[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Мысли вслух...
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Среда, 13.06.2012, 18:57 | Сообщение # 406
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
18:57
Что-то мама давно не звонила... Подозрительно...


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
LacrimosaДата: Среда, 13.06.2012, 20:54 | Сообщение # 407
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Эске)
а по какому поводу показывали?

Да по поводу Дня Эколога пришлось давать "интервью", рассказывать на камеру о возможностях нового прибора. Заткнули, понимаешь, мной амбразуру.
Quote (Эске)
Блин, надо найти какой-нить способ успокаивать беспричинную тревожность...

Это всё происки болевой ЧИ wink Мне в таких случаях даже логические объяснения не помогают, разумом понимаешь, что ничего не случится, а всё равно где-то внутри гложет. Единственный способ - попробовать на что-то другое отвлечься.


Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
ЭскеДата: Четверг, 14.06.2012, 10:52 | Сообщение # 408
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Да по поводу Дня Эколога пришлось давать "интервью", рассказывать на камеру о возможностях нового прибора

Эх, и даже не предупредили, когда по тв покажут?.. Вот собачки..

Quote (Lacrimosa)
Это всё происки болевой ЧИ Мне в таких случаях даже логические объяснения не помогают, разумом понимаешь, что ничего не случится, а всё равно где-то внутри гложет. Единственный способ - попробовать на что-то другое отвлечься.
Угу, мне пока помогает глубоко-глубоко вдохнуть и мееедленно выдыхать, непременно считая про себя... тогда отвлекаешься smile

14.52
Жара. Я люблю жару. Просто надо как-нибудь выйти из дому...


Стучите!!! И вас откопают.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Четверг, 14.06.2012, 15:18 | Сообщение # 409
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
15:47
22 июня, ровно в четыре часа, Киев бомбили, нам объявили, что началася война...
Так, и эта подойдет. А до 22 считаннные дни! (сказали, готовить мероприятие по случаю 22 июня)


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Четверг, 14.06.2012, 15:21 | Сообщение # 410
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
18:23. Если не вернусь на этой недели, знайте: я ушла в запой. Творческий.

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Пятница, 15.06.2012, 21:57 | Сообщение # 411
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
21:56
Да ну, Джейни не такая... А с какого перепуга я её выгораживаю? Она же мне типа не нрава... Ну все равно, она НЕ ТАКАЯ!!!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!


Сообщение отредактировал ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ - Пятница, 15.06.2012, 21:57
 
ApelsinkaДата: Пятница, 15.06.2012, 22:46 | Сообщение # 412
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
22:46-Вот и стану я на год взрослей, вот и стану я на год дурней...

... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
KarolinaДата: Суббота, 16.06.2012, 09:41 | Сообщение # 413
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Главное хоть эти выходные провести с какой то пользой, а то я в последнее время постоянно какой нибудь фигнёй страдаю.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 16.06.2012, 14:47 | Сообщение # 414
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
14:47
Итак, самый естественный макияж... а то буду похожа на Леди Гагу!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Lis@Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:01 | Сообщение # 415
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
15:00 Ну наконец хоть тучки налетели happy

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 16.06.2012, 15:42 | Сообщение # 416
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
15:42
Нет, просто супер! Не хочу тогда никуда! Нет!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
LacrimosaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:32 | Сообщение # 417
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Эске)
Эх, и даже не предупредили, когда по тв покажут?.. Вот собачки..

Я на следующий день повтор посмотрела happy
23:30
Почему, когда идёт дождь, всё время отключают электричество?!


Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
ApelsinkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:53 | Сообщение # 418
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
0:53- Завтра, уже завтра happy

... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:56 | Сообщение # 419
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
11:56
Ну почему? Деметрий, твоих рук дело? Помог землякам? ПОЧЕМУ?!! cry cry cry


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
ApelsinkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:30 | Сообщение # 420
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
15:31-дааааааааа, хорошее предпраздничное настроение...

... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz