[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Званый ужин, или как заметают следы (Работа Хайди и её последствия ))
Званый ужин, или как заметают следы
DjinyДата: Среда, 08.05.2013, 21:26 | Сообщение # 301
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Nikol, Даа) Я как это себе представляю!
Розовый_динозаврик, А как они их выносят? Или у них там черный выход есть, или тунельчики какие там?


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
NikolДата: Среда, 08.05.2013, 22:26 | Сообщение # 302
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Тунельчики может и есть... Но через весь город они точно не тянутся.
Такое колличество мёртвых можно только на машине вывезти, не в руках же они их несут?)) А если люди(скорее всего полиция) Вольтури в чём-то заподозрят, увидят эту машину(или на чём они там тела вывозят)), а, ещё чего-нибудь обнаружат... тут уж с нашими современными технологиями их быстренько найдут. А там глядишь и переезжать в другой замок предётся)))
У Вольтури наверняка есть связи, да ещё какие... и денег очень много, потому что без этих двух составляющих такую ситему не провернуть.


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ЭймикДата: Вторник, 14.05.2013, 22:02 | Сообщение # 303
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
а мне кажеццо, что у наших волтурят везде связи и проблем вообще никаких нет с вывозом) тем более сжечь довольно просто из-за яда, что остается на телах их жертв.

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
NikolДата: Вторник, 14.05.2013, 22:17 | Сообщение # 304
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Эймик, дак я об этом и говорю)

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
НемезидаДата: Суббота, 15.06.2013, 12:46 | Сообщение # 305
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Я думаю что тела сжигают где-нибудь в подземном герметичном бункере.А вот как получается что людей не начинает интересовать куда же туристы исчезают, ведь у туристов по идее должны быть родственники или знакомые.

Я такой маниакальный и великий, ну а это, ну а это что за люди? (с)
 
ЭймикДата: Суббота, 15.06.2013, 21:31 | Сообщение # 306
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Немезида)
.А вот как получается что людей не начинает интересовать куда же туристы исчезают, ведь у туристов по идее должны быть родственники или знакомые.
Скорее всего числятся без вести пропавшими, а потом истечению определенного срока их объявляют умершими. В любом случае тела явно не находят, всё утилизируется.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
KallistinoДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:22 | Сообщение # 307
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В гиде вроде написано,что тела сбрасывают в глубокую яму,которая находится в замке,и там растворяют в кислоте.
 
НемезидаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:53 | Сообщение # 308
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
О кислоте мысли у меня тоже были, но запах дурной всё таки должен появляться...Хотя если там всё герметично...

Я такой маниакальный и великий, ну а это, ну а это что за люди? (с)
 
DjinyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:46 | Сообщение # 309
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Немезида, Ооо! Кислота! Какие у нас вольтури коварные, мне аж както нехорошо стало...

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
luna_blancaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:05 | Сообщение # 310
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
Какие у нас вольтури коварные, мне аж както нехорошо стало...
Неужели это такое великое открытие? wink

Цитата (Kallistino)
запах дурной всё таки должен появляться...Хотя если там всё герметично...
Меня вот тоже всегда волновал этот вопрос. А ещё если в таких масштабах заливать кислоту, то просядет не только замок, но и весь город. Ну разве что только если Вольтури не похимичили и не изобрели какой-то особый вид кислот без запаха и растворяющий органику лишь выборочно)) шо несу, сама не знаю
Всё-таки на слишком широкую ногу Вольтурьки наши живут, чтоб остаться незамеченными и чтоб абсолютно бесследно избавляться от гор трупов. Думаю, они не только итальянских чиновников крепко держат под ногтем, что всё так им с рук сходит.
 
ЭймикДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:35 | Сообщение # 311
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
Меня вот тоже всегда волновал этот вопрос. А ещё если в таких масштабах заливать кислоту, то просядет не только замок, но и весь город. Ну разве что только если Вольтури не похимичили и не изобрели какой-то особый вид кислот без запаха и растворяющий органику лишь выборочно)) шо несу, сама не знаю
Этот вопрос и меня интересует, вот как? Вонь должна стоять такая, что будь здоров) Или они по тунелям несколько таких ям имеют? А не проще ли было сжигать трупы? Горят ведь за счет яда хорошо)

Добавлено (16.06.2013, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата (luna_blanca)
Думаю, они не только итальянских чиновников крепко держат под ногтем, что всё так им с рук сходит.
Да наверняка) Звонкую монету все любят biggrin


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
luna_blancaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:02 | Сообщение # 312
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
Вонь должна стоять такая, что будь здоров) Или они по тунелям несколько таких ям имеют?
Прежде всего от этой вони некомфортно самим обитателям замка, особенно с обострённым вампирским обонянием. А кроме того у Ароши коллекции всяких древних вещичек, которые не то что пары кислот не переносят, а вообще нуждаются в особом климате.

Цитата (Эймик)
А не проще ли было сжигать трупы? Горят ведь за счет яда хорошо)
Надо Вольтури подарить диск со Суини Тоддом, шо не сожгут, из того сделают пироги biggrin Брррр.... Но зато будет дополнительный доход в казну)))

Цитата (Эймик)
Да наверняка) Звонкую монету все любят biggrin
И не только монетой можно приструнить) Если уж тот же Джей Дженкинс так боялся безобидного Джаспера и глуповатую Беллу, то я представляю, что твориться с людьми, на которых взглянет Феликс)))
 
ЭймикДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:19 | Сообщение # 313
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
Прежде всего от этой вони некомфортно самим обитателям замка, особенно с обострённым вампирским обонянием.
Наверное они стараются не дышать, им же не нужен воздух, мертвые же)
Цитата (luna_blanca)
А кроме того у Ароши коллекции всяких древних вещичек, которые не то что пары кислот не переносят, а вообще нуждаются в особом климате.

Видимо где-то в отдельной катакомбе эти вещички)) Это я пытаюсь искать логику, пытаюсь как-никак)))

Добавлено (16.06.2013, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата (luna_blanca)
Надо Вольтури подарить диск со Суини Тоддом, шо не сожгут, из того сделают пироги biggrin Брррр.... Но зато будет дополнительный доход в казну)))
lol Жжешь напалмом)))) Мне нравится твоя идея)))) А из костей получится прекрасный холодец))))
Цитата (luna_blanca)
И не только монетой можно приструнить) Если уж тот же Джей Дженкинс так боялся безобидного Джаспера и глуповатую Беллу, то я представляю, что твориться с людьми, на которых взглянет Феликс)))
У Волтури всё схвачено) Не зря столько лет правят балом, это вам не румыны)))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
luna_blancaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:31 | Сообщение # 314
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Логики тут, конечно, мало, надо уже смириться и перестать её искать) С сожжением трупов было бы даже проблематичнее, чем с кислотой. Трубы замка бы дымили больше, чем любой завод. Это бы сразу бросалось в глаза простым горожанам.
Цитата (Эймик)
А из костей получится прекрасный холодец))))
biggrin Кто ещё жжот)) Холодец будут готовить для таких дорогих гостей, как Белла))
 
ЭймикДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:35 | Сообщение # 315
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
Логики тут, конечно, мало, надо уже смириться и перестать её искать)
Эх, её и с микроскопом не найдешь, увы)
Цитата (luna_blanca)
С сожжением трупов было бы даже проблематичнее, чем с кислотой. Трубы замка бы дымили больше, чем любой завод. Это бы сразу бросалось в глаза простым горожанам.
Не-не, можно было бы оформить, как мусоросжигательный завод где-нибудь на окраине Италии и вопросов никаких, мусор жгут)

Добавлено (16.06.2013, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата (luna_blanca)
Холодец будут готовить для таких дорогих гостей, как Белла))
Да)))) В следующий визит Калленов можно их угостить свежим холодцом))))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Званый ужин, или как заметают следы (Работа Хайди и её последствия ))
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz