[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Рената (Личный телохранитель Аро)
Рената
beautyДата: Среда, 09.03.2011, 17:19 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline

Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статьи про Ренату из Гида. И не скупимся на плюшки ^^



ИМЯ: Рената
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1240е годы
ДАТА ОБРАЩЕНИЯ: 1260е годы
СОЗДАТЕЛЬ: Лука
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Мальта
ЦВЕТ ВОЛОС: Черный
ЦВЕТ ГЛАЗ: Красный/черный (вампир)
РОСТ: 152 см (5‘0”)
ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Рената невысокого роста.
СПОСОБНОСТИ: Она способна защитить себя и других, отражая физические атаки и путает нападающего, заставляя его забыть собственную цель.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Является членом стражи Волтури и личным телохранителем Аро.
ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ/КЛАНЕ: Члены стражи демонстрируют преданность Волтури так, если бы они были семьей.




Ты у меня просто клад! Иногда так и хочется тебя закопать!
 
MariAnnaДата: Среда, 09.03.2011, 18:02 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Я лично представляю её молчаливой тенью следующей за Аро.Читала что она невысокая и черноволосая(если не путаю).

Все меняется.Нам ли не знать?
Я больше не участвую в войнах.Я наблюдаю за пчелками(с)
 
AnneДата: Среда, 09.03.2011, 19:51 | Сообщение # 3
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Мне кажется, она фанатично преданна Аро, боготворит его. Невысокая женщина, всюду следующая за своим повелителем.

We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
BeautifulElfyДата: Среда, 09.03.2011, 22:09 | Сообщение # 4
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (October)
Мне кажется, она фанатично преданна Аро, боготворит его. Невысокая женщина, всюду следующая за своим повелителем.

Поддерживаю. Тихая и скромная тень своего хозяина, готовая ради него на всё. А вот внешне она мне представляется с длинными каштановыми волосами, а-ля Белла Свон)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
wild_lilyДата: Четверг, 17.03.2011, 18:09 | Сообщение # 5
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Даже не знаю... Рената, похожая на Беллу? Может быть так и есть, но мне это не слишком нравится. dry
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 17.03.2011, 18:41 | Сообщение # 6
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (wild_lily)
Рената, похожая на Беллу?

Не в том смысле, что они абсолютно похожи. Я имела ввиду только прическу)
Хотя то, как Белла молится на Каллена... Думаю, Рената чувствует к Аро нечто подобное. Даже не то что любовь, а скорее слепое обожание. Она мне такой видится))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
AnneДата: Четверг, 17.03.2011, 18:47 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Даже не то что любовь, а скорее слепое обожание.

в точку. мне кажется, она бы даже растерялась как себя вести, если бы Аро вдруг начал к не приставать))))


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 17.03.2011, 19:14 | Сообщение # 8
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (October)
мне кажется, она бы даже растерялась как себя вести, если бы Аро вдруг начал к не приставать))))

Я бы на его месте этим воспользовалась biggrin
Ты прикинь, как для него это всё здорово: он к ней только подойдет, а она уже в обморок от счастья и смущения падает)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
AnneДата: Пятница, 18.03.2011, 00:42 | Сообщение # 9
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Ты прикинь, как для него это всё здорово: он к ней только подойдет, а она уже в обморок от счастья и смущения падает)))

ну да, нехило так поднимает самооценку))))

а еще мне кажется, что жизнь у Ренаты до обращения тяжелая была. возможно, ее били - муж или отец, неважно. отсюда и дар, и характер. и мне кажется, она с Волтури с самого начала. то есть, они ее и обратили, и это было для нее вроде спасения. а тут такой сахарно-понимающий Аро, он ведь понимает что ей именно этого не хватает, а она в ответ его боготворит


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
BeautifulElfyДата: Пятница, 18.03.2011, 07:29 | Сообщение # 10
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (October)
то есть, они ее и обратили, и это было для нее вроде спасения.

Интересно, а мог Аро сам ее обратить? Тогда ее преданность вообще легко объяснима: ее били или просто жизнь тяжелой была, а потом пришел красавец-вампир и вытащил из этого ада. Вполне логично, что она с него пылинки сдувать готова, при том что он помимо спасения еще и хорошо к ней относиться впоследствии стал, личной телохранительницей сделал.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
AnneДата: Пятница, 18.03.2011, 18:38 | Сообщение # 11
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Интересно, а мог Аро сам ее обратить?

Вот мне вообще интересно обращал ли лично Аро кого-то, или поручал это другим. Но, если ему было известно о способности Ренаты заранее (думаю, это вполне реально, если Элеазар был тогда в клане), то мог сделать это сам, с рассчетом именно на такой исход.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
BeautifulElfyДата: Пятница, 18.03.2011, 21:05 | Сообщение # 12
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (October)
Вот мне вообще интересно обращал ли лично Аро кого-то, или поручал это другим.

А вот Джейн? Вроде и ее он обратил, хотя трудно что-то сказать наверняка.
Quote (October)
мог сделать это сам, с рассчетом именно на такой исход.

Всё же просчитал, хитрюга)))

По-моему, что с Джейн, что с Ренатой схема одна была: вроде как спас их и сидит теперь в малиннике, когда две одаренные девчушки около него хороводы водят.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
killsДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:14 | Сообщение # 13
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
По-моему, что с Джейн, что с Ренатой схема одна была: вроде как спас их и сидит теперь в малиннике, когда две одаренные девчушки около него хороводы водят.

ню-ню Арошат такой
почему при слове телохранительница в моем мозгу всплывает фильм " "Телохранитель".только в роли (Рейчел Мэррон) Аро,а (Фрэнк Фармер) Рената.потом Аро поет песню I Will Always Love You
Quote (BeautifulElfy)
он к ней только подойдет, а она уже в обморок от счастья и смущения падает)))

да она в припадке будет biggrin


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:31 | Сообщение # 14
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (kills)
да она в припадке будет

тогда он к ней даже не подойдет, от греха подальше biggrin Или будут играть в догонялки среди розовых кустов: она в ужасе от него ускачет, а он за ней. "Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк" *аццкий смех*


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
killsДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:04 | Сообщение # 15
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Или будут играть в догонялки среди розовых кустов: она в ужасе от него ускачет, а он за ней. "Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк" *аццкий смех*

ухахахахахахах ролевые игры happy


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Рената (Личный телохранитель Аро)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz