[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Физиология вампира
PupsyaChoupsyaДата: Суббота, 24.03.2012, 18:05 | Сообщение # 556
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
А вот еще однин вопросик
Слышат ли вампиры через звуконепроницаемые стены?
Казалось бы - "Вампиры слышат за несколько километров"
Но ведь звуковые колебания не проходят через стены. И если не слышат, даже в замке, через просто толстые стены, вампиры не услышат кое каких стонов?))))


Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
Nusha00Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:11 | Сообщение # 557
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (PupsyaChoupsya)
Но ведь звуковые колебания не проходят через стены

Смотря какой толщины стена. В замке всяко слышат.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Суббота, 24.03.2012, 18:11 | Сообщение # 558
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Вот-вот! Не понимэ.

пфЪ... у автора твайлика богатая фантазия... МОЖЕТ (!) по понимании автора(ну мало ли что он там понимал) кровь типа не только еда, а и что-то нехорошее в каком-то смысле, мало ли инфекционное может быть или тд, ну так я о чем... мы вот говорили, что вот почему пьют ВСЕ и им пофиг, а мало ли яд еще противоинфекционный у нас(ну и мысля у меня), мало ли кровь зараженная была вот а он(яд) ее ..ээ... как бы нейтрализует. а что? мало ли, вот не написано, а вот может это и еще одна фукнция яда, ведь гланды нужны нам для того, чтобы нейтрализовать инфекцию, попавшую в организм с пищей, водой или воздухом. Да, ЭТО внутри, но раз ТАК АВТОР написал, то может не только в оранизме все меняется, может и в миндалинах ДЫРОЧКИ появляются и через них яд поступает?? dry Это получается так по логике автора.. если ЧО меня морально не бить... dry


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:11 | Сообщение # 559
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
И в любом случае, важнее даже не стены, а двери)

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Суббота, 24.03.2012, 18:13 | Сообщение # 560
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Но ведь звуковые колебания не проходят через стены

Смотря какой толщины стена. В замке всяко слышат.

а ваще, кто бы ставил в замке звуконепроницалку? О_О
Quote (Nusha00)
а двери)


во-во)


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:13 | Сообщение # 561
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Orpheus, не думаю, вампиры не могут заболеть. Это какой кусачий должен быть вирус, чтобы проникнуть в их клетки. Тоже самое и с кровью. Притом, как мы помним, процесс пития крови может и не сопровождаться выработкой яда ("Сумерки").

Добавлено (24.03.2012, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Orpheus)
а ваще, кто бы ставил в замке звуконепроницалку? О_О

Вандализм)


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Суббота, 24.03.2012, 18:15 | Сообщение # 562
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Orpheus, не думаю, вампиры не могут заболеть. Это какой кусачий должен быть вирус, чтобы проникнуть в их клетки. Тоже самое и с кровью. Притом, как мы помним, процесс пития крови может и не сопровождаться выработкой яда ("Сумерки").

что ПОДТВЕРЖДАЕТ, что яд не может выделяться из миндалин, а я написала просто ради плинтусозанижения автора... я ведь так не считаю... dry

Добавлено (24.03.2012, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Nusha00)
Вандализм)

к кому? дверям или стенам? biggrin


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:22 | Сообщение # 563
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Quote (Nusha00)Вандализм) к кому? дверям или стенам?

К историческому наследию)
Quote (Orpheus)
я написала просто ради плинтусозанижения автора...

Американцы, что с них взять.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Суббота, 24.03.2012, 18:49 | Сообщение # 564
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
К историческому наследию)

до, конеш, лифт там еще затесался как трамвай хитрожопый biggrin хД
Quote (Nusha00)
Американцы, что с них взять.

да-да


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
PupsyaChoupsyaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:31 | Сообщение # 565
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
А что будет, если у вампира вырвать какой то орган, например сердце? Оно ведь никуда не исчезает, но и не работает. Так что?

Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:33 | Сообщение # 566
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Вампиру не нужно сердце, так что ничего не будет.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:07 | Сообщение # 567
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
так что ничего не будет.

А дырочка зарастет?)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:03 | Сообщение # 568
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
BeautifulElfy, а ты как думаешь? Мне кажется, внутри - нет (яд же знает, что там должно быть сердце и теоретически его можно поместить обратно), а снаружи будет новая кожа. Все же неэстетично дырявым ходить.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:38 | Сообщение # 569
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
BeautifulElfy, а ты как думаешь?

А я думаю, что не зарастет) Помнишь, обсуждали, что новые конечности/пальцы/уши уже не вырастают взамен утерянных. Так с чего бы кожа должна восстанавливаться? Новые клетки ведь не могут образоваться. Если оторвут кусочек вампирской кожицы, значит будет без нее ходить, мне так кажется.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
AnnaFisherДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:04 | Сообщение # 570
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Nusha00, ты такая умная smile
у меня есть вопросик: а у вампиров есть слюна или что с ним будет если он съест чего нибудь?


I ain't happy, I'm feeling glad
I got sunshine, in a bag
I'm useless, but not for long
The future is coming on
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz