|
Музыка в колонках
|
|
| Bizarrerie | Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:50 | Сообщение # 946 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ) Mylène Farmer – C'est dans l'air Люблю её. А что за интервью?
Би-2 - Волки
Помни: глаза открыты, рот на замке.
Сообщение отредактировал Bizarrerie - Четверг, 27.09.2012, 17:51 |
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:52 | Сообщение # 947 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Quote (Bizarrerie) Люблю её. А что за интервью? У нас на сайте) 17 вопросов Чарли Бьюли по-моему)
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Эске | Дата: Четверг, 27.09.2012, 19:49 | Сообщение # 948 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
| Вся Мельница подряд...
Стучите!!! И вас откопают.
|
| |
|
|
| Няф-фк@ | Дата: Четверг, 27.09.2012, 19:49 | Сообщение # 949 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Дмитрий Колдун - Дай мне силу
Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:24 | Сообщение # 950 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Мельница - Королевна
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Пятница, 28.09.2012, 00:09 | Сообщение # 951 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Kukui-Kamp
утомленный анатом
|
| |
|
|
| Няф-фк@ | Дата: Пятница, 28.09.2012, 07:40 | Сообщение # 952 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Винтаж - Москва
Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Пятница, 28.09.2012, 14:06 | Сообщение # 953 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Богородице Дево, радуйся. Кто точно поет, не знаю...
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Lacrimosa | Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:38 | Сообщение # 954 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Haggard — Eppur Si Muove
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Суббота, 29.09.2012, 01:01 | Сообщение # 955 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Kukui-Nemureru Shiro
утомленный анатом
|
| |
|
|
| ololosh_007 | Дата: Суббота, 29.09.2012, 08:56 | Сообщение # 956 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 389
Статус: Offline
| 30 Seconds to Mars – Edge Of The Earth
Я был влюблён! Это больно, бессмысленно и преувеличено.
|
| |
|
|
| Няф-фк@ | Дата: Суббота, 29.09.2012, 09:20 | Сообщение # 957 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Песни о школе - Мой добрый учитель
Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Суббота, 29.09.2012, 13:50 | Сообщение # 958 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Вельвет - Нанолюбовь
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:14 | Сообщение # 959 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ) Вельвет Одна из поп-групп, очень немногих, которые я слушаю с удовольствием. Interview with the Vampire OST- Claudia Allegro Agitato.
утомленный анатом
|
| |
|
|
| Няф-фк@ | Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:15 | Сообщение # 960 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Лоя - Я буду твоей малышкой
Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
|
| |
|
|