[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Маркус (Что вы о нём думаете?)
Маркус
NirellieДата: Суббота, 23.10.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статьи про Маркуса с твалайт-вики. И не скупимся на плюшки ^^



Биография

Рожён: около 1350 года до н.э.
Возраст обращения: 19 (по книгам); 40 (по фильму)
Физические характеристики

Вид: вампир
Пол: мужской
Цвет волос: чёрные как смоль (длинные)
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голоден)
Цвет кожи: меловая; прозрачно-белая
Рост: 183 см
Специальные навыки: эмпатия отношений
Семья

Члены семьи: Дидима (жена, мертва); Аро (шурин), Сульпиция (золовка)
Специальные навыки: навыки ведения боя и огромная физическая сила
Принадлежность

Деятельность: лидер Волтури
Принадлежность: Волтури




Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
kateLДата: Вторник, 21.05.2013, 16:54 | Сообщение # 466
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я думаю, ему просто жалко стало Эдика)) Нет,  серьезно, Эдвард думал, что Беллла умерла и решил покончить  с собой с чужой помощью. Маркус проникся этим, ведь Эдварду не просто надоело существовать, это была не просто прихоть, а из-за любви, поэтому мне хочется думать, что он пошел Эдварду на встречу. Вероятный скандал роли не играл.
 
ЭймикДата: Вторник, 21.05.2013, 18:49 | Сообщение # 467
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (kateL)
Кто думает, что Маркус согласился убить Эдварда не из-за будущего скандала ( Эдик решил показаться людям), а понял, что Эдвард в своем горе стал похож на него самого, и согласился на его смерть из-за чувства мужской солидарности, ведь Марк когда-то тоже потерял любимую! Мне хочется думать именно так, а вам?
Я так не думаю) Чих-чих он хотел на Белку и Эдика, ну удивился Маркус их чувствам, но ни слова о том, что проникся к ним из-за этого. Он слишком давно в печали, чтобы хоть на кого-то особо обращать внимание. Вампиры вообще довольно эгоцентричны, а тут тем более Волтури. В общем не верю, что пожалел, скорее хотел чтобы всё поскорее закончилось и всё.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
kateLДата: Вторник, 21.05.2013, 19:21 | Сообщение # 468
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну вот что вы такие sad Хорошо, я его облагораживаю, ладно.
 
luna_blancaДата: Среда, 22.05.2013, 09:21 | Сообщение # 469
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
А мне кажется, фраза "мы конечно примем это решение" была сказана с некой долей сарказма (если Марк вообще теперь на него способен), типа "ну иди-иди, высунься, щенок, посмотришь, что за это тебе будет". Чтобы Марк прям кого-то жалел, не верится. Он был самым первым соратником Аро, значит в целом у них было много общего и он тоже далеко не ангелок.
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 22.05.2013, 09:26 | Сообщение # 470
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
и он тоже далеко не ангелок

И как же мне в сочетании с трагичностью его судьбы это нравится. Можно только догадывается, что похоронено под пеплом сгоревшей души.


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
luna_blancaДата: Среда, 22.05.2013, 09:36 | Сообщение # 471
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Можно только догадывается, что похоронено под пеплом сгоревшей души.
Мне кажется там такие страсти отгорели, что будь здоров)) Так и видится как он головушки противникам рвал, как они с Аро планировали румынам каку подстроить, как они с Каем взахлёб спорили и ругались, как он с Дидимой кувыркался) Эх...
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 22.05.2013, 09:52 | Сообщение # 472
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
Так и видится как он головушки противникам рвал, как они с Аро планировали румынам каку подстроить, как они с Каем взахлёб спорили и ругались, как он с Дидимой кувыркался)

А мне определённо нравицо ход твоих мыслей) Если б не размеры матчасти, которую придётся читать для грамотной работы, я бы даже, наверное, за такое взялась) Маркус "до" тоже крайне интересный - тем более, уж очень тонкая у него чуйка на отношения, что как бы намекает. Хотя Маркус "после" при условии того, что ему дать намёк на возможность отомстить (даже не указывая на Аро, а просто вбросить мысль, что он сможет отомстить) - не менее интересный)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
luna_blancaДата: Среда, 22.05.2013, 13:01 | Сообщение # 473
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Если б не размеры матчасти, которую придётся читать для грамотной работы, я бы даже, наверное, за такое взялась)
А мне тоже нравится ход твоих мыслей, надеюсь когда-нибудь воплотятся...
Цитата (Розовый_динозаврик)
Хотя Маркус "после" при условии того, что ему дать намёк на возможность отомстить (даже не указывая на Аро, а просто вбросить мысль, что он сможет отомстить) - не менее интересный)
Я тоже думаю, что он бы оживился от своей летаргии и развёл бы бурную деятельность. Ну а если зайти дальше, и представить, что каким-то чудом он прознает, что это Аро убийца, то тут уже Владыке даже Рената не поможет, уж Маркус, одержимый местью точно не забудет зачем он к брату подошёл. Хочется в это верить) Разорвёт на кусочки!
 
МирейДата: Среда, 22.05.2013, 13:32 | Сообщение # 474
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Я одновременно и хочу и нет (Арошеньку жалко.)
 
BeautifulElfyДата: Среда, 22.05.2013, 14:03 | Сообщение # 475
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Хотя Маркус "после" при условии того, что ему дать намёк на возможность отомстить (даже не указывая на Аро, а просто вбросить мысль, что он сможет отомстить) - не менее интересный)
Мне кажется такой Маркус был бы ужасен (что добавляет ему некоего шарма, что так важно для ценителей легкой формы шизофрении). Подозрительный, дерганный, везде враги, заговоры... Для безопасности окружающих уж лучше ему оставаться пофигистом)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
kateLДата: Среда, 22.05.2013, 14:23 | Сообщение # 476
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Что вы такие приземленные то...с Дидимой не кувыркался, а занимался любовью. Ну в остальном....я эти дебаты оставлю, пожалуй.

Добавлено (22.05.2013, 14:23)
---------------------------------------------
Поддержу Луну только насчет разорвать Аро за Дидиму...

 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 22.05.2013, 15:04 | Сообщение # 477
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (kateL)
Что вы такие приземленные то...с Дидимой не кувыркался, а занимался любовью.

А какая разница, собственно?) Они были молодыми, счастливыми и всё такое прочее) А вампиры, нашедшие себе пару, некоторое время не могут друг другом насытиться. Что в этом плохого? Всё ж естественно) Не всё же только платоническая любовь, тем более, и Маркус, и Дидима обращены в весьма юном возрасте ^^
Маркус когда-то, видимо, обладал тем жаром, который соответствует пылкой юности) Одно сплошное мимими ^^


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
luna_blancaДата: Среда, 22.05.2013, 18:50 | Сообщение # 478
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (kateL)
Ну в остальном....я эти дебаты оставлю, пожалуй.
Зря, форум на то и форум, чтоб спорить)
Цитата (kateL)
Поддержу Луну только насчет разорвать Аро за Дидиму...
Зато я сама себя не поддерживаю, мне, как и Мирей всё же жалко Арошу)) Я их обоих лю)
Цитата (Розовый_динозаврик)
А вампиры, нашедшие себе пару, некоторое время не могут друг другом насытиться.
Ну конечно! Сколько времени там Розали и Эммет после встречи любились? Я уже не помню, но помню, что не один день напролёт) А Маркус Дидиму любил намного сильнее, да ещё и аура счастья в придачу.
Цитата (Розовый_динозаврик)
Маркус когда-то, видимо, обладал тем жаром, который соответствует пылкой юности)
Ну вот что ты делаешь со мной, а?)) Мне ж теперь слюнявчик нужен))
А теперь то какой он трогательный - красивая, юная оболочка, за которой древняя еле живая душа. ^^
 
ЭймикДата: Среда, 22.05.2013, 22:46 | Сообщение # 479
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
А какая разница, собственно?)
Никакой))) Поди не один десяток/сотен мебели переломали в пылу страсти biggrin ничего плохого в этом нет) Вампирская страсть и все дела)        А вот то что Маркус разорвет на части Аро, я очень сомневаюсь, Ароша при себе охрану постоянно держит)))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 23.05.2013, 09:58 | Сообщение # 480
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
А вот то что Маркус разорвет на части Аро, я очень сомневаюсь, Ароша при себе охрану постоянно держит)))
Да и для того, чтобы обойти все хитрозамыслы Аро, нужен холодный расчет. А Маркус наверняка будет на эмоциях, когда прознает о таком ужасном предательстве. Он (Маркус) вряд ли тихонько сядет и начнет кропотливо продумывать план мести. Вихрем пронесется, так что Аро его еще за километр увидит и остановит.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Маркус (Что вы о нём думаете?)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz