[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Если бы Вы встали вампиром то каким? (Вегетерианцем, пьющим человеческую кровь?)
Если бы Вы встали вампиром то каким?
Если бы Вы стали вампиром, то стали бы пить человеческую кровь?*
1. Нет. Я вегетерианец. [ 8 ] [13.79%]
2. Да, конечно. [ 43 ] [74.14%]
3. Другое [ 7 ] [12.07%]
Всего ответов: 58
OrpheusДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:38 | Сообщение # 16
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
теперь и мну тут отпишется.
Так-с, очень хорошая темка однако, можно конечно еще пофантазировать на темку лесных светящихся фей, которые питаются зверушками и оттого не пьют человеческую кровь... Так же из галочки "другое" оборотни, да и еще в кое мере забыли полукровок, ибо те и едят нормальную пищу и пьют кровь, но тут именно вапрос "если бы стали" то есть это отпадает же да? Ибо мы уже все родились)
Я однозначно выбрала второй пункт, нет, я не состою в никаких животнозащитных группах, не произвожу митинги "Береги животных!!!" и все такое прочее. Просто для меня в кое мере дикость пить жив. кровь, после Сумерек меня конечно теперь ничто удивить не может, но дело не в том.... Я раньше думала, что жив. кровь только вампиры пьют типа как в "Интервью с вампиром" типа как для выживания на судне или типа того, но не так питаться как Каленны. да и вкус вообще-то не такой же как у людей... Человеческая же намного приятнее. Так что так.. тем более.. врядли у меня будет такой дар, как у БелкО, так что в первые года без чел. крови я врядли обойдусь, а я такой "покаш-то х) " человек, который если попробовал что-то, то вкусы не меняет очень долго, может даже и никогда, так что моя привязанность больше идет на положительный ответ "Да" в этой темке, я буду питаться если что человеческой кровь, ибо такая диета для меня не то что бы не была приемлемой, как у калленов, но и тогда все мое старое мировоззрение о нормальных вампирах шло бы коту под брюхо...
Да и при том, мы за сайте настоящих вампиров, и приемников Волтури, тык как можно быть веГГом или тем хуже оборотнем? о другом пока не говорю, ибо наша тут фантазия на этот счет еще может разгуляться, помним мы еще оплодотворение из неживого организма, помним, так что пока тут точки не будет, а так....
МНУ БУДЕТ НАСТОЯЩИМ ВАМПИРОМ И БУДЕТ ОПУСТОШАТЬ ЛЮДСКИЕ ЧАШИ ЖИЗНИ, ИСПИВАЯ ЖАРКИЙ НЕКТАР ВИНА ЖИЗНИ ЛЮДСКОЙ ПО КАПЛЕ, НАСЛАЖДАЯСЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ... вот как бЭ так


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
ElieAngstДата: Среда, 21.12.2011, 04:19 | Сообщение # 17
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Оу, красяво сказано.
Я тут, походу, единственное мазохистко, добровольно голодающее по будням и отрывающееся на буходных?


утомленный анатом
 
OrpheusДата: Среда, 21.12.2011, 12:36 | Сообщение # 18
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
Я тут, походу, единственное мазохистко, добровольно голодающее по будням и отрывающееся на буходных?

ну тык, есть же консервирования кровь, можно и каждый день бухать


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Полино4кАДата: Среда, 21.12.2011, 13:21 | Сообщение # 19
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
Я не состою, но против жестокого обращения с животными

Quote (=Midnight=)
Думаю,что питье крови животных,оскорбительно для вампиров...Да и животных жалко,меньшие братья как никак,а человек такая сволоч

Девочки,я с вами...Человек заслуживает к себе такое отношение(и поставлю у себя жиирную точку, дабы рассказывать почему люди такие плохие оч долго...)
 
=Midnight=Дата: Среда, 21.12.2011, 15:40 | Сообщение # 20
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
IRISKA, Оу...Бедный ребенок с поколеченной психикой...Все убью этих гадов!!! devil

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
АНГЕЛ-светаДата: Четверг, 05.01.2012, 20:07 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
yahoo а я бы подсела бы на донорскую кровь,но раз в неделю непрочь полакомится человеческой

Как часто тебя вспоминаю
Как медленно тянутся дни,
Часы и минуты считаю
Когда увидемся мы?
 
ElieAngstДата: Четверг, 05.01.2012, 22:12 | Сообщение # 22
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
А донорская что, не человеческая? dry
Кстати, мне вот что интересно. У вампиров Энн Райс питье мертвой крови смертельно. Кровь доноров уже, впринципе, не совсем живая, почти что тухлая. А что насчет вампиров Майер?


утомленный анатом
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 06.01.2012, 16:27 | Сообщение # 23
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
А что насчет вампиров Майер?

Коктельчик это для них. Вполне нормально переносят. Ренесми-то поили, да и половина дома была бы не прочь с ней присосаться)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
AlexiaДата: Пятница, 06.01.2012, 16:52 | Сообщение # 24
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Однозначно человеческая кровь. Жаль животных, они ведь, добрее людей)

И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
АНГЕЛ-светаДата: Пятница, 06.01.2012, 19:09 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Человеческую буду,но редко.Чтобы продлить удовольствие)) а чем донорская плоха? вон в дневниках вамира питаются ведь донорской,не жалуются))

Как часто тебя вспоминаю
Как медленно тянутся дни,
Часы и минуты считаю
Когда увидемся мы?
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 06.01.2012, 19:22 | Сообщение # 26
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (АНГЕЛ-света)
а чем донорская плоха?

Донорскую кровь обычно не цельной хранят) В ней тепла нет, думаю для них это тоже самое, что для нас тёплая минералка на самом дне бутылки)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
SyadaДата: Пятница, 06.01.2012, 19:50 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Хорошим вампиром можно быть даже питаясь человеческой кровью. Всё зависит от моральных и нравственных качеств человека. Здесь всё индивидуально.
Калленов я никогда не понимала.
Хотя, даже при всём этом хорошего вампира из меня бы не вышло.
Голосовала за 2 вариант.
 
DarknessДата: Пятница, 06.01.2012, 20:14 | Сообщение # 28
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Отпишусь-ка теперь я, ато создала темкуи в кусты.

Ну конечно я выбрала второй вариант. И не потому что так не люблю людей, я людей в принципе люблю и думаю мне было бы очень тяжело лишать жизни человека. Но я слишком хорошо понимаю какая у меня сила воли, так что уверена что стала бы полностью правильной вампиршей, к сожалению в силу того что просто не смогла бы отказатся от человеческой крови.
Насчет донорской крови, хмм.. скорее всего питалась бы и ей, но опять не в силу своих каких-то особенных моральных качеств, а скорее от того что было былень искать жертву и т.п. а так свистнул один раз ящик и питайся себе.
Но если брать за основу сумеречную анатомию, то даже потребляю донорскую кровь от "живой" отказатся не смогла бы. С жаждой я бы точно не справилась бы, а тем более с постоянной болью в горле. Склоняюсь к той мысли что пила бы людскую кровь в невероятном количестве, а донорскую таскала бы с собой в какой-нибудь бутылочке и пила бы из неё, как только чувствовала жжение в горле. Есть у меня такая вредная привычка объедатся чего-нибудь вкусненького из жадности так, что потом желудок болит.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
АНГЕЛ-светаДата: Пятница, 06.01.2012, 21:10 | Сообщение # 29
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
если честно у меня тож сила воли очень слабая,точнее напрочь отсутствует.Поэтому думаю я тож стану наст.вампиром,но я попыталась бы сопротивлятся.Ключивое слово "ПОПЫТАЛАСЬ БЫ"

Как часто тебя вспоминаю
Как медленно тянутся дни,
Часы и минуты считаю
Когда увидемся мы?
 
ConstanceBlackДата: Пятница, 06.01.2012, 22:03 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Одно я знаю точно, я была бы красивой...
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Если бы Вы встали вампиром то каким? (Вегетерианцем, пьющим человеческую кровь?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz