[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Кино (Обсуждаем/советуем кино)
Кино
mimi75474Дата: Пятница, 20.01.2017, 08:31 | Сообщение # 961
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Элвиан, да Шин обаятельный. И передает это своим персонажам.

 
Nusha00Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:21 | Сообщение # 962
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата Сихайя ()
"Бойфренд из будущего"

Мне тоже очень понравился. 

Цитата Сихайя ()
Эдди Редмэйн - все-таки заинька

Да)

Имхо, лучше бы Фаррела оставили Гриндевальдом. 
Цитата Сихайя ()
Вот, кстати, как-то проглядела, какой в фильме год?

20-е

Кстати, немного Шина есть в фордовском "Под покровом ночи". Не знаю, понравился ли мне сам фильм, вроде бы и интересный, но что-то в нем не то.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 01.02.2017, 14:51 | Сообщение # 963
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
20-е

1926 ))) Год рождения Тома Реддла )


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
СихайяДата: Среда, 01.02.2017, 20:54 | Сообщение # 964
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Имхо, лучше бы Фаррела оставили Гриндевальдом
О, да!
Я люблю Деппа, но вот тут - ДА. При всей мутности персонажа (с самого начала подозревала, что он непрост))) ничего не могла поделать с неконтролируемым слюноотделением biggrin  Все-таки Фаррел - отличный актер.
Цитата Розовый_динозаврик ()
1926 ))) Год рождения Тома Реддла )
Как... символично.


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
Nusha00Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:00 | Сообщение # 965
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
1926 ))) Год рождения Тома Реддла )

И ведь зимой, как тонко. Гриндевальд гоняется за неким мальчиком из приюта, когда собирается родиться куда более могущественный мальчик. 
Я весь фильм думала, что Криденс больно на Тома смахивает.

И ведь заметьте, Порпетина выбила у Геллерта палочку. Т.е. он перестал быть ее хозяином, потому Альбус его и победил? Ведь как иначе он мог победить мага со старшей палочкой?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
СихайяДата: Пятница, 03.02.2017, 20:36 | Сообщение # 966
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
И ведь заметьте, Порпетина выбила у Геллерта палочку. Т.е. он перестал быть ее хозяином, потому Альбус его и победил? Ведь как иначе он мог победить мага со старшей палочкой?
По сути, она ее просто призвала. Разоруживающего заклинания не прозвучало. Или это не принципиально?
Еще в Дарах Смерти чуть мозг не свернула со всей этой палочковой мутью dry

Добавлено (03.02.2017, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Nusha00 ()
Я весь фильм думала, что Криденс больно на Тома смахивает.
Странно, у меня ни на секунду ассоциации не возникло.


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
Nusha00Дата: Пятница, 03.02.2017, 22:23 | Сообщение # 967
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата Сихайя ()
Странно, у меня ни на секунду ассоциации не возникло.

Он весь такой бледный и темноволосый сиротка (не совсем сиротка, но все же), прямо как Том. Разве что Том по канону должен был быть очень симпатичным, но в фильмах на этом акцент никогда не делали. Хотя многие активно шипперят Грейвза/Геллерта и Криденса, но мне Криденс вообще не понравился.
Цитата Сихайя ()
По сути, она ее просто призвала. Разоруживающего заклинания не прозвучало.
Не помню, как точно было. Но ведь и Геллерт Григоровича не разоружал, просто украл палочку и смылся.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Пятница, 03.02.2017, 22:24
 
СихайяДата: Пятница, 03.02.2017, 22:44 | Сообщение # 968
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Он весь такой бледный и темноволосый сиротка (не совсем сиротка, но все же), прямо как Том.
Ну, разве что внешнее сходство. Но, лично у меня, ощущения от них совершенно разные. Криденс - ни разу не лидер. Из него прямо перло желание быть нужным. Гриндевальд здорово облажался, на самом деле. Думаю, если бы не поторопился и не оттолкнул Криденса, получил бы своего ручного монстра.
Цитата Nusha00 ()
Разве что Том по канону должен был быть очень симпатичным, но в фильмах на этом акцент никогда не делали.
Ну, во втором фильме он был... весьма, да.
А в шестом мне, опять же, знатно порвали шаблон.
Цитата Nusha00 ()
Не помню, как точно было. Но ведь и Геллерт Григоровича не разоружал, просто украл палочку и смылся.
Вообще, размышляя о Старшей палочке, прихожу к выводу, что Гарри поступил разумнее всех.


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
Nusha00Дата: Суббота, 04.02.2017, 00:56 | Сообщение # 969
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата Сихайя ()
Ну, разве что внешнее сходство. Но, лично у меня, ощущения от них совершенно разные.

Я именно про внешнее сходство и антураж криповатости вокруг, а так они действительно очень разные.
Цитата Сихайя ()
Ну, во втором фильме он был... весьма, да.
Да, во втором фильме он милаш, а дальше просто какой-то жуткий. Ясно, что они не могли использовать того же актера (да и он дальше уже перестал быть таким симпатичным), но могли подобрать Тому образ получше. У меня даже не столько к выбору актеров претензии (хотя и к нему тоже), сколько к тому, как показывали Тома все время. Вообще не понятно, откуда тогда взялось всеобщее обожание, если он такой чуднОй тип.
Цитата Сихайя ()
Думаю, если бы не поторопился и не оттолкнул Криденса, получил бы своего ручного монстра.
А мне вообще вся эта идея с ручным монстром кажется высосанной из пальца. Величайший темный волшебник всех времен и народов со старшей палочкой в руках мотается по миру, притворяясь американским аврором, чтобы получить непонятно что. И как так опять же получается, что он с Криденсом весь такой сильный не справился, а группка простых авроров - да. А потом еще и его самого так просто связал зоолог, магическая моооощь 80 лвл.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
СихайяДата: Суббота, 04.02.2017, 14:00 | Сообщение # 970
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
как показывали Тома все время. Вообще не понятно, откуда тогда взялось всеобщее обожание, если он такой чуднОй тип
Ну, показывали нам его только в воспоминаниях Дамблдора. Причем, в воспоминаниях, которые он показывал Гарьке с целью натаскивания героя на его цель. Неудивительно, что очарование и всеобщую любовь в показ не включил.
Но актера подобрали отвратительно. Особенно, учитывая, заявленную во втором фильме прелесть.
Цитата Nusha00 ()
А мне вообще вся эта идея с ручным монстром кажется высосанной из пальца.
Вот, кстати, да. С другой стороны, все знают, что дети с обскуром долго не живут. Вероятно, монстр был нужен для какой-то одноразовой акции. Нам же ни слова не сказали, для чего Геллерт его искал. Там что угодно может быть, даже стоящий обоснуй.
То есть, конкретный лузер - потерял не просто монстра, а монстра , которого можно было использовать на постоянной основе biggrin 
Цитата Nusha00 ()
А потом еще и его самого так просто связал зоолог, магическая моооощь 80 лвл.
Ну, зоолог его связал с помощью магической зверушки - применил нестандартный подход. А палочками они когда махались, выглядело это, как избиение младенцев.
А, вообще, мне кажется, Гриндевальд сам виноват в своем пленении. Если бы сразу всерьез бился, размазал бы всех. Но слишком перся от собственной пафосности, вот и продул.


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
Nusha00Дата: Суббота, 04.02.2017, 22:06 | Сообщение # 971
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата Сихайя ()
Ну, показывали нам его только в воспоминаниях Дамблдора.
А школьные воспоминания от Слагхорна? Слагхорну Том нравился, и пусть он и пытался выставить себя в разговоре в лучшем свете, Том там тоже не особо хорош. Сейчас даже специально нашла этот момент, Слагхорн говорит: "Вы не знаете, каким он был уже тогда". Да никаким по воспоминаниям он не был. Кстати, ты слышала про теорию, что Слагхорн на самом деле был на стороне Тома и все эти байки про Лили только для Гарри выдумал? Мне она очень нравится.
Цитата Сихайя ()
все знают, что дети с обскуром долго не живут. Вероятно, монстр был нужен для какой-то одноразовой акции
Возможно, ибо ни из чего не следует, что прожив так долго, он бы не умер в любой момент.
Цитата Сихайя ()
Ну, зоолог его связал с помощью магической зверушки - применил нестандартный подход
И то верно, но он не смог никак противодействовать. 
Цитата Сихайя ()
А, вообще, мне кажется, Гриндевальд сам виноват в своем пленении. Если бы сразу всерьез бился, размазал бы всех. Но слишком перся от собственной пафосности, вот и продул.
А может даже и хотел этого, не факт, что он после титров оказался в тюрьме, а не сбежал.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
СихайяДата: Суббота, 04.02.2017, 23:28 | Сообщение # 972
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Я, вообще, после просмотра последних фильмов ГП, долго плевалась, и кастинг это то, что вызвало львиную долю нареканий. В конце концов, даже для полузмеиного обличья Волдеморта они выбрали шикарного мужчину, так что помешало найти нормального подростка? Просто у меня в голове вполне стыкуются Том из второго фильма и Волдеморт, а вот тот странный мальчик как-то выпадает. Нам точно одного и того же Темного Лорда показывали?)))
Цитата Nusha00 ()
Кстати, ты слышала про теорию, что Слагхорн на самом деле был на стороне Тома и все эти байки про Лили только для Гарри выдумал? Мне она очень нравится.
Нет, не слышала такого. Что в Хогвартсе, вообще, творится с преподавателями Зельеварения? Может Волдик, на самом деле, эту должность проклял?

Добавлено (04.02.2017, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Nusha00 ()
А может даже и хотел этого, не факт, что он после титров оказался в тюрьме, а не сбежал.
На самом деле, нам, вообще, ничего о его мотивах не сказали. Он мог, например, просто исполнять свою тайную детскую мечту о работе в аврорате. 


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.


Сообщение отредактировал Сихайя - Суббота, 04.02.2017, 23:28
 
Nusha00Дата: Понедельник, 06.02.2017, 22:37 | Сообщение # 973
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата Сихайя ()
Может Волдик, на самом деле, эту должность проклял?
Так и проклял же:)
Вот ссылка на дневник одной девушки, она подробно расписывает по цитатам, почему считает, что с профессором Слагхорном дело не чисто: http://astre.diary.ru/p22429487.htm
У нее в дневнике вообще много подобной инфы по миру ГП, мне было интересно почитать.
Цитата Сихайя ()
В конце концов, даже для полузмеиного обличья Волдеморта они выбрали шикарного мужчину
И сделали так, чтобы этого было не заметно. Но вообще там, где Файнс машет руками виднеются бицепсы, откуда, спрашивается?) Меня этот момент здорово позабавил)
Цитата Сихайя ()
исполнять свою тайную детскую мечту о работе в аврорате
Это пять, так все и было))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭлвианДата: Вторник, 07.02.2017, 16:53 | Сообщение # 974
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Кстати, немного Шина есть в фордовском "Под покровом ночи". Не знаю, понравился ли мне сам фильм, вроде бы и интересный, но что-то в нем не то.

Ох, а мне так понравилось! Только Шина там уже не помню...


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Nusha00Дата: Четверг, 09.02.2017, 20:50 | Сообщение # 975
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Элвиан, в начале, женатый на подруге главной героини гей в фиолетовом пиджаке, хвалил ее картины.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Кино (Обсуждаем/советуем кино)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz