[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Неканоничная пара: Виктория + нибудь из Вольтури
Неканоничная пара: Виктория + нибудь из Вольтури
Nusha00Дата: Пятница, 17.08.2012, 18:31 | Сообщение # 16
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
А я вот не понимаю, с чего бы Виктории не соблюдать законы Волтури. Армия новорожденных ее единственный проступок, да и то совершен он в состоянии аффекта. До убийства Джеймса она была вполне добропорядочной вампиршей.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
АниретакеДата: Пятница, 17.08.2012, 18:33 | Сообщение # 17
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Emily)
зная Викторию,как она хотела убить Беллу,живя с Волтури она не остановилась бы .А учитывая тот факт ,что Аро интересно что получится из Беллы-вампира то сомневаюсь ,что он спустил бы Виктории с рук убийство ,да и еще ее прежние проступки(создание армии новорожденный в Сиетле)


Ну так а если бы это произошло ДО СМЕРТИ ДЖЕЙМСА (она же мстила за его смерть, когда пыталась убить Беллу и создала армию новобращённых) И ЕСЛИ БЫ ОНА ВООБЩЕ ДЖЕЙМСА НЕ ВСТРЕТИЛА И НЕ ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО?

Quote (Emily)
Главный вопросс каким образом она попала бы к Волтури ?Сил у нее никаких особых нету,а так просто .зачем это надо.


А дар у неё есть.


Кто на свою шкуру приключений ищет, тот очень скоро на своей шкуре их испытывает!

Сообщение отредактировал Аниретаке - Пятница, 17.08.2012, 18:36
 
Nusha00Дата: Пятница, 17.08.2012, 18:46 | Сообщение # 18
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Аниретаке)
А дар у неё есть.

А какой в нем толк? Особенно для Волтури.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
АниретакеДата: Пятница, 17.08.2012, 19:02 | Сообщение # 19
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
А какой в нем толк? Особенно для Волтури.


Она всегда вовремя почувствует опасность. И, мне кажется не только опасность для себя, но и опасность для других.


Кто на свою шкуру приключений ищет, тот очень скоро на своей шкуре их испытывает!

Сообщение отредактировал Аниретаке - Пятница, 17.08.2012, 19:28
 
ЭймикДата: Пятница, 17.08.2012, 21:10 | Сообщение # 20
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Аниретаке)
Она всегда вовремя почувствует опасность. И, мне кажется не только опасность для себя, но и опасность для других.

Видимо Волтури не считали её дар нужным для себя.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Nusha00Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:44 | Сообщение # 21
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Аниретаке)
Она всегда вовремя почувствует опасность. И, мне кажется не только опасность для себя, но и опасность для других

Волтури перманентно в опасности, но на практике им ничто не угрожает. Потому что они окружили себя высокими стенами и талантливыми телохранителями. К чему развивать паранойю?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
АниретакеДата: Суббота, 18.08.2012, 19:28 | Сообщение # 22
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Волтури перманентно в опасности, но на практике им ничто не угрожает. Потому что они окружили себя высокими стенами и талантливыми телохранителями. К чему развивать паранойю?


Ещё один талантливый телохранитель не помешает, и если бы Виктория не пыталась убить Беллу, очень даже могла бы стать им.

Но даже если бы этого не произошло и если бы она не встретила Джеймса, роман с одним из Вольтури у неё мог бы быть.


Кто на свою шкуру приключений ищет, тот очень скоро на своей шкуре их испытывает!

Сообщение отредактировал Аниретаке - Воскресенье, 19.08.2012, 09:41
 
ЭймикДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:36 | Сообщение # 23
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Аниретаке)
Ещё один талантливый телохранитель не помешает

Так Волтури не всех вампиров с талантами собирали, а только если представляли для них интерес, по всей видимости Виктория в их число не входила.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
EmilyДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:18 | Сообщение # 24
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (Эймик)
по всей видимости Виктория в их число не входила.

Виктория была в клане с Хайди ,следовательно Аро мог знать какой у нее талант и не сочел его нужным для клана happy
Quote (Аниретаке)
Ещё один талантливый телохранитель не помешает, и если бы Виктория не пыталась убить Беллу, очень даже могла бы стать им.

Девушка-телохранитель ?Бред biggrin Виктория сама по характеру-убийца и делает все ,что она захочет.

Я уже устала повторять,у Виктории нету такого таланта,за который ее могли бы взять в свиту ,да и тем более как она познакомилась с самцами из Волтури ?по переписке в интернете ?
 
ЭймикДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:24 | Сообщение # 25
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Emily)
как она познакомилась с самцами из Волтури ?по переписке в интернете ?

На экскурсию приехала по Вольтерре biggrin


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Vallery95Дата: Понедельник, 20.08.2012, 17:41 | Сообщение # 26
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Мне кажется, что пара для Виктории из Волтури Деметрий или Феликс. Больше никого не вижу. Деметрий был бы в ее вкусе. Что-то между Джейсом и Райли.
 
Nusha00Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:16 | Сообщение # 27
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Vallery95)
Деметрий был бы в ее вкусе. Что-то между Джейсом и Райли.

А книгу кто-нибудь вообще читал? В Деметри от Джеймса ничего кроме дара нет. И глупая услужливость Райли тоже не из нашей песни.
Quote (Эймик)
На экскурсию приехала по Вольтерре

Ха-ха))
Quote (Emily)

Виктория была в клане с Хайди ,следовательно Аро мог знать какой у нее талант и не сочел его нужным для клана

Не факт ведь, что Виктория тогда сама знала о своем даре, тем более разболтала о нем Хильде и Хайди.

Quote (Аниретаке)
Ещё один талантливый телохранитель не помешает

Такое впечатление, что Аро тащит в клан все, что блестит. Экая сорока. Наоборот, у Волтури нет никого лишнего, никого случайного, никого до кучи в общем. Даже Афтон, а имхо, дар у него ого какой защитный и полезный, не показался старейшинам полезным. Благо Челси вступилась.

А если отойти от вопроса, почему Виктория не могла бы быть в клане, а обсудить ее возможность амурных отношений с кем-нибудь из Волтури, то...сложно ведь судить. Мы видим Джеймса, типаж, которому она отдала предпочтение, попытаться найти такого же в цветничке Аро не так уж просто. Виктория и Джеймс абсолютно дикие, в них столько стихийного, неуправляемого, животного. А Волтури, пусть они сто тысяч раз свихнувшиеся маньяки, как раз стараются от этого всего отгородиться, показывая насколько они выше земного недостойного. Противоположности конечно ж притягиваются, но настолько ли. Притягивает ли кого-нибудь из вас то, что противно, то что кажется жалким и ничтожным? Вряд ли.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
EmilyДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:09 | Сообщение # 28
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Такое впечатление, что Аро тащит в клан все, что блестит. Экая сорока.

Аро -блестоглазка biggrin

Quote (Nusha00)
попытаться найти такого же в цветничке Аро не так уж просто.

О чем я уже твержу не знаю сколько dry Виктория+самец Волтури,это бред.Волтури такие стервы как она с примитивнейшим даром не нужны biggrin
 
Nusha00Дата: Понедельник, 20.08.2012, 21:09 | Сообщение # 29
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Emily)
Волтури такие стервы как она с примитивнейшим даром не нужны

Зачем же так резко? Не дело оскорблять героев. Но сложно продумать ситуацию, при которой Виктория бы смогла проявить качества, заинтересовавшие бы мужчину. А она ими обладает. На одном даре она бы далеко не уехала, все же ей хватило ума обставить все так, что ни Каллены, ни Волтури не нашли ее раньше срока. Хотя в том, что последние так уж активно ее искали, можно усомниться.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Понедельник, 20.08.2012, 21:09
 
FRESHДата: Вторник, 21.08.2012, 14:14 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Аро может о Виктории и не знал, а вот Джейн, Деметрий, Феликс и Алек знали. Они ведь приходили к ней с Райли. В "Недолгая вторая жизнь Бри Таннер" все написано.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Неканоничная пара: Виктория + нибудь из Вольтури
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz