки, а Джейн за отмывкой лестниц от крови biggrin


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Джианна (Gianna)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz