[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » "Город Костей". Обсуждаем фильмы, книги (И соответственно не оставляем без внимания продолжение)
"Город Костей". Обсуждаем фильмы, книги
Satia♥AmeliДата: Четверг, 03.03.2016, 00:04 | Сообщение # 46
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Для объёма и сюжета)
Ну, я конечно не Кассандра Клэр, но такой абсурд я бы вообще писать не стала. Даже для объема текста ... Тут несомненно можно было бы придумать что-то по интереснее)) Вторая книга и без этого бы любовного треугольника получилась бы отличной...
Цитата Розовый_динозаврик ()
это похоже на попытку срубить максимально бабла, не в обиду будет сказано ))) Хороший автор должен уметь вовремя останавливаться)
Останавливатся ? А кто бы смог когда денежки льются ливнем а книги улетают? Это же как в мире кино - пока деньги есть - будем снимать до одурения, плевать что даже и идеи уже закончились. Самым ярким примером является серия фильмов "Форсаж". Я думала что после смерти Пола Уокера они остановятся, хотя бы ради чистой памяти, или же уже исключительно ради того что бы не портить изначальную концепцию серии. НО НЕТ! Снимают новый Форсаж! Уже девятый , или восьмой ... Мне лично из-за этого очень горько ...
Цитата Розовый_динозаврик ()
Но в целом посыл сохранили же?) Я там в цитатах видела про "ты предала нашу любовь"
Ну, скажем так сохранили ровно настолько насколько сохранили сюжет книги ... Намутили конечно кое где даже что то и вовсе совершенно странное .. Легче воспринимается когда не сравниваешь фильм с книгой. Когда для тебя это отдельное произведение. Ибо если сравнивать то напрашиваются слова по типу "Какая чушь! Что они натворили!" а если не сравнивать то "Вау, какой классный фильм. Так красиво все сделано ", ну для меня как для любителя фантастики и подобных вещей это так ))


У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...

Сообщение отредактировал Satia♥Ameli - Четверг, 03.03.2016, 00:06
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » "Город Костей". Обсуждаем фильмы, книги (И соответственно не оставляем без внимания продолжение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz