[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Джианна (Gianna)
Джианна (Gianna)
NirellieДата: Вторник, 15.06.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Джианна - человек, секретарша в замке Волтури. Она мечтала стать одной из них, прекрасно зная, что регулярно делают Волтури с сотнями туристов. Эдвард и Элис относились к ней с негативом. Элис видела её дальнейшую судьбу, ну и Эдвард, как всегда, в своём репертуаре. Он считал её глупой и безрассудной. А так ли это на самом деле? Известно, что Волтури, в конце концов, её убили. Это сказала Стефани Майер в одном из своих интервью. Но совершила ли Джианна ошибку на самом деле, работая на Волтури? Заслуженно ли Эдвард и Элис её осуждали? Что вы на этот счёт думаете?


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
IRISKAДата: Среда, 07.12.2011, 21:28 | Сообщение # 61
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
пешок

Мне всегда хотелось верить, что они не пешки, а что-то большее. Всё таки давно живет вместе, должны же быть хоть какие то более теплые отношения между ними всеми.

Добавлено (07.12.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Orpheus)
мемуары писала

biggrin Вполне возможно, Аро нашел, почитал, не понравилось ему... biggrin

Добавлено (07.12.2011, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Nirellie)
Заслуженно ли Эдвард и Элис её осуждали?

Каждый сам выбирает свой путь. Ей не 2 года, своя голова на плечах имеется. Я думаю они ее осуждали незаслуженно. Вообще, кто они такие, чтобы кого-то осуждать? Они сами вампиры и когда-то сами убивали людей.
Quote (Nirellie)
Но совершила ли Джианна ошибку

Может и совершила. Мы все делаем ошибки.
 
ElieAngstДата: Среда, 07.12.2011, 22:00 | Сообщение # 62
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
IRISKA, права ты абсолютно. Просто так сложилась ее судьба.
Дженна кажется мне немного... Как это сказать...(Оу словесный запас хромает...) небрежной в смысле уголовности. Она прекрасно понимала, что Аро доверять нельзя и все равно пошла на это.
Но есть и другие варианты развития событий:
У нее не было другого выбора.(Единственный возможный стабильный заработок?)
Или же Аро мог ее, как простую смертную, очаровать, вскружить голову и внушить, что она в безопасности.
(Возможно, добрый Аро и сам так думал... Пока не проголодался....)


утомленный анатом
 
BeautifulElfyДата: Среда, 07.12.2011, 22:06 | Сообщение # 63
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
К возможным версиям, почему Дженна стала работать у Вольтури, можно приписать и болезнь. Мало ли, вдруг она и так знала, что умирает, так почему бы не пойти к вампирам? Не только вылечат, но и подарят вечную жизнь с гламурной сверкающей бриллиантами кожей и супер-силой. Я считаю, в таком случае есть смысл рискнуть.

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ElieAngstДата: Среда, 07.12.2011, 22:42 | Сообщение # 64
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Кстати, хорошая версия. Но выглядит она вполне здоровой. Хотя... Некоторые же болезни сидят внутри и носа почти не высовывают.
Но мне кажется, Вольтури бы были не очень довольны больной секретаршей. Если учесть, что надо помнить- в случае чего ее и скушать можно, то лучше бы какую-нибудь здоровую подтянутую секретаршу с высоким гемоглобином и цветом лица "peach and cream".


утомленный анатом
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 07.12.2011, 22:52 | Сообщение # 65
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
Она прекрасно понимала, что Аро доверять нельзя и все равно пошла на это.

Ах, по-моему, это иллюзия выбора. У неё вряд ли уже был выбор, чтобы согласится или отказаться. Её бы просто убили в случае отказа - вот и всё. Даже, думаю, убили бы после "прощупывания", если бы, например, не подошла.
Люди, работающие на Волтури, думаю, не обманываются на свой счёт. Но их жизнь яркая - такая игра со смертью стоит свеч. Даже если ты станешь обедом в конечном итоге)
Quote (BeautifulElfy)
К возможным версиям, почему Дженна стала работать у Вольтури, можно приписать и болезнь.

Почему-то не верится мне в это. Хотя... чем чёрт не шутит)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Среда, 07.12.2011, 22:54 | Сообщение # 66
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
Но мне кажется, Вольтури бы были не очень довольны больной секретаршей.

Почему?) Главное, чтобы работу свою хорошо выполняла, а в остальном она Вольтури вряд ли как-то привлекала. Сидит себе и сидит, что с нее взять.
Quote (ElieAngst)
лучше бы какую-нибудь здоровую подтянутую секретаршу с высоким гемоглобином и цветом лица "peach and cream".

Она такой и была) По описаниям Белки - Джианна очень красивая. Мало ли что у нее (теоретически) могла быть за болезнь. Может, это какая-нибудь болезнь Хантингтона - на вкус крови не влияет (для вампиров важный момент, я понимаю) и человек ведет себя вполне нормально. До определенного момента.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
BeautifulElfyДата: Среда, 07.12.2011, 22:57 | Сообщение # 67
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Почему-то не верится мне в это. Хотя... чем чёрт не шутит)

Тут дело в том, что Джианну святейшие Каллены осуждали) Значит вряд ли она была с Вольтури по благородным причинам. Так что болезнь - это скорее хорошая идея для супер-трагичного фанфика, чем реальная ситуация. И всё-таки версия красивая, мне она очень нравится)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 07.12.2011, 22:59 | Сообщение # 68
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Тут дело в том, что Джианну святейшие Каллены осуждали)

Беллу что-то только Розали осуждала и то по каким-то левым причинам. Двойные стандарты, ага dry


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Butterflly_SparkДата: Среда, 07.12.2011, 23:17 | Сообщение # 69
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Беллу что-то только Розали осуждала и то по каким-то левым причинам. Двойные стандарты, ага dry

Не сравнивай.Это была Белла,которую они все любили(кроме Роуз),которая хорошая и даже если и что-обязательно будет "примерной" вегетарианкой, вся такая белая и пушистая,а это -Джианна, которую они вообще не знают, у которой может реально не было выбора,которая может в Аро,в конце-концов влюбилась не меньше чем Белла в Эдварда! Но ведь она работает на Вольтури,ее выбор автоматически не является правильным и ее должно осуждать, и не кому-нибуть,а святым Калленам,которые у нас вообще не вампиры а лесные феи...


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
OrpheusДата: Четверг, 08.12.2011, 17:45 | Сообщение # 70
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
прежде чем дать команду Деметрию ее убить.

ну так значит у него (Аро) время перемен было вот и менят секретарш как перчатки
Quote (IRISKA)
Всё таки давно живет вместе, должны же быть хоть какие то более теплые отношения между ними всеми.

вот в этом я не уверенна
Quote (ElieAngst)
Или же Аро мог ее, как простую смертную, очаровать, вскружить голову и внушить, что она в безопасности.

а при чем тут Аро если так уж подумать? Мне вот кажется, что не он такими делали занимается, он только их...ээ... увольняет х)
Quote (Розовый_динозаврик)
Её бы просто убили в случае отказа - вот и всё

Вот-вот, наверняка же перед работой и взятием ей тонко намекнули с кем она будет работать.
Quote (Butterflly_Spark)
которую они вообще не знаю

главное слово НЕ ЗНАЮТ, а осуждают иВСЕ, они о ней ваще ниче не знали и знать не могли, ну мало ли что там Эд в ее голову прочитал, мало ли какие там побуждения были... Так что не правельно осуждать, если не знчешь что так...

Quote (Butterflly_Spark)
а лесные феи...

friends


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 08.12.2011, 18:15 | Сообщение # 71
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Эд в ее голову прочитал, мало ли какие там побуждения были...

Ну не скажи. Как о ней вообще судить, если не по ее мыслям? Если Эд что-то и вычитал, это вполне можно считать за истину, вопрос лишь в том, как к этой истине относиться. Каллены осуждали, а мы быть может и не стали бы)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 08.12.2011, 18:24 | Сообщение # 72
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Вообще не понимаю, как Эдик там что-то вычитал - она ж не круглыми сутками думает о своей доле и причинах?)))

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Butterflly_SparkДата: Четверг, 08.12.2011, 18:56 | Сообщение # 73
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Стоп, Эдик же не Аро! Он видел только сиюминутные мысли, он не Знает, что и как у нее там в жизни сложилось. Небось поподи Белла в схожую ситуация, ей бы все сочуствовали и уверяли что она приняла единственный правельный выбор angry

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
IRISKAДата: Четверг, 08.12.2011, 20:28 | Сообщение # 74
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
лесные феи...

лесные феи biggrin Но природа всё равно рано или поздно может взять своё. Как бы это трагично не звучало. Каллены и сами не исключают, что от них надо держаться подальше. Лично я Джианну не особо осуждаю. Она выбрала свой путь и прошла его, я думаю достойно, хоть и не конца
 
Butterflly_SparkДата: Четверг, 08.12.2011, 22:11 | Сообщение # 75
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
Она выбрала свой путь и прошла его, я думаю достойно, хоть и не конца

+100
Она рискнула и я уверенна,ее жизнь была насыщенне и головукружительнее чем очень многих на этом свете! Представляю,как тяжело ей было сдерживать улыбку, слыша комментарии типа :"Я уже большой,много чего видел и знаю эту жизнь намного лучше тебя,девочка..." biggrin


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Джианна (Gianna)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz