[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Недруги Вольтури (Достойные так называться)
Недруги Вольтури
ЭлвианДата: Пятница, 08.06.2012, 12:28 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Здесь уже была тема "Румыны vs Вольти". Но я бы хотела поговорить об упоминающихся в "Саге" вампирах, чей дар мог бы представлять опасность для древнего клана. Кажется, Владимир и Стефан дарами не обладают.

Мой списочек достойных соперников Вольтури:
Зафрина. Раз от создаваемых ею иллюзий невозможно защититься никому (но, наверно, Белла и тут впереди планеты всей?), то при желании она могла бы доставить неприятности любому из вампиров. Хотя я всё же лелею надежду, что ментально сильный вампир смог противостоять ей.
Бенджамин, которому подвластны четыре стихии. Не много ли для одного?
Шивон - ирланка, которая может усилием воли менять вероятность развития событий. Хотя её неуверенность в своих силах ослабляет её способности.
Кейт, бьющая врагов электрическим разрядом.
Также есть "детектор лжи" Мегги.
Само собой, телепат Эдвард.
И "закрытая" на семь замков Изабелла.
Впрочем, от Мегги и Эда вред будет скорее косвенный.
Защититься от Беллы тоже можно, проникнув во внутреннее поле её щита. Либо отрыть где-нибудь нементальный талант, против которого щит будет бесполезен.
По-моему, вполне можно понять Аро, который решил свернуть операцию, видя такое количество опасных соперников. Хотя мы не знаем точно, какие ещё вампиры были у него. Про весь клан Вольтури нам известно только то, что большинство талантов у них ментальные. Но это не мешает другим кланам побаиваться их.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Пятница, 08.06.2012, 15:44
 
PupsyaChoupsyaДата: Пятница, 08.06.2012, 13:17 | Сообщение # 2
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
Защититься от Беллы тоже можно, проникнув во внутреннее поле её щита. Либо отрыть где-нибудь нементальный талант, против которого щит будет бесполезен.

Да. Если найти вампира с физическим даром, то тарелка Беллы будет перед ним бессильна. Элис кстати тоже довольно таки опасна. Захотят Вольтуряшки свернуть кому-нибудь милую лебединскую шейку, а Элис тут как тут, стразу предупредит, что изыдии ада идут анально карать.
В принципе нынишние Вольтури смогут победить любого, кроме Беллы и тех, кто находится под ее прозрачным тазиком. Но, думаю, после инцидента на поле активность полкукровок Вольтури будет возрастать biggrin . Аро будет спаривать бессмертных горячих самцов со смертными талантливыми девчонками, и таки, я думаю, выведет физический дар. Что-то типа дара Алека, только фиизческий))) А чо, Аро же умный umnik


Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...

Сообщение отредактировал PupsyaChoupsya - Пятница, 08.06.2012, 13:20
 
MariaДата: Пятница, 08.06.2012, 13:21 | Сообщение # 3
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
По мне, так убрать Беллу и шансы будут 50 на 50. То есть кто быстрей среагирует Бенджамин с Зафриной или Алек с Джейн. По мне, так близнецы шустрей окажутся у них какой опыт за плечами.
 
ЭскеДата: Пятница, 08.06.2012, 13:23 | Сообщение # 4
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Элвиан, все эти перечисленные граждане со стороны Калленов? А дар Мегги каким образом проявляется? Это похоже на чтение мыслей?

Стучите!!! И вас откопают.

Сообщение отредактировал Эске - Пятница, 08.06.2012, 13:23
 
PupsyaChoupsyaДата: Пятница, 08.06.2012, 14:30 | Сообщение # 5
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (Maria)
По мне, так убрать Беллу и шансы будут 50 на 50. То есть кто быстрей среагирует Бенджамин с Зафриной или Алек с Джейн. По мне, так близнецы шустрей окажутся у них какой опыт за плечами.

Ну да. Вольтури всегда выигрывали)


Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 08.06.2012, 14:35 | Сообщение # 6
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (PupsyaChoupsya)
Аро будет спаривать бессмертных горячих самцов со смертными талантливыми девчонками, и таки, я думаю, выведет физический дар.

Аро заберёт себе на опыты дочек Джохома) А выводить армию дампиров - не вариант. Они бесполезны. Да и Аро не до такой степени двинулся, чтобы брачную повинность вводить, ага) Всё же Волтури - армия, а не инкубатор. И армия не безвольная)
Quote (Элвиан)
Бенджамин, которому подвластны четыре стихии. Не много ли для одного?

Этот, созданный Амуном, чую, повторит судьбу предшественника - Деметрия, которого Аро увёл у Амуна. Думаю, такой талант недовольным не оставят)
Quote (Элвиан)
Хотя я всё же лелею надежду, что ментально сильный вампир смог противостоять ей.

Думаешь, её дар похож на ментальную невидимость Афтона? В "Рассвете" дар Зафрины расписан, как абсолют, так что сомневаюсь, что ей, как и Алеку, можно сопротивляцо.
Quote (Элвиан)
И "закрытая" на семь замков Изабелла.

Подпустить к ней Феликса - и щит не спасёт. Против грубой физической силы она ничто) Правда, для этого надо будет отвлечь Эдварда) Но это уже теория)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
PupsyaChoupsyaДата: Пятница, 08.06.2012, 14:59 | Сообщение # 7
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
А выводить армию дампиров - не вариант.

Помнишь слова Аро в рассвете? Он четко подметил, что при спаривании человечка и самца вампира, дары получаются абсолютно противополжные их обладателя.)) Не думаю, что Аро упустит возможность вывести сильнеший физический дар, а на деле он ни чуть не слабее дара вампира))

Quote (Розовый_динозаврик)
Бенджамин, которому подвластны четыре стихии. Не много ли для одного? Этот, созданный Амуном, чую, повторит судьбу предшественника - Деметрия, которого Аро увёл у Амуна. Думаю, такой талант недовольным не оставят)

Согласна. Думаю Аро придет к египтянам с Челси, и пропал новый талантливый дружок Амуна)
Quote (Розовый_динозаврик)
Подпустить к ней Феликса - и щит не спасёт. Против грубой физической силы она ничто) Правда, для этого надо будет отвлечь Эдварда) Но это уже теория)

С армией одаренных полуковок и кучей вампиров типа Феликса это не проблема))


Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 08.06.2012, 15:09 | Сообщение # 8
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (PupsyaChoupsya)
Не думаю, что Аро упустит возможность вывести сильнеший физический дар, а на деле он ни чуть не слабее дара вампира))

Фишка в том, что дампир слабее вампира) И уязвимие)
Да и с дарами не всё так линейно - Аро вон считал, что у сестры будет полезный дар, ан-нет, не получилось) Тем более, мы не знаем, как дары наследуются - если это признак рецессивный, то фиг что передасться. Нужен и талантливый человек тогда вместе с талантливым вампиром) А это всё усложняет в разы) Но о дампирах есть другая тема - там и продолжим обсуждение, если хочешь)
Quote (PupsyaChoupsya)
Думаю Аро придет к египтянам с Челси, и пропал новый талантливый дружок Амуна)

Только вот Бенджамин изначально против Волтури настроен - это может усложнить. Думаю, тогда его запросто могут убрать)
Вообще, чую, там много кандидатов на выпиливание образовалось, но хорошие короли не рубят всем отступникам головы - они прощают. Некоторых)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭлвианДата: Пятница, 08.06.2012, 15:10 | Сообщение # 9
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (PupsyaChoupsya)
Да. Если найти вампира с физическим даром, то тарелка Беллы будет перед ним бессильна. Элис кстати тоже довольно таки опасна. Захотят Вольтуряшки свернуть кому-нибудь милую лебединскую шейку, а Элис тут как тут, стразу предупредит, что изыдии ада идут анально карать.

PupsyaChoupsya, твой монолог - пять баллов, однозначно!

Quote (PupsyaChoupsya)
Аро будет спаривать бессмертных горячих самцов со смертными талантливыми девчонками

Главное, сами подопытные вряд ли будут против!

Quote (Эске)
Элвиан, все эти перечисленные граждане со стороны Калленов? А дар Мегги каким образом проявляется?

Не помню точно, хотя специально читала вторую часть "Рассвета". Думаю, что это всё друганы Калленов, о сторонниках Вольтури мало было сказано. Но я же завела речь не только о "Рассветной" недобитве. Так, теоретически, кто бы мог результативно противостоять Вольтури?
Мегги вычисляет, когда кто-то лжёт, просто чувствует, видимо.

Quote (Розовый_динозаврик)
Думаешь, её дар похож на ментальную невидимость Афтона? В "Рассвете" дар Зафрины расписан, как абсолют, так что сомневаюсь, что ей, как и Алеку, можно сопротивляцо.

Думаю, что при определённой дисциплированности разума и подготовке всё же можно. Аро и Эдвард тоже у всех мысли читали до встречи с представителями семейства Свон.
Хм, то что дару Несси невозможно сопротивляться, преподносится как дополнительная способность, "дар, обратный дару матери", значит, непробиваемость Зафрины - тоже второй дар? Фигня, по-моему. Найдётся вампир, при жизни бывший аутистом, и все внешние влияния и раздражители ему теперь нипочём))). И Зафрина с Ренесми тоже.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Пятница, 08.06.2012, 15:11
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 08.06.2012, 15:15 | Сообщение # 10
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
Главное, сами подопытные вряд ли будут против!

...и поубивают кучу смертных женщин - потенциально талантливых, скорее всего) Это Эдвард себя так контролировал, чтобы со смертной спать, а вон Джохом долго пытался не убивать)
Quote (Элвиан)
Думаю, что при определённой дисциплированности разума и подготовке всё же можно.

При определённом даре можно) А так - без вариантов. Как у Алека и Джейн - иллюзию не пробить (:

Уважаемые дамы, дампиров и способы их разведения обсуждаем в специальной теме во флудилке. Почищено от флуда.


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
KarolinaДата: Пятница, 08.06.2012, 18:06 | Сообщение # 11
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Правда, для этого надо будет отвлечь Эдварда)

Да и кабачок не такой уж и способный dry
Quote (PupsyaChoupsya)
Думаю Аро придет к египтянам с Челси, и пропал новый талантливый дружок Амуна) Quote (Розовый_динозаврик)

Ага) Да и вообще пора уже и Амуна на службу к Вольтури взять) Пускай тренирует перспективных вампиров) А что, к Вольтури он в целом хорошо относится)
Quote (Розовый_динозаврик)
Некоторых)

Некоторых полезных для общего дела)
Quote (Розовый_динозаврик)
Это Эдвард себя так контролировал, чтобы со смертной спать

Ну так у них же любовь не виданная ранее миром dry Даже звучит смешно..... можно подумать никто никогда не любил сильнее (но это не по теме). Но ведь не обязательно спать вместе... можно ведь наверное искусственное оплодотворение....
 
MariaДата: Пятница, 08.06.2012, 18:42 | Сообщение # 12
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Подпустить к ней Феликса - и щит не спасёт. Против грубой физической силы она ничто) Правда, для этого надо будет отвлечь Эдварда) Но это уже теория)


Думается мне что бой Феликса с Эдвардом будет недолгим, правда он читает мысли противника и знает каким комбо-ударом его хотят завалить. Вот с Эмметом они пожалуй поборятся.

Добавлено (08.06.2012, 18:42)
---------------------------------------------
Quote (PupsyaChoupsya)
Помнишь слова Аро в рассвете? Он четко подметил, что при спаривании человечка и самца вампира, дары получаются абсолютно противополжные их обладателя.)) Не думаю, что Аро упустит возможность вывести сильнеший физический дар, а на деле он ни чуть не слабее дара вампира))


Аро, конечно, любитель поэкспериментировать, но в пределах нормы и разумеется закона. Вряд ли он станет разводить армию дампиров даже будь это невероятно интересно. Кроме того, если девушка обладает хорошим даром, то при подобном эксперименте она погибнет при родах, а вместе с ней пропадёт и дар. А это расточительство, при условии ещё что фиг знает с каким талантом родится дитятко, ведь при таких полезных талантах Эдварда и Беллы у Ренесми он вышел весьма посредственный. По мне ,так для удовлетворения любопытства Аро хватит тех четырёх случаев появления дампиров. ИМХО


Сообщение отредактировал Maria - Пятница, 08.06.2012, 18:47
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Пятница, 08.06.2012, 18:43 | Сообщение # 13
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Мне кажется, что ссорится вообще не нужно. Пусть все вампирчики живут в мире и согласии! Я бы была оч рада!

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
ЭймикДата: Пятница, 08.06.2012, 18:44 | Сообщение # 14
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Пожалуй Бенджамин представляет кое-какую угрозу, но что-то мне кажется продует он Вольтури вчистую, а там или в клан или смерть.
Да и пожалуй всё, ну Зафрина интересная дама.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Пятница, 08.06.2012, 18:46 | Сообщение # 15
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Quote (Эймик)
Пожалуй Бенджамин представляет кое-какую угрозу

Я не очень пойму, он что, как "Чародейки", что ли? "Вода" - и водопады из его рук льются, "Огонь", и огнями швыряется, и т. п.???


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Недруги Вольтури (Достойные так называться)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz