[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и его любовь
Аро и его любовь
NirellieДата: Пятница, 23.07.2010, 19:16 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Все уже, я надеюсь, проголосовали в опросе "кто был бы идеальной парой для Аро?". Но то была шутка, а теперь давайте поговорим всерьёз. Пользуясь тем, что о жене Аро и об их отношениях известно достаточно мало, то есть, почти ничего, предлагаю дать волю фантазии и подумать, какую женщину мог бы полюбить Великий и Ужасный? Какими чертами она должна обладать? Или, может быть, кто-то из персонажей сумеречной саги мог стать для него идеальной парой и/или большой любовью? С кем он мог бы быть по-настоящему счастлив, или же страдать от безответной любви? Да и способен ли он страдать от любви и любить вообще? После того, что он сделал со своей сестрой, вообще не понятно, как он относятся к любви и какую роль играют в его жизни близкие. Может, самая горячая его любовь - это коллекционирование даров и власть? Если бы вы могли распределять любовь между персонажами, любовь к кому вы подарили бы Аро? В общем, думаю, тема ясна. Давайте обсудим smile


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
AKBOДата: Суббота, 24.07.2010, 00:33 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Настоящая женщина — это не та,
которая заводит нового кавалера
каждый вечер, а та, которая каждый
вечер заводит одного и того же.

Коллекционирование и власть - это его страсти.
Вполне возможно. что Аро как и многие подверженные страстям, считает любовь слабостью (об это вроде косвенно говорится в Саге). Слебовательно испытывать любовь он может, но вовсе не считает ее таким уж важным и нужным чувством - скорее бесполезным.
Полюбить кого-то? Да, может бессомнения. Но полюбить мало, он должен желать. То есть по моему мнению его супруга должна быть довольно яркой и неординарной, способной каждый раз удивлять его и раскрываться с новой стороны (а это непросто если учитывать, что Аро может узнать се одним касанием).


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
AnneДата: Суббота, 24.07.2010, 00:47 | Сообщение # 3
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Тогда выходит, что идеал для Аро - Белла х))
Мне кажется, что даже при все многогранности личности Сульпиции, за века можно было изучить ее как облупленную, даже если ты не умеешь читать мысли... Тут остается только привязанность, доверие, нежность... Страсть мне представить сложно в случае с Сульпицией х))


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
ПандораДата: Суббота, 24.07.2010, 14:57 | Сообщение # 4
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (October)
Тогда выходит, что идеал для Аро - Белла х))

Ну Белка это ходячии сюрприз))
Quote (October)
Тут остается только привязанность, доверие, нежность

Именно так и описывали вампирскую любовь (ну к примету теже Карлаио и Эсме)
Quote (October)
Страсть мне представить сложно в случае с Сульпицией

Почему? О_О


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
AnneДата: Суббота, 24.07.2010, 16:40 | Сообщение # 5
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Lea666)
Почему? О_О

из-за описанного выше)) я не сомневаюсь, что в начале страсть была, но спустя сотни лет, вампиру, который читает мысли сложно находить новое. Привычка убивает страсть.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
AnneДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:30 | Сообщение # 6
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Romy)
если Аро способен на любовь, то любит только жену.

Я полностью с этим согласна)


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
ПандораДата: Вторник, 27.07.2010, 17:36 | Сообщение # 7
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Romy)
Аро любит только жену

Да)) Да)
Я тоже так считаю)


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
kamysiaДата: Среда, 28.07.2010, 01:29 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (October)
Тогда выходит, что идеал для Аро - Белла

biggrin ага еще Каю,Маркус и всем семеричным вампирам мужского пола biggrin
Определенно Сули.но на мой взгляд Аро и Кай считаю проявление любви слабостью.Вот Маркус вечный романтик.
 
Loro4kaДата: Среда, 28.07.2010, 10:45 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Любовь Аро? Это довольно интересные вопрос. Я думаю, чо Белла на эту роль НЕ подходит. Уж слишком она "никакая" для Аро. А вот ее дар, да, думаю дар хороший. И его возлюбленной может понадобится такой дар. Но вы не забывайте, что даже с таким даром, супруги за несколько десятилетий изучают всю мимику, манеры, и предсказывают поведение второй половинки. так что даже с таким даром за пару столетий женщина, которая заинтересовала Аро только таким даром, перестанет быть ему интересной, потому что ее он будет читать как открытую книгу. И без своего дара. Вот может быть Джейн... Чтож она некоторый прототип Второй половинки (Любви) Аро. Я думаю, что по не какону, у них есть все шансы быть вместе. Тем более мы не знаем, какая Джейн, когда не исполняет роль охраны. А часто бывает, что человек злой и беспощадный при людях, в "домашнем" кругу может оказаться очень даже милым. так что тут нельзя тоже с точностью говорить.
Я думаю, что Сульпиция не зря его жена. Какими чертами должна обладать его Любовь? Ну во-первых, она должна по настоящему любить его. Иначе он поймет, что с ее стороны нет любви и долго эта связь не продлится. Во-второх она должна быть настолько идеальной и многосторонней: мудрой ( все-таки жена Аро, а мы помним что он большой коллекционер, и не только таланты, картины, произведения искусства), мудрой в том, что она как я понимаю. не имеет власти, но тем не менее, она его жена, и значит клан от нее ждут определенного поведение. Все-таки не так просто быть женой главного вампира. А я думаю, что если Аро найдет свою любовь, но не будет годами думать что с ней делать (Ну как Эдвард), все расскажет, и обратит, и сразу женится, еще бы... Ведь Аро собственник. Так вот черты: так же в доброй, но хитрой и коварной. Тут нужно знать с кем и как себя вести. (Для этого так же мозги нужны, и далеко не таблицу умножения учить) В общем у нее должно быть множество лиц, но для Аро эта девушка ( О красоте речь даже не идет, это само сабо понятно, что она ооочень красива) должна быть очень любима. Она его , по моему мнению, безумна должна любить, чтобы все переносить. И зная и чувствуя это, он и сам будет испытывать к ней определенные чувства. да, возможно страсть и ушла через пару столетий, но нежность, понимание, уважение, забота поддержка, простое принятие. Ведь все от Аро чего-то ждут, воинствующие кланы, охрана, кочевники. Может она его принимает именно таким какой он есть. Ведь одна из самых сложной ролей быть женой великого мужа, оставаться в тени его могущества и славы, но быть при этом его женой, той, которая достойна идти рядом, и пусть о ней мало кто знает. Ведь мы же не думаем, что у Аро вообще нет слабостей. Они есть, у всех.
Способен ли Аро любить. Я думаю да. Ведь Майер описывала, что вампиры любят один раз и на все их существование. Я думаю что Аро в какой-то степени тоже любит. И так как под мое описание, не подходит практически не одна из известных нам персонажей, я думаю именно Сульпиция и есть любовь Аро.
 
AnneДата: Суббота, 31.07.2010, 15:42 | Сообщение # 10
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Да я тоже согласна, что Сульпиция - идеальная жена Аро. Белла - это было логическим продолжением предыдущего поста. Мы о Суль ничего по сути не знаем... Мне кажется, помимо мудрости и любви, в ней должна быть какая-то многогранность, способность меняться, восхищать и заставлять влюбляться в себя снова и снова))) Ведь не зря же при все своей любви к талантам, Аро взял в жены не одаренную сверхъестественными способностями жену, хотя было бы более логично жениться на Ренате например и иметь щит все время при себе)))
Аро/Джейн мне не нравится почему-то, не нравится и все.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
NirellieДата: Суббота, 31.07.2010, 17:08 | Сообщение # 11
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (October)
Мы о Суль ничего по сути не знаем... Мне кажется, помимо мудрости и любви, в ней должна быть какая-то многогранность, способность меняться, восхищать и заставлять влюбляться в себя снова и снова)))

Вот я про его жену тоже много чего думала, и всё бес толку, потому что подкрепить свои суждения практически нечем. Приходится цеплять за мелочи. Мне вообще кажется, что их с Аро брак куда больше заслуга его, чем её. При таком даре скорее Аро - идеальный муж, чем она - идеальная жена. Он по натуре лидер во всём, да ещё и сканирует всех насквозь. Так что, наверняка, в их отношениях он ведущий и прочность их брака зависит от него. Не всегда у выдающихся личностей бывают жёны, не уступающие им. Иногда бывает просто приложение к мужу, тихонько отсиживающееся за его спиной и вообще ничего особенного из себя не представляющее. Иногда сильному мужчине нужна жена-тихоня, которая будет просто сидеть и поддакивать, и его это устраивает. По утверждениям Майер вампир встречает свою любовь раз и на всю жизнь, но это не значит, что он эту любовь обязательно встретит, или то, что она будет взаимной. Возможно, Аро так и не встретил в своей жизни любовь, но жена ему была нужна. А может быть, самое сильное в жизни чувство у него ещё впереди. Из тех немногих фактов о Сульпиции известно то, что они с Афинодорой никогда не выходили из замка. Вот как раз этим они мне жутко не понравились. Больше похоже на многовековую окаменелость, чем на многогранную личность. Это же как надо деградировать, чтобы тысячелетия сидеть в одних и тех же стенах? По-моему, желание хоть иногда и не надолго менять обстановку - неотъемлемая часть адекватного рассудка. Или же их заставляют сидеть и они покорно слушаются? Тогда это ещё хуже. И на битву-то в рассвете их с собой взяли, чтобы в замке им не причинили вреда. Так что толку от них никакого. Как Сульпиция может меняться и оставаться многогранной при такой долгой ограниченой жизни, вообще не понятно. Тем более, какими знаниями обладает Аро в силу специфики своего дара и многовекового опыта его применения, такая жена при всём желании не сможет его ничем удивить. Ей проще будет о стену расшибиться. Я сомневаюсь, что на земле есть вампиры, которые по уму могли бы сравниться с Аро. Большую часть их жизни телевизоров у них не было. Да я сомневаюсь, что и сейчас есть. Книги все уже давно перечитали (если читали). И ведь наверняка, если читали, неужели никогда не хотелось самой куда-нибудь сходить или попутешествовать? Ну поменяется она раз, два, три.. Ну, десять, сто... Ну а дальше что? Это же три тысячи лет. Откуда можно набрать столько привлекательных образов и преподнести их мужу, который знает тебя лучше, чем ты сама?

Quote (October)
Аро взял в жены не одаренную сверхъестественными способностями жену, хотя было бы более логично жениться на Ренате например и иметь щит все время при себе)))

Аро и так всё время имеет её щит при себе))) А вот таскать всё время с собой жену вряд ли захочет biggrin

Помнишь, мы с тобой Маркуса обсуждали? Мне ещё понравилась фраза "правитель для мебели". Аро слишком ценит власть, чтобы подпускать к ней кого-то, кто бы смог реально на что-то влиять.

В общем, я подозреваю, что Аро выбрал себе в жёны самую обычную женщину, не слишком глупую, не слишком умную. Удобную для него самого. А не будь у него жены, сколько женщин бы добивались его внимания и вешались бы на шею? Он - харизматичный, обаятельный, статный, умный. Симпатичный, в конце концов. Джейн и Рената точно бы перегрызлись. Сколько было бы склок и проблем в клане, даже представить страшно.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
AnneДата: Суббота, 31.07.2010, 19:00 | Сообщение # 12
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Nirellie, нет, все логично и понятно, я сама к этому сто раз приходила, но мне хочется верить, что Аро все-таки любит))) Кстати, то, что жены сами не выходят мне и в голову не приходило, все время казалось, что их не выпускают оО
Quote (Nirellie)
Аро и так всё время имеет её щит при себе))) А вот таскать всё время с собой жену вряд ли захочет

biggrin
нет ну, а если Рената сама полюбит? Уведет ее кто-нибудь как Елеазара... )))))
Quote (Nirellie)
Помнишь, мы с тобой Маркуса обсуждали? Мне ещё понравилась фраза "правитель для мебели". Аро слишком ценит власть, чтобы подпускать к ней кого-то, кто бы смог реально на что-то влиять. В общем, я подозреваю, что Аро выбрал себе в жёны самую обычную женщину, не слишком глупую, не слишком умную. Удобную для него самого. А не будь у него жены, сколько женщин бы добивались его внимания и вешались бы на шею?

черт возьми, в который раз восхищаюсь твоей логикой) мне тоже подобное приходило в голову, но, опять же, хочется верить...))

а так можно вообще в рассуждениях дойти до того, что Аро любит Кая, и жены им обоим чисто для прикрытия lol happy

Quote (Nirellie)
Он - харизматичный, обаятельный, статный, умный. Симпатичный, в конце концов.

Господи, ну почему самое сильное его чувство не я?? cry biggrin


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
NirellieДата: Суббота, 31.07.2010, 22:10 | Сообщение # 13
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (October)
что жены сами не выходят мне и в голову не приходило, все время казалось, что их не выпускают

Я тоже думала о том, что их не выпускают. Но это как-то странно. Вроде Волтури силой(открытой) никого не держат. А тут жён в замке запереть... Самой нормальной реакцией в таком случае будет крайний негатив и ни о каких нормальных отношениях речи быть не может. Зачем лидерам жёны, которые на них обижаются или ненавидят? Это принесло бы им кучу проблем. Всё-таки это не просто женщины, это вампирши. Возможно, доля промывки мозгов здесь присутствовала, но всё-таки они наверное сами согласились и сопротивление не оказывали. Если вампиршу столько лет держать в заперти против её воли, к ней близко без охраны подойти будет страшно. Ты представь, если бы тебя Аро запер и сказал "сиди, дорогая". Как бы ты отреагировала?

Quote (October)
а если Рената сама полюбит? Уведет ее кто-нибудь как Елеазара... )))))

Да))) Вот не любил Аро Елезара, и вот результат)) Делай выводы, Аро. Тебе теперь весь клан в гарем брать придётся, а то вдруг кого уведут))))

Quote (October)
что Аро любит Кая, и жены им обоим чисто для прикрытия

Возможно smile Но мне всегда казалось, что Аро любит Карлайла. А можно про расуждения с Аро и Каем поподробнее? cool

Quote (October)
Господи, ну почему самое сильное его чувство не я??

А ты прикинь, сидят такие Джейн с Ренатой где-то у себя в Италии и думают то же самое biggrin


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
AnneДата: Суббота, 31.07.2010, 22:26 | Сообщение # 14
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Ты представь, если бы тебя Аро запер и сказал "сиди, дорогая". Как бы ты отреагировала?

Боюсь, Аро пришлось бы весь яд моего характера испытать на себе))))) Но кто их знает, может они себе специально таких жен выбирали, которым пофих, "был бы милый рядом"
Quote (Nirellie)
Вот не любил Аро Елезара, и вот результат)) Делай выводы, Аро. Тебе теперь весь клан в гарем брать придётся, а то вдруг кого уведут))))

вот именно)))) но как же на всех разорваться то... сколько их, 32? crazy
Quote (Nirellie)
Но мне всегда казалось, что Аро любит Карлайла. А можно про расуждения с Аро и Каем поподробнее?

Конечно Карлайла! Но это большая и чистая любовь (мы об этом уже говорили)), а Кай давно под боком и красивый)) happy Но для большей авторитетности, такие склонности лучше не выставлять напоказ, вот и пришлось им жен завести biggrin
Quote (Nirellie)
А ты прикинь, сидят такие Джейн с Ренатой где-то у себя в Италии и думают то же самое

Надо нам с ними в клуб объединяться biggrin


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
NirellieДата: Суббота, 31.07.2010, 22:49 | Сообщение # 15
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (October)
Но кто их знает, может они себе специально таких жен выбирали, которым пофих, "был бы милый рядом"

Ну так я и говорю, сидят, покорные, не отсвечивают)))

Quote (October)
Надо нам с ними в клуб объединяться

Ага) Я даже название клуба знаю. На "V" начинается biggrin


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и его любовь
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz