[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Сульпиция (что вы думаете об этой парочке?)
Аро и Сульпиция
ЭймикДата: Четверг, 19.07.2012, 21:50 | Сообщение # 211
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Margaret)
Никто не говорил о склочности. Просто очень многие представляют Сульпицию забитой и не имеющей своего мнения и слова

Мнение у них совпадает скорее всего на 100%, уж Аро её всяко убедит, что оно (мнение) должно быть почти одинаковое. А так она наверняка спокойная дама, если говорить про забитость, каждой тени она точно не шугается)))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Nusha00Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:05 | Сообщение # 212
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Хоть они и не итальянцы, но в фанфах отношения Аро и Сульпиции, держащиеся на постоянных надуманных мелких ссорах и склоках, меня непременно умиляют. Аро с его любовью к театральности вполне может находить в них немалое удовольствие. С его талантом манипулирования ничего не стоит как затеять небольшую перепалку, так и подыграть супруге в этом благодарном занятии. Примирения ведь никто не отменял.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
MargaretДата: Пятница, 20.07.2012, 13:22 | Сообщение # 213
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Аро с его любовью к театральности вполне может находить в них немалое удовольствие. С его талантом манипулирования ничего не стоит как затеять небольшую перепалку, так и подыграть супруге в этом благодарном занятии. Примирения ведь никто не отменял.

Это точно) Нужно же как то коротать вечность)
 
СеммасяДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:44 | Сообщение # 214
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
В книге не говорится об их отношениях, но по канону вампиры могут полюбить только один раз, и если у них действительно любовь, то я за, даже если и не знаю характера Сульпиции.
 
KseniyaVolturiДата: Четверг, 10.01.2013, 22:46 | Сообщение # 215
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я не представляла их отношения,но благодаря фанфику " В его власти" я смогла представить их отношения и лично мне кажется что у Сульпиции и Аро именно так как в фанфике все развивалось.
 
15alianaДата: Суббота, 09.03.2013, 14:13 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Прочитала всю тему и хотя доводы очень разумные, я всё равно думаю что Аро любит Сульпицию. Заключение я сделала из той же защиты жён. Когда Дидим умерда Марк стал пустышкой, потому что любил её. Думаю если бы между Аро и его жёной было что-то меньшее, чем любовь, то Аро не стал бы так усиливать защиту. Он же не глуп и плюс прекрасный психолог, а знач сумел бы сделать правильные выводы.
 
Dark_PranzessДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:42 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
не знаю, не знаю.. Все-таки, мне кажется, между ними было что-то, для Сульпиции Аро, возможно, и был чем-то большим, чем просто мужчина, однако для Аро она была, опять-таки наверное, увлечением. Ну просто не логично это было бы: бессмертный, красивый мужчина, и женится ради политики. Ради "политики" что Аро, что Кай, могли обратить любую смертную женщину, обладающую нормальной внешностью. А Сульпицию я вижу не сиротой, а девушкой из знатной семьи, просто очень тихую и спокойную по характеру. И стервой ее я, увы, не вижу.
 
ЭймикДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:03 | Сообщение # 218
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Dark_Pranzess)
я всё равно думаю что Аро любит Сульпицию. Заключение я сделала из той же защиты жён.


Ну на самом деле не такой уж и показатель любви, скорее разумная осторожность плюс это всё-таки дело чести(особенно для такого правящего клана)защищать супругу, а то как-то не с руки подвергать её опасности, а вдруг убьет кто? Хоть я и не верю, что Аро станет наподобие Маркуса, однако это серьезный урон.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:56 | Сообщение # 219
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Ну, если у Аро и есть хоть какие-нибудь, хоть малейшие чувства к Сульпиции, это уже наталкивает на осторожность к опаске потери!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
LizziДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:33 | Сообщение # 220
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Я не верю, что брак Аро и Сульки был организован по рассчету. Вот, какая Аро выгода от этого брака? Да, возможно со временем чувства поутихли, эмоции ослабели, но когда они венчались, я думаю, они просто обожали друг друга! Порой у Аро куча и дел и ему просто не до жены, но это не значит, что он ее не любит! Да и Сульпиция знала, на что шла! Женой правителя быть, ой, как не просто!

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:46 | Сообщение # 221
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Ну да!!! это точно, жить в заперти, и гулять с охраной..

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Пе4еНьКАДата: Вторник, 16.04.2013, 10:21 | Сообщение # 222
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Djiny, я бы так не смогла, бедная Сульпиция!!!

Ну, подумаешь - куснул по-
дружески за попу! На, укуси
меня! © Мадагаскар
 
VOLTURIloveДата: Вторник, 16.04.2013, 10:24 | Сообщение # 223
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
А я бы с удовольствием.

Слеш как алкоголь. Попробуешь, а дальше как пойдет. Кто-то становится алкоголиком, кто-то выпивает по праздникам, а кто-то не пьет вообще.
 
DjinyДата: Четверг, 25.04.2013, 10:29 | Сообщение # 224
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
VOLTURIlove, Дану, Вечность сидеть взаперти) Каждому нужна свобода...

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
VOLTURIloveДата: Четверг, 25.04.2013, 10:53 | Сообщение # 225
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (15aliana)
Аро любит Сульпицию.

Поддерживаю это мнение.


Слеш как алкоголь. Попробуешь, а дальше как пойдет. Кто-то становится алкоголиком, кто-то выпивает по праздникам, а кто-то не пьет вообще.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Сульпиция (что вы думаете об этой парочке?)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz