[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Песнь Льда и Огня
Песнь Льда и Огня
BeautifulElfyДата: Суббота, 25.05.2013, 22:23 | Сообщение # 46
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Nusha00)
Но чуется мне, встреча с кхаласором обернется чем-то интересным. Не справятся же какие-то варвары с огроменным драконом.
Так-то да, куда им до дракона. Мне интересно, как там остальные драконы поживают. Очень мне нравился Визерион, цвет у него прикольный.
Цитата (Nusha00)
разве то жизнь, сидеть в дереве.
Вот-вот. Пускай и с такими знаниями. Мне кажется, больше приключений у Брана не будет. Только вот что с Мирой и братом ее будет, не понятно. Я еще за Ходора переживала. Вот уж кого жалко, так это его. Такой беззащитный. Мне всё время казалось, что его потом убьют, но слава Богу вроде дошел)
Цитата (Nusha00)
Другая бы на ее месте вела себя по-другому, а она не стала устраивать сцены, помогла дорнийцам скрыть свое несчастье.
Она сильная, хоть и маленькая. Даже когда ее отправляли в Дорн, она не плакала. Плакал Томмен.
Кстати о Томмене. Я всё ждала, чтобы от него Серсею кто-нибудь убрал. Такой ребенок, просто ангел, а эта мегера ему всё только портила. С этим предсказанием она совсем параноиком стала.
Цитата (Nusha00)
И вот мне еще очень импонирует дорнийский принц, не Оберин, а его больной старший брат.
Доран? Да, он мне тоже нравится. Спокойный и мозги у него на месте. Он же еще всё лет двадцать назад просчитал. Жаль, что всё пошло не так, но Квентин сам виноват, не нужно было лезть на рожон. 
Цитата (Nusha00)
Вряд ли мы узнаем.
А я вот жду. В последней книге ведь не было глав Бриенны, так что всегда есть шанс, что она нам всё объяснит потом)))
Цитата (Nusha00)
И еще, прям возмутило, что в сериале раскрыли беременность робовой жены.
Мне казалось, что это просто косяк разработчиков) Хотя я рада такому повороту))
Цитата (Nusha00)
И еще, как же мне нравится сериальный Тайвин! Он и в книге крут, но здесь ему нет равных. (разве, что Тирион, но они в разных весовых категориях)
Актер оказался идеально подобран. Тут он мне тоже нравится. Как зыркнет на Джоффри, так сразу верится - крутой мужик))) Мне кажется, я его еще где-то видела. Кроме Мерлина)

Меня очень разочаровал Даарио. Почему такого сладенького мальчика подобрали, не пойму... Конечно, я догадывалась. что синих волос и синей бороды я не увижу, но всё же я ждала чуть другого. Этот актер мне жутко напоминает Тарзана.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:35 | Сообщение # 47
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline


Цитата (BeautifulElfy)
Мне интересно, как там остальные драконы поживают.

Сир Барристан не даст их в обиду. Только вот Квентина жалко, но тут ты права, он сам полез.
Цитата (BeautifulElfy)
Вот-вот. Пускай и с такими знаниями. Мне кажется, больше приключений у Брана не будет.

Не знаю, что-то важное с этими деревьями точно связано. Да и Мартин, хоть и покалечил, но похоже любит Брана.
Цитата (BeautifulElfy)
Только вот что с Мирой и братом ее будет, не понятно.

Боюсь и предположить.
Цитата (BeautifulElfy)
Кстати о Томмене. Я всё ждала, чтобы от него Серсею кто-нибудь убрал. Такой ребенок, просто ангел, а эта мегера ему всё только портила. С этим предсказанием она совсем параноиком стала.

Ой, а я не хотела. Мне Маргери так неприятна. Что по книге, что по фильму. Серсея та еще гадина конечно, но во время сцен в Королевской Гавани я очень к ней прониклась. Кто такие эти воробьи, чтобы так с ней поступать. Был бы там Тайвин, задал всем хорошую взбучку! Но Киван - не Тайвин((
Цитата (BeautifulElfy)
Доран? Да, он мне тоже нравится. Спокойный и мозги у него на месте.

Да, он самый. В последних книгах они с Джейме самые адекватные герои. Такое чувство, что они единственные, у кого еще осталась голова на плечах.
Кстати, о Джейме. Ух каким мерзавцем он виделся в первых книгах, никак не могла подумать, что персонаж окажется столь неоднозначным. Теперь он один из моих любимчиков.
Цитата (BeautifulElfy)
Мне казалось, что это просто косяк разработчиков)

В книге описания Дженевры от лица Кейтилин и Джейме сильно разнятся. Кейтилин хоть и не любит ее, а считает вполне симпатичной и хорошо сложенной. Джейме же без обиняков говорит, что она дитя дитем, и вообще непонятно, на что там Роб позарился. Поэтому витало предположение, что королеву поменяли местами с сестрой, т.к. она ждет ребеночка.

Цитата (BeautifulElfy)
Актер оказался идеально подобран. Тут он мне тоже нравится. Как зыркнет на Джоффри, так сразу верится - крутой мужик))) Мне кажется, я его еще где-то видела. Кроме Мерлина)

Да, и высоченный такой еще))) особенно в сравнении с сериальными детками-воителями. В последнем "Другом мире" он был. Играл главу клана, в убежище которого, пряталась ГГ.
Цитата (BeautifulElfy)
Меня очень разочаровал Даарио.

Пока еще последнюю серию не видела, но мне уже подружка рассказала, что Даарио совсем не тот. Я тоже ожидала настоящего мужика, которого даже радуга в волосах не испортит.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Воскресенье, 26.05.2013, 14:36
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:40 | Сообщение # 48
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Nusha00)
Сир Барристан не даст их в обиду.
В данной ситуации он мало что может. Он даже не знает, жива ли Дени или нет.

Цитата (Nusha00)
Не знаю, что-то важное с этими деревьями точно связано.
Вселенское знание) Он даже пытается общаться с теми, кого видит глазами деревьев, как в случае с Теоном. Хотя я тоже хотела бы верить, что это еще далеко не всё. Обидно мне за Брана, он еще слишком молод, чтобы всё вот так для него закончилось. Да и с Мирой они смотрелись бы неплохо, хоть она и старше))))
Цитата (Nusha00)
Боюсь и предположить.
Мне кажется, брат ее должен умереть скоро. Как-то он совсем скис в последнее время.
Цитата (Nusha00)
Мне Маргери так неприятна. Что по книге, что по фильму.
По фильму она мне не понравилась, а вот в книжке очень даже. Мне она хорошей показалась. Хитрой конечно, но по крайней мере плохих поступков я от нее не увидела. Дарить котят мужу - не преступление)))
Цитата (Nusha00)
Кто такие эти воробьи, чтобы так с ней поступать.
Она сама виновата) Заигралась через чур. Всё, что Тайвин пытался построить/наладить/спасти, она в короткие сроки разрушила. Конфликт с браавоским банком им еще аукнется.
Цитата (Nusha00)
Кстати, о Джейме. Ух каким мерзавцем он виделся в первых книгах, никак не могла подумать, что персонаж окажется столь неоднозначным. Теперь он один из моих любимчиков.
Я его прямо полюбила под конец. Особенно когда он Бриенне признался, почему убил короля. И когда спас ее от медведя. Вообще этот пейринг (Джейме/Бриенна) очень уж привлекательный))

Цитата (Nusha00)
Поэтому витало предположение, что королеву поменяли местами с сестрой, т.к. она ждет ребеночка
Хоть бы так. Я даже и не подумала об этом. Мне казалось, что разница в описаниях была из-за того, что для Джейме только одна Серсея - красота)
Цитата (Nusha00)
Я тоже ожидала настоящего мужика, которого даже радуга в волосах не испортит.
Я там последнюю серию не досмотрела, но мне очень интересно, оставили ему клинки с голыми женщинами или нет)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:50 | Сообщение # 49
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Бриенна не встречала.
Цитата (BeautifulElfy)
Хотя я тоже хотела бы верить, что это еще далеко не всё. Обидно мне за Брана, он еще слишком молод, чтобы всё вот так для него закончилось.

Мне тоже. Знания - это конечно хорошо, но я рассчитывала, что оказавшись за стеной он получит возможность оказать Джону, да и другим какую-то материальную помощь.
Цитата (BeautifulElfy)
Да и с Мирой они смотрелись бы неплохо, хоть она и старше))))

Вот не думала об этом) Но как тут смотреться, если, ну ты понимаешь... unsure
Цитата (BeautifulElfy)
По фильму она мне не понравилась, а вот в книжке очень даже. Мне она хорошей показалась. Хитрой конечно, но по крайней мере плохих поступков я от нее не увидела. Дарить котят мужу - не преступление)))

Так то оно так, но сердцу не прикажешь. Не мил мне этот персонаж.
Цитата (BeautifulElfy)
Конфликт с браавоским банком им еще аукнется.

Уж точно. Но столько всего должно аукнуться, что страшно подумать. Там и прЫнц, и Дэни, и ходячие за стеной. А ведь еще Рглор, велящий всех сжечь, и Арья с новыми талантами. Мизинец со своей игрой.
Цитата (BeautifulElfy)
для Джейме только одна Серсея - красота)

Как-то с отрубанием руки красота ее для Джейме резко померкла. Но не знаю, радоваться ли. Их связь конечно ужасна, но мне так жаль, что Серсея осталась совсем одна.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:16 | Сообщение # 50
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Nusha00)
Знания - это конечно хорошо, но я рассчитывала, что оказавшись за стеной он получит возможность оказать Джону, да и другим какую-то материальную помощь.
Кстати о Джоне. Нужна ему эта помощь уже?..

Цитата (Nusha00)
Вот не думала об этом) Но как тут смотреться, если, ну ты понимаешь...
Если бы он встал... Всё-таки зачем тогда нужно знать вселенские тайны, если не можешь поставить себя на ноги.

Цитата (Nusha00)
Там и прЫнц, и Дэни, и ходячие за стеной. А ведь еще Рглор, велящий всех сжечь, и Арья с новыми талантами. Мизинец со своей игрой.
И Тирион времени не теряет. И Дорн со своими интригами. И Бессердечная. От Королевской гавани останутся одни головешки)
Цитата (Nusha00)
Как-то с отрубанием руки красота ее для Джейме резко померкла.
У него открылись глаза на ее характер. У Джейме всё-таки есть сердце, а у Серсеи его нет.
Цитата (Nusha00)
Их связь конечно ужасна, но мне так жаль, что Серсея осталась совсем одна.
После наказания воробьев она должна присмиреть, как мне кажется. Она ведь сама всех от себя оттолкнула, окружила себя головорезами. На данный момент у нее остался Томмен и Квиберн, но последний слишком скользкий тип, чтобы рассчитывать на его преданность.

ЗЫ: Вот бы Санса полюбила Тириона happy


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:54 | Сообщение # 51
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Нужна ему эта помощь уже?

Пара тысяч солдат ему бы не помешала)

Цитата (BeautifulElfy)
Если бы он встал... Всё-таки зачем тогда нужно знать вселенские тайны, если не можешь поставить себя на ноги.

Это уже больше философский вопрос, идеально бы было, если бы в конце перед Браном встал выбор: либо он остается там и продолжает постигать деревья, либо исцеляется и может вернуться домой.
Цитата (BeautifulElfy)
И Бессердечная.

Будет несправедливо, если она таки доберется до Серсеи. Кейтилин хоть откровенно плохих поступков и не совершала, но сколько же бед натворила из-за своего эгоизма. В этом она похожа на Серсею.
Цитата (BeautifulElfy)
И Тирион времени не теряет.

Тирион как раз теряет. Черти чем занят.
Цитата (BeautifulElfy)
а у Серсеи его нет.

Она все же любит своих детей. Даже такое чудовище как Джоффри любила.
Цитата (BeautifulElfy)
Квиберн, но последний слишком скользкий тип, чтобы рассчитывать на его преданность.

Я вообще не верю, что Квиберн на чьей-то стороне. Он сам за себя. А Томмен слишком маленький и добрый, чтобы реально защитить ее. Маргери так и будет им вертеть всю жизнь. Слабо верится, что в существующих условиях из него вырастет что-то самодостаточное. Лучше бы мальчиком была Мирцелла. У нее есть все необходимые для правления качества.

Цитата (BeautifulElfy)
Вот бы Санса полюбила Тириона

Слабо верится. Она хоть и умнеет с каждым днем, но столько красавчиков вокруг вертится) И новый жених, и прЫнц подоспевший. Мне бы очень хотелось видеть ее с наследником Тиреллов (тем, которого ранил Оберин, а не Лорасом). По описанию они идеальная пара. Санса же как роза, в Хайгардене ей самое место. С другой стороны, ведь и у их с Тирионом пары есть все шансы. Ее доброта была бы ему бальзамом на душу.

Посмотрела серию. Даарио просто ужасен. Такой слащавый, аж тошно. И это после Дрого?(( Если бы вместо него взяли актера, который играл главаря Младших сыновей! Вот у него прямо огонь в глазах.

И еще, чуть не забыла про Давоса. Вот уж кто один из самых лучших персонажей, идеален до мозга костей. Второй Нэд, только контрабандист))) И Ширен в сериале такая миленькая и умненькая, в книге она была бледнее.

Как понимаю, они решили поменять Джендри и второго бастарда местами, не знаю, что из этого выйдет.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:14 | Сообщение # 52
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Nusha00)
Пара тысяч солдат ему бы не помешала)
Закончилась его глава как-то нехорошо) Хотя я не верю в плохой исход. Всё-таки он один из главгеров, глазами которого мы видим север.
Цитата (Nusha00)
идеально бы было, если бы в конце перед Браном встал выбор: либо он остается там и продолжает постигать деревья, либо исцеляется и может вернуться домой.
Или он прознает, что давным-давно мог бы исцелиться, но злой народец решил ему об этом не рассказывать, чтобы зацапать себе его умную голову. И в итоге сбежит)
Цитата (Nusha00)
Кейтилин хоть откровенно плохих поступков и не совершала, но сколько же бед натворила из-за своего эгоизма. В этом она похожа на Серсею.
Тут я согласна. Но раз уж закончила Кейтилин так печально, я готова ей всё простить) Честно говоря, то что она творит сейчас - вполне оправдано. Я была рада узнать, что кто-то отомстит за то предательство.
Цитата (Nusha00)
Тирион как раз теряет. Черти чем занят.
Он выживает, но уже скоро подберется к Дейенерис. Главное, чтобы она к тому времени уже вернулась)
Что ни говори, но у Тириона просто золотая голова. С ним Дейенерис горы свернет. Мне кажется. ее племянник еще очень много проблем ей создаст в итоге. Какой-то он слишком самонадеянный. Кто знает, нужен ему будет союз с ней или он захочет завоевать всё сам.
Цитата (Nusha00)
Она все же любит своих детей. Даже такое чудовище как Джоффри любила.
В сериале как-то показывали, будто Джофф и ее попирал, а вот по книжке всё было совсем не так. Она его даже в пример Томмену ставила. Любовь к детям - это единственное, что как-то ее оправдывает. Но всё равно она мне очень не симпатична)))
Цитата (Nusha00)
Лучше бы мальчиком была Мирцелла. У нее есть все необходимые для правления качества.
Мы еще о ней услышим) Мне кажется, как только принц Доран узнает о Квентине, он согласится с планом песчаных змеек поставить Мирцеллу на трон. Тем более что сейчас самое время. Тайвин уже не опасен, Серсея тоже, да и Киван вместе с ними. Королевская гавань вообще открыта считай.
Цитата (Nusha00)
Я вообще не верю, что Квиберн на чьей-то стороне. Он сам за себя.
Но у него есть причины защищать Серсею. Всё-таки она одобряла его эксперименты. Вряд ли другой правитель это позволит.
 
 
Цитата (Nusha00)
С другой стороны, ведь и у их с Тирионом пары есть все шансы. Ее доброта была бы ему бальзамом на душу.
Да и красивый у них контраст. Она всегда мечтала о красивом муже с пышной шевелюрой и хорошо сложенном, а тут Тирион. Если бы она его полюбила, это было бы очень романтично))) Тем более он был с ней очень обходителен и всегда защищал. Плюс у него был бы север. Уж он-то этими ресурсами распорядился бы максимально выгодно. Там же все эти войны камня на камня не оставили, надо же кому-то всё это разгребать.
Цитата (Nusha00)
Если бы вместо него взяли актера, который играл главаря Младших сыновей! Вот у него прямо огонь в глазах.
Он даже по описаниям больше подходит. Сразу видно, наемник. Грубый и сильный, как раз таким Даарио и должен быть. А не эта топ-модель с косичками и белыми зубками:(
Цитата (Nusha00)
И Ширен в сериале такая миленькая и умненькая, в книге она была бледнее.
Вот уж кто порадовал, так это она))) Я ее так и видела (внешне), очень приятная девочка. Зато жена у Станниса настоящая фанатичка, он на нее даже не с брезгливостью. а со страхом смотрел в сериале.
Цитата (Nusha00)
И еще, чуть не забыла про Давоса. Вот уж кто один из самых лучших персонажей, идеален до мозга костей. Второй Нэд, только контрабандист)))
Он мне тоже нравится) Голос совести Станниса. Но не верится мне, что он долго протянет со своей честностью.
Цитата (Nusha00)
Как понимаю, они решили поменять Джендри и второго бастарда местами, не знаю, что из этого выйдет.
Меня улыбают все эти ухищрения) Половину персонажей убрали, теперь обходятся тем что есть)) 
У меня друг про Меллисандру сказал: "Она только и делает, что трах%ется ради своего красного бога". Почему-то по сериалу так оно и есть)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:37 | Сообщение # 53
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Вспомнила тут еще одно предположение по поводу одного из персонажей, но лучше под спойлер))) Это для тех, кто книги прочитал)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭймикДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:13 | Сообщение # 54
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Эх, вот и я приобщилась к Игре престолов) Пока тока первый сезон сериала посмотрела) И сразу главная печаль печалей, какого они убили Дрого cry ? А мне он так нравился) Такой милый кхал^^  Остальные понравившиеся Дейнерис, несмотря на на то, что она страннистая девица) Тирион, капец он умный) Детки Старков Арья и Бран) Интересные Бейлиш и Варис, несмотря ни на что, просто любопытные персонажи.      Не нра Принц Чаминг он же Джейме, скинул Брана со стены, на костер гада!) Серсея, ну она персонаж интересный, но мне до жути не нравится актриса Лена Хиди, в общем ей тоже, голову с плеч!))) Джоффри, недальновидный и глупый, зато апломба до фига, ну это явно мамаша постаралась, так что снова Серсее голову с плеч))) Сансу жаль, вляпалась так вляпалась при чем не по своей вине. А вот то, что Неда убили, я честно говоря офигела, весьма сильно офигела. Правда он сам себе приговор подписал, когда зачем-то рассказал Серсее, что в курсе от кого у неё дети.

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
ДжеинДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:41 | Сообщение # 55
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Сериал и вправду затягивает

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:49 | Сообщение # 56
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
какого они убили Дрого
Да, мне тоже жалко его было... Думала, они с Дэни ещё Железный трон займут, та не так все хорошо, Женя предупредила - Мартин тот ещё садюга)

Цитата (Эймик)
Тирион, капец он умный)
Сначала не нравился почему-то, теперь нравится) Действительно, умный.

Цитата (Эймик)
Не нра Принц Чаминг он же Джейме
Он же Басков ХD Как гласит Лукоморье:
"Джейме Ланнистер — кровосмеситель, цареубийца, предатель, шантажист и просто хороший человек" Тоже не нравицо, да...

Цитата (Эймик)
Серсея, ну она персонаж интересный
Это да, это правильно, но зараза ещё та)

Цитата (Эймик)
Джоффри, недальновидный и глупый
Он меня бесит >< Просто бесит. Заслужил)

Цитата (Эймик)
что Неда убили, я честно говоря офигела, весьма сильно офигела.
Я, честно сказать, предполагала, что его прибьют, но не так скоро! Думала, он ещё во втором сезоне будет радовать нас, а Джоффри, зараза... *молчу, молчу*


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:29 | Сообщение # 57
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
BeautifulElfy


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭймикДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:31 | Сообщение # 58
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Да, мне тоже жалко его было... Думала, они с Дэни ещё Железный трон займут,
Была у меня слабенькая надежда на это) Эх, такая печаль для меня, мне Дрого очень уж нравился, прямо любимец №1 был. Надеюсь, что хоть Дэйенерис ещё поживет)
Цитата (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Женя предупредила - Мартин тот ещё садюга)
А вообще, это Женя меня подсадила на Игру престолов, воть)

Добавлено (17.06.2013, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
"Джейме Ланнистер — кровосмеситель, цареубийца, предатель, шантажист и просто хороший человек" Тоже не нравицо, да...
Истинно так) Ну я посмотрела тока первый сезон, поглядим, что с ним дальше будет) Может они с Серсеей поженяццо? Нуачо? Женилис же Таргариены друг на друге и в усы не дули))))
Цитата (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Он меня бесит >< Просто бесит. Заслужил)
Заслужил? А чего заслужил? Помрет он?


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Вторник, 18.06.2013, 10:00 | Сообщение # 59
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
А вообще, это Женя меня подсадила на Игру престолов, воть)
А меня - песни Сарумана) Сначала были просто милым, но бессмысленным для меня шедевром. "Древний престол", "Баллада о Джоне Сноу", "Санса"... Красивые, просто красивые вещи... А потом, когда начала смотреть, обрели смысл)

Цитата (Эймик)
Нуачо? Женилис же Таргариены друг на друге и в усы не дули))))
Однако Визерис сестренку Дрого отдал - ему аримя нужна была. Ломает систему чувак)
Цитата (Эймик)
Заслужил? А чего заслужил? Помрет он?
Заслужил, что бесит, не всех, так многих. Уж не знаю - помрет али нет. В сериале пока не было такого)


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!


Сообщение отредактировал ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ - Вторник, 18.06.2013, 10:00
 
ЭймикДата: Вторник, 18.06.2013, 13:39 | Сообщение # 60
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Однако Визерис сестренку Дрого отдал - ему аримя нужна была. Ломает систему чувак)
Вынужденная мера, вона, как он ей заявил, что под весь кхаласар и их коней, готов подложить её, тока чтобы вернуть трон) А так сам бы на ней женился, вон плотоядно, как смотрел на неё))) А вообще корону в варианте от Дрого, он заслужил))) На что он вообще рассчитывал, когда угрожал Дени при муже?) Видел ведь, что не тот это мужик, который будет разводить чайные церемонии)))

Добавлено (18.06.2013, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Заслужил, что бесит, не всех, так многих. Уж не знаю - помрет али нет. В сериале пока не было такого)
Избалованный сильно, глупый и трусливый) Генетика видать плохая совсем biggrin дитя инцеста и все дела) Вот будет забавно, если он всё-таки удержится на троне)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Песнь Льда и Огня
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz