[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Гарри Поттер
Гарри Поттер
ЭлвианДата: Вторник, 11.09.2012, 15:20 | Сообщение # 106
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Это прелэссстно - "Поток сознания профессора Снейпа":
"Два кефира, зубную пасту, и шампунь, и буханку хлеба, суета, голоса и лица, и, наверное, банку шпрот. С Темным лордом шутить опасно, сосунок, в Азкабане не был, я сказал – на седьмой странице, мистер Поттер, компот вам в рот.
С Дамблдором не сваришь каши, заманался туда-обратно, надо было винтить к арабам, там на яды стабильный спрос. Мистер Поттер, мамашу вашу (не поймите меня превратно), вас каким, извините, раком угораздило в купорос?
Связи нет, тишина в астрале, Вольдеморт, по всему, бессилен, и не плачены взносы в Орден, может, завтра аванс дадут. А полоний вчера забрали два волшебника из России, рассчитались пинком по морде, говорили, ещё зайдут..."


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ЭскеДата: Вторник, 11.09.2012, 16:46 | Сообщение # 107
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Элвиан, biggrin Бедный Снейп...

Стучите!!! И вас откопают.
 
ApelsinkaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:39 | Сообщение # 108
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
К сожалению, „Дары Смерти” я посмотрела совсем недавно. Скажу одно- „Принц- Полукровка” понравился больше. В „ДС” откровенно порадовала Нарцисса. Драко, конечно, показали нытиком, но это не меняет моего отношения к нему. Грейнджер, Поттер и семейство Уизли мне изрядно надоели, поэтому на них особого внимания не обращала. Очень жаль Снейпа, Фреда, Тонкс, Люпина и прочих. Категорически не понравился эпилог. Что они сделали с Фелтоном? Это Драко спустя 19 лет? Да Люциус в его годы конфеткой был. А тут что? 70-летний старик, а не мужчина 30-40 лет. Но „красавчиком” оказался Рон. Это вообще шо? Алкоголик-наркоман, имхо. Джинни вроде бы ничего, но мне не понравилось то, как ее одели. И прическа. Понравилась Астория. Гарри и Гермиона великолепны. Что касается деток, то не понравились только Джеймс и Хьюго. Девчонки прелестны, Альбус хорошенький, ну а Скоопиус прям истинный Малфой. В общем, я требую серию фильмов- продолжения! :-)

... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
ДжеинДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:01 | Сообщение # 109
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я посмотрела Дары смерти и все части гари потера давно но я досих пор храню эмоции с этого фильма он дейвствительно улётный! ohyes

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
НемезидаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:22 | Сообщение # 110
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Джеин, да..Хорошо подобраны актеры, музыка. Сценарий хороший. Сыгранно отлично. Спецэффекты опять таки.Есть ляпы.Но все равно здорово.

Я такой маниакальный и великий, ну а это, ну а это что за люди? (с)
 
ДжеинДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:10 | Сообщение # 111
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Немезида, если говорить о спецэффектах то на них там весь фильм держится!

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
СихайяДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:02 | Сообщение # 112
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата (Apelsinka)
В „ДС” откровенно порадовала Нарцисса.
Честно, порадовала? О_о Я бы с удовольствием заавадила ее парикмахера. А того, кто подбирал костюм, еще и Круцио перед смертью наградила.


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
ApelsinkaДата: Вторник, 20.08.2013, 08:24 | Сообщение # 113
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Сихайя, по мне так эта ее прическа лучше, чем в „Принце-Полукровке”. Да и с цветом волос идея не так уж плоха (где-то читала, что темный цвет указывает на ее родство с Блэками). Костюм, конечно, лучше, чем в том же „Принце”, но все равно не айс. Хотя, плащик ничего так, парадненький. А вообще, у меня сложилось впечаиление, что Нарцисса и Драко не на войну собирались, а на светский прием. И да, мне понравилось, как она повела себя в ситуации с Гарри. Лично я хотела заавадить стилистов Фелтона за эпилог.

... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
СихайяДата: Вторник, 20.08.2013, 12:48 | Сообщение # 114
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата (Apelsinka)
Да и с цветом волос идея не так уж плоха (где-то читала, что темный цвет указывает на ее родство с Блэками)
Не знаю, почему, но у меня было стойкое ощущение, что Нарцисса - блондинка, и увидев ее с двухцветной головой... Я уж молчу о том, что маги и краска для волос у меня в голове как-то плохо стыкуются.
Цитата (Apelsinka)
Костюм, конечно, лучше, чем в том же „Принце”, но все равно не айс. Хотя, плащик ничего так, парадненький.
У меня только одна мысль - жуткие тряпки. Малфои - очень богаты, но, глядя на Нарциссу, я начала в этом сомневаться.
Цитата (Apelsinka)
Лично я хотела заавадить стилистов Фелтона за эпилог.
Тоже впала в экстаз от бородки Драко Малфоя?
Эпилог, вообще, вынес мне мозг. Алкоголик Рон, потасканный Гарри, к Гермионе у меня претензий нет, хотя я бы ее, пожалуй, переодела. Про Джинни даже говорить не хочу, потому что желание отпинать тех, кто подбирал актрису на эту роль, не оставляло меня с ее первого появления на экране.

Я не говорю, что мне не понравился фильм. На самом деле, я его с удовольствием смотрела. Спецэффекты - потрясающие, а от Волдеморта просто глаз не отвести.


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
ApelsinkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:17 | Сообщение # 115
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Вот объясните мне, фанату Малфоев и Крауча-младшего одну вещь: чем многих зацепил Струпьяр? Ничего же особенного, имхо smile

... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
DjinyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:06 | Сообщение # 116
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Apelsinka, у всех свое мнене)
    Мне вообще Северус снег нравится)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ApelsinkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:04 | Сообщение # 117
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Djiny, Снейп многим нравится. Мне тоже smile Но вот популярности Струпьяра мне не понять.

... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:14 | Сообщение # 118
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Apelsinka)
Но вот популярности Струпьяра мне не понять.
Мой вопрос скорее всего многих шокирует, но кто этот Струпьяр? Я таких не помню)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
DjinyДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:58 | Сообщение # 119
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
BeautifulElfy, Это один из пожирателей смерти)
Apelsinka, как я уже говорила, у всех разные мнения, комуто может и струпьяр нравится)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:09 | Сообщение # 120
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Djiny, благодарю за пояснение^^

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Гарри Поттер
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz