[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Физиология вампира
Физиология вампира
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 02.02.2012, 11:05 | Сообщение # 61
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Кстати, Майер-то говорила, что утерянные до обращения конечности не отрастают заново)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭлвианДата: Четверг, 02.02.2012, 11:44 | Сообщение # 62
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
КСТА, а если обратили душевного больного, ТО моцк тоже исправляется? или как с рукой? типа если врожденное то нет, а так да? КСТА, (млин, идеи так и прут) Яд чиста теоретически настраивается на организм и разыскивает чО в нем не в порядке, так? Но тут же тогда фигнюшенция с врожденными аномалиями. если так, то эта физическая информация утрачена или даже не была как бэ установлена. Яд же что типа как перелитая кровт что ли? как он знает что если у типа своего нового хозяина все должно быть типа как и у старого? так милн как же он знает что надо например психику исправить(ну если так говорите и даже врожденное должно как-то там исправится) глухота и прочее? Если там например в ухе наковальни нет, молоточка, стреминца, то как яд знает, что ОНО там должно быть а? Вроде так такой стандарт. Но получается яд в кое мере какой-то чудодейственной силой как "шнурочки" в нем там как-то закодировано что ВОТ так и должно быть? Если вот например опять же, какая-то там врожденная болезнь почек (мы еще так глубоко не учили но типа если поразмыслить) типа каких-то там каналов второго, первого порядка не хватает.. ее петли этой..ээ.. как ее...Гангле... человеку типа нада постоянно ходить кровь чистить, но живет и она то чистая (так-с че-то занесло) ну так если с рождения нету чего-то там, то откуда яду знать?(

По идее, и душевнобольной может исцелиться, у психических больных химический состав мозга отличается от нормы, есть микротрещинки в черепной коропке, то есть всё-таки и физически они не такие, как душевноздоровые люди.
В генах ведь заложено знание того, как всё должно быть. То, что человеческий плод развивается не в свиноутку какую-нибудь и только из-за того, что ему передали по наследству крошечный сперматозоид и яйцеклетка, тоже чудо, просто это всем известно и все привыкли. Я думаю, яд, с одной стороны, считывает генетическую информацию человека и работает на основе полученных данных, с другой, сам пополняет базу данных. Яд - специалист широкого профиля, тут вам и регенерация, и косметический ремонт, и сила-скорость. Но с какого перепуга он краску с волос должен соскребать, я не поняла?
Кстати, каким бы стал Майкл Джексон, обратись он в вампира?


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
OrpheusДата: Четверг, 02.02.2012, 18:40 | Сообщение # 63
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Варианты с выскакиванием уж совсем страшны)

но вероятны и многокрасочны))) biggrin
Quote (Nusha00)
что у Джейка с Ренесми одинаковое, отличное от человеческого количество хромосом.

ну так это просто теории, мало бы какого уродца в прямом смысле слова она бы родила....

Ладно с загаром обломали, ТОГДА что на счет татуировок? а? яд их тоже съедает что ли? они не были с рождения, их в генах то нет(хотя логически если застывает то они должны быть) То по логиче они должны типа тоже слезть? яд же более сильнее тех нейтрофилов, которые на протяжение всей нашей жизни пытаются сожрать татуировку, но сдыхают и приходят новые партии и все так само.. то есть если силикон, пластины и тд. - да, то как с татухами?

Quote (Windy_melody)
Живая с трупом!!? Ааааааааааа!!! Некрофилия!!!

тьфу ты ТЫ ЧТО ТОКА УЗНАЛА? гы biggrin да и много статей типа сильно умных было, что как это на экране могут показывать такой секс, такую чистую некрофилию.. да кино, да фантастика, но дела то не меняет.. это чистая некрофилия получается...
Quote (BeautifulElfy)
Вариант с растворением менее зрелищный)

воооот, свой человек))) biggrin

Quote (Nusha00)
И вообще, хоть для вампиров возраст и не важен, черта с два, за тысячу лет до нашей эры сорокалетний муж вроде Кая станет прислушиваться к безбородому юнцу типа Аро, будь он хоть сто раз одарен.

эээ, кста а кто знает\помнит.. они в одном столетии типа познакомились или нет? может типа разных или как-то так, то в годы Аро 20 это уже приличный срок (вот как в Интерью с вампиром Луи говорил с журналюгой и типа что он уже мужчина в возрасте с таким количествот лет) да и можно и в 20 иметь хорошие извилины, не от возраста в кое мере все зависит, но и от образа жизни, окружения тоже вобще-то....имхо
Quote (Розовый_динозаврик)
Кстати, Майер-то говорила, что утерянные до обращения конечности не отрастают заново)

тьфу ты... ТЫ где раньше была? раз так то какого черта мы тут там много катали на этот счет а?) biggrin
ПОЗДНОВА-ТО для таких, У НАС ВОООН КАКИЕ ТЕОРИИ НА ЭНТОТ СЧЕТ...)) biggrin
Quote (Элвиан)
По идее, и душевнобольной может исцелиться

уря-я-я-, со мной начали играаать и мой бред асюждаать))
Quote (Элвиан)
Яд - специалист широкого профиля

и еще яд как яд как мы знаем значение этого слова, ОН убивает оборотней - он отравка)) biggrin
Quote (Элвиан)
Но с какого перепуга он краску с волос должен соскребать, я не поняла?

ну если по нашим теориям, то на во прошествию срока своей годности должна слезать, НО какого черта то она должна так делать, если вампир застывает.. брееед.... пластины выскакивают, все разостает, а волосы то о протечению времени краска с них сползает... брэээд же говорю...

Quote (Элвиан)
Кстати, каким бы стал Майкл Джексон, обратись он в вампира?

логически каким и был при рождении... мулат или негр.. кто он там не вникала... а на самом дела... да чорт ваще знает...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:17 | Сообщение # 64
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
ну так это просто теории, мало бы какого уродца в прямом смысле слова она бы родила....

Что-то мне подсказывает, что родит...
Quote (Orpheus)
Ладно с загаром обломали, ТОГДА что на счет татуировок?

Ну если мы сошлись на том, что яд растворит титановую пластину, немного чернил не кажется таким уж страшным препятствием на пути к вечной красоте. Вот, кстати, никто не помнит, были ли у амазонок татуировки, в человеческой жизни они должны бы были быть.
Quote (Orpheus)
эээ, кста а кто знает\помнит.. они в одном столетии типа познакомились или нет? может типа разных или как-то так, то в годы Аро 20 это уже приличный срок

Из учебника: По мере взросления мальчики переходили в другие возрастные группы, пока не достигали тридцати лет — той грани, с которой в Спарте начиналось совершеннолетие (в Афинах юноша считался совершеннолетним с двадцатилетнего возраста).
Ну судя по характеру Аро у нас афинянин...Совершеннолетний однако ж, в отличие от Эда))
Quote (Orpheus)
ну если по нашим теориям, то на во прошествию срока своей годности должна слезать, НО какого черта то она должна так делать, если вампир застывает.. брееед.... пластины выскакивают, все разостает, а волосы то о протечению времени краска с них сползает... брэээд же говорю...

У Беллки же волосы стали блестящими, пышными и красивыми, т.е. свой пигмент должен просто вытеснить краску.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Четверг, 02.02.2012, 20:00 | Сообщение # 65
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Что-то мне подсказывает, что родит...

после всех выше написанных теорий..это все теперь кажется) вот только кого не известна, да и что Волтури скажут.. ну так... чисто теоретически)
Quote (Nusha00)
немного чернил не кажется таким уж страшным препятствием на пути к вечной красоте.

Но млин.. они же не мешают организму! Тогад волосы зачем, ресницы.. тоже в кое мере так... татуировки же это не из-за болезни, не перлом и тд...
Quote (Nusha00)

У Беллки же волосы стали блестящими, пышными и красивыми

ну ык и коже как те стала красивой, гладкой и тд...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:04 | Сообщение # 66
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
огад волосы зачем, ресницы.. тоже в кое мере так

В смысле зачем?
Quote (Orpheus)
да и что Волтури скажут.. ну так... чисто теоретически)

Мне как-то интереснее, что они сделают)) biggrin Ай-я-яй уж точно))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Четверг, 02.02.2012, 20:42 | Сообщение # 67
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
В смысле зачем?

Это просто к примеру.. короче нИ важно.. белебЕрда...
Quote (Nusha00)
Мне как-то интереснее, что они сделают

действительно))


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 02.02.2012, 20:57 | Сообщение # 68
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Но млин.. они же не мешают организму! Тогад волосы зачем, ресницы.. тоже в кое мере так... татуировки же это не из-за болезни, не перлом и тд...

Если учесть, что кожные покровы полностью заменяются, то и татуировки должны пропасть. Тем более чернила всё равно считаются инородным телом (?), а значит должны быть отторгнуты/растворены/уничтожены.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Четверг, 02.02.2012, 21:01 | Сообщение # 69
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
значит должны быть отторгнуты/растворены/уничтожены.

а что на счет вставніх челюстей или еще хуже - штифтов, которые внутри зуба и зацементировані? тоже как и с пластинами?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:01 | Сообщение # 70
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Совсем уж дурацкий вопрос, а почему у наших древних, и у румынов, ес-но, кожа кажется тонкой и похожей на луковую чешуйку? Ведь если вампиры не изменяются, то каким таким чудным образом они смогли "постареть"? И не означает ли это, что вампиры теоретически не бессмертны, т.е. может и не за три тысячи лет, но за десять они-таки рассыпятся?

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Четверг, 02.02.2012, 21:01 | Сообщение # 71
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
межхребцовые заменители-дисков? так же?

Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:02 | Сообщение # 72
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Quote (BeautifulElfy)
значит должны быть отторгнуты/растворены/уничтожены.

а что на счет вставніх челюстей или еще хуже - штифтов, которые внутри зуба и зацементировані? тоже как и с пластинами?

Подчеркнуто smile

Добавлено (02.02.2012, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Orpheus)
межхребцовые заменители-дисков? так же?

Ух какая, умностями сыпет!))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 02.02.2012, 21:17 | Сообщение # 73
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
то каким таким чудным образом они смогли "постареть"?

Если мне не изменяет память, то румыны в рассвете как раз рассуждали на эту тему. Мол, за столько лет праздной жизни, когда еда сама к тебе приходит, а ты только и делаешь, что просто сидишь на троне (это я сейчас про румын), они стали замечать, что начали каменеть. У них тоже были подернутые пеленой глаза. Вывод: неактивный образ жизни сказывается и на вампирах.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:22 | Сообщение # 74
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
А ведь не вывод, потому как те же румыны после падения вновь обрели "ясность взора", но кожа осталась как у Волтури...
И ведь у румын все было куда запущеннее, они постоянно на троне сидели, а хотя бы Кай еще недавно вел весьма активный ликаноистребительский образ жизни. А от остальных ничем не отличается.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 02.02.2012, 21:30 | Сообщение # 75
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
а хотя бы Кай еще недавно вел весьма активный ликаноистребительский образ жизни.

Учитывая, сколько у Старейшин охраны, то Кай мне видится только в окопах. Руководит процессом издалека.

Quote (Nusha00)
румыны после падения вновь обрели "ясность взора", но кожа осталась как у Волтури...

Может быть, это просто необратимые изменения. Или румыны не такие уж активные: где-то спрятались и снова на десять лет в сидячем положении.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Физиология вампира
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz