[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Ваше отношение к Аро
Ваше отношение к Аро
Что вам больше всего нравится в Аро?
1. Дар [ 1 ] [0.71%]
2. Лидерские качества [ 7 ] [4.96%]
3. Разум и мудрость, накопленная за три тысячелетия [ 21 ] [14.89%]
4. Внешность, манера поведения и бархатный голос [ 41 ] [29.08%]
5. Внешняя доброта, скрывающая жестокость и лёгкое безумие [ 59 ] [41.84%]
6. Майкл Шин [ 8 ] [5.67%]
7. Ничего не нравится. Старый кровосос-маразматик! [ 4 ] [2.84%]
Всего ответов: 141
NirellieДата: Среда, 25.08.2010, 15:22 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Что-то мы много всего говорили об Аро, а ваше личное отношение к нему так и не обсудили. Так давайте выскажем о нём всё, что накипело))) Как вы к нему относитесь, что думаете о его страсти к коллекционированию и его отношению к власти, о его поступках или ошибках прошлого? Что вам в нём нравится и не нравится? Есть ли разница в восприятии книжного и экранного персонажа? Какой и чем вам нравится больше? Что бы вы хотели в нём изменить и чего хотели бы ему пожелать в будущем? И, самое интересное, что вы сказали бы ему при встрече? biggrin

P.S. Километровые признания в любви и ненависти, перемывание косточек, разборы полётов, поток позитивных и негативных эмоций, оды Шину и десятистраничные восхищения талантом оного приветствуются. Отговорки типа "писать не буду, потому что получится много и бред влюблённой истерички" - не принимаются. Это тема как раз для таких постов. В общем, пишем всё, что думаем и чувствуем))))


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Satin156Дата: Понедельник, 17.12.2012, 20:18 | Сообщение # 226
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я не только обожаю Аро, я его еще сильно УВАЖАЮ! Он молодец. Всегда добивается своего, а главное умеет выжидать. Я почти уверена, что Каленам все равно не жить. Он отступил, но обязательно будет пробовать снова и снова, пока не получит Элис. Аро прирожденный лидер, он умен, жесток, целеустремлен, образован и главное всегда жаждет новых знаний. Его легкое безумие меня просто покоряет. Обожаю психов love Несмотря на вышеперечисленные качества он просто очаровательный мерзавец!! Обаяшка, кокетка и что меня просто покоряет он хороший собеседник. Он умеет слушать. Где-то уже это обсуждали, что он может даже с добычей мило поболтать, а потом сладко пообедать. Мягко стелет жестко спать biggrin Очень харизматичная личность. При этом мне кажется, что он вполне может за себя постоять битве, т.е. не только мозг работает. И конечно Аро великолепный дипломат.
Что касается сравнения Аро с Арманом...ЭТО КАК БОЖИЙ ДАР С ЯИЧНИЦОЙ!!!! Арман, жалкий шут, даже в подметки Аро не годиться и общего у них реально только-волосы.
По поводу Шина могу сказать, что внешне Аро я именно так и представляла. Майкл прекрасно уловил характер персонажа и воспроизвел его перед камерой. Хотя киношный и книжный Аро конечно отличаются. И если честно, то я никак не могу представить, что Аро только 20 лет при перерождении было. Такую харизму мне кажется только к средним годам можно нажить. По мне так Аро 30-35 лет.
 
МирейДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:25 | Сообщение # 227
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Satin156, согласна во всём!
 
CiuteoteoДата: Вторник, 18.12.2012, 02:43 | Сообщение # 228
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Satin156,
Quote
Я почти уверена, что Каленам все равно не жить.

Вот мне тоже так кажется. (Хотя... мало ли что Майер в голову взбредет, еще напишет продолжение... с плохим для Вольтури концом).
Quote
пока не получит Элис

Ну, Элис-то он точно не получит, характер не тот.
 
ElieAngstДата: Вторник, 18.12.2012, 03:29 | Сообщение # 229
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Satin156)
Что касается сравнения Аро с Арманом...ЭТО КАК БОЖИЙ ДАР С ЯИЧНИЦОЙ!!!! Арман, жалкий шут, даже в подметки Аро не годиться и общего у них реально только-волосы.

Плохо слышать такие слова об Армане. Ты определенно не читала всех книг Райс.. Они с Аро совсем непохожи, верно, преследуют разные цели и по-разному смотрят на мир- но назвать Армана жалким шутом? Милая моя леди, это абсурд, простите меня.
И Арман, к слову, рыжеволосый.
И еще- у Аро жизнь гораздо более задалась, нежели чем у него, бесценный опыт и мудрость Аро- мудрость того, кто мирно впитывал знания, как губка и умение избегать конфликта выпил с материнским молоком, а бедный измученный Арман мудр, как тигр, побывавший уже в сотне ловушек, и сбежавший.
Мягко стелет, жестко спать- так я, не задумываясь, в самый первый раз описала Аро. smile


утомленный анатом

Сообщение отредактировал ElieAngst - Вторник, 18.12.2012, 08:19
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 18.12.2012, 13:18 | Сообщение # 230
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Тема почищена от флуда.
Как предложила Элли, книги Райс можно пообсуждать в болталке, там же подискутировать на тему режиссуры фильмов и вывертов Майер.


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
СеммасяДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:44 | Сообщение # 231
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Он интересный персонаж, многогранный. Аро интригует, никогда не знаеш наперед что он подумает, скажет или зделает, а его характер - ето что-то, обединяет в себе маленького ребенка, который способен радоватся практически всему и тирана-злодея-колекционера, который вегда способен на интригу, он всегда просчитывает ситуацию с разных сторон. Я бы его назвала - "Игрок" - игрок который играет по-крупному, который даже проигрыш обернет себе во благо.
 
ВольтурькаДата: Суббота, 05.01.2013, 19:13 | Сообщение # 232
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мне Аро нравится за его безумие и обаяние))
 
СеммасяДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:55 | Сообщение # 233
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Вольтурька, получается безумное обаяние у Аро, возможно по тому он так и привлекает многих
 
ElieAngstДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:48 | Сообщение # 234
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
А-ля Безумный Шляпник. Или Энштейн- чудаковатый такой старичок. Но только Аро не прямодушен, как эти двое. Злодеем его делают лишь две вещи: хитрость, скользскость и какая-то всепоглощающая целеустремленность. Ради одной жемчужины страшные вещи натворит. Потому-то и безумный.

утомленный анатом
 
анимашкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 06:45 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Аро гений, раз смог создать такую систему и подчинить себе весь мир... правда угробив сестрёнку!

Все люди твои сны.
 
СеммасяДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:05 | Сообщение # 236
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (ElieAngst)
Злодеем его делают лишь две вещи: хитрость, скользскость и какая-то всепоглощающая целеустремленность. Ради одной жемчужины страшные вещи натворит. Потому-то и безумный.

Думаю, что безумным его делает его дар, он же читает все мыслю того к кому прикоснется, как тут не стать безумным? В один момент вместить в своей голове все что есть у голове другово и не потерять сябя, да еще и понять поступки другого (хотя не всегда правильно). Становится понятным почему он радуется вему)
 
KseniyaVolturiДата: Среда, 09.01.2013, 13:03 | Сообщение # 237
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я в него влюбилась сразу по нескольким причинам Внешность, манера поведения и бархатный голос. Лидерские качества и его непоколебимую власть конечно.
 
NikolДата: Суббота, 02.02.2013, 19:16 | Сообщение # 238
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Долго выбирала между 2 и 4.Все - таки 2.Хотя мне все в нем нравится.Просто обожаю его! smile
Цитата (Семмася)
Думаю, что безумным его делает его дар, он же читает все мыслю того к кому прикоснется, как тут не стать безумным? В один момент вместить в своей голове все что есть у голове другово и не потерять сябя, да еще и понять поступки другого (хотя не всегда правильно). Становится понятным почему он радуется вему)
Это точно.Человек бы точно сошел с ума.


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
BeautifulElfyДата: Суббота, 02.02.2013, 21:28 | Сообщение # 239
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Семмася)
он же читает все мыслю того к кому прикоснется, как тут не стать безумным?
На самом деле, я бы возразила. Он же не обязан держать в голове всё о жизни каждого, кого ему посчастливилось пощупать. Вампиры ничего не забывают, это факт, но ведь никто не проверял предел вампирским мозгам. Возможно, Аро уже давным давно дошел до своего. А значит, его голова будет работать как у всех людей: важное останется, а остальное померкнет или вовсе сотрется.
Имхо, его безуминка - не следствие дара, а результат долгой жизни. На его глазах менялось человечество, как тут самому не измениться.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
НемезидаДата: Вторник, 26.02.2013, 20:08 | Сообщение # 240
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
В варианте № 5 проявляются самые яркие черты Аро,однако вариант № 2 и №3 тоже соответствуют действительности

Я такой маниакальный и великий, ну а это, ну а это что за люди? (с)
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Ваше отношение к Аро
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz