[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Джейн (Как вы думаете служебный роман или же дружеские отношения?)
Аро и Джейн
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 17.05.2011, 18:31 | Сообщение # 31
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Вот, охотно верю в отношения плана "отец и дочка", но романтики не вижу. Никак. Я вообще не думаю, что у Аро существую какие-то сильные привязанности, а если и существуют, он может спокойно ими жертвовать ради достижения собственных целей. Убил он в конце концов Дидиму. Так что... *разводит руками*
Уж больно мне въелось, что Джейн по книге на вид лет 12, не больше (если по описанию). Вот поэтому не могу её представить ни с кем, поэтому у меня навязчиво её образ ассоциируется с Клодией. *модер пошёл оффтопить* Такого же мнения я и об Алеке.


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
killsДата: Вторник, 17.05.2011, 18:48 | Сообщение # 32
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Розовый_динозаврик,вообще суть всего этой темы это не только романтические отношения между этим героями,а вообще об их отношения в целом.нет але романтик,то давайте рассмотрим отношения как отца и дочери или еще что-нибудь smile
все же у них довольно интересные взаимоотношения.если брать например Хайди и Аро,то тут все понятно.А вот Джейн и Аро то со всем все по другому.Может у них как у Луи и Клаудии например?


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 17.05.2011, 18:59 | Сообщение # 33
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (kills)
Может у них как у Луи и Клаудии например?

Хотела об этом в предыдущем посте написать, но забыла))) Склоняюсь к этому))) +с её стороны благодарность за спасение её и брата)
Но не думаю, что Аро терзает совесть за то, что он обратил её фактически ребёнком)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
killsДата: Вторник, 17.05.2011, 19:20 | Сообщение # 34
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Но не думаю, что Аро терзает совесть за то, что он обратил её фактически ребёнком)

конечно.два несовместимых понятия Аро и Совесть lol


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
AnneДата: Среда, 08.06.2011, 12:11 | Сообщение # 35
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (kills)
Может у них как у Луи и Клаудии например?

Мне всегда казалось, что эти две линии чем-то похожи. Только вот Аро гораздо более интересный персонаж, чем Луи. Тут, со стороны Джейн не только дочерняя и женская любовь, но и восхищение, уважение. Со стороны Аро же вряд ли что-то похожее на то, что чувствовал Луи по отношению к Клодии


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
Vampire_JaneДата: Среда, 29.06.2011, 18:33 | Сообщение # 36
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 684
Статус: Offline
Еще раз перечитала новолуние и представила Майкла Шина , который целует Дакоту. Если чесно, по моему это вульгарно.

Ora et labora
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 29.06.2011, 19:11 | Сообщение # 37
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Vampire_Jane, дык по канону, Джейн ещё младше выглядеть должна))) Поэтому меня коробит эта пара в плане именно любовных отношений)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
AnneДата: Среда, 29.06.2011, 21:50 | Сообщение # 38
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
по канону, Джейн ещё младше выглядеть должна))) Поэтому меня коробит эта пара в плане именно любовных отношений

+1
не люблю эту пару...


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
BeautifulElfyДата: Пятница, 22.07.2011, 00:35 | Сообщение # 39
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Anne)
не люблю эту пару

Поддерживаю, я тоже не люблю)
Тут уже говорили про их взаимоотношения "отец-дочка". Я также считаю, что нечто большее вряд ли имело место быть. Я думаю, что Джейн несколько избаловало то, что она чувствует себя единственной, кем Аро открыто может восхищаться. Из-за ее дара, разумеется. Даже к Алеку, как мне кажется, он не так "прикипел". Потому Джейн для меня похожа на какую-то дочу-капризулю, которая привыкла быть для папы самой-самой. То, что она якобы злилась на Беллу (Новолуние), когда та не корчилась от боли, для меня видится в простой детской ревности. Опять же, это как дочка ревнует папу к другим людям, которые завладели его интересом и отвлекли его от нее.
Но романтика... Мне в это слабо верится. Хотя бы потому, что я не думаю, что Аро стал бы что-то мутить с какой-то школотой (цитата из новолуния "накидка почти черная, а скрытое под ней тело - тонкое и как будто бесполое"), когда рядом есть что-то привлекательнее. Пардон, но точнее не выразиться)) Будь Джейн хотя бы... ну не знаю, пускай как минимум 16 лет, тогда еще чего-то где-то как-то... Но при словах "бесполое тело" у меня стойкая ассоциация с пятиклашкой))))
Вот как-то так)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Полино4кАДата: Суббота, 26.11.2011, 14:38 | Сообщение # 40
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
А мне нравится эта версия...красивая..имхо
 
Разумная_ГубкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:21 | Сообщение # 41
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 106
Статус: Offline
ага, версия класс))

- Будешь на кухне, захвати печеньки.

- Печеньки захвачены, мой генерал.
 
СирикитДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:13 | Сообщение # 42
Человек
Группа: Подозрительные
Сообщений: 30
Статус: Offline
это точно, версия что надо)))

по ночам плачет тот кто идет по жизни улыбаясь.
 
IRISKAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:11 | Сообщение # 43
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Эта версия действительно более правдоподобна, чем роман. в конце концов Аро женат, а на что способна его жена я не знаю. Не думаю, что она потерпит конкуренцию surprised
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:53 | Сообщение # 44
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
IRISKA, тем более, если конкурентка с телом ребёнка) Не думаю, что это конкурентка)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
OrpheusДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:03 | Сообщение # 45
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Вот, охотно верю в отношения плана "отец и дочка"

Вот, это единственное и правильное понятие которое надо принимать и говорить о таких взаимоотношениях.
Quote (Розовый_динозаврик)
поэтому у меня навязчиво её образ ассоциируется с Клодией

Quote (kills)
.Может у них как у Луи и Клаудии например?

Это как говорил один великий чел: "каждый сравнивает с тем, что знает" Почему всем так их жизнь в кое мере напоминает КлАВдию(для меня только такое имя приемлемо(!) имхо), вот а еще и Луи сюда... dry
Quote (Розовый_динозаврик)
Но не думаю, что Аро терзает совесть за то, что он обратил её фактически ребёнком)

сказали тоже, но вопрорюсь уж в сотый раз! Аро не бесчувственная сволочь, каким бы он не был правителем или вампиром, у него все равно остались чувства и человеческие эмоции, даже если в небольшой мере, НО они есть. имхо!
Quote (Vampire_Jane)
Если чесно, по моему это вульгарно.

Это еще мягко говоря.
Quote (BeautifulElfy)
Поддерживаю, я тоже не люблю)

А ваще почему говорите как о паре? У меня даже язык не поворачивается так сказать ваще в и сторону. Так вот правельно говорили, как дочь с отцом, если нет, то Аро..ээ... ну на букву П, думаю поняли, либо ваще полный вампирский коллапс получится.
Quote (BeautifulElfy)
Опять же, это как дочка ревнует папу к другим людям, которые завладели его интересом и отвлекли его от нее.

вот так и должно быть, если о них говорить, и говорить там о каких-то отношениях.
Quote (BeautifulElfy)
Но при словах "бесполое тело" у меня стойкая ассоциация с пятиклашкой))))

мд-я, у меня ваще другие ассоциации с таким словом О_О


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Джейн (Как вы думаете служебный роман или же дружеские отношения?)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz