[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Сантьяго, Корин и Афтон
Сантьяго, Корин и Афтон
Lis@Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:59 | Сообщение # 1
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статей про Сантьяго, Корин и Афтона с твалайт-вики. И не скупимся на плюшки ^^




Биография

Вид: вампир
Пол: женский
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голодна)
Цвет кожи: меловой
Специальные навыки: иллюзия удовольствия
Принадлежность

Деятельность: охрана Волтури
Принадлежность: Волтури






Биография

Вид: вампир
Пол: мужской
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голоден)
Родственные связи: Челси (жена)
Специальные навыки: ментальная невидимость
Принадлежность

Деятельность: охрана Волтури
Принадлежность: Волтури






Физические данные

Вид: Вампир
Пол: Мужской
Цвет глаз: кроваво-красный; черный (когда голоден)
Способности: огромная физическая сила
Принадлежность

Деятельность: Охрана Волтури
Принадлежность: Волтури




- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
АНГЕЛ-светаДата: Вторник, 03.01.2012, 18:09 | Сообщение # 61
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
дУМАЮ Не все насильно в клане) слышала что Джейн по своей воле,а Алек ради своей сестры.)) Корин вообще-то женское имя,я где-то это точно читала.Про их таланты мне неизвестно,я про них вообще впервые слышу.Разве что Афтон типа муж Челси. Если у кого нибудь появиться про них любая информация,будьте добры поделитесь ею.

Как часто тебя вспоминаю
Как медленно тянутся дни,
Часы и минуты считаю
Когда увидемся мы?
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 03.01.2012, 19:37 | Сообщение # 62
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
АНГЕЛ-света, ты бы тему почитала эту) Тут и способности их обсуждались и положение в клане)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
АНГЕЛ-светаДата: Четверг, 05.01.2012, 18:54 | Сообщение # 63
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
АНГЕЛ-света, ты бы тему почитала эту) Тут и способности их обсуждались и положение в клане)

я то прочитала,но у каждого своя версия.Про них вообще очень мало написано,информаций почти нет)) скажите когда соглосованная версия появится


Как часто тебя вспоминаю
Как медленно тянутся дни,
Часы и минуты считаю
Когда увидемся мы?
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 05.01.2012, 19:38 | Сообщение # 64
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
АНГЕЛ-света, в Путеводителе, который Майер недавно выпустила написано, что Сантьго не имеет таланта, но обладает большой физической силой, по положению вроде ниже Феликса, значит, как боец не так умел; Корин - девушка, создаёт иллюзию довольства жизнью, "окуривает" своим даром Кая и жён владык; Афтон - муж Челси, в клане держат из-за неё скорее всего, может становиться "блеклым" и бить внезапно)
Как-то так)
А в темке этой мы и обсуждали возможные нюансы проявлений даров и положение в клане)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
АНГЕЛ-светаДата: Четверг, 05.01.2012, 20:10 | Сообщение # 65
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
АНГЕЛ-света, в Путеводителе, который Майер недавно выпустила написано, что Сантьго не имеет таланта, но обладает большой физической силой, по положению вроде ниже Феликса, значит, как боец не так умел; Корин - девушка, создаёт иллюзию довольства жизнью, "окуривает" своим даром Кая и жён владык; Афтон - муж Челси, в клане держат из-за неё скорее всего, может становиться "блеклым" и бить внезапно)
Как-то так)
А в темке этой мы и обсуждали возможные нюансы проявлений даров и положение в клане)


ого,спасибо за просвещение,а то мне было лень обшаривать весь форум biggrin


Как часто тебя вспоминаю
Как медленно тянутся дни,
Часы и минуты считаю
Когда увидемся мы?
 
ЭлвианДата: Пятница, 13.01.2012, 18:09 | Сообщение # 66
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Сантьго не имеет таланта, но обладает большой физической силой, по положению вроде ниже Феликса, значит, как боец не так умел

О-т не повезло парню! Похоже, и более умелого Феликса Джейн тиранит, не моргнув, а об Сантьяго вообще ноги вытирать можно. Хотя это ещё зависит и от того, как себя поставить, но вряд ли у Вольтури особо постоишь, если ты не одарённый по уши.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 13.01.2012, 20:35 | Сообщение # 67
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
О-т не повезло парню! Похоже, и более умелого Феликса Джейн тиранит, не моргнув, а об Сантьяго вообще ноги вытирать можно. Хотя это ещё зависит и от того, как себя поставить, но вряд ли у Вольтури особо постоишь, если ты не одарённый по уши.

А мне наоборот нравится строгая иерархия в клане) Отлаженный веками механизм) Это Спартааааа! biggrin


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
DarknessДата: Суббота, 14.01.2012, 10:51 | Сообщение # 68
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, Мне тоже, особенно нравится то что иерархия отражена в одежде, а именно в степени "черноты" плащей. Думаю это очень красиво. В особенности, когда они проводят построение (как в Рассвете) похожее на раскрывающийся веер - разность насыщенности черного цвета должна создавать поистенне потрясающий эффект! Светло-серое по бокам переход в черный ближе к центру, где находятся вершины данной цветовой палитры Аро, Кай и Маркус в абсолютно черных одеждах. Совершенство!

Quote (Розовый_динозаврик)
Это Спартааааа!

biggrin *представила, как Аро с криком "Это Вольтерррррррррраааааааааааааааа! пнул Эдварда когда он пришел к ним в Новолунии*


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
ЭлвианДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:01 | Сообщение # 69
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, Darkness, я же не говорила, что вам это не нравится или даже мне (хотя мне не нравится), но что Сантьяго не повезло - это вполне вероятно. На одной силе, скорее всего, далеко не уедешь, так и приходится корячится вечность под пятой у всяких "милых" девочек. Ну а кому он ещё нужен, кроме Вольтури?

Quote (Darkness)
Мне тоже, особенно нравится то что иерархия отражена в одежде, а именно в степени "черноты" плащей. Думаю это очень красиво. В особенности, когда они проводят построение (как в Рассвете) похожее на раскрывающийся веер - разность насыщенности черного цвета должна создавать поистенне потрясающий эффект! Светло-серое по бокам переход в черный ближе к центру, где находятся вершины данной цветовой палитры Аро, Кай и Маркус в абсолютно черных одеждах. Совершенство!

Мне это с одной стороны тоже нравится, красиво, все дела, но в тоже время как-то пафосно и консервативно, что ли... Хотя это лучше, чем кожа и "пальцы-пистолеты" в "Другом мире". Ладно, с такими разговорами лучше в соседние треды ...


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Butterflly_SparkДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:39 | Сообщение # 70
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Элвиан, улыбнула фраза на счет того,кому Сантияго нужен кроме Вольтури)) Как бЭ Вольтури не всякого обычного вампира в клан возьмут, а уж всякий никому не нужный хлам-ты их наверное с кем-то перепутала)) Аро знает, кого берет в клан. Сантиаго там не просто так,не в качестве очередного пылесборника, если он там есть, значит, еще как нужен.

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
ЭлвианДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:59 | Сообщение # 71
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
Сантиаго там не просто так,не в качестве очередного пылесборника, если он там есть, значит, еще как нужен.

Гм, чего это я?
С другой стороны, если у него только физическая сила, это не так уж незаменимо. На дверях тронного зала стоять - что, особые способности нужны? А его наверняка туда и ставят. Всё же особо значимым экземпляром этого Сантьяго вряд ли можно назвать.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Понедельник, 16.01.2012, 12:00
 
DarknessДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:21 | Сообщение # 72
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Элвиан, скорее особо преданным, согласна с тобой что Аро вряд ли будет особо дорожить Сантьяго. Но все-таки это должно быть хорошо обученный вышколенный преданный идеалаи Вольтури вампир. Такой служивый, выполняющий все приказы без раздумий. ИМХО

Насчет Феликса и того как Джейн его "прищучивает" думаю Аро, как и Кай относятся к этому совершенно нормально, как к такой своебразной дедовщине. Как ни крути Вольтури в первую очередь воинизированный клан. А в армии всегда есть некоторое физическое насилие со стороны старшего по положению это поддерживает их авторитет.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
ЭлвианДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:12 | Сообщение # 73
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Насчет Феликса и того как Джейн его "прищучивает" думаю Аро, как и Кай относятся к этому совершенно нормально

Ладно, ладно, я тоже ведь не лаптем щи хлебаю. Конечно, старейшины и кто бы то ни было переживать за Феликса и Сантьяго не будут. А мне вот жаль стало Фильку, ничего с собой поделать не могу. Притом жаль не из-за боли, а из-за того, что пытает его какая-то малолетка. Ну хорошо, не какая-то! Но каково это - здоровенному мужику быть под пятой у девчонки, которая выглядит младше его на энное количество лет! Это даже как-то унизительно. Сомневаюсь, что ему, болезному, эта сторона вопроса совсем-совсем безразлична.
Хотя это глупо - жалеть вампира. Ну что ж делать мне? Убиться об стену? Так ты, вроде, против...


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:01 | Сообщение # 74
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
А мне вот кажется, что Старейшины, наоборот, никакой дедовщины в клане не допускают. А как же Челси, которая и так из кожи вон лезет, с помощью своего дара улучшая отношения вампиров внутри клана? Весь ее труд сойдет на нет, если какая-то малолетка (уж простите) будет думать, что может тиранить всех направо и налево.
Случай, когда в Затмении Джейн красиво измывалась над Феликсом видится мне очередной "гениальной" задумкой сценаристов для придания фильму большей зрелищности.

Quote (Элвиан)
Аро вряд ли будет особо дорожить Сантьяго.

Кто знает. Столько лет в клане, должна же быть к нему какая-то солидарность) Хотя теоретически найти ему замену не составит труда. Просто я не вижу в этом смысла. Зачем менять вампира, чья верность и преданность проверена годами, который уже вышколен и обучен всему, чему только можно, на какого-то неопытного другого вампирчика?


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
EllaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:49 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Согласна. Просто Джейн являлась главной, а Феликс подверг сомнению ее решениє. Вот она немного ударила его своим "электрошокером"

Женщины редко ошибаются в своих выводах друг о друге
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Сантьяго, Корин и Афтон
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz