[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Маркус (Что вы о нём думаете?)
Маркус
NirellieДата: Суббота, 23.10.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статьи про Маркуса с твалайт-вики. И не скупимся на плюшки ^^



Биография

Рожён: около 1350 года до н.э.
Возраст обращения: 19 (по книгам); 40 (по фильму)
Физические характеристики

Вид: вампир
Пол: мужской
Цвет волос: чёрные как смоль (длинные)
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голоден)
Цвет кожи: меловая; прозрачно-белая
Рост: 183 см
Специальные навыки: эмпатия отношений
Семья

Члены семьи: Дидима (жена, мертва); Аро (шурин), Сульпиция (золовка)
Специальные навыки: навыки ведения боя и огромная физическая сила
Принадлежность

Деятельность: лидер Волтури
Принадлежность: Волтури




Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
OrpheusДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:52 | Сообщение # 46
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Фактически так оно и получается)

И скрытого смысла никто не видит. Ваще просто ошеломительный план.
Quote (BeautifulElfy)
Объясни пож, а то я эту двойственность немного не улавливаю

Ну, даж не знаю. Я сама ее не очнь.Типа что имела в виду восприятие персонажа и все такое. Не имела там чего-то такого мозгосильношевелительного. Вроде скорбит, вроде нет. Знает, не знает. Мало информации, вот и думай себе. Строй предположения. Да они еще вот потом не неправильными в итоге делаются.


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:20 | Сообщение # 47
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Оказывается, Маркусу было 20 лет, когда его обратили О_о Никогда бы не подумала...
А Майер вообще участвовала в процессе съемок фильмов (конкретно новолуния)? Она как-то корректировала недочеты, несоответствия с сюжетом или у нее не спрашивали? А то как-то Маркус на 20тилетнего уж никак не тянет... Ладно Джейн приукрасили, бог с ней, но где была Майер, когда другому герою накинули с десяток лет? Тут всё-таки есть разница, я считаю.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:29 | Сообщение # 48
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Что-то мне кажется, что Майер уже после фильмов придумала, что Маркусу оказывается всего двадцать))) Когда свой гид писала)))

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
OrpheusДата: Вторник, 11.10.2011, 18:37 | Сообщение # 49
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
было 20 лет,

ЧЕГО? О_О *глаза на выкоте* как так? Чего-то тут не чисто. Тогда Аро вообще мальЧиг что ли? Как такое тогда возможно, хотя бы без логики, о ней то никто не думал, когда брал актера тогда...
Quote (Розовый_динозаврик)
после фильмов придумала, что Маркусу оказывается всего двадцать))) Когда свой гид писала)))

Та она и после всего еще много чело добавит совершенно противоестественного. И Карлайл братом окажется Аро и Деметрий троюродным братом Джейн... и ваще много чего такого.
Но с Маркусом, конечно, оч перегнули. Или правда и мы не правы, типа это просто такая скучающогорующая оболочка так состарилась, либо чет тут не чисто однако


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Разумная_ГубкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:34 | Сообщение # 50
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Оо Маркус вечно сонный)

- Будешь на кухне, захвати печеньки.

- Печеньки захвачены, мой генерал.
 
IRISKAДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:04 | Сообщение # 51
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Сонный и в вечной депрессии. Хотя белка считает, что ему просто скучно. Хотела бы я посмотреть, что с ней стало если бы Эдварда убили dry
 
Windy_melodyДата: Суббота, 28.01.2012, 01:01 | Сообщение # 52
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Я думаю что Маркус ничем не заслужил такую судьбу! Мне его дико жалко! Если бы я была в Вольтури, то постаралась бы быть ему хорошим другом. Думаю, что ему очень нужна дружеская поддержка.

Why so... IMMORTAL?
 
BeautifulElfyДата: Суббота, 28.01.2012, 01:18 | Сообщение # 53
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Windy_melody)
Думаю, что ему очень нужна дружеская поддержка.

А я думаю, что ему уже давным-давно ничего не нужно) Но я с тобой согласна, его жалко.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Windy_melodyДата: Суббота, 28.01.2012, 11:29 | Сообщение # 54
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Думаю он сам не понимает что ему нужен друг. А вот если таковой появится, думаю ему(ей) удастся расшевелить Маркуса.

Why so... IMMORTAL?
 
OrpheusДата: Суббота, 28.01.2012, 12:47 | Сообщение # 55
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
А я думаю, что ему уже давным-давно ничего не нужно)

вот если так подумать то да.... ПРосто он там для мебелт, иногда проявить какие-то скудные емоции, а иногда ваще просто там, ибо бог любит троицу)) Если ХОТЬ то-то было нужно ему, то фиг бы он так сидел"Я мистер мне все равно" чем-то бы занялся... Аро вот коллекционер, что мешает Маркусу заняться тоже коллекционированием ЧЕГО либо(не "кого" ибо двух таких коллекционеров будет уж слишком много) или тоже чем-то.. атак нет же простое такое существование...
Quote (BeautifulElfy)
Но я с тобой согласна, его жалко.

Жалко тоже в кое мере да.... типа что любовь потерял и все такое.... но ведь никто не исключает, что многовековая ломка превратилась в такое апатическое состояние... Т.е. что ему больше ниче не интересно, ибо все было всегда с женой хорошо, снастроением, без повода и с ним.. атут чему уж радоваться если такое удовольствие забрали.... хоть и такая двойственность... но выбрать что правильнее мну не может...
Quote (Windy_melody)
Думаю он сам не понимает что ему нужен друг.

такая же Афи как была... мне тока так кажется.. вон как он оживился чувства БелкО и ЭдькО.. значит вспомнил былые времена, когда и ему это нравилось.. а так...
Quote (Windy_melody)
А вот если таковой появится, думаю ему(ей) удастся расшевелить Маркуса.

Хоть и как хочется, но как-то не слишком мне хорошо видится веселенький Маркус.. наверное так приелся этот его апатические-скучающий образ пильюприпадающей мебели...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Windy_melodyДата: Суббота, 28.01.2012, 13:19 | Сообщение # 56
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Я лично его мебелью не вижу.

Why so... IMMORTAL?
 
OrpheusДата: Суббота, 28.01.2012, 14:40 | Сообщение # 57
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Windy_melody)
мебелью не вижу.

не знаю на сколько это просторовое видение мною его... как его сделали по сценарию и по книгам так и сужу..


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Windy_melodyДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:42 | Сообщение # 58
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Жаль не известно каким он был до гибели Дидимы *печалька*

Why so... IMMORTAL?
 
ЭскеДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:47 | Сообщение # 59
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Маркусу я очень сочувствую. Думаю, его горе из-за потери любимой было сильно поначалу, а потом оно притупилось, но и от положительных эмоций он отвык. Не смог найти ни в чем утешения. Наверное, это было бы свойственно любому, кому уже за… Сто, двести и так далее. Если нет отдушины, все будет скучно. Они ж там в замке ничем по идее не занимаются! Тут кто угодно амебой станет…
Мне другое интересно – Аро настойчиво Эдварда к себе звал, а он не подумал, что Эдвард с его даром прольет Маркусу свет на истинного виновника в смерти Дидимы?.. smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:54 | Сообщение # 60
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Эске)
Эдвард с его даром прольет Маркусу свет на истинного виновника в смерти Дидимы?..

Челси бы внушила Эдику, что преданность высшему руководству - мечта всей его жизни) Он не выдал бы Аро, даже если бы узнал его секрет. Что тоже маловероятно, Аро ведь муками совести не страдает, а значит вспоминать этот эпизод своей жизни без надобности не станет. Эдюшка читает мысли только в режиме реального времени: Аро не подумает, Эдик и не узнает.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Маркус (Что вы о нём думаете?)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz