|
Болталка
|
|
| Orpheus | Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:58 | Сообщение # 9346 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
| Ну, никто что не знааает? скажите же люди, а... интересно же)) фотка просто супер!!!
Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице" Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня - Зашибет и скажет, что любя! О)о (с)
|
| |
|
|
| Butterflly_Spark | Дата: Среда, 19.10.2011, 22:02 | Сообщение # 9347 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
| Хорошая фотка,прям хоть в паспорт вставляй)) Мне такую же прислала Marianne по скайпу,может она знает что за фильм?
Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:12 | Сообщение # 9348 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Quote (Butterflly_Spark) Мне такую же прислала Marianne по скайпу,может она знает что за фильм? Ты спроси у нее))
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Jewel | Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:15 | Сообщение # 9349 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
| Quote (Butterflly_Spark) Мне такую же прислала Marianne по скайпу о как.... такая фотка, а мне не прислала!
Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:01 | Сообщение # 9350 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Сегодня карту Лигурии перевешивала (до сих пор не поняла, откуда она взялась в нашем кабинете) и случайно нашла на ней город Вольтри. Вот уж действительно приятный сюрприз))) Майер там случайно не бывала?)
И еще насчет фотки с Шином. Спросите пожалуйста у Marianne насчет нее, кому не трудно)) Уж очень интересно, что за фильм)))
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Пятница, 21.10.2011, 00:21 | Сообщение # 9351 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| ВОТ ОНО!
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| kills | Дата: Пятница, 21.10.2011, 03:14 | Сообщение # 9352 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| красээээ
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Пятница, 21.10.2011, 07:21 | Сообщение # 9353 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Слава Богу нет этого страшного фона а-ля гламурный рассвет! Кайус здесь просто суперский)
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Jewel | Дата: Пятница, 21.10.2011, 09:10 | Сообщение # 9354 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
| Кайус? С трудом узнаю... похож на Эммета в парике.
Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
|
| |
|
|
| Alexia | Дата: Пятница, 21.10.2011, 11:20 | Сообщение # 9355 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
| BeautifulElfy, ну хоть кому-то Кай понравился! а то все как-то странно отнеслись, я лично всем довольна) Он красивый в любом виде)
И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:10 | Сообщение # 9356 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Alexia, жму руку))) Лично я в полнейшем восторге, мне другой фотки и не нужно))
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Alexia | Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:12 | Сообщение # 9357 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
| BeautifulElfy Кай вообще шикарный везде, ехидство изобразил великолепно) Злобы в Новолунии хватило)
И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
|
| |
|
|
| marta2009 | Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:33 | Сообщение # 9358 |
|
Человек
Группа: Подозрительные
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Кайюс шикарный !!!! Вообще красавчик
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:26 | Сообщение # 9359 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Ещё один)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:33 | Сообщение # 9360 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| В принципе ничего другого я и не ждала) Ужас ужасный)))
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|