[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Девушки Вольтури (Аналогично с темой Мужчины только теперь выбираем девушек- красавиц))
Девушки Вольтури
Кто же из них?
1. 1. Хайди [ 8 ] [7.27%]
2. 2. Джейн [ 52 ] [47.27%]
3. 3. Рената [ 6 ] [5.45%]
4. 4. Челси [ 3 ] [2.73%]
5. 5. Афинодора [ 6 ] [5.45%]
6. 6. Сульципия [ 9 ] [8.18%]
7. 7. Все нравяться! [ 26 ] [23.64%]
Всего ответов: 110
МирейДата: Вторник, 11.12.2012, 11:42 | Сообщение # 106
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Колебалась между Джейн и Ренатой. Но всё– таки Джейн, потому что её образ больше раскрыт в фильме.
 
Satin156Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:07 | Сообщение # 107
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мне вот Джейн не очень нравиться. На мой взгляд женщина-садистка не очень привлекательна. Рената похоже боле мягкая и соответственно более привлекательна. Это конечно моя точка зрения.
 
vampirka_klgdДата: Вторник, 18.12.2012, 12:45 | Сообщение # 108
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Satin156)
Мне ОЧЕНЬ интересен образ жен Вольтури. Какие у них характеры? Прислушиваются ли к ним мужья? О них так мало известно.

да, было бы интересно, если бы госпожа Майер написала книгу о Вольтури и их жёнах с их описанием, т.к. в фильме их не показывали вообще
 
KseniyaVolturiДата: Четверг, 03.01.2013, 23:31 | Сообщение # 109
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Джейн однозначно для меня она просто кумир, такая слабая и в то же время самое грозное оружие Вольтури. Да и внешность у неё просто прекрасная, очень красивые глаза, светлые волосы. Джейн просто великолепна.
 
=Midnight=Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:52 | Сообщение # 110
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Джейн она прекрасна и неприкосаема,но сами посудите без своего дара она почти никто.Боец сразу отпадает,как мы видим в последней части Рассвета,может некоторые и представляют её воинственной,рвущейся в бой,но мне как-то не верится.что лишившись дара,она будет лезть в переделки.Мне нравится Челси,хотя и Джейн никто не отменял....Челся,потому что она...Челси

Добавлено (03.01.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Челся?я дибил


Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
МирейДата: Пятница, 04.01.2013, 07:25 | Сообщение # 111
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Это в фильме она убегала, а в книгах рвалась Беллке навалять когда поняла, что дар на неё не действует.
 
NikolДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:03 | Сообщение # 112
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Голосую за Джейн. Очень интересный персонаж.

Цитата (=Midnight=)
Боец сразу отпадает,как мы видим в последней части Рассвета,может некоторые и представляют её воинственной,рвущейся в бой,но мне как-то не верится.что лишившись дара,она будет лезть в переделки.


Насчет последней части Рассвета - мне кажется она не могла просто развернутся и бежать. А что касается действий книжной Джейн в Рассвете - гораздо правдоподобнее.


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
Your_BabyДата: Суббота, 09.03.2013, 09:29 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если бы дело касалось актрис, без сомнений выбрала бы Джейн. Но выбирая между героинями я выбрала Афинодору. На мой взгляд очень романтичный и прекрасный образ. Я всегда очень жаждала, увидеть ее в фильме, но, видно не судьба. Какая она? Гордая красавица, как Розали или добрая, прелестная девушка, допустим, как Элиза из "Диких лебедей"? К сожалению, это всегда останется для нас загадкой.

Это жизнь, малыш (с)
 
RikkaHeyДата: Вторник, 19.03.2013, 04:25 | Сообщение # 114
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Джейн, восхитительная Джейн))
Романтичная Хайди? *фейспалм* По мне - та еще стерва будет.


В своем несчастье одному я рад,
Что ты-мой грех и ты-мой вечный Ад!


Сообщение отредактировал RikkaHey - Вторник, 19.03.2013, 04:26
 
Калипсо_КаваллиниДата: Вторник, 19.03.2013, 21:05 | Сообщение # 115
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Лично я не могла выбрать за кого именно голосовать. Хотела за одну, потом за другую, а в конце за всех проголосовала. biggrin
 
AnabelДата: Четверг, 04.04.2013, 16:22 | Сообщение # 116
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Хайди. Чем-то она меня зацепила... Пока не решила чем конкретно smile

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
DjinyДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:54 | Сообщение # 117
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Мне все же Джейн нравится, я сначала не могла определиться - Джейн или Хайди, но выбрала все же Джейн) Как говорилось выше, что Джейн - садистка) Я ее таковой не считаю! Она виновата, что ей достался такой дар? Мне кажется если с ней подружиться, то она не такая уж и садистка! Но у каждого свои мнения на счет этого...

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
NikolДата: Вторник, 14.05.2013, 17:45 | Сообщение # 118
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Djiny, она-то не виновата, что дар такой достался... намучилась при человеческой жизни... Но доставлять боль другим ей всё же нравится, поэтому и садистка. Но всё равно она мне нравится больше других девушек, намного)
Мне кажется, что с ней врядли можно подружиться, но кто знает... По-моему она признаёт как "друзей" только Аро и Алека.


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
anna_)callenДата: Пятница, 17.05.2013, 16:53 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я считаю, что Джейн нравится пытать других потому что она сама испытала много боли человеком. Ведь их с Алеком недолюбливали за то, что они были особенные и даже хотели сжечь на костре. Поэтому она стала холодной и жестокой. Но все-таки Джейн любит Алека и верна Аро. Так что она способна чувствовать. С ней можно подружиться, но это очень сложно.
Я лично за всех проголосовала. Каждая девушка красивая и уникальная по своему happy
 
NikolДата: Пятница, 17.05.2013, 21:50 | Сообщение # 120
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
anna_)callen, дак я о том же и говорю smile

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Девушки Вольтури (Аналогично с темой Мужчины только теперь выбираем девушек- красавиц))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz