|
Песнь Льда и Огня
|
|
| Эймик | Дата: Понедельник, 14.04.2014, 13:56 | Сообщение # 106 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
| ржала аки конь)))
Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:52 | Сообщение # 107 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Нельзя просто так взять и не убить всех знакомых Шона Бина!
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| Margo_bells | Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:23 | Сообщение # 108 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Цитата Nusha00 (  ) Нельзя просто так взять и не убить всех знакомых Шона Бина! Эта фраза станет крылатой!
Мечтайте осторожно, ведь они сбывается.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:45 | Сообщение # 109 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Ничего-ничего, скоро дохнуть начнут не только Старки (:
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Margo_bells | Дата: Вторник, 15.04.2014, 14:35 | Сообщение # 110 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, А ты добрая!
Мечтайте осторожно, ведь они сбывается.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Вторник, 15.04.2014, 14:37 | Сообщение # 111 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Margo_bells, я просто за Иных болею (:
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Вторник, 15.04.2014, 15:33 | Сообщение # 112 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Цитата Розовый_динозаврик (  ) Ничего-ничего, скоро дохнуть начнут не только Старки (: Да, но смысла фразы это не умаляет, все они - знакомые Нэда Шона Бина.
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:33 | Сообщение # 113 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
|
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Butterflly_Spark | Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:18 | Сообщение # 114 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
| Это просто какое-то безумие.
Папа увидал, что я смотрю сериал, попросил название, начал смотреть. От него заразилась моя мама, вообще персона к сериалам равнодушная, причем заразилась так, что заставила меня проспойлерить весь первый сезон, заказала себе в местной типографии обложку для ежедневника с гербом Старков, скачала все книги на мою (!!!) читалку и не дает читать мне, пока сама не закончит.
Мартин, я тебя ненавижу, что ты сделал с моей мамой?!?
Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:29 | Сообщение # 115 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Цитата Butterflly_Spark (  ) Папа увидал, что я смотрю сериал, попросил название, начал смотреть. От него заразилась моя мама Мне почти 23 - мне бы уши оборвали, если бы увидели, что я смотрю)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Среда, 18.06.2014, 21:46 | Сообщение # 116 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Меня упороло)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:54 | Сообщение # 117 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Мне почему-то так доставило)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Суббота, 19.07.2014, 12:39 | Сообщение # 118 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Цитата Розовый_динозаврик (  ) Мне почти 23 - мне бы уши оборвали, если бы увидели, что я смотрю))) Папа смотрит со мной, на "плохих" моментов я быстренько сваливаю из комнаты Мама знает, что мы смотрим что-то фэнтезийное с кучей интриг, но сама сериалы не любит. Цитата Розовый_динозаврик (  ) Мне почему-то так доставило))) Черт, теперь Мелисандра будет ассоциироваться с Родиной-Матерью
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 21.07.2014, 14:16 | Сообщение # 119 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Ещё в советском стиле)
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:54 | Сообщение # 120 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Это вообще угар
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|