|
Мысли вслух...
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Среда, 13.06.2012, 18:57 | Сообщение # 406 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 18:57 Что-то мама давно не звонила... Подозрительно...
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Lacrimosa | Дата: Среда, 13.06.2012, 20:54 | Сообщение # 407 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Quote (Эске) а по какому поводу показывали? Да по поводу Дня Эколога пришлось давать "интервью", рассказывать на камеру о возможностях нового прибора. Заткнули, понимаешь, мной амбразуру. Quote (Эске) Блин, надо найти какой-нить способ успокаивать беспричинную тревожность... Это всё происки болевой ЧИ Мне в таких случаях даже логические объяснения не помогают, разумом понимаешь, что ничего не случится, а всё равно где-то внутри гложет. Единственный способ - попробовать на что-то другое отвлечься.
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| Эске | Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:52 | Сообщение # 408 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
| Quote (Lacrimosa) Да по поводу Дня Эколога пришлось давать "интервью", рассказывать на камеру о возможностях нового прибора Эх, и даже не предупредили, когда по тв покажут?.. Вот собачки..
Quote (Lacrimosa) Это всё происки болевой ЧИ Мне в таких случаях даже логические объяснения не помогают, разумом понимаешь, что ничего не случится, а всё равно где-то внутри гложет. Единственный способ - попробовать на что-то другое отвлечься. Угу, мне пока помогает глубоко-глубоко вдохнуть и мееедленно выдыхать, непременно считая про себя... тогда отвлекаешься
14.52 Жара. Я люблю жару. Просто надо как-нибудь выйти из дому...
Стучите!!! И вас откопают.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:18 | Сообщение # 409 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 15:47 22 июня, ровно в четыре часа, Киев бомбили, нам объявили, что началася война... Так, и эта подойдет. А до 22 считаннные дни! (сказали, готовить мероприятие по случаю 22 июня)
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:21 | Сообщение # 410 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| 18:23. Если не вернусь на этой недели, знайте: я ушла в запой. Творческий.
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:57 | Сообщение # 411 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 21:56 Да ну, Джейни не такая... А с какого перепуга я её выгораживаю? Она же мне типа не нрава... Ну все равно, она НЕ ТАКАЯ!!!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
Сообщение отредактировал ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ - Пятница, 15.06.2012, 21:57 |
| |
|
|
| Apelsinka | Дата: Пятница, 15.06.2012, 22:46 | Сообщение # 412 |
|
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
| 22:46-Вот и стану я на год взрослей, вот и стану я на год дурней...
... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
|
| |
|
|
| Karolina | Дата: Суббота, 16.06.2012, 09:41 | Сообщение # 413 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
| Главное хоть эти выходные провести с какой то пользой, а то я в последнее время постоянно какой нибудь фигнёй страдаю.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:47 | Сообщение # 414 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 14:47 Итак, самый естественный макияж... а то буду похожа на Леди Гагу!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:01 | Сообщение # 415 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| 15:00 Ну наконец хоть тучки налетели
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:42 | Сообщение # 416 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 15:42 Нет, просто супер! Не хочу тогда никуда! Нет!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Lacrimosa | Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:32 | Сообщение # 417 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Quote (Эске) Эх, и даже не предупредили, когда по тв покажут?.. Вот собачки.. Я на следующий день повтор посмотрела 23:30 Почему, когда идёт дождь, всё время отключают электричество?!
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| Apelsinka | Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:53 | Сообщение # 418 |
|
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
| 0:53- Завтра, уже завтра
... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:56 | Сообщение # 419 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 11:56 Ну почему? Деметрий, твоих рук дело? Помог землякам? ПОЧЕМУ?!!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Apelsinka | Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:30 | Сообщение # 420 |
|
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
| 15:31-дааааааааа, хорошее предпраздничное настроение...
... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
|
| |
|
|