[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Игры » Ролевая игра
Ролевая игра
Detka_VolturiДата: Вторник, 07.02.2012, 21:40 | Сообщение # 91
Новообращённый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
А Рената свободна? Кста, если нужна помощь можете всегда надеяться на меня smile у меня опыт в этом есть и довольно таки большой biggrin

Женщина не доверяет женщине. Мужчина не доверяет женщине. НИКТО НЕ ДОВЕРЯЕТ ЖЕНЩИНЕ!!!
 
Windy_melodyДата: Вторник, 07.02.2012, 22:06 | Сообщение # 92
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Detka_Volturi, в чем именно этот опыт? А то мож мне помощь нужна будет, буду знать к кому обращаться.

Why so... IMMORTAL?
 
NettyVolturiДата: Вторник, 07.02.2012, 22:23 | Сообщение # 93
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Detka_Volturi)
А Рената свободна? Кста, если нужна помощь можете всегда надеяться на меня у меня опыт в этом есть и довольно таки большой

Рената я surprised я я я я
Свободен Афтон, Сантьяго и Алек из Вольтури.
Есть ещё румынский клан и оборотни. Если хочешь, можешь не канон взять. Но только тогда ещё внешность надо будет в анкету.


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
ElieAngstДата: Среда, 08.02.2012, 03:16 | Сообщение # 94
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Где ссылко? Маркус тоскует... biggrin

утомленный анатом
 
NettyVolturiДата: Среда, 08.02.2012, 11:58 | Сообщение # 95
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
На сервере какие-то неполадки, не знаю когда из исправят.
Но форум в целом готов, меня не будет до вечера, так что если что и неполадки пройдут, сюда топайте.

Добавлено (08.02.2012, 11:58)
---------------------------------------------
Всё он работает. wink


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
Полино4кАДата: Среда, 08.02.2012, 17:56 | Сообщение # 96
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
А анкетку куда?

Добавлено (08.02.2012, 17:56)
---------------------------------------------
А...все,дошло)

 
Nusha00Дата: Среда, 08.02.2012, 17:56 | Сообщение # 97
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Не сочтите за грубость, но откровенно некрасиво.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Полино4кАДата: Среда, 08.02.2012, 18:07 | Сообщение # 98
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nusha00, мне нравится...
 
BeautifulElfyДата: Среда, 08.02.2012, 18:16 | Сообщение # 99
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
А чего вы не хотите продолжить ту ролевую, ссылку на которую дала Нюша на первой странице?) Там ведь всё готово.
У меня просто любопытство, ничего не подумайте))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
NettyVolturiДата: Среда, 08.02.2012, 21:17 | Сообщение # 100
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Nusha00, я какбы говорила, что не умею делать. это первая работа вообще. Я в информатике не очень хорошо разбираюсь dry

- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
Nusha00Дата: Среда, 08.02.2012, 21:29 | Сообщение # 101
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
NettyVolturi, это из разряда "ну уж извините, что очепятки через слово и смысла-то немного, это же мой первый фанфик"))
Волтури на верхнем баннере слишком далеко друг от друга, композиции нет. Кая вообще садовыми ножницами подстригли.
Картинки под названием локаций растягивают экран, поседеешь, пока докрутишь колесико мышки до последней.
И Аро пусть туда пускает только тот, кто не страшится судьбы Бьянки. Да и то в состоянии "безума и по пьяне".

Не подумай, что я такая злюка страшная, наезжаю на ребенка. Но раз взялся за гуж, не говори, что не дюж! И не зная основ хтмл, можно подобрать приятный фон и не режущие глаза шрифты, притом оставив все в стилистике Волтури. Та же Волтуримания - довольно темный форум, но коричневый используется очень теплый, что вкупе с золотом уравновешивает черный. А там красный того и гляди вопьется в зрачки.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Среда, 08.02.2012, 22:31 | Сообщение # 102
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Не сочтите за грубость, но откровенно некрасиво.

эээ. ну вот да...а что с Даркнесс не хотите?
Quote (Nusha00)
Та же Волтуримания - довольно темный форум

мне вот приятно тут сидеть ибо фон не режет, боковые панели тем более темные, т е внимание сосредоточена на средине с тонами посветлее, а на том форуме те красные расводы сильно режут глаза... лучше сделать все однотонное.. просто ятоже не хочу никого обидеть, но там же не просто зашел и вышел.. там сидеть надо писать, а зрение тогда будет вот сильно напряжено .. вот тут все ворядке, над дизайнерчиком сильно и хорошо поработали, если бы были бы акие-то красные пятна там, разводы или тд, я бы лично тут не задержалась... а так уж решайте сами, это мое ИМХО как игрока т.е мнение со стороны... а так.. если в старой не хотели.... то...ну так ладно
Quote (Nusha00)
А там красный того и гляди вопьется в зрачки.

я минуту там побыла поразсматривала...в глазах одни красные разводы, лучше простенько но удобно сделать...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Detka_VolturiДата: Пятница, 10.02.2012, 01:44 | Сообщение # 103
Новообращённый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
У меня есть опыт можно сказать почти во всем. Так как я была создателем три раза /гг/ но в чем я точно могу помочь это сюжет(точнее моя фантазия biggrin )

Женщина не доверяет женщине. Мужчина не доверяет женщине. НИКТО НЕ ДОВЕРЯЕТ ЖЕНЩИНЕ!!!
 
DarknessДата: Пятница, 10.02.2012, 07:47 | Сообщение # 104
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Ну вообщем никому не в обиду, я вообще так долго тянула не хотела писать дабы никого не задеть, но..
Согласна с Nusha00 и Orpheus насчет дизайна, но лично мне всё равно какой там дизайн, меня больше сюжет поразил.

"В Италии, в небольшом городе под названием Вольтерра уже давным-давно обосновался королевский клан вампиров. Главы этого клана – прекрасные и мудрейшие братья Аро, Кай и Марк. У них бесподобная одарённая семья, все в ней уважают друг друга, у них довольно тёплые приятельские отношения. * Мы сейчас об одних и тех же Вольтури говорим??* Приближённой свитой трёх владык являются пятеро вампиров, Деметрий, близнецы Джейн и Алек, Феликс и Рената. * Ну вообще у Деметрия и Феликса светлые плащи и они не относятся к приближенной свите, про Челси забыли, она по рангу должна быть выше*Уже более 2000 лет все они живут в мире и согласии, * ну конечно, смерть Дайдимы неприязнь между Каем и Маркусом войны там разные это конечно ничего* полнейшая гармония, иногда, примерно раз в два месяца приводят нарушителей вампирского порядка, их судят и снова всё идёт, как должно идти…
Но наступил 2012 год. Появилась угроза для всего клана, исходящая от мерзопакостных Калленов… * Я их конечно тоже не люблю, но будем объективны с точки зрения саги в целом они не мерзопакастны*Но как оказалось, совсем они не представляли угрозу семье Вольтури. С Олимпийским кланом, Королевский клан решил вопрос мирным путём, они разошлись, но после…
Прошло всего пару месяцев, как на клан обрушилась смертельная опасность. После решения вопроса о полусмертном ребёнке, румыны, давние враги клана Вольтури, присутствующие на суде над Калленами, решили объявить войну Королевской семье. Румыны нашли последнюю стаю настоящих оборотней и уговорили их присоединиться к ним. * за пару месяцев нашли? Скоростные однако* Те, с превеликим удовольствием согласились. Вольтури убили всю их семью, истребили всех им подобным. Пришло время отомстить... Они обратят людей и свергнут Королей, уничтожат всех до одного…
Старейшины, в последнее время жутко обеспокоены. Аро – он пытается придумать стратегию, чтобы не потерять власть. Кай – он в панике, * Кай, который вечно только и хочет, что с кем нибудь посражатся в панике? А под одельце он не забивается?*он даже не ожидал, что остались ещё в мире оборотни, он знает, что те хотят его уничтожить. Марк – он старался успокоить своих братьев, чтоб те могли спокойно обдумать ситуацию и прийти к решению.
Вся свита обеспокоена, всё катиться в тартарары. Аро отдал приказ тренироваться всей семье, создать армию только из одаренных вампиров, если у новообращённого нет дара – убить на месте…
Тем временем, румыны создают Армию из оборотней и вампиров, собирают союзников.
Но всё же, кто победит в битве, румыны в союзе с Детьми Луны или же могучий клан Вольтури?

Вообще сюжет хороший. Я бы сказала сам собой напрашивающийся, но как-то офрмлен сыро и даже не знаю как сказать. Чувствуется возраст писавшего что ли. Опять же не в обиду.

Добавлено (10.02.2012, 07:47)
---------------------------------------------
Если говорить о ролевой именно для Вольтуремании, то это должен быть эдакий коллективный труд по сему предлагаю сделать открытое обсуждение сюжета и прочих деталей.

Первое. Что делать с оборотнями и другими не основными персонажами? По сути во время войны и стычек многие должны погибать. Так как это обсутроить в игре?
Предлагаю сделать так каждому играюще взять одного основного своего персонажа + одного дополнительного эдакого смертника. И отписыватся за обоих, просто перед постом второстепенного персонажа вставлять Аватар и имя. Тогда его и убивать можно, будет не обидно и для игрока его игра не закончится. Да и так вообще динамичней получится.

Готова взять кроме роли Кая еще чью-нибудь роль, даже противного оборотня )


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть


Сообщение отредактировал Darkness - Пятница, 10.02.2012, 07:42
 
NettyVolturiДата: Пятница, 10.02.2012, 11:10 | Сообщение # 105
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Darkness, чёёрррт biggrin :D biggrin
Не смей, ты Каюшка единственный и неповторимый.)


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!


Сообщение отредактировал NettyVolturi - Пятница, 10.02.2012, 11:14
 
Форум Волтуримании » Общение » Игры » Ролевая игра
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz