[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Карлайл (Почему Аро так ценил Карлайла?)
Аро и Карлайл
NirellieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:44 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Мне вот интересно покопаться в отношениях между этими двумя личностями. Карлайл был единственным, для кого Аро сделал исключение и принял в клан не за способности. Более того, его положение в клане было выше многих вампиров, обладающих ценным талантом. Но ведь Аро ничего не делает просто так. Ему нравилось находиться в обществе Карлайла, несмотря на то, что он знал о нём всё и читал его как открытую книгу. Что именно его привлекало? Разумеется, Аро не разделял его взглядов, но почему ему так хотелось переманить его в свой образ жизни? Ведь от вегетарианства обычным вампирам нет никакого вреда, жалко разве? Почему же ему было важно, получает Карлайл удовольствие или мучается и сдерживает себя? Ведь на большинство вампиров Аро вообще наплевать, он способен убивать их без всякого сожаления. Может быть его привлекала сила воли Карлайла, которую он никак не мог понять? Или он получал удовольствие, когда искушал его? Тоже своего рода садизм. В таком случае Карлайл, возможно, вообще не попал бы к Волтури, не будь он вегетарианцем. А может Аро привлекала его упёртость или какие-то другие качества. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты". Эта фраза не особо применима в данном случае, так как они очень разные, но всё-таки выбор Карлайла в друзья в какой-то степени характеризует Аро. Но только как именно? Противоположности притягиваются. Несмотря на неприятие вегетарианства, он всё-таки им восхищается. Лично мне кажется, что если бы Карлайл был женщиной, эта была бы сама глубокая и сильная любовь Аро, и, скорее всего, безответная. Карлайл даже рядом никогда не принадлежал ему полностью. А вы что на этот счёт думаете?

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
GecataДата: Среда, 11.08.2010, 20:52 | Сообщение # 31
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Nirellie, согласна smile

I love a happy ends.They are so rare...
 
Jane_VolturiДата: Четверг, 26.08.2010, 23:57 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Аро, как и любого человека или вампира(это не важно) привлекает что-то новое, непонятное, неизведанное, а Карлайл - это просто ноухау! Он не пьет кровь людей, он питается кроью животных...Что это такое??? Как такое может быть? Ему это интересно, вот почему он его и держал в клане, не будь он "вегетарианцем" он бы давно его убил или выгнал, а ведь Карлайл ушёл сам, ему не нужна власть, деньги и человеческая кровь, это нужно им - Вольтури, а "вегетарианцу" нужна семья, любовь и спасение жизней людей.
 
Vanilina_SoftДата: Вторник, 07.09.2010, 17:25 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сдесь я слаба. Я до сих пор не понимаю...Почему? Как? Почему он не убил его? А отпустил с миром? Кто знает ответьте на вопросы. Я этого никак не понимаю.

.милка шоколадка;

Сообщение отредактировал Vanilina_Soft - Вторник, 07.09.2010, 17:26
 
Nusha00Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:40 | Сообщение # 34
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
По-моему, здесь все просто. Какой толк Аро убивать Карлайла?

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Vanilina_SoftДата: Вторник, 07.09.2010, 21:14 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Nusha00, но это...как бы его традиция. Или закон... Он не отпускает назад. Нету пути назад.

.милка шоколадка;
 
Nusha00Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:25 | Сообщение # 36
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Vanilina_Soft, как раз, наоборот, Волтури силой никого не держат (ну кроме Маркуса). Элеазар вот тоже спокойно ушел. Другое дело, что у них есть методы воздействия, помогающие применения силы избежать...

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
DomenikДата: Четверг, 09.09.2010, 20:30 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я думаю Аро ценил его потому что знал, что он никогда не придаст, он доверял ему, в глубине души наверно даже был привязан к нему
 
Nusha00Дата: Четверг, 09.09.2010, 22:22 | Сообщение # 38
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Domenik)
Я думаю Аро ценил его потому что знал, что он никогда не придаст,

Ни один член охраны, даже под страхом пыток не предаст своих хозяев (уже хотя бы потому, что их немилость куда страшнее)


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Lis@Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:21 | Сообщение # 39
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
На мой взгляд со стороны Аро присутствует доля эксперимента, сможет ли он вернуть Карлайла "на пуь истенный". Такая некая игра. Ведь это наверника не просто изо дня в день сдерживаться, у вампиров же обоняние в сто раз лучше чем у собаки. Так что почувствовать что где то рядом "пир на весь мир" большого труда не состовляет. Еще присутствует интерес, зная всех членов клана как облупленных может наскучить их общество, а тут новая для него личность, да еще не признающая полностью свою теперешнюю сущность.

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
killsДата: Суббота, 23.10.2010, 22:20 | Сообщение # 40
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
если бы Карлайл был женщиной, эта была бы сама глубокая и сильная любовь Аро

о да!представляю себе такую картинку biggrin
Quote (Nirellie)
скорее всего, безответная. Карлайл даже рядом никогда не принадлежал ему полностью

ох, какая бы история из этого получилось бы.какие бы мексиканские страсти бы были.эх жалко,что карлайл не женщина.а представьте себе что не только бы аро запал бы на карлайла,но и его братья(эх моя голубая мечта happy )


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Lis@Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:16 | Сообщение # 41
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Ни один член охраны, даже под страхом пыток не предаст своих хозяев (уже хотя бы потому, что их немилость куда страшнее)

Это да.......

Добавлено (24.10.2010, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (Jane_Volturi)
вот почему он его и держал в клане

Насколько я помню его ни кто не держал....он сам пришел, сам и ушел.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
GecataДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:49 | Сообщение # 42
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Lisi4K@)
сможет ли он вернуть Карлайла "на пуь истенный". Такая некая игра

Это да...Согласна.
Наверняка Аро было забавно наблюдать за поведением Карлайла smile


I love a happy ends.They are so rare...
 
AnneДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:44 | Сообщение # 43
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Lisi4K@)
Еще присутствует интерес, зная всех членов клана как облупленных может наскучить их общество, а тут новая для него личность, да еще не признающая полностью свою теперешнюю сущность.

Вот, хотела об этом написать. Только подумайте, ты живешь 3 тысячи лет и, казалось бы, видел уже все. Но нет! Появляется Карлайл, который просто отвергает то, что вроде бы просто само собой разумеющееся. В Аро просыпается живой интерес, и, думаю, он хочет продлить это чувство, поэкспериментировать, вроде "а долго ли он продержится?" или "что станет с его телом, питаемым только животной кровью?"


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
Lis@Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:08 | Сообщение # 44
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (October)
Только подумайте, ты живешь 3 тысячи лет и, казалось бы, видел уже все

Quote (October)
Появляется Карлайл, который просто отвергает то, что вроде бы просто само собой разумеющееся

Quote (October)
В Аро просыпается живой интерес

На мой взгляд это интерес подпитываемый азартом, такой переполняющий, захватывающий...... Карлайл со своими убеждениями стал для Аро как гром средь ясного неба.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
ТиаДата: Суббота, 27.11.2010, 13:09 | Сообщение # 45
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я не понимаю. И он его всегда прощает. Хотя я за Аро и привыкла видеть в нем только хорошее.

La tua contante
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Карлайл (Почему Аро так ценил Карлайла?)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz