[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Элеазар (экс-Вольтури, нью Денали)
Элеазар
ЭлвианДата: Суббота, 19.05.2012, 13:50 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline

Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статьи про Елеазара из Гида. И не скупимся на плюшки ^^



ИМЯ: Елеазар
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1700е годы
ДАТА ОБРАЩЕНИЯ: 1700е годы
СОЗДАТЕЛЬ: Неизвестен
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Испания
ЦВЕТ ВОЛОС: Темно-коричневый
ЦВЕТ ГЛАЗ: Золотые/черные (вампир)
РОСТ: 180 см (5‘11”)
ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: У Елеазара бледная кожа немного оливкового оттенка, а его волосы темные. Его родной язык – испанский.
СПОСОБНОСТИ: Обладает способностью определения типа и мощности даров у вампиров.
ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ/КЛАНЕ: Он является членом клана вместе с Гарретом, Катриной, Таней и в прошлом Ириной. Кармен приходится ему женой.




Давайте поговорим об Элеазаре. всё-таки он был одним из Вольтури и многое для них сделал. Я не считаю его предателем из-за того, что он ушёл от них. Ведь он любил Кармен и хотел быть с ней. И он раскаивался в том, что фактически помогал Вольтури уничтожать целые кланы, чтоб одарённые вампиры, живущие в них, перешли на сторону итальянцев. Кроме того, видимо, вся привязанность Элеазара к Вольтури основывалась на даре Челси.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ЭймикДата: Вторник, 09.10.2012, 18:48 | Сообщение # 61
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Эске)
Эймик, ошибиться может?

Вроде этого или даже не всегда видит, как-то так)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Nusha00Дата: Вторник, 09.10.2012, 18:58 | Сообщение # 62
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Эске, не поняла тебя. Какой нынешний дар? Что есть сейчас, будет и у вампира, просто способность станет явной.

У него инстинктивное чутье на одаренность других – на супер-возможности, которые имеют некоторые вампиры, - ответил ему Эдвард, - он мог дать Аро представление о возможностях вампира просто находясь рядом с ним или с ней. Это было удобно, когда Волтури ввязывались в драку. Он мог предупредить их, если кто-нибудь из противоборствующей группы обладал даром, который мог им чем-то навредить. Но это случалось редко. Волтури хватало навыков, чтобы быстро сравнять шансы. Чаще такое предупреждение позволяло Аро спасти кого-то, кто мог быть ему полезен. Дар Елеазара работает и с людьми, на расстоянии. Но ему приходится сосредоточиваться на каждом человеке, потому что потенциальная способность очень расплывчата. Аро просил его проверять людей, желавших к ним присоединиться, на случай наличия потенциала. Аро было жаль отпускать его.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Вторник, 09.10.2012, 18:59
 
ЭскеДата: Вторник, 09.10.2012, 19:31 | Сообщение # 63
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote
ему приходится сосредоточиваться на каждом человеке, потому что потенциальная способность очень расплывчата.


Nusha00, да, это я и имела в виду! Ведь не всегда понятно, как именно проявит себя дар... Навряд ли сразу можно было сказать, к примеру, по ирландской вампирше, что она сможет определять ложь. Возможно, она всего лишь обладала повышенной интуицией - однако это свойственно многим людям.


Стучите!!! И вас откопают.
 
Няф-фк@Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:10 | Сообщение # 64
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Эске)
Ведь не всегда понятно, как именно проявит себя дар... Навряд ли сразу можно было сказать, к примеру, по ирландской вампирше, что она сможет определять ложь. Возможно, она всего лишь обладала повышенной интуицией - однако это свойственно многим людям.

Но у некоторых дар распознать легче. Как у Элис например. Ведь она начала видеть будущее еще человеком.


Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
IRISKAДата: Суббота, 17.11.2012, 23:55 | Сообщение # 65
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Для меня он предатель. Уж простите. Мне просто нечего сказать более. так ещё и опозорил Вольтури перед всеми. У него все и спрашивали совета. т.к. он больше всех и достоверно должен знать. А от гадостей наговорил.
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:48 | Сообщение # 66
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
IRISKA, ты про книжного или версию из фильма?

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭймикДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:56 | Сообщение # 67
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
что-то мне кажется, что елеазар тоже получит на орехи, после истории с калленами)))

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
VOLTURIloveДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:54 | Сообщение # 68
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
что-то мне кажется, что елеазар тоже получит на орехи, после истории с калленами

Получит, конечно получит!


Слеш как алкоголь. Попробуешь, а дальше как пойдет. Кто-то становится алкоголиком, кто-то выпивает по праздникам, а кто-то не пьет вообще.
 
NikolДата: Пятница, 10.05.2013, 18:48 | Сообщение # 69
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
У Элеазара очень интересный дар, неудивительно, что Аро им заинтересовался)
Цитата(VOLTURIlove):
Получит, конечно получит!

Ещё как))


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Элеазар (экс-Вольтури, нью Денали)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz