[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Дети Аро (возможно ведь?)))
Дети Аро
ЭймикДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:42 | Сообщение # 631
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Как представлю вампира, уединенную комнатку, баночку, журнальчик, так смешно становится.

lol На что не пойдёшь ради будущего потомства?)))))))) Поэтому Ароша отправитт кокого-нибудт из свиты в комнату с баночкой и журналом lol
Quote (Nusha00)
Маркуса с Дайдимой он тоже читал, не помогло. Пример конечно не самый удачный, можно много говорить, что не тот случай, но аналогия просматривается. Как бы сильно Аро не зондировал почву, инакомыслия все же не избежать.

Сейчас думаю ужесточил бы контроль) Опять же по случая с Дидимой вряд ли захочет снова с родней связыватся. И опять свита, комнатка, баночка и журнальчик biggrin


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
ВольтурькаДата: Суббота, 05.01.2013, 10:41 | Сообщение # 632
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мне кажется, что он не будет относиться к ним, как прям к своим детям. Такие же подчиненные, как и все. Просто Аро никому никогда не отдаст свою власть. Ну, может, его дети и займут какое-то место в клане....
 
МирейДата: Суббота, 05.01.2013, 10:55 | Сообщение # 633
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Да,у вот думаю, что если для дочери подойдёт место вечной принцессы, то захочет ли сын быть вечным принцем, который никогда не станет королем? Поэтому желаю Аро доченьку. smile
 
СеммасяДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:02 | Сообщение # 634
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Думаю для детей он найдет местечко в клане, но не будут тоже занимать высокое звание, не выгодно ему ето.
 
KseniyaVolturiДата: Среда, 16.01.2013, 15:27 | Сообщение # 635
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Мне кажется что если бы у Аро были дети он бы их обратил, по той же причине что и Дидиму они могли обладать уникальным даром. Полезным для клана.
 
СеммасяДата: Четверг, 24.01.2013, 17:18 | Сообщение # 636
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Аро всегда делает все что важнее для клана, ну и для него, так что действительно он бі их превратил, когда они б достигли возраста Алека и Джейн (ето если бі ему срочно надо біло их сил), ну или бі повременил и обучал их того что им пригодится в вечности.
 
ЛизочкаДата: Пятница, 08.03.2013, 23:02 | Сообщение # 637
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Если бы у Аро были дети, тогда началась бы у обитателей замка веселая жизнь...
 
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:14 | Сообщение # 638
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Если бы у Аро и были бы дети, то они были бы от смертной, а у Аро есть Сульпиция! И если он ее любит, то не изменит, но в худшем случае не опуститься до смертной!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:21 | Сообщение # 639
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Лизочка)
Если бы у Аро были дети, тогда началась бы у обитателей замка веселая жизнь...

Сильно сомневаюсь. Волтури не семья, а клан, мне очень сомнительно, что Аро будет жертвовать заведённым порядком и строгой иерархией ради своих деток - организацию клана может подорвать. Так что никакой "весёлой жизни" обитателям замка не будет)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
LizziДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:56 | Сообщение # 640
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
мне очень сомнительно, что Аро будет жертвовать заведённым порядком и строгой иерархией ради своих деток
Вот-вот! И даже если он и опустится до смертной, как выразилась Djiny, мне кажется, его дети будут обречены на затворническую жизнь. Конечно, если у них не будет какого-нибудь выдающегося дара. Но лишь члены охраны, не более... Ведь, как нам показала Женя в фике "Все дело в крови", никто дампиров пряниками кормить не будет, пусть даже это дети самого Аро.


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:09 | Сообщение # 641
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Согласна с Lizzi, ну, а если у детей и будет какой-нибудь дар, то место в клане будет не выше чем у Деметрия, ну или Хайди с Джейн и Алеком.

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:11 | Сообщение # 642
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Lizzi)
Ведь, как нам показала Женя в фике "Все дело в крови", никто дампиров пряниками кормить не будет, пусть даже это дети самого Аро
А это самое возможное развитие события) На кой им кормить дампиров пряниками? Не Каллены ведь)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
LizziДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:17 | Сообщение # 643
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Я вот думаю, что Аро может завести себе отпрысков исключительно для экспериментов, чтобы утолить жажду к исследованиям и в будущем извлечь из них максимум пользы

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:28 | Сообщение # 644
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Ну мне кажется, что Аро не такой уж жестокий, если эксперементы, то отдал приказ кому-нибудь из подченненых привести ребенка, ну или же приемыша.
Да какие нафиг эксперементы?
Дети вообщето, цветы жизни, а мы тут об эксперементах говорим!!!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:32 | Сообщение # 645
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
Дети вообщето, цветы жизни, а мы тут об эксперементах говорим!!!
Это людская мораль) Вряд ли для вампиров так же, тем более Волтури) Они же не ценят людей ни на грамм, хотя вот только если потенциального носителя дара могу слегка по беречь до обращения. А дампиры наполовину люди и да, скорее всего пустых дампиров будут убирать)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Дети Аро (возможно ведь?)))
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz