[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Игры » Камера пыток (Нашла на одном сайте по сумеркам))
Камера пыток
ApelsinkaДата: Пятница, 06.01.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Давайте представим, что вы - опытный вампир-мучитель и ваша цель: УЗНАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. (единственное ограничение - нельзя убивать)
Итак, вам предстоит пытать вампиров\оборотней\людей и узнавать нужную информацию.

Пример:
Узнать у Эдварда, кто спёр носки Маркуса
Далее приступаем к самой пытке: веселим, заговариваем зубы...


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
=Midnight=Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:35 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Эдик,ты же не хочешь,чтобы Беллз узнала,почему от тебя на километр прет ароматом Джейн? biggrin Ну..ГДЕ НОСКИ,СВОЛОЧЬ?!*Добрый полицейский,ЗЛОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ* wacko

Добавлено (06.01.2012, 17:35)
---------------------------------------------
А что дальше?*Ерзает от нетерпения на кресле*


Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
DarknessДата: Пятница, 06.01.2012, 18:34 | Сообщение # 3
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
- Эдвард дорогой мой, это конечно грустно что ты знаешь кто спер носки Маркуса, а говорить не хочешь. Если у тебя есть секрет от меня у меня от тебя тоже есть. И я тебе тоже кое-чтоне скажу.

*Белла коварно улыбнулась*

-А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля... А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...А я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...мА я знаю что-то что ты не знаешь.. ля-ля-ля...



BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть


Сообщение отредактировал Darkness - Пятница, 06.01.2012, 18:36
 
АНГЕЛ-светаДата: Пятница, 06.01.2012, 18:47 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
нУЖНО просто ему показать стрептиз или припугнуть Эда что если он не скажет где носки Маркуса что все узнают что он порвал их и бросил в мусорку.

Как часто тебя вспоминаю
Как медленно тянутся дни,
Часы и минуты считаю
Когда увидемся мы?
 
=Midnight=Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:56 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
...А я знаю что-то что ты не знаешь...ля-ля-ля......А я знаю что-то что ты не знаешь...ля-ля-ля... wacko А?Что?Так ЭДИ,если ща не расколишься,у мя крыша сьедет от ля-ля-ля Darkness, а если у мну поедет крыша..Я буду с тобой делать такое..ТАКОЕ..УХ!*Достает сковородку из трусов* biggrin

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
Windy_melodyДата: Суббота, 07.01.2012, 17:00 | Сообщение # 6
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
*с угрозой* Эдя, я вот щас Маркуса позову...

Why so... IMMORTAL?
 
ApelsinkaДата: Суббота, 07.01.2012, 17:15 | Сообщение # 7
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Привести к Эдварду Беллку,пусть до него домогается

... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
=Midnight=Дата: Суббота, 07.01.2012, 17:37 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Привести к Эдику Джейкоба,перед этим сказать,что он(Эд) избил Беллу...

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
Windy_melodyДата: Суббота, 07.01.2012, 17:47 | Сообщение # 9
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Позвать Аро. Он будет слезно умолять Эда чтоб тот вступил к ним в клан. И под конец так его достанет, что Эд все выложит. Ну, или Аро просто возьмет Эда за ручку.

Why so... IMMORTAL?
 
ЭлвианДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:30 | Сообщение # 10
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Windy_melody)
Ну, или Аро просто возьмет Эда за ручку.

И скажет "Дай руку! Если дашь, то поедешь со мной на кинофестиваль в Рио-де-Житомер!"
На самом деле любого вампира можно пытать, если положить перед носом, например, старые вонючие носки. Вампиры же такие чувствительные! Тем более, Вольтури - аристократы же. Может, поэтому Маркус был без носков в "Новолунии"? Стирать лень, а нестиранные попробуй одень, тут же завопят все "Ах, до чего ж ты не изящен!"


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Windy_melodyДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:40 | Сообщение # 11
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Сказать что сломаем его рояль и тогда бренькать будет не на чем.

Why so... IMMORTAL?
 
(@Aro@)Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:08 | Сообщение # 12
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Лучше шекотать))
 
ApelsinkaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:52 | Сообщение # 13
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Эдик сдался и сказал, что носки сперла Джейн. Нужно выяснить, зачем она это сделала)

... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
ОбороТень_13Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:02 | Сообщение # 14
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Пфф....пытаем Джейн? Окай...

*Включить песню Бибера на полную громкость, заставить нюхать футболку Джигурды, купить ей штаны DsQuared и заставить их носить прилюдно...эээ...Притащить к ней в покои Желудя, обвинить в ванилизме, купить ей диск с мультиком Винкс.....*


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Среда, 23.05.2012, 15:35 | Сообщение # 15
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Джейн, а почему у тебя в Новолунии белие колготки, а в Затмении что-то вообще ничего не видно? А? А ну говори! Говори!

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Форум Волтуримании » Общение » Игры » Камера пыток (Нашла на одном сайте по сумеркам))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz