[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Ох уж эти детки! (Или кто как чудил в детстве)
Ох уж эти детки!
BeautifulElfyДата: Суббота, 03.08.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Недавно мы с подругой вспоминали, какими были раньше, что делали и во что играли. Очень позитивный был разговор, надо признаться) А теперь спрошу и вас, волтуриманы-вампэры, какие истории из детства вам особенно запомнились? Может, у вас были какие-то интересные игры или даже традиции? Рассказывайте всё, о чем не стыдно))))

Пока начну с себя любимой. Наверное, первое, что вспоминается, это мои игры в повторение мультфильмов. Сейчас объясню суть. Мама обычно включала мне мюльтики, а сама спокойно занималась готовкой, уборкой и всеми своими делами. И вот однажды я так впечатлилась увиденным, что начала повторять всё за героями мультиков. Когда смотрела Золушку, то я так же с подносом ходила по комнате, кормила видимых только мне птиц, якобы мыла полы. В общем, мне было весело, я чувствовала себя настоящим героем мультика)) А недавно мне мама рассказала, что они как-то застукали меня за "повторением", когда я смотрела "Серую шейку". Для тех, кто не в курсе, это мультик про птичку, которая из-за раненого крыла не смогла улететь на юг и осталась зимовать где-то уже не помню где. И вот как описывает моя мама моё представление: "Заглядываю в комнату, а мой ребенок летает по комнате, а потом вдруг ложится на пол (момент с ранением) и вроде как умирает. Даже глазки закрыла для реалистичности". Когда они поняли, что я была Серой шейкой, они всей семьей ушли в другую комнату и хохотали)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭлвианДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:12 | Сообщение # 2
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Elfy, с новой темкой!
 
Гм. Ну,у меня с шести лет длинные волосы. Но когда мелкой была, одна нехилая прядь была почему-то короче и всё время выбивалась из-под косички. Меня это бесило. Однажды я взяла ножницы и отрезала прядку почти под корень. Потом глянула в зеркало, испугалась результата. Взрослые были в соседней комнате. Я надыбала тёплую шапку (а было лето), надела её. Когда меня увидели, удивились. На закономерный вопрос о неподобающем головном уборе я ответила "Просто так". Но шапку с меня сняли...Все заахали-заохали, я расплакалась. Потом маман всё пыталась сделать мне чёлку из тех миллиметров, что не попали под раздачу. А я некоторое время ходила всюду в платке.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:27 | Сообщение # 3
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Элвиан, благодарю)))

Мне одноклассница как-то рассказала похожую историю про себя. У нее братик младший есть, так вот он когда еще был совсем маленький, они с ним играли в парикмахеров, и он ей умудрился остричь клок волос под корень. Она у нас, правда, девчонка простая, так что спокойно ходила с таким чупом на затылке))))

У меня тоже были до четвертого класса длинные волосы, и мне мама всё время заплетала их в косичку, потому что они были тонкие и очень путались в хвостике и в других прическах. А моя учительница как-то мне сказала, мол что ты всё время с косичками ходишь, сделай что-нибудь другое. В итоге мы с мамой договорились, что она мне слегка подрежет волосы (были до попки, а мы запланировали до середины спины). Думали, что они не будут так путаться, если станут короче. Ну и что в итоге?))) Мама-то их обрезала, но, подравнивая концы чуть ли не под линеечку, сократила мою длину почти что до каре. Я была в шоке)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭлвианДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:33 | Сообщение # 4
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Elfy, может, многие в детстве экспериментировали с имиджем?

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:56 | Сообщение # 5
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Элвиан)
Elfy, может, многие в детстве экспериментировали с имиджем?
Мне трудно судить, меня в детстве вообще не волновало, во что я одета))) И на других не особо смотрела))) У всех были эти цветные толстые колготки с пузырями на коленках, так что мы вроде как не выделялись)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Mirial13Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:14 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я впервые подстриглась в 9 лет. С волос до икр они превратились в каре. И то это было со слезами, а дело в чем, у меня две старшие сестры, которые любили шутить и однажды одна из них Ева она актриса сделала грим под графа Дракулу . Ночь я лежу в кровати и входит "граф" Подходит ко мне у меня первая мысль "конец, а я еще молодая" берет ножницы и отрзает мне чолку, а старшая сестра Маргарита с зади  на голову кетчуп вылила. Я конечно заорала прибежала бабушка, включила свет и ей придстала такая картина Ева с ножницами возвышается надо мной с ней Маргарита , а я вся в "крови" бедная мама. Но я с Маритай Еве томстила, а после с Евой Маргарите. На утро у меня были красные волосы у Маргариты зеленые (зеленка), а у Евы рыжие (йод) . Больше такого никогда не было и прошло 5 лет и все забылось единственное напоминание, Ева до сих пор красится в рыжий.

Mirial13 и Lady from dream одно лицо.
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:12 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Mirial13, во у вас страсти царят! Я бы описалась, если бы мне кто-то ночью на голову кетчуп вылил biggrin

Я вообще всю жизнь живу в общаге, поэтому у нас очень длинные коридоры, за поворотом общая кухня, а чуть дальше - черный ход. Так вот все дети, кто жил со мной на этаже, были уверены, что в черном ходу водятся привидения. Для нас это было чем-то самим собой разумеющимся. А моя лучшая подруга была из соседнего с нами дома, и эту легенду не знала. Однажды мы с моей соседкой решили ту мою подругу разыграть. Позвали ее в черный ход, а когда она вошла, заорали как ненормальные, чуть ее там не закрыли, а потом сразу убежали на кухню. Пока подруга нас догоняла, мы быстро водой "сделали" себе слезы и притворились, будто привидение увидели и типа испугались. И вот спустя годы моя подруга мне рассказала, как она видела всю ситуацию. Говорит, дескать, захожу в черный ход, слышу ваши визги, потом смотрю - убежали. Ну, думаю, совсем ненормальные)))) Пошла за вами, захожу на кухню, а вы там водой обливаетесь и лицами кривитесь (плач, видать, изобразили неудачно). А мы-то были уверены, что мы такие молодцы, напугали ее)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Mirial13Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:39 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Страсти у нас царили, но сестрам уже по 23,24 все изменилось давно их не видела.
Но после того случая боялась волосы стричь думала кровь пойдет


Mirial13 и Lady from dream одно лицо.
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:31 | Сообщение # 9
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Кстати, никто в детстве всякую нечисть не вызывал? Пиковую даму, русалочку, гномика? biggrin Я помню, что гномика и пиковую даму вызывать было страшнее всего))) А еще был какой-то монстрик, которого вызывать надо было в туалете. Говорили, что если он придет, то весь унитаз будет наполнен жвачкой. Мы верили)))

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 05.08.2013, 10:21 | Сообщение # 10
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Мама-то их обрезала, но, подравнивая концы чуть ли не под линеечку, сократила мою длину почти что до каре. Я была в шоке)))
А меня стригли налысо... )


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:51 | Сообщение # 11
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, вообще налысо или под мальчика?)
У нас в классе были две девочки-двойняшки. Одну из них стригли под мальчика, а другой разрешали длинные волосы. Как-то и вторую хотели постричь, но она вроде как взбунтовалась, истерики-слезы, так что всё оставили как есть))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:07 | Сообщение # 12
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
вообще налысо или под мальчика?)
Вообще, абсолютно налысо (:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:10 | Сообщение # 13
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Вообще, абсолютно налысо (:
А мне мама на полном серьезе тоже предложила так подстричься) Для волос, говорят, полезно, крепче будут))) Но я не решилась)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:30 | Сообщение # 14
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Для волос, говорят, полезно, крепче будут))) Но я не решилась)
Вот для этого и обрили) Не помогло (:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:49 | Сообщение # 15
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Вот для этого и обрили) Не помогло (:
Теперь моя душенька спокойна)))) А то я всё думала, что надо было сделать, а я вот не сделала)

Вспомнила еще одну историю. Мы ездили с классом в санаторий, и нас там расселяли в комнаты по 2 человека. Но мне повезло, и меня с двумя подружками поселили в комнате для троих, а эта комната была намного лучше))) И вот к нам сразу стали все ходить в гости и осматривать (внимание!) шкаф. Он был такой деревянный, с резьбой, очень красивый. А ручки железные, кругленькие. И вот одна девчонка за ручку сильно дернула, и та отвалилась. Сама ручка, как оказалось, была на таком штырьке, который для надежности кто-то бинтиком обмотал, чтобы ручка крепче держалась (видать, и до нас ломали). Бинтик, понятное дело, слегка испачкался в ржавчине. Так вот, когда та девчонка сорвала ручку, бинтик упал на пол. И тут же дикие крики "Кровавый напальчник!" подняли на ноги весь санаторий biggrin


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Ох уж эти детки! (Или кто как чудил в детстве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz