[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » О красоте человеческих лиц... (любителям физиогномики и просто любопытным:))
О красоте человеческих лиц...
Victoria_NomadДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Есть лица – подобья ликующих песен...

Давайте поговорим о лицах. Тонких, широких, гармоничных и ассиметричных... Выразительных глазах, улыбках, о взлёте бровей и о родинках... О том, какие лица вам нравятся и почему. О чём вам может поведать лицо незнакомого человека?


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:06 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
А я вот не на лица больше смотрю, а на отдельные их части. Губы, нос, ямочки на щечках и пр. Мне человек может понравится просто из-за цвета глаз, из-за формы лба или стрижки. Кстати те самые ямочки на щечках меня никогда не радовали. Наоборот какая-то антипатия сразу. Не люблю также вздернутые носы, по мне так лучше уж с горбинкой, этакий греческий стиль) Люблю людей, которые носят очки. Еще до того, как стала совсем недавно носить их сама, всегда засматривалась на незнакомых людей в очках. У меня вообще пунктик на эту тему. Просто обожаю их во всех смыслах.
(Надеюсь, я вообще по теме это всё пишу)
Если говорить о лицах в целом, то я не люблю слишком правильных лиц, слишком красивых. Они какие-то скучные, на мой взгляд. С девушками еще ладно, тут мне трудно судить, а вот если парень будет как с обложки сошедший, мне он вряд ли понравится. Поэтому и любимые актеры у меня в большинстве своем с нестандартной внешностью. Не типичные красавцы в общепринятом понимании этого слова)

При всем вышеперечисленном у меня много друзей с чертами лица, которые мне не нравятся. Но при этом люблю их безумно и для меня они самые красивые)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
BellezzaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:19 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ну мне нравятся, бледная кожа, карие глаза, чёрные волосы, тёмно-каштановые. Даже не знаю парни мне нравятся очень высокие по метра два, чтоб глаза были выразительные, люблю парней в пальто, просто увижу и всё считайте он меня покорил , они так редки biggrin

Добавлено (25.11.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Тащюсь от парней с длинными волосами, не люблю я прям таких свеже-стриженных , люблю чтоб были по плечи или длиннее


В своём несчастье одному я рад,
Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:49 | Сообщение # 4
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
А я когда начинаю рассматривать незнакомого человека в первую очередь обращаю внимание на глаза. Пунктик у меня такой. Не понравятся глаза, не понравится и человек (конечно, если с ним незнакомится). Не люблю маленькие глазки. Но не люблю большие. Нравятся выразительные. Так, чтоб увидел и запомнил на всю жизнь. Цвет не имеет значения, главное чтоб яркие. Серые, так чтоб серые, синие так синие, голубые так голубые. Но никак не блеклые. Люблю чтобы во взгляде были нотки холодности, уверенности и чуть-чуть совсем немного мягкости.
Нравится, когда у мужчин сломаны носы, а у девушек прямые. Но никак не курносые.
Терпеть не могу пухлые губы. Больше нравятся тонкие.
Не люблю длинноволосых мужчин, но и лысых так же не жалую. Нравится, когда человек постригся и прошло скажем 1,5 месяца. У девушек привествуются ухоженные волосы любой длины.
Вообще люблю лица с изьянами.


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Butterflly_SparkДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:11 | Сообщение # 5
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ах, лица, лица...Как же я люблю их рассматривать. Конечно, в первую очередь обращаешь внимание на глаза, и я люблю их всех оттенков и цветов, главное чтобы живые были (это у женщин). А вот мужчины...Люблю мужчин с зелеными глазами, они сердечные и милые) Люблю, когда у парней растрепанные челки, раскосые глаза, обветренные губы и веснушки. Мне сносит крышу от парней с веснушками. Люблю, когда волосы блестят на солнце, люблю, когда в них иногда "запутываются" солнечные лучики, при чем для меня абсолютно не важен цвет самих волос, хоть серо-буро-малиновые. Брови густые, темные, такие, какие рисовали себе японские гейши- сексуально и таинственно, хотя и русые, вразлет-тоже очень мило.
У женщин уважаю золотистую кожу и длинные черные ресницы, тащусь от рыженьких и черненьких. Мне нравятся лица со шрамами, как бы парадоксально это не звучало, мне нравится плотно сжатая полоска бледных, чуть пухловатых губ. Люблю взгляды, полные наивности, но и взгляд матерой волчицы, пережившей на своем веку многое, тоже завораживает. Вообще люблю лица, в которых угадывается ум человека, для меня скорее более важно выражение, чем сами черты)


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
viktoriyaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:40 | Сообщение # 6
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Это трудно описать...Но всё же: люблю яркие глаза(разрез и цвет не так важны).У парней нравятся тонкие губы,прямой нос, не люблю большой подбородок(бывает прям чересчур, ну не моё это...)У девушек люблю длинные ухоженные волосы(особенно нравятся волнистые, вьющиеся - на мой взгляд прекрасно выглядит).Но главным считаю гармонию во внешности,не правильность и слащавость,а гармонию!
 
sveta)))Дата: Понедельник, 26.11.2012, 05:22 | Сообщение # 7
Кандидат в вампиры
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я тоже не обращаю особого внимания на лица) Я смотрю на глаза, вот что меня интересует))) Как говорится, "глаза-зеркало души")
 
Victoria_NomadДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:00 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:52 | Сообщение # 9
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Victoria_Nomad, Киану Ривза обожаю ^^ Всё, что ты выделила, в сумме создает гремучую и чертовски привлекательную смесь. Однозначно да) Однако Бен Барс для меня слишком слащав.
Обожаю Джонатана Рис-Майерса (не он случайно был на фото справа?). Обычно мне не нравятся полные губы у мужчин, но этот меня покорил) Взгляд у него просто нереальный. Всё остальное сразу отступает на второй план.

Еще с ума схожу по Николасу Кейджу и Алану Рикману. Тут уже не знаю, что именно меня привлекло, но когда вижу фильмы с их участием, чувствую неописуемый восторг) И ведь опять же, не красавцы они, а для меня всё равно самые лучшие))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Понедельник, 26.11.2012, 20:55
 
youreclipseДата: Вторник, 27.11.2012, 00:04 | Сообщение # 10
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Victoria_Nomad, не знаю, что за актеры, ни разу с ними не видела кино, но лица знакомые. Для меня они слишком сладенькие, хотя первый вроде ничего такой. Взгляд у него глубокий, как я люблю) Прям, прозжигающий насквозь.
Quote (BeautifulElfy)
Еще с ума схожу по Николасу Кейджу и Алану Рикману

Они очень харизматичные. Не могу сказать, что они красавцы, но они действительно притягивают взгляд. Есть в них что-то такое... Очаровательное.

Вот нравится мне у него взгляд холодный такой и нос неровный biggrin


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
sveta)))Дата: Вторник, 27.11.2012, 10:19 | Сообщение # 11
Кандидат в вампиры
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
youreclipse не знаю, может у каждого свой взгляд и вкус... но мне кажется, что глаза какие-то безжизненные (без обид конечно), такое ощущение, что ему чего-то не хватает
 
youreclipseДата: Вторник, 27.11.2012, 12:06 | Сообщение # 12
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
sveta))), возможно) Именно этим меня такие глаза и привлекают, своей безжизненностью)

Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Victoria_NomadДата: Вторник, 27.11.2012, 13:37 | Сообщение # 13
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
BeautifulElfy, нет, справа - Гаспар Улье (француз, очаровашка и просто красивый мужчинкО biggrin
(http://i.imm.io/N7ZH.png)
Quote (BeautifulElfy)
Киану Ривза обожаю ^^

я знала, что не одна такая!!! happy


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©

Сообщение отредактировал Victoria_Nomad - Вторник, 27.11.2012, 16:33
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 27.11.2012, 17:12 | Сообщение # 14
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Victoria_Nomad)
справа - Гаспар Улье

Я уж было подумала, что это какое-то забытое, неизвестное фото Джонатана в молодости biggrin

Quote (Victoria_Nomad)
я знала, что не одна такая!!!

Меня он в "Константине" просто с ума сводил) Фильм пересмотрела раз восемь только из-за Ривза ^^

Хотела немного поговорить о женской красоте (что нравится, а что нет). Так как я сама девушка, то в принципе отношусь довольно равнодушно к женским красотам. Я имею ввиду, что лицо я особо не рассматриваю, смотрю больше на фигуру, одежду, волосы и пр. То есть тупо оцениваю со стороны, что могла бы примерить на себя)))
Ну раз уж тут мы все-таки о лицах, то я кардинально против пластики и тонны грима. Оно не украшает. а портит. Когда была на практике заграницей, видела какую-то тетку, с которой все мечтали сфотографироваться (я так и не поняла, кто это был). Выглядела она в моем понимании ужасно. Мало того, что лицо в принципе утратило мимику (даже улыбка была какая-то кривая), так еще и видно, что там всё сто раз прооперировано было. Это был единственный раз, когда я видела что-то подобное (у себя на родине такого не увидишь, особенно в моей глуши). Короче, впечатление самое жуткое)
Ну а про косметику и так все всё знают. Всегда найдутся те, кто не знает в ней меры, а потом из их фотографий рождаются приколы в контакте)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Victoria_NomadДата: Среда, 05.12.2012, 14:10 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Меня он в "Константине" просто с ума сводил) Фильм пересмотрела раз восемь только из-за Ривза ^^

happy я всё сказала happy
BeautifulElfy, не могу с тобой не согласиться: меру надо знать smile
Если говорить о женской красоте, то для меня вполне приемлемо славянское лицо: чуть широковатый нос, чёткие контуры губ и яркие глаза. Густые ресницы - это конечно здорово, но не первостепенно smile
Quote (BeautifulElfy)
из их фотографий рождаются приколы в контакте)

да-да-да biggrin

Добавлено (05.12.2012, 14:10)
---------------------------------------------
Я только сегодня поняла, какое красивое лицо у моего соседа по парте!!! Эти губы... Эти глаза... Ыыыы senile


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » О красоте человеческих лиц... (любителям физиогномики и просто любопытным:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz