[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Самые странные увлечения (у всех свои тараканы...)
Самые странные увлечения
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:31 | Сообщение # 61
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Ну а я Липецк (:

Недалеко)) Черноземье))


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Victoria_NomadДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:33 | Сообщение # 62
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Книжный червь я (:

Мы с тобой одной крови! happy
Я вот тоже люблю читать в ненормальных колличествах. Причём иногда весьма... нечитаемую литературу tongue

Ещё один мой "бзик" это камни: они у меня по всей ограде раскиданы. От булыжников, до речной гальки - полный ассортимент biggrin
ну ещё ловцы снов опять плести начала (безумное, надо сказать, занятие) surprised


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
BizarrerieДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:36 | Сообщение # 63
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Victoria_Nomad)
Ещё один мой "бзик" это камни: они у меня по всей ограде раскиданы. От булыжников, до речной гальки - полный ассортимент

У меня раньше полка от камней всяких прогибалась. Просто... одна из книжных полок вся ими устлана:D


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:40 | Сообщение # 64
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Victoria_Nomad)
нечитаемую литературу

Например?)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Victoria_NomadДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:07 | Сообщение # 65
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, ну например Булгаков или Набоков... или Коэльо happy а ещё Моэм и Тагор happy

— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:15 | Сообщение # 66
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Victoria_Nomad)
ну например Булгаков или Набоков... или Коэльо happy а ещё Моэм и Тагор happy

Эмм... разве это нечитаемая литература? В чём её нечитаемость, тем более, если тройка из названных - классики?)))
Мне просто интересно)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Victoria_NomadДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:26 | Сообщение # 67
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, я под нечитаемостью подразумеваю сложность и витееватость изложения, которую большенство читателей с трудом переносят. smile

— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:36 | Сообщение # 68
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Victoria_Nomad)
я под нечитаемостью подразумеваю сложность и витееватость изложения, которую большенство читателей с трудом переносят

Я собственно о том же)))
Да и большинство - слишком громко сказано. ИМХО, но до классики надо дорасти. И умом дорасти) Читали, читают и будут читать, но каждый в своё время.
Но есть доля правды - нынче литература перестала быть литератруной, к сожалению, что, собственно, твои слова и подтверждают. К сожалению, да, красивое и вкусно написанное нынче принято называться сложным и витиеватым. Пичалько.


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Victoria_NomadДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:55 | Сообщение # 69
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
К сожалению, да, красивое и вкусно написанное нынче принято называться сложным и витиеватым. Пичалько.

cry
В этом наверное и заключается главная проблема нынешней литературы. Приятно видеть, что ты тоже радеешь за прекрасное happy


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
AdelinДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:01 | Сообщение # 70
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
[извините, что я лезу]
да, это самая настоящая проблема, когда многие люди не способны воспринять классическую литературу, причем не просто читать, а понимать. А какой уровень безграмотности. Как говорят, скоро молодые люди не смогут написать ничего длиннее смс-ки и прочитать ничего длиннее поста в интернете. А иногда так хочется поговорить о истории, музыке, литературе... но бывает не с кем...

А еще я аватарки менять люблю...


Слишком умна для иллюзий....
 
marta2009Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:15 | Сообщение # 71
Человек
Группа: Подозрительные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Странная я немного . В фильмах мне почти всегда нравятся отрицательные персонажи . Обожаю историю Древнего мира . Обожаю Волтури . Подруги мне говорят , как ты можешь любить Волтури ? А я обычно говорю : плохое о моих любимчиках скажешь , позову Джейн и сама ей помогу . А родня уже смирилась , что по всей квартире развешены постеры с Волтури и на компьютере на заставке кто-нибудь из любимок стоит . А как на Волтуриманию наткнулась , то вообще от радости с ума сошла )
Selentin, бро ) Моя восточная душа нашла тебя ))) Я обожаю танец живота . Занимаюсь 3 года .
Научилась танцевать с саблей , с тростью и шалью . Кстати у меня большая коллекция арабской музыки ) И вообще я помешана на Египте . Уже 5 раз съездила . Всё равно душа просит снова .
Bellezza, я тоже любитель латыни . Если выражение интересное попадается , я его в тетрадочку записываю . Уже толстенькая такая тетрадочка получилась .
 
BellezzaДата: Вторник, 20.11.2012, 00:04 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (marta2009)
Bellezza, я тоже любитель латыни . Если выражение интересное попадается , я его в тетрадочку записываю . Уже толстенькая такая тетрадочка получилась .

приятно осознавать, что есть ещё ценители великих языков!!! вот я к ситуации какую нибудь пословицу скажу на латыни, на меня потом как на ненормальную смотрят! бесят они меня! dry

Добавлено (20.11.2012, 00:02)
---------------------------------------------
marta2009, вот моя любимая happy
Cogitations poenam nemo patitur - Никто не несет наказания за мысли

Добавлено (20.11.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Или великая-De gustibus non disputandum est (У всех вкусы разные)


В своём несчастье одному я рад,
Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.
 
vampirka_klgdДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:49 | Сообщение # 73
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Adelin)
да, это самая настоящая проблема, когда многие люди не способны воспринять классическую литературу, причем не просто читать, а понимать. А какой уровень безграмотности. Как говорят, скоро молодые люди не смогут написать ничего длиннее смс-ки и прочитать ничего длиннее поста в интернете. А иногда так хочется поговорить о истории, музыке, литературе... но бывает не с кем...

полностью с тобой согласна) сейчас таких полно...

Добавлено (03.12.2012, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (marta2009)
Обожаю Волтури . Подруги мне говорят , как ты можешь любить Волтури ? А я обычно говорю : плохое о моих любимчиках скажешь , позову Джейн и сама ей помогу . А родня уже смирилась , что по всей квартире развешены постеры с Волтури и на компьютере на заставке кто-нибудь из любимок стоит . А как на Волтуриманию наткнулась , то вообще от радости с ума сошла )

а моя подруга говорит что Аро псих, ну каждому своё))) Аро просто уникальный=)) я тоже недавно Волтуриманию нашла, и от этого в полном восторге и я и мой комп))) biggrin


Сообщение отредактировал vampirka_klgd - Понедельник, 03.12.2012, 22:46
 
ValeenДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 74
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хе-хе) а есть здесь палеонтологи? Это мое призвание. Хочу раскапывать динозавров и свет мне больше не мил))) Так что хобби то еще. Ну и кинофаг я, как Квентин Тарантино - смотрю практически все фильмы в огромных количествах cool
 
AxrasДата: Вторник, 04.12.2012, 16:47 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Bellezza)
сама на себя могу на орать

ну че бывает biggrin
Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
А у нас в классе странным считается любить Калленов...

А у нас вообще смотреть Сумерки dry

Добавлено (04.12.2012, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (Valeen)
Ну и кинофаг я, как Квентин Тарантино - смотрю практически все фильмы в огромных количествах

Я раньше тоже смотрела очень много фильмов . Но сейчас в основном фильмы сняты по тем, что уже когда то сняли и смотреть их стало не интересно, поэтому теперь я не так много чего смотрю dry


Женщина, которую все считают холодной, просто еще не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь.

Жан де Лабрюйер
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Самые странные увлечения (у всех свои тараканы...)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz