[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Песнь Льда и Огня
Песнь Льда и Огня
МирейДата: Четверг, 20.06.2013, 21:41 | Сообщение # 61
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Так, теперь и я принялась за этот сериал. smile Принимайте в теплую компанию. wink
 
ЭймикДата: Среда, 04.09.2013, 22:40 | Сообщение # 62
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Читаю и честно говоря офигеваю от некоторых сюжетных поворотов surprised Но елочки, захватывают книги ещё сильнее, чем сериал)

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Среда, 04.09.2013, 23:06 | Сообщение # 63
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
захватывают книги ещё сильнее, чем сериал)
Ты уже какую читаешь?) Я жду-не дождусь, пока Мартин напишет продолжение. Всё так неопределенно закончилось)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Четверг, 05.09.2013, 02:06 | Сообщение # 64
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Вспомнила тут еще одно предположение по поводу одного из персонажей, но лучше под спойлер))) Это для тех, кто книги прочитал)))


Цитата (Эймик)
Не нра Принц Чаминг он же Джейме

Это ненадолго! Уж как во мне кипел праведный гнев после тех событий, но оказалось, Джейме не так уж прост. С каждой последующей книгой симпатия к нему будет расти как на дрожжах)
Цитата (Эймик)
Нуачо? Женилис же Таргариены друг на друге и в усы не дули))))

Таргариены - валлирийцы, а у них все не как у людей.
Цитата (Эймик)
На что он вообще рассчитывал, когда угрожал Дени при муже?) Видел ведь, что не тот это мужик, который будет разводить чайные церемонии)))

Да не видел он ничего, понятно же, что мальчик был неадекватен. Не знаю уж, что больше на это повлияло: "чудесная" генетика или тяжелая судьба в изгнании, скорее все вместе.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭймикДата: Четверг, 05.09.2013, 09:49 | Сообщение # 65
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Ты уже какую читаешь?)
я ещё только бурю мечей дочитываю, так что впереди меня ещё ждут книжки:)
Цитата (Nusha00)
Это ненадолго! Уж как во мне кипел праведный гнев после тех событий, но оказалось, Джейме не так уж прост.
ему нужно было лишиться только руки, чтобы стать более ли менее приличным человеком) я честно говоря даже удивилась, особенно когда он бриенну спас)

Добавлено (05.09.2013, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата (Nusha00)
Да не видел он ничего, понятно же, что мальчик был неадекватен. Не знаю уж, что больше на это повлияло: "чудесная" генетика или тяжелая судьба в изгнании, скорее все вместе.
да уж совсем неадекватен, всё "я дракон, да я дракон" с какого лешего-то?))) а так-то да, скорее всего всё вместе) денька адекватнее визериса, но нормальной её язык не повернется назвать) хотя она мне в принципе симпатична)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 05.09.2013, 13:46 | Сообщение # 66
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
  Мне еще интересно, что там нашу Мирцеллу ждет. Была бы она хоть немного постарше, я бы ждала от нее великих дел) А так остается только теряться в догадках. Ей приходится подчиняться интригам Дорна, но думается мне, им всем это аукнется потом. После того, что с ней случилось, она вырастет либо второй Серсеей, либо Серсеей, но более умной и расчетливой))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:14 | Сообщение # 67
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Ей приходится подчиняться интригам Дорна, но думается мне, им всем это аукнется потом. После того, что с ней случилось, она вырастет либо второй Серсеей, либо Серсеей, но более умной и расчетливой))

Мирцелла добрая. И это вкупе с другими моральными и интеллектуальными качествами, имхо, сделает из нее женщину куда более умную чем Серсея. Мне кажется, что она прониклась к дорнийцам симпатией, потому и не закатила сцену (плюс шоковое состояние). В доме, где ее семья - враг номер один, с ней обращались очень достойно (разве что кроме того пренеприятнейшего случая), и она не могла этого не понять.


Цитата (Эймик)
"я дракон, да я дракон" с какого лешего-то?)))

Это их фамильная фишка)) Безумный король тоже этим страдал.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Четверг, 05.09.2013, 14:56
 
ЭймикДата: Четверг, 05.09.2013, 20:35 | Сообщение # 68
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Nusha00)
Это их фамильная фишка)) Безумный король тоже этим страдал.
Может у них просто у мужиков больше крыша едет, чем у баб?) Вот ведь говорят, что кровосмешение до добра не доведет) И Джоффри опять же тот ещё фрукт получился)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Nusha00Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:24 | Сообщение # 69
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Ой, не знаю. Дэни тоже такие чудеса адекватности демонстрирует, за Вестерос страшно))

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭймикДата: Вторник, 01.10.2013, 20:47 | Сообщение # 70
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Nusha00)
Ой, не знаю. Дэни тоже такие чудеса адекватности демонстрирует, за Вестерос страшно))
Маленькая она исчо:) Ну и драконы голову-то вскружили)

Добавлено (01.10.2013, 20:47)
---------------------------------------------
дочитала) теперь нервно дергается левый глаз)))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Nusha00Дата: Среда, 02.10.2013, 17:28 | Сообщение # 71
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Эймик, и как думаешь, кому сидеть на железном троне?

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭймикДата: Среда, 02.10.2013, 20:15 | Сообщение # 72
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Nusha00)
Эймик, и как думаешь, кому сидеть на железном троне?
Да вот Мартин не слишком предсказуем:) Есть предположение, что Эйегон может быть с Дени на пару займут трон) Ещё слышала такую версию, что тот кого сейчас выдают за Эйегона, не есть он на самом деле. Мне кажется вполне правдоподобным) И потом аки черт из табакерки появиться истинный Тарг)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Nusha00Дата: Среда, 02.10.2013, 21:46 | Сообщение # 73
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Эймик,  как не Эйегон?
В парные занятия трона не особо верится, попо-место там все же только одно. Счастливое воссоединение тети и племянника как-то очень маловероятно, и учитывая не самый рассудительный характер у юного принца и заскоки Дэни.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Среда, 02.10.2013, 21:47
 
ЭймикДата: Четверг, 03.10.2013, 09:47 | Сообщение # 74
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Nusha00, типа подставной Эйегон, как одна из версий) Мне кажется, что такое вполне может быть) Варис тот ещё паук, власть он любит, а тут практически была бы марионетка) Тока сейчас Эйегон пока что юн, самое то подмять) Тока в то, что в конце займет трон не слишком много шансов) Так-то все шансы у Дени, но это ж Мартин, слишком предсказуемо. А вот парное может быть, чтобы род Таргариенов продолжился. А так больше особо и некому. В Станниса не верю, чую пойдет он в скором времени на выпил. Эурон, ну тоже маловероятно. Томмена и Мирцеллу убьют - это понятно по предсказанию. Тирион, было бы идеально, но увы тоже вряд ли.

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Nusha00Дата: Четверг, 03.10.2013, 15:34 | Сообщение # 75
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Эймик, ой, не знаю, Варис черт знает что любит, как ты выразилась, паук он еще тот. Но лично я в подставного принца не верю, и рыцарь и Эшара Дейн могут свидетельствовать за его происхождение.
Цитата (Эймик)
чтобы род Таргариенов продолжился

Как мы уже поняли на примере Кевина, у Дэни несколько иные вкусы. Мальчики ее не интересуют. Даже ради политически выгодного брака. Ну не могу представить ее с племянником, слишком уж независимой она стала. Мне почему-то хочется теперь верить в пару Дэни/Джон. Если она как Азор Ахай придет за стену бороться с Белыми Ходоками, то непременно наткнется на Джона) А он за время книг ого-го как морально вырос. В Станниса тоже не верю, хотя как персонаж в книге (не в фильме) он мне глубоко симпатичен.

У Тириона шансов совсем нет. Кстати, как считаешь, жена Роба беременна или так только кажется?

Добавлено (03.10.2013, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата (Nusha00)
У Тириона шансов совсем нет.
Или пока совсем нет.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Песнь Льда и Огня
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz