[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Хайди (Самая красивая)
Хайди
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 24.02.2011, 17:50 | Сообщение # 1
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline

Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статьи про Хайди с твалайт-вики. И не скупимся на плюшки ^^



Биография

Рождёна: до 1550 года (Германия)
Обращение: до 1550 года
Создатель: Хильда
Физические характеристики

Вид: вампир
Пол: женский
Цвет волос: цвета красного дерева
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голодна)
Цвет кожи: меловой
Специальные навыки: физическая привлекательность
Принадлежность

Деятельность: "приманка" Волтури
Принадлежность: Волтури; семья Хильды (до Волтури)




на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭймикДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:12 | Сообщение # 286
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Итак, окунёмся на минутку в атмосферу 16 века, Германия. Хайди у нас обладательница весьма специфического дара, а, значит, имела всегда множество поклонников/любовников. Мы не знаем её возраста, но раз уж она выходит в настоящем на контакты с людьми, то она достаточно зрелая для этого (но об этом чуточку позже). Итак, она, вероятно, была ещё и замужем, но при этом не гнушалась побочными связями - дар-то является отражением личностных качеств. Женщина, которая может крутить мужиками при муже (или без него), на минутку, в 16-м веке, по определению глупой быть не может. Иначе б остригли её и сослали монастырь. Или в Германии уже протестанство? Значит, просто остригли и пустили бы по улицам города голой за блуд. Но у неё длинные шикарные рыжие волосы, что как бы намекает - не попалась.Ну и что, глупая говорите?)
Разве всё это признак ума? Может это житейская хитрость? Я бы даже сказала женская) Я не утверждаю на все 100%, что Хайди глупая, но и то что она прям умна, вполне может вызывать сомнения, почему бы и нет? Хотя у неё явно развиты коммуникативные качества. Что же до моего личностного восприятия Хайди, то мне она видится элитной куртизанкой или просто содержанкой при богатом и влиятельном, может даже не у одного. По-моему это вполне ей подходит по тому, что о ней известно, а известно очень мало.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Среда, 22.05.2013, 16:39 | Сообщение # 287
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Иначе б остригли её и сослали монастырь
Ох как Игра Престолов вспомнилась...) Тоже была дама с претензией на ум и мужиками вертела только так) А закончилось всё как ты и сказала)) Кто знает, может Хайди просто везло, поэтому и не попалась.
Кстати, я и не знала, что Хайди из Германии.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
BeautifulElfyДата: Среда, 22.05.2013, 16:46 | Сообщение # 288
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
Что же до моего личностного восприятия Хайди, то мне она видится элитной куртизанкой или просто содержанкой при богатом и влиятельном, может даже не у одного.
+1 х)
На самом деле меня тоже посещали нехорошие мысли относительно Хайди) Только в моей голове это было куда как хуже. Взять хотя бы мой размышлизм о том, что Аро якобы не допускает связей своих вольтурят с кем-то со стороны (чтобы не зародилось любви и никто никуда не ушел). Если взять это как истину, то клан становится закрытым учреждением, в котором могут быть только те, кто там работает. Но ведь физические потребности мужского населения никуда от этого не ушли, не так ли. Так почему бы не держать в клане для этих целей даму без моральных принципов, да еще и с таким удобным даром?
Конечно, это всего лишь полет фантазии на досуге) Я не настаиваю на своей версии, т.к. нет доказательств "за". Равно как и не доказательств "против" ^^


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
JewelДата: Среда, 22.05.2013, 22:09 | Сообщение # 289
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
BeautifulElfy, а зачем им такая дама?)) У них же кровь на первом месте) Тут мне кажется Хайди как раз свою роль выполняет))

Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
BeautifulElfyДата: Среда, 22.05.2013, 22:33 | Сообщение # 290
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Jewel, ну как зачем, чтобы все были довольны и не искали связей на стороне) А то вдруг любовь случится, нехорошо получится)) Замок не резиновый, всех с семьями, женихами-мужьями-сватами-сестрами туда не впихнешь. А отпускать вампира, которого возможно искал лет сто, вообще не вариант. 
Цитата (Jewel)
У них же кровь на первом месте)
Питание и секс - вещи первостепенной важности. Удовольствие и от того, и от другого колоссальное. О чем еще волноваться бессмертным, как не об этом?) Всем свободным мужчинам клана так или иначе требуется разрядка. Так лучше уж они найдут ее не где-то с кем-то непонятным, а с проверенной вампиршей из клана, надежной, подконтрольной Аро. По-моему Хайди идеально подходит) Конечно мы о ней ничего не знаем и я не могу утверждать, что она такая прямо доступная, но как вариант она может быть именно такой))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Среда, 22.05.2013, 22:37 | Сообщение # 291
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Взять хотя бы мой размышлизм о том, что Аро якобы не допускает связей своих вольтурят с кем-то со стороны (чтобы не зародилось любви и никто никуда не ушел). Если взять это как истину, то клан становится закрытым учреждением, в котором могут быть только те, кто там работает. Но ведь физические потребности мужского населения никуда от этого не ушли, не так ли. Так почему бы не держать в клане для этих целей даму без моральных принципов, да еще и с таким удобным даром?
Интересная теория о Хайди и кстати вполне жизнеспособная, как по мне))) Чего уж там, они скромностью вообще не отличаются)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
JewelДата: Четверг, 23.05.2013, 10:48 | Сообщение # 292
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
BeautifulElfy, как ты говоришь, я поняла то, что Хайди способна настолько удовлетворить мужскую часть населения, чтобы были исключены какие-то глубокие связи на стороне) 
Однако секс и всякое желание совсем не есть признак глубокой зарождающейся связи и не есть условие)) Той связи как раз, при которой Волтури пожелает уйти из клана.
Следовательно к Хайди такой глубокой привязанности нет) и собственно даже при таком раскладе если вампир захочет уйти из клана, его желание ничем не удержат. 
Хайди никто не мешает отдыхать с мужчинами) Но это не обеспечит их привязку к клану больше, чем дар Челси.


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 23.05.2013, 12:25 | Сообщение # 293
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Jewel)
Хайди способна настолько удовлетворить мужскую часть населения, чтобы были исключены какие-то глубокие связи на стороне)
Слово "настолько" меня слегка смущает)))) Я хотела сказать, что Хайди удовлетворяет мужскую половину клана (кто в этом нуждается), и мужчинам не нужно искать девушек для утех где-то еще) В этом случае никто из клана не заводит знакомств, никто не выбалтывает случайные факты о клане, никто не влюбляется)) И всем хорошо)
Цитата (Jewel)
Однако секс и всякое желание совсем не есть признак глубокой зарождающейся связи и не есть условие)) Той связи как раз, при которой Волтури пожелает уйти из клана.
Я полностью согласна) Но как мы знаем, всегда есть шанс, что просто секс может перерасти в более сильное чувство. На месте Аро я бы исключила для ценных кадров даже малейшую возможность влюбиться. Кто там знает, как и при каких обстоятельствах Элеазар встретил свою жену))))
Цитата (Jewel)
Следовательно к Хайди такой глубокой привязанности нет)
А к ней привязанность и не нужна))) Даже наоборот - она противопоказана, привязанность эта. Так как в нашей нынешней теории Хайди буквально ходит по рукам, то влюбленность в нее кого-то из клана поднимет немалую смуту. Ревность и всё такое)
Цитата (Jewel)
и собственно даже при таком раскладе если вампир захочет уйти из клана, его желание ничем не удержат.
Он захочет уйти только в случае влюбленности или если перестанет быть нужен) Челси ведь воспитывает во всех уважение и преданность с первого же дня, просто так желание покинуть сие место ни у кого не возникнет. Поэтому побочные связи так опасны) Вот влюбится Деметрий и всё, понеслась душа в рай. Никакая Челси его не удержит в клане))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
JewelДата: Четверг, 23.05.2013, 12:58 | Сообщение # 294
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Слово "настолько" меня слегка смущает))))
Ну так ты то же самое и сказала))))

Я хотела сказать, что Хайди удовлетворяет мужскую половину клана (кто в этом нуждается), и мужчинам не нужно искать девушек для утех где-то еще) В этом случае никто из клана не заводит знакомств, никто не выбалтывает случайные факты о клане, никто не влюбляется)) И всем хорошо)

Связи на стороне исключены как бы) Но почему если мужик удовлетворен в рамках замка той же Хайди, ему не захочется влюбиться или просто побыть с другой женщиной?)

Цитата (BeautifulElfy)
Даже наоборот - она противопоказана, привязанность эта. Так как в нашей нынешней теории Хайди буквально ходит по рукам, то влюбленность в нее кого-то из клана поднимет немалую смуту. Ревность и всё такое)
Мне кажется в какой-то степени эти связи с Хайди есть у мужчин) и ревность тоже есть)) Другое дело  -я не соглашусь, что она ходит по рукам. Это по её рукам ходит тот, кого она подпустит))

Цитата (BeautifulElfy)
Вот влюбится Деметрий и всё, понеслась душа в рай. Никакая Челси его не удержит в клане))
Так вот тут наличие Хайди не воспрепятствует этому)) Ну никак)) Тем более, если с ней связи нет. Ну другое это потому что))

P.S. Об Элеазаре. Все же он мягкий по нраву был и гуманный, как гласит гид, предпосылок уйти было намного больше. Кармен тоже человечная. Не нравились ему методы Волтури, если я правильно поняла. Однако это всё уже другая тема.


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)

Сообщение отредактировал Jewel - Четверг, 23.05.2013, 13:07
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 23.05.2013, 14:47 | Сообщение # 295
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Jewel)
Ну так ты то же самое и сказала))))
Хах, я просто запуталась))))
Цитата (Jewel)
Но почему если мужик удовлетворен в рамках замка той же Хайди, ему не захочется влюбиться или просто побыть с другой женщиной?)
Даже если захочется, возможностей не так много по сути) Если мужик на задании, то он должен сосредоточиться именно на задании, а не искать симпатичных девушек рядом) Да и Аро, который читает мысли, может чисто случайно не отправлять такого вампира (который захотел влюбиться) слишком далеко за пределы замка. Или даже попросит Челси поработать над таким мужчинкой, чтобы отбить у него жажду любви.
Цитата (Jewel)
Мне кажется в какой-то степени эти связи с Хайди есть у мужчин) и ревность тоже есть))
Но это не та вампирская любовь, так что градус этой ревности не зашкаливает)))
Цитата (Jewel)
Так вот тут наличие Хайди не воспрепятствует этому))
Ничто не воспрепятствует, ты права)) О том и речь, чтобы таких ситуаций не возникало)))
Цитата (Jewel)
Об Элеазаре. Все же он мягкий по нраву был и гуманный, как гласит гид, предпосылок уйти было намного больше. Кармен тоже человечная.
А если бы они не встретились, он бы и не ушел))) Сама теория занятий Хайди как раз о том, чтобы мужчины никого не знали, кроме нее) Если бы Элеазар, к примеру, сидел безвылазно в замке и не встречался с другими вампиршами, он бы никогда не нашел свою любовь и остался бы с Вольтури))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Четверг, 23.05.2013, 20:29 | Сообщение # 296
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Так как в нашей нынешней теории Хайди буквально ходит по рукам, то влюбленность в нее кого-то из клана поднимет немалую смуту. Ревность и всё такое)
А я так думаю, что при такой теории на Хайди в плане влюбленности никто из мужчин Волтури уже и не польститься))) Мужики же собственники, тем более вампиры, которые были обращены в те времена, когда женщина считалась собственностью мужа) А тут такой переходящий приз, как-то некомфортно будет знать, что твою любимую вся мужская половина клана того самого) А так всем удовольствие, влючая и саму Хайди)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
ДжеинДата: Среда, 26.06.2013, 13:56 | Сообщение # 297
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Прекрасные слова.

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
mimi75474Дата: Пятница, 29.04.2016, 09:51 | Сообщение # 298
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Забыла, по канону кто красивее - Хайди или Розали? Вроде Майер об этом писала.

 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 30.04.2016, 09:51 | Сообщение # 299
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
mimi75474, в "Новолунии" написано, что Хайди также ошеламительно красива, как и Розали или типа того. За верность цитаты не ручаюсь) Но однако у Хайди ещё и дар, усиливающий привлекательность )
Цитата Эймик ()
А тут такой переходящий приз, как-то некомфортно будет знать, что твою любимую вся мужская половина клана того самого)

Да человеческие гендерные стереотипы, да в общество бессмертных существ, где даже патриархата не может существовать...
Хайди скорее - женщина-отрава и женщина-яд )))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭймикДата: Суббота, 07.05.2016, 17:42 | Сообщение # 300
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Да человеческие гендерные стереотипы, да в общество бессмертных существ, где даже патриархата не может существовать... Хайди скорее - женщина-отрава и женщина-яд )))
Ну так в целом же они не шибко меняются, хотя конечно уже живут совсем не так, как при жизни людьми, и все же вряд ли кому-то нужен секонд хэнд))
Хайди это вполне может нравится)) Думается мне, что она горячая дамочка biggrin


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Хайди (Самая красивая)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz