[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Как вы думаете, Вольтури когда-нибудь истребят Калленов?
Как вы думаете, Вольтури когда-нибудь истребят Калленов?
ElieAngstДата: Суббота, 28.07.2012, 12:00 | Сообщение # 331
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Emily)
Смотри чтоб сейчас не налетело Общество Защиты Прав Куриц

Спокуха, я сама из этого общества. И защищать их мне хочется больше, чем отпрысков Джейкоба, педофила эдакого.
Quote (Emily)
Разве Аро не собирался создать себе свой гибрид ?

Ну, а сначала все надобно как следует изучить до мозга косточек, разве нет? smile
Emily, Эймик, интересно с вами говорим, но мы, по-моему, чуть отошли от темы.)))


утомленный анатом
 
ЭскеДата: Воскресенье, 05.08.2012, 07:46 | Сообщение # 332
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Теперь понимаю, почему Нирель вывесила предупреждение... Ребята, давайте жить дружно, даже ратуя за истребление Калленов! smile Помнится, я пришла на этот сайт именно потому, что увидела: здешние жители адекватные, корректные и незлобные. В противовес калленоманам - хотя, казалось бы, должно быть наоборот smile

Тут без меня обсуждали, открыто или тайно убрали бы Калленов. Лично я за пафосное представление в присутствии других вампиров - этакая показательная казнь (какая я добрая...) Конечно, всех бы живьем к Вольтури не притащили, но отдельных личностей, думаю, вполне...


Стучите!!! И вас откопают.
 
Xomak13Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:40 | Сообщение # 333
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Эске)
в присутствии других вампиров - этакая показательная казнь


Ну, все верно жэ. Чтобы другие не шли наперекор правилам. А то расплодились тут всякие..


-Снег, Джон! Все дело в снеге! ©Зимняя трель голубки
 
KarolinaДата: Суббота, 15.09.2012, 12:22 | Сообщение # 334
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Xomak13)
А то расплодились тут всякие..

Пора уменьшать популяцию грызунов и их детёнышей с оборотнями запечатлённых biggrin
 
Xomak13Дата: Суббота, 15.09.2012, 19:51 | Сообщение # 335
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Karolina)
Пора уменьшать популяцию грызунов и их детёнышей с оборотнями запечатлённых biggrin


Воистину!

Люди, а вот вопрос, который мучает меня, вот уже вечность: в сводке вампирских правил, нигде не завалялся пунктик, что кровососы-убийцы-людей, должны оправдывать свое название, и пить кровь людей, а не няшных белочек?


-Снег, Джон! Все дело в снеге! ©Зимняя трель голубки
 
ЭскеДата: Суббота, 15.09.2012, 20:04 | Сообщение # 336
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Xomak13, думаю, во время жития Карлайла у Вольтури владыке весьма хотелось добавить такой пунктик biggrin Но потом Аро махнул на упрямца рукой, ибо впечатлил его тот своей силой духа...

Стучите!!! И вас откопают.
 
ElieAngstДата: Суббота, 15.09.2012, 20:15 | Сообщение # 337
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Xomak13, ох, думаю, не-вегетерианцы меня и Карлушу никогда не поймут.))) Отказываться от мяса ( или от человеческой крови) чрезвычайно поднимает силу духа, и это, права Эске, удел отважных. Ладно мясо, я его не любила особенно. А представьте, что вас лишили самого-самого любимого блюда... А оно мимо вас скачет, вкусненькое, пухленькое, подрумяненное, а вам ему рентген делать. happy
И именно поэтому я не понимаю, с чего это, стоило только Белле стать вампиром, как у нее сразу недюжинный селф-контроль проклюнулся. Человечком-то она гамбургеры вкушала. Сомневаюсь, что такая подозрительная мамзель сделает что-то Вольтури, помимо сплошной черной инквизиции в собственных мечтах.


утомленный анатом
 
ЭскеДата: Суббота, 15.09.2012, 20:54 | Сообщение # 338
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
А оно мимо вас скачет, вкусненькое, пухленькое, подрумяненное, а вам ему рентген делать

lol lol
Quote (ElieAngst)
я не понимаю, с чего это, стоило только Белле стать вампиром, как у нее сразу недюжинный селф-контроль проклюнулся.

А вроде это Майер на проявление дара Беллы списала, не?


Стучите!!! И вас откопают.
 
Xomak13Дата: Суббота, 15.09.2012, 22:30 | Сообщение # 339
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Эске)
Но потом Аро махнул на упрямца рукой, ибо впечатлил его тот своей силой духа...

Не, ну вот насчет Карлайла согласен - крутой чувачок, который не просто не пьет чел.кровь, а еще и с нею работает. Его они могли бы оставить, как исключение из правил, чтобы если бы вампиры решили стать веганами, то только с такой силой воли (а не как эльфийка с блондином во второй части).

Quote (ElieAngst)
И именно поэтому я не понимаю, с чего это, стоило только Белле стать вампиром, как у нее сразу недюжинный селф-контроль проклюнулся


Вот это тоже непонятно. По-моему в Саге не было ни одного персонажа, которому было так легко стать вампиром, и избавиться от жажды.


-Снег, Джон! Все дело в снеге! ©Зимняя трель голубки
 
ElieAngstДата: Суббота, 15.09.2012, 23:01 | Сообщение # 340
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Xomak13)
Вот это тоже непонятно. По-моему в Саге не было ни одного персонажа, которому было так легко стать вампиром, и избавиться от жажды.

Теперь она живет одной мечтой: вот одолеет зло, и сразу замуж! В общем, если Каллены повторят подвиг Кутузова, то определенно не под руководстовом Белки.


утомленный анатом
 
Xomak13Дата: Суббота, 15.09.2012, 23:17 | Сообщение # 341
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
если Каллены повторят подвиг Кутузова, то определенно не под руководстовом Белки.

Каллены? Подвиги Кутузова? Увольте - они на это не способны. Разве что только Карлайл, да и потом - оно ему не надо. И никогда по-моему не было надо. dry


-Снег, Джон! Все дело в снеге! ©Зимняя трель голубки
 
ElieAngstДата: Суббота, 15.09.2012, 23:57 | Сообщение # 342
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Xomak13)
но ему не надо. И никогда по-моему не было надо.

Какой умный мальчик.


утомленный анатом
 
Xomak13Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:06 | Сообщение # 343
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)

Какой умный мальчик.

Однако dry


-Снег, Джон! Все дело в снеге! ©Зимняя трель голубки
 
PupsyaChoupsyaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:37 | Сообщение # 344
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Прошу не забывать,где-то я это уже говорила, хмм кто афтор саги. Логика есть логика. По этой самой логике Калленов вообще не должно быть, так как еще, Челси должна была пленить Эдварда, Хайди для этой работы тоже сгодилась бы, однако в Новолунии. По логике, Виктория должна была еще давным-давно убить Беллу. (Здесь вопрос не в ее физ. силе, а именно во времени)
Посмотрев трейлер на русском языке, прямиком с кинапоиска, я приметила для себя одну интересную фразу. Белла имела ввиду что-то вроде: "Мы искали вампиров со всех концов мира. Каждый обладет своей способностью"
Каждый. Не по книге, но это нам какбе намекает на суть филма и на французский клан вчастности.
И я сомневаюсь, что из этой большой серой массы Вольтурианских свидетелей хоть кто-то обладает чем-то подобным, что естьу Зафрины или Бенджамина.
Так что...


Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...

Сообщение отредактировал PupsyaChoupsya - Воскресенье, 16.09.2012, 04:38
 
Victoria_NomadДата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:06 | Сообщение # 345
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я вобще считаю, что Вольтури нет смысла истреблять Калленов. Рассорить - возможно.
Просто если уничтожить Калленов - у Вольтури не будет развлечения. Да к тому же Каллены не тянутся к власти, а следственно - не опасны. Единственное, что не красит желтоглазый клан - это то, с каким упорством они подрывают репутацию своих "родителей"


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Как вы думаете, Вольтури когда-нибудь истребят Калленов?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz