[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Джейн (Как вы думаете служебный роман или же дружеские отношения?)
Аро и Джейн
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:06 | Сообщение # 46
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Лично мне вообще трудно представить ее как конкурентку какой-либо взрослой женщины. Ей плюс-минус 12 лет. О чем мы вообще говорим?) Ароша хоть и крут, но ему за сороковник, и не думаю что его привлекают настолько молоденькие девочки.
Всё впечатление о взаимоотношениях этой пары нам портит именно Дакота, которая при всем желании не сойдет за 12тилетнее дитя. Дакота в фильме выглядит на свой возраст (ей лет 17, если не ошибаюсь), сколько ее в белые колготки и детские туфельки с ремешком не одевай. Будь Джейн по канону столько лет, сколько и Фаннинг, я бы сама первая кричала о том, что у Аро с ней что-то есть, а так-то что... Это несерьезно, имхо))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:25 | Сообщение # 47
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
чем мы вообще говорим?)

вот и я о том же dry
Quote (BeautifulElfy)
Ароша хоть и крут, но ему за сороковник, и не думаю что его привлекают настолько молоденькие девочки.

ну так да, что-то но это даже не нонсенс surprised Наоборот может и да, гормоны и все такое, но эть не аргумент.
Quote (BeautifulElfy)
колько и Фаннинг, я бы сама первая кричала о том, что у Аро с ней что-то есть, а так-то что...

Вот и я такого мнения! Не можно так говорить о их взаимоотношениях. И это...вот уже и на меня ваша Клавдия перешла, заразили вы меня Вот что-то но Клавдию отлично сыграла та актриса, вот ей можно было сказать, что она маленькая и все такое. Ваще если так говорить, то что, окромя Дакоты никого не было? Да, она хорошо сыграла, даже если возраст слегка подкачал, но для "Интервью ..." нашли, а тут что, поленились? так что это всего лишь неудачный подбор, итеперь такой казус с ее возрастом, что мы тут в кое мере обсуждаем подходит ли Аро дял нее или наоборот. Но для меня всегда они будут как дочь с отцом, не более. имхо!


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:31 | Сообщение # 48
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Вот что-то но Клавдию отлично сыграла та актриса, вот ей можно было сказать, что она маленькая и все такое.

Кирстен Данст было 12, но она играла шестилетнюю девочку. Просто решили, что такую крошку лучше сыграет более взрослый ребенок. Но там всё логично, а тут я считаю, что Дакота слишком взрослая, хотя она и хорошая актриса.
Но по-любому актеров-подростков подбирали специально. Фанатеть от таких будут больше, чем от детей.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:00 | Сообщение # 49
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Кирстен Данст было 12, но она играла шестилетнюю девочку.

ну так да, 12-ти летняя же больше похожа на маленькую дечоку, даже лет 6 при хорошем качественном гриме, но не 17-ти л на 12....
Quote (BeautifulElfy)
Фанатеть от таких будут больше, чем от детей.

да-да, в єтом вся и загвоздка, детей так никто не будет фатаТИТЬ, и так из-за єтого всегда. Лучше уж будет так, что фанатели, чем будет как надо.
так-с, ладно, от темки слегка того. Ну так мы о типа паре их: просто по книге нкто их парой не делал, просто все из -за фильма так получилось, но если читая книгу, то вот лично я(конечно поле просмотра фильма) ваще ребенка вижу, а вместе с Аро она уж никак в моей фантазии не возникает...

Добавлено (04.12.2011, 22:00)
---------------------------------------------
кста, тут к описанию можно еще теперь добавить: Как вы думаете служебный роман, дружеские отношения или все таки дочки с отцом?) ))


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:57 | Сообщение # 50
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
по книге нкто их парой не делал, просто все из -за фильма так получилось

Мне кажется, тут именно симбиоз книги и фильма) По книге Алеку и Джейн 12 лет, но у меня после фильма эти два образа стойко ассоциируются с теми актерами, которые их играли. То есть, грубо говоря, даже если я и знаю, что по канону они малолетки, всё равно перед глазами всплывают взрослые Фаннинг и Брайт.
По книге Аро чмокнул Джейн в губы. Если уж представить, что он чмокнул Дакоту (которая хоть и играет мелкую, всё равно выглядит весьма взрослой), то тут вполне можно расценить это как "чорд, да между ними же что-то есть!". Хотя каноничная Джейн - стриженная под мальчика девчушка, - таких мыслей у меня бы не вызвала.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:34 | Сообщение # 51
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)

Мне кажется, тут именно симбиоз книги и фильма)

ну так ведь ваще книга и кинематограф-разные вещи
Quote (BeautifulElfy)
два образа стойко ассоциируются с теми актерами, которые их играли.

Это так всегда бывает, вот у меня тоже самое если уж посмотрю потом почитаю, то вот такое и будет получатся(
Quote (BeautifulElfy)
По книге Аро чмокнул Джейн в губы.

Но ведь есть разные вариаты чмоканья, так что ваще такое нельзя назвать чем то большим или типа того, и уж не твердить что они пара. Там же в книге не расписывалось, ""как он прикоснулся к трепетным голодным губам девочки, проводя языком по ее твердых губах, исследуя ее девичий рот"" нет же? есть же разные поцелуи
Quote (BeautifulElfy)
Хотя каноничная Джейн - стриженная под мальчика девчушка, - таких мыслей у меня бы не вызвала.

ну так да, да и вот стриженая а так фильме, с этой...эээ.. ну которую бЕлерины носят.... ваще меняют и творят че хотят)


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:55 | Сообщение # 52
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
ну так ведь ваще книга и кинематограф-разные вещи

Я с этим и не спорю, ты просто не правильно поняла мою мысль. Я имела ввиду, что многие, читая книги, представляют себе актеров, и потому поцелуйчики Аро сразу наводят на определенные мысли. Если бы Джейн играл ребенок, то чмоки Аро не воспринимались бы как сигнал к тому, что здесь намечается интрижка. По крайней мере у большинства.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:58 | Сообщение # 53
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
и потому поцелуйчики Аро сразу наводят на определенные мысли

ну так там же не распысывали в красочных словах dry так что ниче такого, как по мне
Quote (BeautifulElfy)
играл ребенок, то чмоки Аро не воспринимались бы как сигнал к тому

так что увить Дакоту? shok shok


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
IRISKAДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:49 | Сообщение # 54
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Может Аро там всех девчонок в губы чмокает. Поцелую действительно разные бывают, как и любовь.

Сообщение отредактировал IRISKA - Понедельник, 05.12.2011, 19:50
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:59 | Сообщение # 55
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Всё впечатление о взаимоотношениях этой пары нам портит именно Дакота, которая при всем желании не сойдет за 12тилетнее дитя. Дакота в фильме выглядит на свой возраст (ей лет 17, если не ошибаюсь), сколько ее в белые колготки и детские туфельки с ремешком не одевай. Будь Джейн по канону столько лет, сколько и Фаннинг, я бы сама первая кричала о том, что у Аро с ней что-то есть, а так-то что...

Как видно из всего вышеперечисленного, я и сама против пейринга Аро/Джейн (с цитатой это нагляднее, чем пересказывать по 10 раз одно и тоже). Просто я говорю, что некоторым людям нравится пара Аро/Джейн именно из-за возраста Дакоты. Даже если фанфики почитать, то в большинстве случаев Джейн там 15-16 лет. Будь в фильме образ Джейн более приближен к книжному (по возрасту), то многие вообще не воспринимали бы Аро/Джейн как пару. А то получается так: посмотрели фильм, увидели красивую взрослую Фаннинг. Затем почитали книгу, заметили поцелуйчик между Джейн и Аро. И всё.
P.S. Я прекрасно понимаю разницу между поцелуем Аро, который не нес за собой никакого сакрального смысла, и поцелуями иного рода. Но для кого-то в них нет разницы. Если очень захотеть, любой поступок Аро можно перевернуть наизнанку, так что не удивительно, что некоторые и в невинном чмоке видят что-то "такое".


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Вторник, 06.12.2011, 19:13 | Сообщение # 56
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
Поцелую действительно разные бывают, как и любовь.

вот-вот
Quote (BeautifulElfy)
пара Аро/Джейн именно из-за возраста Дакоты.

ну так само как и все не каноничные пары, на вкус и цвет фломастеры разные. Алек+ Несси ужс dry
Quote (BeautifulElfy)
в невинном чмоке видят что-то "такое".

да и ваще каждый в меру свою испорчен, как мы знаем)


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
IRISKAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:36 | Сообщение # 57
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Quote (BeautifulElfy)
в невинном чмоке видят что-то "такое".
В современном обществе по другому не получается. Отцы прилюдно лишний раз боятся поцеловать дочерей. А то мало ли что...
 
АНГЕЛ-светаДата: Пятница, 06.01.2012, 19:36 | Сообщение # 58
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мне очень трудно верить в пару Джейн\Аро,хотя Джейн безума от АРО,но он ведь ее господин))Да и вообще у Аро есть его обожаемая женушка Сульпиция.)) Да если и смотрит наш горяче льбимый владыка на Джейн так это как на любимую коллекцию и ценнейший экспонат с ценным даром.Она всего лишь его правая рука.Вот и все.

Как часто тебя вспоминаю
Как медленно тянутся дни,
Часы и минуты считаю
Когда увидемся мы?
 
ЭймикДата: Суббота, 16.06.2012, 21:46 | Сообщение # 59
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Лично мне кажется, что отношения у них и не романтические, и не дружеские, и даже не отцовско-дочерние. Джейн для Аро любимая жемчужина, потеряла бы к примеру она дар, да он бы первый её и убил. А сама Джейн оносится к нему явно как своему спасителю и конечно господину, зная её историю это неудивительно, тем более что спас не только её, но и любимого брата. Если рассматривать, что вдруг Аро воспылал какими-то романтическими чувствами к Джейн(что ой как вряд ли), для неё это скорее всего окажется шоком и не думаю, что она захочет судьбу как у Сульпиции. Мне кажется Джейн довольно-таки амбициозная девочка.
Ну вообщем как всегда сумбурно написала)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:55 | Сообщение # 60
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Мне кажется, что Джейн безответно влюблена в Аро, а он это знает, но не может ответить ей взаимностью, так как женат, а в ловеласы он, кажется, не записан. Но он любит её, как дочь, что ли... Или просто как любимую игрушку.

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Джейн (Как вы думаете служебный роман или же дружеские отношения?)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz