[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Я уеду жить в Лондон! (А куда хотите переехать вы?)
Я уеду жить в Лондон!
ElieAngstДата: Среда, 30.01.2013, 00:13 | Сообщение # 16
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Но знаю одно: в Америке я бы точно не жила. Чисто отдохнуть - это да, здорово, но не жить)
Мне там тоже не шибко нравится.


утомленный анатом
 
BeautifulElfyДата: Среда, 30.01.2013, 12:35 | Сообщение # 17
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (ElieAngst)
Мне там тоже не шибко нравится.
Еда пластмассовая))) И дети у них противные, не хочу, чтобы мои выросли такими же)
Мне кстати идея Лондона понравилась. Хотя раньше я думала только об Испании и Италии. Как нахожу в нете фотографии узких улочек или маленьких аккуратненьких домиков, так прямо душа радуется))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Victoria_NomadДата: Четверг, 31.01.2013, 18:07 | Сообщение # 18
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Раньше я мечтала о частых переездах. Сейчас я просто хочу махнуть в кругосветку и потратить 5-8 лет на одни только путешествия: начиная с Рима, Египта и Пекина... Заканчивая Алтаем, островом Пасхи и Италией. А ещё хочу в Шотландию *кто-то перечитался исторических любовных романов*

— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
Nusha00Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:10 | Сообщение # 19
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
А я не хочу никуда уезжать, так как мне и дома комфортно. Да, у нас в России многое не устроено, но и плюсов огромное множество.
Жизнь за границей хороша, когда ездишь туда отдохнуть, на большее я бы не согласилась.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Пятница, 01.02.2013, 22:11
 
ElieAngstДата: Пятница, 01.02.2013, 23:23 | Сообщение # 20
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
BeautifulElfy, ага. Жутко балованные и не обученные уважению. Но, признаться, моя сиреневая мечта- жить кочевнически. То тут, то там. И это меня привлекает в России: она большая, ее одну не скоро обойдешь-обползешь-облетаешь.

утомленный анатом
 
Victoria_NomadДата: Пятница, 22.02.2013, 12:02 | Сообщение # 21
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
ElieAngst, *с рюкзаком за плечами* поехали!  cool

— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
ElieAngstДата: Пятница, 22.02.2013, 15:15 | Сообщение # 22
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Victoria_Nomad, вперед!( Взяла одеялки и термос)

утомленный анатом
 
Satia♥AmeliДата: Суббота, 02.03.2013, 22:02 | Сообщение # 23
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я вообще хочу во Францию, где сейчас живет моя сестра. Она говорит там здорово )))

У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
LizziДата: Суббота, 02.03.2013, 22:56 | Сообщение # 24
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
ololosh_007, где ты нашла хороших людей в Екатеринбурге??? И наш город кстати считается самым грязным городом в России))) Хотя здесь классно: идешь вечером по улице, на каждом шагу маньяки))) Но я не хочу никуда переезжать, люблю я этот город, люблю таким, какой он есть!!! Родной ведь)

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
ElieAngstДата: Воскресенье, 03.03.2013, 06:32 | Сообщение # 25
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Lizzi, у меня с Москвой также. Хотя больше мне по душе Спб.))

утомленный анатом
 
LizziДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:06 | Сообщение # 26
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
ElieAngst, я в Питере была один раз, но он меня просто покорил... у меня так случается, словно в голове что-то щелкнуло и все... любовь навеки)) 
Также у меня случилось с маленьким городком в Хорватии, Чаковец называется. Городок небольшой, но чистый, красивый, на каждом шагу клумбы. Парк просто ОГРОМНЫЙ, наверное, полгорода занимает. Сам город можно обойти за час-полтора. Рядом с городом какие-то древние развалины)) И еще один параметр, который влюбил меня в Чаковец окончательно: там очень вкусное мороженое))
Раньше я подумывала переехать жить в Чаковец, но потом поняла, что родной город ничто заменить не может!!!


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
Victoria_NomadДата: Пятница, 08.03.2013, 11:01 | Сообщение # 27
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
я тут снова побывала в Тобольске и основательно задумалась на счёт того, что можно пожить и там...

— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
ElieAngstДата: Пятница, 08.03.2013, 19:11 | Сообщение # 28
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
[b]Victoria_Nomad, Lizzi[/b],  основываем клуб любителей русских городов- хотя в Нижнем Новгороде было очень жарко и кусались мошкарята, мне безумно там понравилось. Где еще найдешь рядом книжный и товары по БДСМ?))))
И еще там очень красиво, холмисто, оригинально меблированы суши-рестораны и дешевле, чем в родной Моску.


утомленный анатом
 
BizarrerieДата: Пятница, 08.03.2013, 19:49 | Сообщение # 29
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Я раньше очень-очень хотела жить в какой-нибудь другой стране, даже не важно, какой. Но в последнее время смотрю фото Алтая и понимаю - ну разве я могу отсюда уехать? Да, холодно, и народ тут зачастую тот ещё. И всё-таки навсегда я не смогу покинуть это место. С учетом профессии, которую я собираюсь получить, по миру наверняка смогу поездить, но уже сейчас понимаю, что для меня не будет дома лучше Алтая. Быть может, город соседний понравится больше (я там ещё не была), утверждать не берусь. Но край только этот.

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
RikkaHeyДата: Среда, 20.03.2013, 23:56 | Сообщение # 30
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
А я хочу в Италию) Может, это звучит фанатично, но так уж сложилось с детства - я люблю Италию и красный) *ниче типа не напоминает* В детстве развешивала на стенах фотографии Рима, которые мне сестра привозила. И любовалась. Время прошло, а я до сих пор любуюсь) И хочу, хочу, хочу туда... лет так в 40 переехать в какой-нибудь маленький, тихий Итальянский городок. Помню, про один из них Крылов рассказывал, в "непутевых заметках". Это еще больше укрепило мое желание переехать туда. Все там манит - и теплый климат, и культура, и еда, и архитектура... Это просто очаровательно...

В своем несчастье одному я рад,
Что ты-мой грех и ты-мой вечный Ад!
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Я уеду жить в Лондон! (А куда хотите переехать вы?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz