[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Кого мог бы полюбить Кайус?
Кого мог бы полюбить Кайус?
BizarrerieДата: Пятница, 25.01.2013, 16:39 | Сообщение # 241
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Цитата (ElieAngst)
Терпеть не могу, когда в фиках их делают истеричками, помешанными на шопинге.
Такое бывает?о_О 
Цитата (Семмася)
Кайус может быть с ней хоть немного помягче что-ли (бред конечно, но все-таки).
А по-моему, не бред. С кем он может быть хоть чуть мягче, как не с женой? Одна из жен Ивана Грозного смягчала его, и была его слабостью, хоть и он сам далеко не милый человек. А уж с таким мужем, как Кайус, и подавно надо быть нежной, пусть исключительно с ним. Иначе он вздорный характер терпеть бы не стал. Поэтому, думаю, он и мягок с ней. Конечно, насколько Кай вообще на это способен...


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ElieAngstДата: Пятница, 25.01.2013, 16:47 | Сообщение # 242
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (Bizarrerie)
Такое бывает?о_О
Так в большинстве фиков юных авторов. И называются они у них исключительно Сульпи и Афи.:nono:


утомленный анатом
 
ЭймикДата: Пятница, 25.01.2013, 22:12 | Сообщение # 243
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Семмася)
Хотя после некоторых фанфом мне почемуто понравилась идея того что Кайус может быть с ней хоть немного помягче что-ли (бред конечно, но все-таки).
А
мне кажется, что так и есть, Кай действительно с женой может быть помягче( но не розово-сопливо при этом), чай не подчиненная, а по канону он её любит.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Lis@Дата: Пятница, 25.01.2013, 22:37 | Сообщение # 244
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
По-моему, тут просто без вариантов. Вы просто представте себе: Кай с его характером, а тут еще и Афинодора почти такая же, да он убил бы давным давно её в порыве ярости.

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Satia♥AmeliДата: Суббота, 02.03.2013, 18:30 | Сообщение # 245
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
[/c][c]
Я считаю что Кай может любить , и та кто его любит должна быть с таким характером: во-первых она должна быть что то вроде вечного солнца, что терпеть вечный негатив Кая, во-вторых должна быть слегка человечнее чем он и сильнее, что бы в случаи чего його и остановить и пристыдить. Или же очень безразличной что бы его ярость и злость были ей как об стенку горох )))) У меня с парням такие отношения - я вечно со своим негативом к нему, а у него на любое мое недовольство есть улыбка )))
 



[/c][c]
 
ЛизочкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:07 | Сообщение # 246
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Наверное, он смог бы полюбить девушку с его темпераментом.
 
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:02 | Сообщение # 247
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Интересно, у Афинодотры такой же характер как описала Satia♥Ameli?
Если да, то это идеальный вариант для Кая)))
Жаль, что в книге Стефани Майер не описаны жены владык!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Satia♥AmeliДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:24 | Сообщение # 248
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Djiny, Врядли )))) Н\И помойму оно и неплохо что автор не описал их)) Как по мне это отличный шанс пофантазировать для нас )))

У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
DjinyДата: Вторник, 26.03.2013, 07:54 | Сообщение # 249
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
У всего есть свои плюсы и минкусы!
Но мне хотелось бы увидеть Афинодотру с точки зрения Майер...


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
LizziДата: Вторник, 26.03.2013, 16:16 | Сообщение # 250
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Djiny, у меня почему-то такое предчувствие, что Майер описала бы их совсем не так, как уже нафантазировали себе поклонницы Вольтури) пусть этот вопрос останется открытым, и у всех на него свой ответ)

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
DjinyДата: Вторник, 26.03.2013, 16:33 | Сообщение # 251
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Lizzi, ну может и так, но все и вольтури создала Майер, и поэтому жены владык могут оказаться лучше чем мы себе представняем!!!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Satia♥AmeliДата: Среда, 27.03.2013, 12:46 | Сообщение # 252
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
и поэтому жены владык могут оказаться лучше чем мы себе представняем!!!

Или еще хуже чем мужья. Видете ли Афина , греческая богиня мудрости, войны, и военной стратегии , исходя уже из имени я начинаю сомневатся что она "солнышко ", как я предпологала, она может быть стратегом похлеще мужа, может на етом они и сошлись ..


У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
DjinyДата: Среда, 10.04.2013, 20:33 | Сообщение # 253
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Satia♥Ameli, Вот именно это, мне кажется, Кай и ценит в Афине, если конечно у нее такой характер который ты предположила!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
AnabelДата: Четверг, 11.04.2013, 18:21 | Сообщение # 254
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Satia♥Ameli, поддерживаю wink Мне почему-то кажется, что она и по части жестокости похлеще Кая будет spiteful

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
Satia♥AmeliДата: Пятница, 12.04.2013, 17:18 | Сообщение # 255
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
Вот именно это, мне кажется, Кай и ценит в Афине, если конечно у нее такой характер который ты предположила!

Djiny
,  тебе кажется что она солнышко с талантом стратега ? Почему то я неуверенна , хотя может и ты права )
Цитата (Anabel)
Мне почему-то кажется, что она и по части жестокости похлеще Кая будет
Мне лично кажется еще и хитрее будет ,куда хитрее !


У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Кого мог бы полюбить Кайус?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz