[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Волтури и Ад (Если ад все-таки существует, то...)
Волтури и Ад
ЭймикДата: Четверг, 16.05.2013, 14:50 | Сообщение # 31
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Ну Волтури или вечные муки ждут или правда перерождения бесконечные, к примеру там навозным жуком побыть, бычьим цепнем и т.д. А потом может представиться возможность переродиться человеком и прожить более праведную жизнь)

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
luna_blancaДата: Четверг, 16.05.2013, 19:03 | Сообщение # 32
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
навозным жуком побыть, бычьим цепнем и т.д.
Жжошь, мать)) Это очень альтернативная версия ада для Волтури)) Мне кажется, теперь они предпочли бы классическую версию)
 
анимашкаДата: Четверг, 16.05.2013, 19:19 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А может они свою жизнь в разных вариантах, будутпереживать... Как повели себя в прошлой, так фигово им будет в будущей)

Все люди твои сны.
 
ЭймикДата: Четверг, 16.05.2013, 19:26 | Сообщение # 34
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
Жжошь, мать)) Это очень альтернативная версия ада для Волтури)) Мне кажется, теперь они предпочли бы классическую версию)
а что поделаешь?))) искупление легко не дается)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
luna_blancaДата: Четверг, 16.05.2013, 21:58 | Сообщение # 35
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (анимашка)
А может они свою жизнь в разных вариантах, будутпереживать... Как повели себя в прошлой, так фигово им будет в будущей)
Аро, который убил сестру, всю жизнь будут предавать близкие люди.
Цитата (Эймик)
а что поделаешь?))) искупление легко не дается)
Пощади!!! Ну хотя бы комары или клопы)))
 
NikolДата: Четверг, 16.05.2013, 22:16 | Сообщение # 36
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
А что, вариант с реинкарнацией тоже имеет право на существование... Типа: то, кем будешь в следующей жизни, напрямую зависит от того, что ты совершил в этой) Страшно представить, что ожидает Вольтури...

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
luna_blancaДата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 37
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Страшно представить, что ожидает Вольтури...
Ну почему же, мы ж уже в двух слова обрисовали, что их ждёт.

А мне так хочется, чтоб автор темы высказался по этому поводу...  rolleyes А то мы уже вообще не в ту степь ускакали)
 
NikolДата: Четверг, 16.05.2013, 22:30 | Сообщение # 38
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
luna_blanca, хоть и обрисовали, но всё равно представить страшно) Да и мы точно не знаем, что именно их ждёт. Есть куча вариантов, нам остаётся только гадать...

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ЭймикДата: Четверг, 16.05.2013, 22:31 | Сообщение # 39
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
Пощади!!! Ну хотя бы комары или клопы)))
нет!!!))) бычьи цепни, аскариды, навозные жуки)))) за всё надо платить)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
NikolДата: Четверг, 16.05.2013, 22:36 | Сообщение # 40
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Эймик, да)) Раз нагрешили, так пускай платят по счетам))

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ЭймикДата: Четверг, 16.05.2013, 23:12 | Сообщение # 41
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Как бы я не любила Волтуряток, но над признать грешили они знатно и райские кущи их не ждут даже близко.

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
NikolДата: Четверг, 16.05.2013, 23:17 | Сообщение # 42
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Правда - есть правда...

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
Butterflly_SparkДата: Суббота, 18.05.2013, 16:22 | Сообщение # 43
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
А вот разрешите с вами немножко поспорить.
Под влиянием известного сериала, Данте и собственных убеждений, мне кажется, что в Ад Вольтури совершенно не за что сувать. Ад-это что? Это место, где искупают свои грехи ЛЮДИ, по ЛЮДСКИМ законам и заповедям. А вампиров, по-моему, вообще стоит судить отдельно, по их меркам. В чем задача Вольтури? В том, чтобы охранять свой народ, не распространять информацию о вампирах в людских массах, чтить свои законы. Чтут Вольтури правила? Чтут. Мало того, еще и за другими успевают присмотреть, чтобы те тоже чтили. А убийства и прочие неприглядства... Ну чего ж вы хотите, они вампиры! Люди- в бывшем, и большинство за бессмертие уже заплатило либо адской болью во время превращения, либо страшной судьбой во время человеческой жизни, как Джейн с Алеком. Короче, я не думаю, что Вольтури после смерти ждет Ад. Может быть Читилище, и то на выгодных условиях, потому что свою роль исполняли чётко, войн и утечек информации не допускали. Как-то так.


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
NikolДата: Суббота, 18.05.2013, 18:22 | Сообщение # 44
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Butterflly_Spark, я так не думаю. Вы разделяете ЛЮДЕЙ и ВАМПИРОВ, но в то же время говорите, что вампиры могут попасть в чистилище так же, как и люди, значит у них тоже есть душа, в чём я с вами согласна, так зачем разделять-то? по крайней мере в данном случае? К тому же чистилище - это тот же ад, только временной. Вампиры тоже когда-то были людьми и Вольтури не исключение. Да, они убивают людей, но могли бы и питаться кровью животных, это был ИХ выбор. Можно поддерживать порядок в вампирском мире и без многочисленных убийств людей. Нет, я их не виню, просто констатирую факт. Если вы говорите, что Вольтури попадут в чистилеще, то куда тогда потом? В рай? По-моему это не разумно. В фильме(я не читала книгу) упоминалось то, что быть вампиром - это проклятие и ни к чему хорошему оно не приведёт, к раю уж точно. Да, заповеди людей - это заповеди людей, но неужели вампиров это не касается хоть как-то? неужели  они могут делать всё, что им вздумается, не понеся за это наказание? Врядли. Апотамкин - хладный ДЕМОН. Хоть Вольтури и не виноваты в том, что стали вампирами, они могли выбрать более правильный путь, как Каллены. Хоть вторых я, мягко говоря, не долюбливаю,так как в фильме всё слишком преукрашено
в этом случае они могут послужить примером.
Извините, что немного отошла от темы. Вообщем моё мнение таково: либо Ад, либо реинкарнация, либо абсолютный вакуум, то есть пустота. В первый и второй варианты мне верится больше всего.


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ЭймикДата: Суббота, 18.05.2013, 20:10 | Сообщение # 45
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Butterflly_Spark, интересная теория конечно. Однако сложно поверить, что после смерти вампиров ждет хоть что-то хорошее. Если рассматривать с точки зрения вампиры отдельно, а люди отдельно, то и здесь наши Волтурята не без греша. Тот же Ароша запросто убил свою сестру-вампира, а так же выпиливания других вампиров, не только преступников, но потому что в чьем-нибудь клане даровитый вампир понравился.

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Волтури и Ад (Если ад все-таки существует, то...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz