[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Дидима
Аро и Дидима
AnneДата: Пятница, 18.06.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Родные брат и сестра, они знали друг друга с детства. Какими были отношения между ними? Были ли они близки и каково было убить родную сестру? Испытывает ли Аро угрызения совести? xD

We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
CanyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:25 | Сообщение # 16
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (October)
я уверена, что при таком раскладе Аро бы казнил их на месте, они бы и полслова не успели сказать

Quote (AKBO)
Читай "отомстил вампиры были убиты тут же без суда и следствия"

да, не в этом дело... по идее за этими смертниками следить надо, чтоб не сбежали и сделали все как надо. И вообще, как вы себе представляете набор этих рекрутов?
Quote (AKBO)
И за руку с Аро они не здоровались.

Достаточно на глаза не попадаться, и здороваться не придется) Или может решение уйти было спонтанным, например за день или за пару часов до "случайной смерти"? Женщины хитрые, а женщины-вампиры особенно)))) Вот, сто процентов Маркус их спалил, одно обычное прикосновение, ставшее давно обыденностью, он даже не заметил и вуаля...
Quote (October)
Аро мне уже начинает Брута из Астерикса и Обеликса напоминать

Брут Аро даже в подметки не годиться)))
 
AnneДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:39 | Сообщение # 17
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Одно отличие... у Аро получилось)

на то он и Аро) просто... одна теория за другой, и мне эта череда покушений так ярко представляется))))
Quote (Cany)
И вообще, как вы себе представляете набор этих рекрутов?

да он вполне мог доверить это кому-то из приближенных, адекватному, тем самым пожертвовав еще и им х) я думаю, с этим бы у Аро проблем не возникло
но в общем-то мне кажется, что тайной это не было. думаю, Дидима сама все рассказала Аро надеясь, что он поймет


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
AKBOДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:54 | Сообщение # 18
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (October)
и мне эта череда покушений так ярко представляется))))

И что самое главное все удачные)
Quote (October)
да он вполне мог доверить это кому-то из приближенных, адекватному, тем самым пожертвовав еще и им х) я думаю, с этим бы у Аро проблем не возникло

Вот это может уложиться в версию, что был Вампир воздействующий на память. Тогда Аро на глазах у стражей душит сестрицу (образно говоря). Вампир чистит память стражам, после чего Аро е его душит (опять же образно выражаясь) а потом долго сокрушается, что такой талантливый новичок сбежал.
Quote (October)
думаю, Дидима сама все рассказала Аро надеясь, что он поймет

Могла. Надеясь, что даже если не поймет, отпустит. Ну не убьет же он свою родную сестру и названого брата! )))


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
CanyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:35 | Сообщение # 19
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (October)
Дидима сама все рассказала Аро надеясь, что он поймет

Ну, не знаю, мне в это вериться с трудом. Она знала его "как облупленного", сестра все таки. Надо быть очень наивной, чтобы надеяться на благоприятный исход...
Quote (October)
мог доверить это кому-то из приближенных, адекватному, тем самым пожертвовав еще и им

Убил один из своих... ладно, с этим можно согласиться... власть, на скромной должности вершителя правосудия ударила в голову (сумасшедший) - решил наказать отступницу, хотя в его мотивах разбираться не стали бы) А на самом деле выполнял приказ Аро. Но, чтоб приближенный?! wacko И к кому?! wacko ОЧЕНЬ подозрительно... К тому же если так "раскидываться" приближенными, не останется тех, кому можно доверять. Да и приближенные, наверняка, самые-самые талантливые... "такое расточительство".

Добавлено (20.06.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Если честно, я вообще не понимаю, зачем им понадобилось уходить? Ну, что им в Вольтерре не жилось? Каталась "как сыр в масле" - сестра Великого, жена Великого...
Не запрещал же ей Аро быть вместе с Маркусом? - смешно....
Жаль ее и обидно... (((

 
AKBOДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:33 | Сообщение # 20
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Cany)
Если честно, я вообще не понимаю, зачем им понадобилось уходить? Ну, что им в Вольтерре не жилось?

Дидиме не нравились порядки вроде. Не хотелось интриг, правосудия и прочего?
Quote (Cany)
Жаль ее и обидно... (((

Это да...


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
AnneДата: Понедельник, 21.06.2010, 07:39 | Сообщение # 21
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Cany)
Надо быть очень наивной, чтобы надеяться на благоприятный исход...

а она мне такой и представляется)
Quote (Cany)
К тому же если так "раскидываться" приближенными, не останется тех, кому можно доверять. Да и приближенные, наверняка, самые-самые талантливые... "такое расточительство".

Согласна.. С другой стороны, кому-то и сестрами раскидываться показалось бы расточительством. По поводу одаренности тоже бабушка надвое сказала, быть может, не таким уж и ценным был его дар, а может и вообще не было?... Аро знает всех больше, чем они сами, я думаю, он бы знал кому такое дело можно доверить. В любом случае, это была всего лишь теория)))
Quote (Cany)
Если честно, я вообще не понимаю, зачем им понадобилось уходить? Ну, что им в Вольтерре не жилось? Каталась "как сыр в масле" - сестра Великого, жена Великого... Не запрещал же ей Аро быть вместе с Маркусом? - смешно.... Жаль ее и обидно... (((

+1
не уж то так плохо ей жилось? устала от интриг и убийств? была не согласна с тем, что делает брат? вот поэтому она и представляется мне такой наивной


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
CanyДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:27 | Сообщение # 22
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (October)
Аро знает всех больше, чем они сами, я думаю, он бы знал кому такое дело можно доверить

Что правда, то правда...)))

Quote (October)
она и представляется мне такой наивной

Да, наверно, вы правы. Только безгранично добрый и наивный человек, а в последствии вампир, может обладать даром дарить радость и счастье.

Quote (AKBO)
Дидиме не нравились порядки вроде. Не хотелось интриг, правосудия и прочего?

Не знаю, я думаю, она обо всем знала только с положительной стороны. Всю правду знал только Маркус. Может, это ему не хотелось, чтобы его любимая вращалась в такой среде?
 
killsДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:58 | Сообщение # 23
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
может быть Дидима была единственной которая могла дать отпор Аро.ведь между братом и сестрой бывает соперничество(один другому никогда не уступит)или личные обиды аро которые накопились с детства.типа мол родители слишком много уделяли внимание к ней, чем к нему или дети
больше хотели дружить с Дидимой чем с ним и вот тут вуаля та же картина, Ди опять перетягивает все одеяло на себя biggrin biggrin


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
AnneДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:32 | Сообщение # 24
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (kills)
или личные обиды аро которые накопились с детства.типа мол родители слишком много уделяли внимание к ней, чем к нему или дети больше хотели дружить с Дидимой чем с ним и вот тут вуаля та же картина, Ди опять перетягивает все одеяло на себя

вряд ли в то время они вообще пересекались в этом плане. Скорее уж наоборот... Аро был сыном, наследником и вообще надеждой семьи, в то время как Ди, скорее всего считалась кем-то, кого можно просто повыгоднее выдать замуж. Конечно, учитывая ее сущность, не исключаю, что родители, да и вообще окружающие, души в ней не чаяли. Но врядли это как-то могла задеть Аро оО


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
NirellieДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:45 | Сообщение # 25
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Да мне тоже кажется, что в те времена мальчику и девочке в семье делить было нечего. Там было совершенно разное воспитание. Учитывая дар Дайдимы, наверняка она была хорошим человеком, и они с Аро были очень разными. Поэтому, наверняка и интересы были разные, и компании, и отношение родителей. К тому же, если я ничего не путаю, Аро был намного старше. Вообще, Стефани писала, что Аро любил свою сестру, но убил её, переступив через любовь, просто потому что власть ему дороже.

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
killsДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:55 | Сообщение # 26
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
кхм девочки, я кстати пошутила(видимо не удачно)но если в наше время взять карапуза аро и дидиму,то дрались бы они не реально.вы только представьте аро маленьким happy
Quote (Nirellie)
Аро был намного старше.

интересно а на сколько?????? confused


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
NirellieДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:04 | Сообщение # 27
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (kills)
интересно а на сколько??????

Вот это не знаю, но можно предположить. Известно, что Аро обратили, судя по внешности, далеко не подростком, но всё равно молодым. То есть, ему было лет 25. Также известно, что Аро, после своего обращения, загорелся идеей получить от Дайдимы полезный дар после её обращения, но ждал несколько лет, чтобы её обратить. То есть, она для обращения была маловата. Не знаю, какой возраст он посчитал достаточным для обращения, возможно 17-18 лет. То есть, я думаю, лет 10 разницы у них было как минимум.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
killsДата: Вторник, 19.10.2010, 16:03 | Сообщение # 28
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Вот что я нашла,стефани отчевает на вопросы читателей:Что случилось с женой Маркуса?
Однажды еще довольно молодой вампир по имени Аро обратил свою сестру Дидим, которая только достигла своего совершеннолетия, в вампира, чтобы присоединить ее к своему растущему клану молодых вампиров. Еще будучи молодым вампиром, Аро уже хотел силы и власти, он сам обладал даром чтения мыслей и надеялся, что его биологическая сестра тоже будет одарена чем-нибудь, что поможет ему возвыситься в мире вампиров. Вышло так, что у Дидим тоже был дар, она несла с собой ауру счастья и привлечения к себе всех, кто был рядом с ней. В это время наиболее доверенный партнер Аро, Маркус, влюбился в Дидим. Эти двое были невероятно счастливы, что со временем стали совершенно равнодушны к планам Аро по мировому доминированию среди вампиров. Через несколько веков Дидим и Маркус вовсе собрались пойти собственным путем. Аро убил свою сестру, чтобы не потерять сильного партнера Маркуса. Это не говорит о том, что Аро не любил свою сестру, это просто ключевая особенность его личности, способность уничтожить то, что он любит, ради удовлетворения собственных амбиций. Маркус так никогда и не узнал, кто виновен в смерти Дидим. Маркус потерял смысл жизни. Аро использует дар Челси, чтобы удержать расположение Маркуса к Волтури, но даже дар Челси не способен вызвать в Маркусе хоть какой-то энтузиазм. Поэтому он так аморфен.


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
NirellieДата: Вторник, 19.10.2010, 17:38 | Сообщение # 29
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Это очень краткая инфа. Twilight Saga Wiki вообще пишет, что Аро обратил её через 15 лет после своего обращения:

A decade and a half after Aro became a vampire, he personally transformed her into one; hoping she would show an extremely useful talent.

Если при этом учесть, что он ждал её совершеннолетия, то можно представить, насколько он её старше.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
AnneДата: Вторник, 19.10.2010, 19:44 | Сообщение # 30
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Все оказалось примерно как я думала, кроме этого:
Quote (Nirellie)
Аро обратил её через 15 лет после своего обращения:

не знала, что он столько ждал. и что действительно намного старше Дайдиме. Вполне возможно было, что у них были разные матери, как вы считаете? не факт конечно, просто предположение.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Дидима
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz