[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Карлайл (Почему Аро так ценил Карлайла?)
Аро и Карлайл
NirellieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:44 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Мне вот интересно покопаться в отношениях между этими двумя личностями. Карлайл был единственным, для кого Аро сделал исключение и принял в клан не за способности. Более того, его положение в клане было выше многих вампиров, обладающих ценным талантом. Но ведь Аро ничего не делает просто так. Ему нравилось находиться в обществе Карлайла, несмотря на то, что он знал о нём всё и читал его как открытую книгу. Что именно его привлекало? Разумеется, Аро не разделял его взглядов, но почему ему так хотелось переманить его в свой образ жизни? Ведь от вегетарианства обычным вампирам нет никакого вреда, жалко разве? Почему же ему было важно, получает Карлайл удовольствие или мучается и сдерживает себя? Ведь на большинство вампиров Аро вообще наплевать, он способен убивать их без всякого сожаления. Может быть его привлекала сила воли Карлайла, которую он никак не мог понять? Или он получал удовольствие, когда искушал его? Тоже своего рода садизм. В таком случае Карлайл, возможно, вообще не попал бы к Волтури, не будь он вегетарианцем. А может Аро привлекала его упёртость или какие-то другие качества. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты". Эта фраза не особо применима в данном случае, так как они очень разные, но всё-таки выбор Карлайла в друзья в какой-то степени характеризует Аро. Но только как именно? Противоположности притягиваются. Несмотря на неприятие вегетарианства, он всё-таки им восхищается. Лично мне кажется, что если бы Карлайл был женщиной, эта была бы сама глубокая и сильная любовь Аро, и, скорее всего, безответная. Карлайл даже рядом никогда не принадлежал ему полностью. А вы что на этот счёт думаете?

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:31 | Сообщение # 376
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Карлайл более лоялен к другим, это может импонировать Аро. А Эдвард что? Сколько ни сталкивался с Аро, всё время показывал себя грубым. В Новолунии Аро сказал ему: "Ты очень похож на своего отца. Только более хмурый". Не дословная цитата, но тем не менее. Откуда тут взяться симпатии. Карлайл совсем другое дело.
С остальными олимпийцами такая же ситуация. Зачем Аро самовлюбленная блондинка и ее бодибилдер? Джаспер тоже не интересен, Эсме вообще мимо. А с Карлайлом хоть поговорить можно. Аро подает себя очень мягким, а Карлайл такой на самом деле. Может поэтому им вместе было так комфортно? Один интересен другому.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Вторник, 02.04.2013, 20:42 | Сообщение # 377
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Аро подает себя очень мягким, а Карлайл такой на самом деле. Может поэтому им вместе было так комфортно? Один интересен другому.
да аро вообще должен быть интересен такой вот тип вампира, который не хочет правильно питаццо) ну и наверное есть о чем поговорить, да) аж аро - это же просто кладезь знаний и вообще)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Среда, 03.04.2013, 17:18 | Сообщение # 378
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
да аро вообще должен быть интересен такой вот тип вампира, который не хочет правильно питаццо)
Думаешь, интерес Аро к питанию Карло не остыл за все эти годы?)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Среда, 03.04.2013, 21:44 | Сообщение # 379
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Думаешь, интерес Аро к питанию Карло не остыл за все эти годы?)
думаю, что аро интересно, почему карлайл так и не сорвался на человеческую кровь) плюс это желание помогать людям, ну для вампиров должно быть странно)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Среда, 03.04.2013, 22:00 | Сообщение # 380
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
думаю, что аро интересно, почему карлайл так и не сорвался на человеческую кровь) плюс это желание помогать людям, ну для вампиров должно быть странно)
На самом деле, я тут поразмыслила над этим немного, и вот к чему пришла. Будь Аро интересен Карлайл, он бы его не отпустил. Под предлогом или просто бы запер без объяснений, но не отпустил. Не верю я в жест доброй воли) "Лети, птичка" - это не про Аро. А вот то, что в конце концов ему стало скучно, я понимаю. Мне кажется, что Аро, насмотревшись на Карлайла за сотни лет, пришел к выводу, что того не сломить, и интерес как-то быстро угас. Смысл разбирать машинку, если она деревянная? Да, они по-прежнему могут быть интересными собеседниками, обсуждать искусство, но это не то, чем можно зацепить Аро. У него пол замка таких эстетов)) По старой дружбе Аро был лоялен к Карлайлу, но в замок, заметьте, повторно не звал)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
МирейДата: Среда, 03.04.2013, 22:39 | Сообщение # 381
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
BeautifulElfy, Карлайл ведь жил с Вольтури пару десятков лет, а не сотни. Или ты что–то другое имела в виду?
 
ЭймикДата: Четверг, 04.04.2013, 05:02 | Сообщение # 382
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Будь Аро интересен Карлайл, он бы его не отпустил. Под предлогом или просто бы запер без объяснений, но не отпустил.
а зачем он аро вот так объективно? дара у него никакого нет, людей жалеет))) а наблюдать за ним можно и на расстоянии)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 04.04.2013, 10:02 | Сообщение # 383
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Мирей, я не держу в голове всю предысторию, так что с датами - мой косяк. Но на суть предыдущего сообщения это никак не влияет)
Цитата (Эймик)
а зачем он аро вот так объективно?
Я и правда уже здорово всё подзабыла, поэтому готова получить тапком в лоб)) Но кто вообще говорил, что Аро нуждается в Карлайле именно сейчас? Раньше - да, Карло и без способностей сумел занять достойное место на картине рядом с тройкой Владык. А сейчас-то что? Аро его не зовет, не пишет, только разве что шлет приветы.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Четверг, 04.04.2013, 14:18 | Сообщение # 384
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
нет, аро в нем не нуждается и более того, вряд ли вообще когда-то нуждался) он интересен ему, ну как один из чудиков, скажем так) но что тогда в случаего убил бы его, что сейчас)

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Пе4еНьКАДата: Вторник, 16.04.2013, 10:28 | Сообщение # 385
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Эймик, если бы, он был ему не интересен, то он убил бы его давно, а так Карлуша див и здоров!!!

Ну, подумаешь - куснул по-
дружески за попу! На, укуси
меня! © Мадагаскар
 
МирейДата: Вторник, 16.04.2013, 12:00 | Сообщение # 386
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Потому что сидит тихо и не высовывается. По крайней мере не высовывался до последнего времени. Ну, а раз высунулся, то пусть пеняет на себя. smile
 
ЭймикДата: Вторник, 16.04.2013, 21:52 | Сообщение # 387
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Пе4еНьКА)
если бы, он был ему не интересен, то он убил бы его давно, а так Карлуша див и здоров!!!

а зачем сразу убивать? он же безвредный был до всяких белок)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
DjinyДата: Суббота, 04.05.2013, 11:17 | Сообщение # 388
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эймик, ну это было до Белки, а теперь на ее защиту встал, и вот что из этого получилось!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Суббота, 04.05.2013, 11:21 | Сообщение # 389
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
ну это было до Белки, а теперь на ее защиту встал, и вот что из этого получилось!
Я так думаю Карлайл по другому не мог, всё-таки ответственность за свою семьи и все дела) Что бы там Аро про дружбу не говорил в конце рассвета, а Карлайлу тоже светит выпил)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
МирейДата: Суббота, 04.05.2013, 18:58 | Сообщение # 390
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Что в принципе мы и видели в фильме. smile Хотя многие были уверены, что Карлайла Аро не тронет.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Карлайл (Почему Аро так ценил Карлайла?)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz