[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Игры » Больная фантазия (Пофантазируем)
Больная фантазия
Nessie_VolturiДата: Среда, 04.01.2012, 00:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Давайте представим что мы оказались в замке Волтури. Что бы вы сделали первым делом а что вторым? Например: поиздевалась бы над каждым Волтури по очереди... tongue и т.д.

- У тебя бывают приступы лени? - У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянная.
 
DarknessДата: Среда, 04.01.2012, 01:27 | Сообщение # 2
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Ну издеватся над кем то я бы не стала рука бы не поднялась,да и вряд ли кто-нибудь дал бы издеватся над собой. Хрупкому человечку в замке наполненном вампирами? Да меня бы там по полу раскатали бы. Так что думаю стоит попасть в замок Вольтури и в голове будут крутитсятолько две мысли "жить хочу" и "вампиром стать хочу". Исходя их этих желаний первым делом постаралась бы добратся до Аро (пока никто не съел) так хотя быть есть малюсенький шанс что не убьют. Может хотя бы секретаремвозьмут. Да вообще хоть уборщичей, согласна на все!

А так думаю списочек был бы такой:
1. Затискать Кая до упомрачения
2. Найти Афенодору и узнать наконец-то что в ней такого есть
3. Повторить пункт номер 1
4. Выяснить у Аро пункты сообственной биографии, которыя я уже смутно помню (ну там а как звали моего хомячка или а я в детстве слушала ли бритни спирс)
5. Попробовала бы причесать Маркуса ( О_о с чего бы это?)
6. Свиснула бы у Кая шарфик
7. Взяла бы (в подарок конечно) коллекцию украшений Вольтури (а че Белле дарить можно, а мне нельзя?!)
8. Спросила бы у Аро та мммм... штука блестящяя, которую еще в холодильник советуют класть чтобы почуствовать себя Беллой, есть только в вариации "Эдвард" или Вольтури выпускают свою линию товаров этой серии? Кошмар что я написала?!
9. Потребовала бы Кая цапнуть меня и предупредила чтоб всю кровь не пил
10. Уже с новом сверх силой поаторила бы пункт номер 1


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
Vallery95Дата: Среда, 04.01.2012, 11:41 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ну перед тем,как идти к ним, я бы проверила себя на какие-либо сверхспособности, я ведь не пищей стать хочу, а вот потом,найдя их:
1)Попросила обратить.
2)Навела бы склоку
3)Возможно нашла бы среди них свою любовь wink
Ну а после и о войне с Калленами можно помечтать.
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 04.01.2012, 12:20 | Сообщение # 4
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Перенесено в раздел "Игры"


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ApelsinkaДата: Среда, 04.01.2012, 12:47 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Ооо,я знаю точно одно-Вольтури меня долго терпеть не будут biggrin Пинка под зад и возвращайся Ксюшенька,откуда пришла) Я же приставучая,как Маша из мультфильма "Маша и Медведь")
Но,если пораскинуть мозгами,то план такой:
1.Попытаюсь развеселить Маркуса.
2.Чтоб меня не прибили сразу же,расскажу всему клану супер-пупер трагическую историю,как умер мой котик Степа (а что,на контрольной по физике один раз прокатило)при этом назову убийцей Эдварда.
3.Напрошусь на какое-нибудь задание со свитой.
4.Буду задавать тупые вопросы,например, увижу скунса и так,с детскими глазками,наивным голоском спрошу у Феликса (ну или у кого-нибудь другого) "Это Эдвард Каллен,да?"
5.Буду умолять Алека,чтобы он меня удочерил (и пройдусь так по всей свите,вдруг кто согласится?)
6.Если никто не согласится,прийду к Маркусу и заявлю,что он моя мама biggrin
7.Возможно,придется немного изменить стиль одежды.
Ну,а в конце концов,меня принесут домой к маме и папе и будут умолять,чтобы меня забрали. biggrin


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
Windy_melodyДата: Среда, 04.01.2012, 22:18 | Сообщение # 6
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
1. Поцеловала бы Кайушку в засос, но так что бы недалеко оказался Аро. Он там самый гуманный. Буду надеяться что он новоиспеченную девушку Кая в обиду не даст. Самому Каю)))
2. Поговорила бы с Аро и добилась бы одобрения на свадьбу.
З. Подружилась бы с Джейн и тем самым гарантировала бы свою безопасность.
4. Афенодору четвертовать и ф топку!!!
5. Вышла бы замуж за Кайушку, который потом бы меня обратил.
6. Просуществовала бы счастливую вечность бок о бок с любимым мужем и лучщими друзьями.:)))))


Why so... IMMORTAL?
 
OrpheusДата: Среда, 04.01.2012, 23:25 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Darkness)
8. Спросила бы у Аро та мммм... штука блестящяя, которую еще в холодильник советуют класть чтобы почуствовать себя Беллой, есть только в вариации "Эдвард" или Вольтури выпускают свою линию товаров этой серии? Кошмар что я написала?!

*вылезла из пад стала, вытирая слезы лошадиного смеха*
Я тип зашла читнуть что за новая темка, вижу не зря зашла. Darkness, !!! ну ты это просто нечто)) в своем репертуаре, я так и под стол от смеха сползла)))

Пока моя фантазия тут не хочет фантазировать, пойду обдумаю, прийду напишу. А повторяться можно? Уж больно мне вариантик 8 у Darkness, понравился)))

Добавлено (04.01.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Quote (Windy_melody)
Буду надеяться что он новоиспеченную девушку Кая в обиду не даст. Самому Каю)))

хех, жжошь))

Добавлено (04.01.2012, 23:25)
---------------------------------------------
так-с *громко хрустнула пальцами* Это я удачо зашла...щас моя бурноразыгравшаясяфЭнтазия-от-недавно-прочитанного-фанфа чего-то как на придумывает. devil :devil: devil

1) Ну если уж как говориться, все начинается с порога, то первым делом громко с ноги открою дверь, да так чтоб гул по всему замку пошел. Пусть знают, молнии без грома не бывает.
2) Потом уж, если я в замке крАвЯжадных вампиров, можно и в прятки поиграть... но.. вот черт... неинтересно будет играть с Деметрием в прятки, а я давно это хотела сделать. Но во-первых, замок маловат, для такого рода занятий с Деметрием. Во-вторых, нечестно будет играть если куда бы ты не спряталась в замке, то все равно Деметрий не то что почует меня, но и найдет по громко бьющемуся биению сердца.. кхе-хе, но не от страха х) хи
3) Так что нужно подыскать для себя какой-то клыковтыкатель в мою маняще пульсирующую артерию на шее, хотя есть еще одна артерия, из которой кровь сочится сама, даже высасывать не надо, но то уже на месте решим =)
Пусть только спугаются меня, сама кому хош так мозг ..эээм...засовокупляю, что сами меня просить об укусе меня же просить будут.
4) Так как всегда моим любимым вампирчиком был Аро(потом уж только другие), то не будет и сомнений, что укус будет от него. Но я как порядочная девушка, не могу такое вытворять, без кольца на заветном пальчике ===> из этого уже выплывают два пункта: 5 и 6
5) Убить Сульцию. Я не терплю конкуренток. *хмыкнув*
6) Конечно свадьба с Аро.
7) Без отступлений, ибо меня и так понесло - Долгожданный вампирский укус, подаренный Аро в момент пика наслаждения... ну.. думаю о чем я... понятно х)
8) Дальше уж погуляю так погуляю. *потирает ладони* отложу играние с Деметрием на потом. Займусь подарком для Маркуса. Имея при жизни некий дар к исцелению, так он только возрос при обращении, и пойду и оживлю Дидимку для Маркуса, а что, пусть вампирчик прекращает быть замковой мебелью и собирателем пыли. Скоро не тоько мль есть будет, но и термиты....пф-пф
9) Далее, что ж мне там натворить далее... *в недоумении причмокивая языком* Ну ..*закусив губу* упущу пунктики с кровавой оргией, интимными моментами, страстных ночах с Деметрием, Феликсом, Кайусом и, конечно же Аро, ибо нИ прилично ...еще как понесется моя фантазия под впечатлением... cool ......Думаю прекрасной заменой будет обновление древней архитектуры замка, путем швыряния с неистово любящим выражением лица секретарш по замку. (хех, из разряда: "пришибу-скажу что любя", кто знает, тот поймет)
10) Ну раз начала с обновления интерьера, то продолжу напихиванием замка разными модерновыми штуками. Не ну а что? Если у Волтури когда-то появился электрический свет, ну для тип заходящих, канализация, лифт, КРЕМАТОРИЙ в конце концов, то от пару тройки баров, бильярдных столов, кинотеатра, бассейна само собой врядли они откажутся.... ну и еще каких-то там новеньких вещичек... Сейчас не модно из своего замка делать музей, пусть уж лучше будет в полною ногу ...эту длинную... с временем. Лазерные установки и огромные саббуферы в зале для танцулек тоже не повредят, как и пару шестов....

Так теперь можно и фигней в замке пострадать. *нет, нееет... не беспокойтесь, космическую станцию для утилизации трупов в открытый космос строить не буду, успокойтесь, не кипишуйте =) *
11) Покрашу Джейн в темный цвет, а если будет выпендриваться, то в зеленый или фиолетовый.. такой тип цвета индиго..., ну не нравятся мне такие блондинки. Обожаю светлый волос только на высоких красавцах вампирах.
12) Заставлю Хайди одевать одежду монашки, когда она в замке, харе вампиров искушать, ибо повторит судьбу Сулли. Что, мало на свете бёдрошатательниц таких что ли?)
13) Конечно, прятки с Деметрием!!! где-то около леса, посмотрим, кто кого быстрей в мхе зароет, если найдет =)
14) Огорожу Вольтерру огромным рвом. Если такая простая смертная (ну эть я, конечно =) )смогла так бесцеремонно ворваться в их владения, то надо укреплять оборону
15) Да, и доставлю садисткое удовольствие Джейн, чтоб на мне испытала силу, да я мазохистка, мне интересно как у нее-то дар работает(кхе.. она же не знает, что будет с ней, после таких процедур на мне biggrin ). ну и заодно дар Алека нада протестировать. там же безобидно

Ну, и куча всякой там дребедени и фигнестрадания из разряда "Первые бессовестные деяния в Вольтерре"
просто не хочу давать волю фЭнтази моей.. и больному моцку, а то всем Волтури там мало покажется)))

devil :devil: devil :devil:


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Среда, 04.01.2012, 23:27
 
ElieAngstДата: Среда, 04.01.2012, 23:56 | Сообщение # 8
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
1. Поздоровалась бы со всеми на английском, русском, итальянском, французском, иврите, хинди и редком диалекте японского острова Изу.
2. Заявила бы уже поднимающему меня в воздух Феликсу, что это антинаучно, и что так легко поднять 68 килограмм не может никто.
3. Заорала бы немного прифигевшему Феликсу, чтобы он не смел меня ронять, пока не приедут специалисты передачи "Очевидное, но невероятное."
4. Шепнула бы ему, что у меня фетиш на мужчин с хорошим аппетитом.
5. И наблюдала бы как Феликс,желающий меня поразить, сосет кровь у всех моих гламурных одноклассников.
6. Призналась Сульпиции, что она похожа на мою маму.
7. Объявила всем остальным, что мне было конструктивно и что всем пока.( На редком диалекте острова Изу.) И умчалась на бронетанке фирмы "Феликс" в Румынию для пополнения коллекции транспортных средств.
8. Зажав в кулаке карманные деньги и записку " Но чтобы в одиннадцать была дома, как штык!" полученные от Сульпиции.


утомленный анатом
 
ApelsinkaДата: Четверг, 05.01.2012, 00:15 | Сообщение # 9
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Мой план с треском провалился-я остаюсь в замке.
Ну что ж,план №2 biggrin
1.Празднуем моё 15-летие.
2.Покопаюсь в шмотках Хайди и выкину ту стремную красную тряпку,которая ей так нравится. Взамен отдам свои длинную чёрную юбку и чёрную водолазку и попрошу,чтобы она в таком виде ходила за туристами.
3.Подарю Каю свою любимую розовую футболочку с котенком.
4.Попытаюсь сломать лифт.А для начала приглашу туда Деметрия,Феликса,Алека и Джейн.Пусть посидят,подумают о своем поведение.
5.Буду кататься на роликах по коридору,при этом сбивая туристов с ног.
6.Попрошу Деметрия,чтобы он научил меня летать,как Дженну.
7.Каждое утро буду врываться без стука во все комнаты.
8.Буду сидеть на троне Аро и пародировать его.Не слезу,даже когда он придет)
9.Когда будет идти какая нибуль важная казнь,забегу в тронный зал,заберусь к Маркусу на ручки и закричу "Мамочка,ти у меня самая лучшая!"
Н6у,а дальше по планам:либо смерть,либо обращение,либо поездка домой)


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
ElieAngstДата: Четверг, 05.01.2012, 00:59 | Сообщение # 10
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Поскольку пришлось вернуться домой в одиннадцать...
1) Загнала бы танк в его стойло, то есть в спальню, и обсудила с ним, в каком из моих учебных заведений он будет брать топливо.
2) Спела бы Аро его любимую оперу и завоевала бы расположение.
3) Сделала вид, что иду спать, предварительно выслушав от Сульпиции лекцию, что хорошие девочки не по башням лазают, а дома сидят, и что у нее сейчас сердце разорвется.
4) Но спать не буду, а пойду к тебе...
5) И мы хлопнем над ухом у Маркуса шарик, надеясь на лучшее.
6) В Маркусе проснется много новых свежих сил, и он пойдет пить с Сульпицией кофе и обсуждать, не сдать ли нас в школу для трудных подростков.
7)А я тем временем приучу свой танк и Деметрия к музыке "Раммштайн!"!!! happy


утомленный анатом
 
DarknessДата: Четверг, 05.01.2012, 07:16 | Сообщение # 11
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline


Пункты дополнительные:
11. Пристать к Джейн и Алеку и попросить воздействовать их дарами на меня одновременно
12. Дать почитать Маркусу темку на сайте Вольтуремании "Школоло Отакуэ, или Аффтар, выпей йаду!"
13. Сбежать с Каем из замка и прибить всех оборотней бесят прям жуть
14. Снова сбежать с Каем дабы повторить пункт номер 1 в более ммм... расширенной форме


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
Nessie_VolturiДата: Четверг, 05.01.2012, 18:34 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1.Убежу Аро в том что я полезна клану чтоб он меня обратил
2.После обращения попрошу Кая поменьше мыть голову отбеливателем
3.Подарю Каю на день рождение большого розового мишку с сердечком
4.Скажу Хайди что вся ее одежда вышла из моды и что она слишком толстая чтоб носить мини юбки
5.Прибью всех Калленов
6.Завалю Джину кучей ненужных бумаг пусть помучается
7.Скажу Джейн что недавно видела как Феликс пристает к ее брату
8.Заставлю Деметрия посмотреть все серии сумерек
9.Разобью машину Алека вдребезги
10.Поцелую Аро в засос при всем клане
11.После 10 пункта скажу Аро что целуется он хуже чем 10-летний ребенок
12.Ну а после 10 и 11 пункта придется бегать от взбешённой Сульки


- У тебя бывают приступы лени? - У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянная.
 
АНГЕЛ-светаДата: Четверг, 05.01.2012, 19:39 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
1 попрсить Аро обратить меня,
2 попрсить принять меня в клан
3предложить Деметрию предложения руки и сердца
4сказать Джейн что она редкостная стерва при всем клане
5незаметно улизнуть пока все в шоке
7украсть стринги Алека


Как часто тебя вспоминаю
Как медленно тянутся дни,
Часы и минуты считаю
Когда увидемся мы?
 
ApelsinkaДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 14
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (АНГЕЛ-света)
предложить Деметрию предложения руки и сердца

а ты прикинь,сколько у него таких предложений biggrin


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
OrpheusДата: Четверг, 05.01.2012, 21:22 | Сообщение # 15
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline


16) Дам почитать Аро нашу темку "Дампиры" и "Дети Аро" где выдвигались теории зарождение жизнедайной ..ээ.. субстанции в недрах вампирско-мужского организма. Думаю хоть он мне то НОРМАЛЬНО обьяснит, куда девается ЭТО в женском организме. вот такЭ

17) Ээ...ща еще что-то сгенирирую... *думает, щкрябая за ухом*..ООоо, соскребла ..тьфу.. то есть придумала.... не тьфу.... оргии уже были.... Ладно...станцую для Аро под песню Joi - Lick


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Четверг, 05.01.2012, 21:25
 
Форум Волтуримании » Общение » Игры » Больная фантазия (Пофантазируем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz