[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Дети Аро (возможно ведь?)))
Дети Аро
AnneДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:51 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Допустим, Аро загорелся новой идеей. И вуа ля - через каких-нибудь полгода по замку бегает карапуз. Каким бы он был? Или она? В какой атмосфере бы рос(ла) и какое будущее бы всех их ожидало? И еще немаловажный вопрос - были бы у отпрыска Аро способности? А что если бы их не было, или они были бы бесполезны, как у Дидимы? Каково было бы отношение Аро к сыну/дочери в таком случае?

We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules


Сообщение отредактировал October - Понедельник, 21.02.2011, 09:14
 
killsДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:18 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
не знаю почему но я представляю девочку.на мой взгляд она бы была характером вся в папочку happy но при этом хорошо доставало бы и его и жителей замка.то само спокойствие,потом маленький ураган сметающий все на своем пути.тоже любит покомандовать.капризуля но в меру и ужасная жажда на эксперименты.целеустремленная.любопытная,шумная,пороой ужасно упрямая,любящая по проказничать и повеселится.при всем при этом очень умная и слушается своего отца(иногда когда считает это нужным)росла бы в атмосфере любви,хотя не которые в замке ее могли бы недолюбливать.еще я думаю у нее были бы способность передвигать мысленно предметы и не только.короче очень сильный телекинез.но она бы не предавала бы сильное значение этому.вот мальчика сложно представляю.на мне кажется он бы был нюней.надеюсь мои представление о чаде Аро вам понятны wink

TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
AnneДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:33 | Сообщение # 3
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
а мне и мальчик неплохо представляется. но девочка милей конечно, могла бы вить из папы веревки happy
и почему-то тоже мысли о телекинезе приходят.
но, мне кажется, не все так гладко и радужно было бы. на первых порах да, забавно и мило, треплет всем нервишки, а могущественный папочка все разруливает.
думаю, образованию этого чада уделялось бы большое внимание. и ребенок рос бы избалованным. но, в то же время, думаете это была бы атмосфера любви? у него были бы родители, и слуги. Сульпиция вряд ли полюбила бы эту вредину всем сердцем, а Аро... он был бы сахарно-идеален, за исключеием мелочей, которые действительно важны ребенку. Ну там, подурачиться просто вместе и т.п. Думаю, со временем они бы отдалились друг от друга, а дальше - как знать - не выступил бы отпрыск против батюшки


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
killsДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:53 | Сообщение # 4
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (October)
Думаю, со временем они бы отдалились друг от друга, а дальше - как знать - не выступил бы отпрыск против батюшки

October, ты читаешь мои мысли happy


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
AoryДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:04 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Меня тоже на девочку тянет.) Соглашусь со всем вышесказанным, и на мой взгляд, этот ребёнок изменил бы Аро, ну, может не сильно, но есть у неё сила или нет неважно, он бы научился по-настоящему любить, а это чувство не дано бездушным...)
А портрет мальчика в моём воображении написан красками высокомерия в лицемерских тонах с хитрым оттенком. Кистью изо льда на холсте обмана и зависти...В конце концов он не захочет прятаться в тени папочки и будет глуп от злости... не знаю почему....


Все дороги, ведущие к беде, одинаковы- они лишь кажутся разными, пока не знаешь, куда они приведут.
 
Lis@Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:18 | Сообщение # 6
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (October)
треплет всем нервишки, а могущественный папочка все разруливает.

Quote (October)
образованию этого чада уделялось бы большое внимание. и ребенок рос бы избалованным

Quote (October)
Аро... он был бы сахарно-идеален, за исключеием мелочей, которые действительно важны ребенку. Ну там, подурачиться просто вместе и т.п

Полностью с этим согласна, и не важно какой пол у ребенка.
Я представляю, что могли бы быть и мальчик и девочка, не важно, отношение бы мало поменялось. А могло быть и такое, что у него 2е детей.
А на счет способностей, тут, кто знает, их могло и не быть вовсе. И не важно, что Аро и Дайдима имеют таланты, генетика штука не предсказуемая.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:52 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Лично я могу представить как мальчика, так и девочку, но девочка все же лучше, на мой взгляд)) Мальчику-полукровке было бы не очень приятно чувствовать себя слабее остальных, будучи сыном "большого босса". И не важно какие сильные у него были бы способности, он все равно был бы наполовину человеком, а это уже не есть хорошо. А вот девочке вполне позволено быть слабенькой, чтобы все с ней нянькались и защищали, включая папу))
Лично я не думаю, что она росла бы сильно избалованной. Так... самую малость)) В любом случае трудно вырасти идеалом добродетели в таких условиях, но и сильно испортиться ей вряд ли позволили бы.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
killsДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:02 | Сообщение # 8
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
В любом случае трудно вырасти идеалом добродетели в таких условиях, но и сильно испортиться ей вряд ли позволили бы.

также согласна.немного капризная но в самую малость.ведь ренесми тоже болуют
Quote (Lisi4K@)
А могло быть и такое, что у него 2е детей.

гы-гы в моем фике у него было мальчик и девочка)если брать во внимание расчетливость Аро.то он мог бы подстраховаться так на всякий случай


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:17 | Сообщение # 9
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (kills)
если брать во внимание расчетливость Аро.то он мог бы подстраховаться так на всякий случай

сразу двойню, чтобы Алек и Джейн не расслаблялись))))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Vampire_JaneДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:27 | Сообщение # 10
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
сразу двойню, чтобы Алек и Джейн не расслаблялись))))

Ага...
Почему - то девочка будет брюнетка, а мальчик блондин ( чтоб Кай не расслаблялся)


Ora et labora
 
AnneДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:46 | Сообщение # 11
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Aory)
А портрет мальчика в моём воображении написан красками высокомерия в лицемерских тонах с хитрым оттенком. Кистью изо льда на холсте обмана и зависти...В конце концов он не захочет прятаться в тени папочки и будет глуп от злости... не знаю почему....

мне почему-то автоматом видится малчишка из последнего Омена. Не знаю почему biggrin


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
killsДата: Вторник, 22.02.2011, 21:46 | Сообщение # 12
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
October, ухахахах жжешь biggrin

TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Сони4каДата: Среда, 23.02.2011, 09:18 | Сообщение # 13
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 149
Статус: Offline
А мне кажется девочка будет спокойней папы....и вечно будет спускать его с "небес на землю"

мне на ум приходит сознательная девочка, уставшая от опеки и вечного оптимизма отца.

А потом сознательная правительница с пониманием относящаяся к клану.(В том случае если ребёнок не избалуется)
Второй вариант не такой аптемистичный . Ребёнок возьмёт пример с дяди Кая и вырастит копия садистки Джейн....только не холодно спокойная ,а психованная! dry

Пусть не оригинально , но моё видение таково! tongue

 
AoryДата: Среда, 23.02.2011, 14:55 | Сообщение # 14
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Сони4ка)
А мне кажется девочка будет спокойней папы....и вечно будет спускать его с "небес на землю"

Вполне возможно, хотя многие здесь разными словами говорили об этом.
Quote (Сони4ка)
.только не холодно спокойная ,а психованная!

гены biggrin biggrin biggrin


Все дороги, ведущие к беде, одинаковы- они лишь кажутся разными, пока не знаешь, куда они приведут.
 
Vampire_JaneДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:20 | Сообщение # 15
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Aory)
гены

ага...
Ну я порылась в просторах Интернета и нашла такие фотки:

Вот это девочка

А это мальчик:


Ora et labora

Сообщение отредактировал Vampire_Jane - Понедельник, 28.02.2011, 20:24
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Дети Аро (возможно ведь?)))
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz