[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Феликс (Самый сильный)
Феликс
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:29 | Сообщение # 1
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline

Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статьи про Феликса с твалайт-вики. И не скупимся на плюшки ^^



Биография

Создатель: Аро
Физические характеристики

Вид: вампир
Пол: мужской
Цвет волос: чёрный (по книге); тёмно-каштановый (по фильму)
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голоден)
Цвет кожи: оливковый с оттенком меловой бледности
Специальные навыки: навыки ведения боя и огромная физическая сила
Принадлежность

Деятельность: охрана Волтури
Принадлежность: Волтури




на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Lis@Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:45 | Сообщение # 331
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Цитата (Семмася)
С чем черт не шутит.

Феликс (да и вообще Волтури), не Каллен, шашни с человеком - низко для них. Так что я не верю, что он (да и кто-то из клана) пошел бы на такое.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
СеммасяДата: Пятница, 04.01.2013, 00:55 | Сообщение # 332
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (Lis@)
Феликс (да и вообще Волтури), не Каллен, шашни с человеком - низко для них. Так что я не верю, что он (да и кто-то из клана) пошел бы на такое.

Согласна, он не пошел бы на такое ради забавы, но думаю, что если бы полюбил, хотя ето вряд ли, то смог бы так поступить. НО тут еще одно "но", клан Вольтури ему наверное не розрешил бы так поступить.
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 04.01.2013, 11:32 | Сообщение # 333
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Lis@)
шашни с человеком - низко для них

Ой, да ладно) На одну ночь смертную) По принципу и рыбки съесть... )
Никто ж не говорит о любви и прочем) А вот поиграть с едой - думаю, запросто) Тем более, с игривым нравом Феликса (:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
СеммасяДата: Пятница, 04.01.2013, 12:51 | Сообщение # 334
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Тем более, с игривым нравом Феликса (:

Ему Аро наверное уже говорил что с едой не играют)))
 
ЭймикДата: Пятница, 04.01.2013, 21:40 | Сообщение # 335
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Ой, да ладно) На одну ночь смертную) По принципу и рыбки съесть... )
Никто ж не говорит о любви и прочем) А вот поиграть с едой - думаю, запросто) Тем более, с игривым нравом Феликса (:

А я так же думаю, что вполне может быть, что и тискает дамочек на одну ночь biggrin и так думаю, что и не только он)))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Lis@Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:06 | Сообщение # 336
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Никто ж не говорит о любви и прочем)

Ну я вообще-то тоже об этом не сказала.
Цитата (Розовый_динозаврик)
Ой, да ладно) На одну ночь смертную) По принципу и рыбки съесть... )

Лично я такого не вижу)


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
KseniyaVolturiДата: Четверг, 10.01.2013, 22:30 | Сообщение # 337
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата
В Затмении когда Волтури прибывают на поле боя, он подмигивает Белле. В Рассвете он делает комплимент «новому лицу» Беллы, а затем говорит «Как жаль…». Хотя он замолкает, Белла понимает, что он собирался сказать «как жаль, что они собираются убить ее».

Я почему то не помню такого?
Мне сразу показалось что Феликс самый дружелюбный и общительный из клана. У него такая внешность которая должна устрашать,но он так себя преподносить что к нему невозможно не пропитаться дружескими чувствами.
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 10.01.2013, 22:50 | Сообщение # 338
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
На одну ночь смертную) По принципу и рыбки съесть... )

Он ее разорвет еще при первом толчке, уж простите за откровенность))) В итоге ни еды не получится, ни секса, да еще и кровать испачканная)))

Цитата (KseniyaVolturi)
но он так себя преподносить что к нему невозможно не пропитаться дружескими чувствами.

Мне кажется, его манера поведения весьма обманчива. Он и деревню вырежет, параллельно отпуская шуточки. Не вижу его сильно уж дружелюбным. Чисто постебаться - это да, но это не всегда признак хорошего характера.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
KseniyaVolturiДата: Пятница, 11.01.2013, 01:12 | Сообщение # 339
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата
Он и деревню вырежет, параллельно отпуская шуточки.

Здесь я просто не могу не согласиться. Феликс может показать себя с разных сторон, когда я читала книгу он показался мне довольно дружелюбным вампиром,но когда в фильме я увидела его драку с Калленом даже жутковато стало.
 
ЭймикДата: Пятница, 11.01.2013, 10:37 | Сообщение # 340
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Он ее разорвет еще при первом толчке, уж простите за откровенность)))

Почему сразу при первом толчке? У него там, пародон, клыки не растут и не говориться, что после обращение там становиться гиганских размеров, что с одного толчка - все внутренности в полный разрыв))) Так что вполне могет маленько успеть насладиться дамочкой)
Цитата (BeautifulElfy)
да еще и кровать испачканная)))

Я так думаю вряд ли он в свою кровать потащит biggrin а можно и не на кровати опять же)
Цитата (BeautifulElfy)
Мне кажется, его манера поведения весьма обманчива. Он и деревню вырежет, параллельно отпуская шуточки. Не вижу его сильно уж дружелюбным. Чисто постебаться - это да, но это не всегда признак хорошего характера.

С этим целиком и полностью согласна.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Пятница, 11.01.2013, 10:51 | Сообщение # 341
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
не говориться, что после обращение там становиться гиганских размеров,

Дело же не в размере, а в силе Феликса) Доходяжный Эдвард и тот из кожи вон лез, чтобы Белке не навредить, а всё равно синяков понаставил. У Феликса синяками не ограничится, как бы он не изворачивался. А когда девушке начнет быть больно (я предполагаю, что это с ней случится почти сразу), ни о каком наслаждении для Феликса не может быть и речи. Что за радость насиловать брыкающуюся даму?)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
KseniyaVolturiДата: Пятница, 11.01.2013, 11:23 | Сообщение # 342
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Мне кажется что если Феликс выбирает любовницу на ночь то точно среди вампирш. Навряд ли он сможет себя сдерживать с обычной девушкой, ему ведь именно секс нужен, а не любовь. А чтоб получить удовольствие нужно полностью расслабиться.
 
ЭймикДата: Пятница, 11.01.2013, 20:45 | Сообщение # 343
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Дело же не в размере, а в силе Феликса) Доходяжный Эдвард и тот из кожи вон лез, чтобы Белке не навредить, а всё равно синяков понаставил. У Феликса синяками не ограничится, как бы он не изворачивался

Ну так Феликс может вначале и поиграться, но в конце её всяко ожидает смерть.
Цитата (BeautifulElfy)
А когда девушке начнет быть больно (я предполагаю, что это с ней случится почти сразу), ни о каком наслаждении для Феликса не может быть и речи. Что за радость насиловать брыкающуюся даму?)

А вот здесь я бы поспорила, некоторым мужчинам к сожалению такие вещи нравятся. Так что Феликс вполне может получать удовольствие от агонии жертвы. Хотя скорее всего, но имхо конечно же, он поначалу играется, держит контроль, а в конце скажет так, отпускает вожжи и всё...у него удовольствие, а дамочка того.
Цитата (KseniyaVolturi)
Мне кажется что если Феликс выбирает любовницу на ночь то точно среди вампирш

Ну так только соклановки в основном и остаются, а так может хочет какого разнообразия?


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Пятница, 11.01.2013, 22:25 | Сообщение # 344
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
он поначалу играется, держит контроль, а в конце скажет так, отпускает вожжи и всё...у него удовольствие, а дамочка того.

Да не получится у него вот так вот играться. Джохем (не помню, как правильно его имя пишется) 75 лет тренировался, чтобы не убивать женщину во время процесса. То есть чтобы дойти до конца, нужно недюжинное терпение и полный контроль ситуации, чем вампиры, как натуры страстные, похвастаться не могут. Вряд ли Феликс испытает наслаждение, если его любое лишнее движение обещает сделать даме перелом.
Я имею ввиду, что он не сможет расслабиться, а будет вынужден делать все как-то скованно, без возможности проявить фантазию) Ну скучно же, согласитесь) С вампиршей таких проблем однозначно не возникнет.
Цитата (Эймик)
А вот здесь я бы поспорила, некоторым мужчинам к сожалению такие вещи нравятся. Так что Феликс вполне может получать удовольствие от агонии жертвы.

Имхо, это не в его характере) Не вижу в нем извращенца с такими наклонностями.

Цитата (Эймик)
Ну так только соклановки в основном и остаются, а так может хочет какого разнообразия?

Во время заданий всегда можно встретить вампирш) Да и в гиде говорилось, что паломничество в Вольтерру - вполне нормальное для вампиров явление. Многие идут туда, чтобы посмотреть на клан, узнать что да как. Наверняка среди таких посетителей есть женщины, так что Феликс не скучает)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Пятница, 11.01.2013, 23:01 | Сообщение # 345
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Да не получится у него вот так вот играться. Джохем (не помню, как правильно его имя пишется) 75 лет тренировался, чтобы не убивать женщину во время процесса. То есть чтобы дойти до конца, нужно недюжинное терпение и полный контроль ситуации, чем вампиры, как натуры страстные, похвастаться не могут. Вряд ли Феликс испытает наслаждение, если его любое лишнее движение обещает сделать даме перелом.
Я имею ввиду, что он не сможет расслабиться, а будет вынужден делать все как-то скованно, без возможности проявить фантазию) Ну скучно же, согласитесь) С вампиршей таких проблем однозначно не возникнет.

Я так думаю, что и не выживают после интима, но не с самого начала, а ближе к середине или даже к концу, вживых не остается точно.
Цитата (BeautifulElfy)
Имхо, это не в его характере) Не вижу в нем извращенца с такими наклонностями.

Да вот я бы тоже не хотела такого Феликса, ну а кто его знает? Может не считает это извращением со смертными? у это конечно ящитаю
Цитата (BeautifulElfy)
Во время заданий всегда можно встретить вампирш) Да и в гиде говорилось, что паломничество в Вольтерру - вполне нормальное для вампиров явление. Многие идут туда, чтобы посмотреть на клан, узнать что да как. Наверняка среди таких посетителей есть женщины, так что Феликс не скучает)

Ну если вампиршы согласные, то может быть) Хотя че-то не знаю, всё-таки прийти в королевский клан, чтобы спать спать с охраной...


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Феликс (Самый сильный)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz